Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » 2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.


2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Приглашаем команды на Рождественский   турнир. Учавствуют дети 2004 года , допускаются к участию до 3 игроков 2003 года. Максимальное количество команд 6

Финансовые условия:
Командный взнос: 250$
Расходы по проезду, питанию и размещению иногородних участников несут командирующие организации.

Награждение:

Команды, занявшие призовые места а также 4-5-6места награждаются памятными командными кубками, а игроки соответственно золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
родительский кометет учредил следующие призы:
ЛУЧШИМ ИГРОКАМ МАТЧЕЙ

- приз лучшему вратарю
- приз лучшему защитнику
- приз лучшему нападающему
- приз лучшему бомбардиру(по системе гол + пас)

Данное положение является официальным приглашением на турнир.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность и год рождения игрока.

Письменное подтверждение об участии в турнире просим прислать на факс школы 80164222657

играем три периода по 15 мин чистого времени перерывы между периодами 10мин 5 мин.

Проживание и питание
80297913021 Татьяна 80295258032 Светлана

ПО ВОПРОСАМ НАБОРА КОМАНД ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ  80297954999 мтс Олег Олегович
по проживанию и питанию ниже два телефона родительского комитета
80297913021 Татьяна 80295258032 Светлана
ФАКС ХК КОБРИН  810375164222657

ТАБЛИЦА | Добавить результат

Отредактировано Omel (22-12-2011 16:30:45)

+1

2

Настораживает тишина... :dontknow:

0

3

Какие команды подали заявки?  Или еще рано об этом спрашивать?

0

4

Нет не рано .
Пинск,
Гродно,
Брест,
Ну и мы Кобрин
Не хватает двух команд,
Желающие команды мы приглашаем,
Еще 2 места ждем скорей.

Отредактировано Omel (22-12-2011 16:34:11)

0

5

Команды из России приглашать не планируется???

0

6

Нет это наш первый турнир мы еще не готовы

0

7

Слышали Солигорск заявился. Значит Юность едет один состав??

0

8

Нет это ложный слух Солигорск не едут.

0

9

Откуда информация что Юность не едет??? По словам тренера - планирует

0

10

Может Kom и есть Сергей Александрович?))
Я вчера звонил Сушкевичу, задал вопрос о турнире......
Он и сам не понимает, его еще и страховать 99 год оставляют на каникулы.
Суммируя все обстоятельства, вряд ли поедем.

Нуна "Динамо"2003 вызвать на битву. Кто займется?
Тут еще вопрос политический, а если Динамо нашим проиграет?  -Что тогда с тренерами у них будет?

0

11

могу сегодня с тренером поговорить, завтра отпишусь, что он думает.

0

12

В том то и дело что не поговорили пока тренер не возьмет все в свои руки будет бардак. Надо определяться с составом и нормально тренировать, а то получается у детей 2004 г.р. 2 тренировки в неделю, а у Жлобина 7. Какой результат мы хотим получить????  На каком месте будем в мировом хоккее с таким отношением. Я думаю никто из родителей не хочет играть на равных с командой Зимбабве через 5-10 лет?? Или ......

0

13

Кобринцы ау? Турниру быть?????????

0

14

ТУРНИРУ БЫТЬ !
Да турнир будет .

0

15

Сколько команд едет??

0

16

Пока 4, еще бы 2,если еще 2 команды не наберётся будет участвовать 4 команды.
Жаль что Юность отказалась.

Отредактировано Omel (26-12-2011 12:01:33)

0

17

http://uploads.ru/t/1/z/a/1zaOW.jpg
Администрация форума поздравляет всех с Новым годом. Пусть наступающий год принесет в Ваш дом только радость и удачу. Пусть печали и огорчения остаются в старом году и больше никогда не стучатся в Ваши двери.

0

18

Сегодня стартует турнир??? Поделитесь впечатлениями от игр, организации, судействе...

0

19

Выложите кто-нибудь счет двух первых игр.

0

20

Ребята у Вас там вакуум какой-то отпишитесь, или все таки турнир не состоится???

0

21

Кобрин выиграл Пинск 11-3

0

22

Кобрин-Гродно 12-1
Завтра игра с Брестом.а вечером завтра же за 1-2 место.Все с тем же Брестом.
Брест выиграл у Пинска и Гродно.У Бреста 5 человек подстав с другой команды.На голову выше всех остальных и техника уже есть .Кобрин будет сражаться.Завтра вечером отпишусь.

+1

23

wasa67 написал(а):

У Бреста 5 человек подстав с другой команды.На голову выше всех остальных и техника уже есть .Кобрин будет сражаться.Завтра вечером отпишусь.

Надо было и команду Брест просить чтоб не везли конкретных игроков 2003 года,если я не ошибаюсь Пинск просьбу Кобрина не вести на турнир некоторых игроков Пинска 2003 года рождения(по условиям турнира таких может быть трое) выполнил,тем самым уважил принимающую сторону.Я думаю Брест просто взял троих ребят 2003 года лучших в своем возрасте поэтому вряд ли подстава скорее всего результаты упорных тренировок.

0

24

wasa67 написал(а):

Брест выиграл у Пинска и Гродно.У Бреста 5 человек подстав с другой команды.На голову выше всех остальных и техника уже есть

Соглашусь с wasa67. Я был вчера на турнире-у меня сын 2005 года рождения.  Слишком уж поставленной выглядела игра у Бреста. Да и антропометрия игроков многих удивляла. Мне кажется- "сказочный" состав с однозначной целью вырвать кубок. Только вряд ли такие "победы" кому-то нужны. И к росту профессиональному они отношения не имеют. Для других же команд игра с такими командами оставляет неприятный осадок и засеивает в сердцах молодых спортсменах сомнения в принципах "Fair Play" на столь ранних стадиях становления психики молодого спортсмена.  Хотя это мое субъективное мнение.  Я для себя лично это "поражение" из списка игр вычеркиваю. Хотя плюс есть - с "сильными" всегда полезно играть, они лучшие контролёры игрового уровня на даный момент.  Удачи "тренерам" Бреста в их поставленных целях достижения сиюминутного результата. В финале однозначно болею за Кобрин.  Пинску и Гродно желаю показать хороший хоккей.

Отредактировано Пинск-2003 (05-01-2012 10:27:16)

0

25

datsi написал(а):

Кобрин выиграл Пинск 11-3

Хоть и не принципиально, но поправляю на "Кобрин выиграл Пинск 11-4"

0

26

После 1 дня: Кобрин, Брест- по 2 победы; Пинск, Гродно- по 2 поражения.

Расписание на сегодня:
9:00 Кобрин- Брест (4:2 - второй период)
10:45 Пинск-Гродно
15:00 Матч за 3-4 места Пинск-Гродно
16:45 Матч за 1-2 места Кобрин- Брест
18:00 Закрытие турнира

0

27

Жаль что Юность не поехала посмотрели бы кто чего может

0

28

france1812 написал(а):

Жаль что Юность не поехала посмотрели бы кто чего может

Юность по любому возрасту- фаворит любых соревнований. Так что сомневаться в квалификации ваших тренеров оснований никогда не было. Раз так решили тренера- не ехать, значит таков их алгоритм качественной подготовки спортсменов. Всему свое время.

0

29

Кобрин-Брест   9:5. Кобрин, молодцы! Удачи в финале!

0

30

Может кто видео снимает на поединках интересно было бы посмотреть

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » 2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.