Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » 2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.


2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Команде Пинск удачи в игре с Гродно!

0

32

B кобрине играет 5человек 2003года и мальчик из березы самый шустрый не стыдно родителям и тренеру и школе тоже позор

0

33

николя2003 написал(а):

мальчик из березы самый шустрый

Наши все дома на тренировке. Вероятно это мальчик из Кобрина, который часто тренируется с командой Березы.

0

34

SergAir написал(а):

Наши все дома на тренировке. Вероятно это мальчик из Кобрина, который часто тренируется с командой Березы.

Мальчик действительно из Березы,но он 2004г.Вроде ,по разговорам,собирается тренироваться в Кобрине.

0

35

Да похоже два игрока 2004 года из Березы действительно поехали играть за команду Кобрина.  Береза - позор не захотели выставить свою команду, решили помочь Кобрину гастролерами. Так могли бы безусловно обеспечить Кобрину победу, если бы послали под их знамена всех игроков Березы. Кобрин - вам то это зачем!!! Результат любой ценой? Такие победы гроша не стоят.

Отредактировано SergAir (05-01-2012 21:31:01)

0

36

cezar написал(а):

Мальчик действительно из Березы,но он 2004г.Вроде ,по разговорам,собирается тренироваться в Кобрине.

Ув. тренеру Левицкому С.В. респект и уважуха, от вас оказывается уже дети в Кобрин бегут!

0

37

Ну а организаторам турнира то же хочется пожелать удачи в дальнейших делах и начинаниях! Мало того, что проблемы с русским языком, так и с математикой не лады. Три не есть пять!

0

38

Несмотря ни на какие выше приведенные укоры хочу поздравить команду г.Кобрин-2004 и её тренера Олега Олеговича с победой в турнире 4-х команд. И на мой взгляд это самая симпатичная команда в Кобрине. И дело не так в результате за счёт "Берёзовского" пацана, как в организации Игры, работе тренера, дисциплины команды. Спасибо за удовольствие. А насчёт "гастролёров" (прим.из SergAir Берёза) - в остальных командах уверены, всё чисто?

0

39

Финал Кобрин -Брест 6-4  !!!!!!!!!!!!!!!
респект И уважение  Артему Никитичу из г.Береза .От которого Береза отказалась.
В команде г.Кобрина 3 мальчика 2003 года  но они на коньках  еще нету и года.
Респект и уважение тренеру Нашей команды Омельянчуку Олегу Олеговичу.
Ждем приглашений на турниры без подстав,как Брест выставил полностью 2003 год.
Гродно молодцы приехал чистый 2004 год.Пинск тоже приехал без подстав.
Всем удачи и с наступающим Рождеством.

-1

40

МакВеЛ
Спасибо.Я только ЗА ЭТО.

0

41

SunBeam написал(а):

Ув. тренеру Левицкому С.В. респект и уважуха, от вас оказывается уже дети в Кобрин бегут!

SunBeam написал(а):

Где остановиться с 29 на 30 декабря в городе-герое Солигорске? "Алеся" - мест нет, "Новое Полесье" - дороговато... Подскажите альтернативный вариант. Буду очень благодарна!

SunBeam написал(а):

Давайте сначала в Березу!!! Будем рады.

SunBeam написал(а):

Сегодня Берёза 2003 играла с Металлургом 2003 (Жлобин). Счёт 5:3.

SunBeam написал(а):

Сегодня тренер выпускал на лед всех игроков на примерно равное время. Дети не успевали остыть. Даже те мальчишки у которых опыта маловато, а некоторые играли впервые, хотя и допускали ошибки, НО ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ! И их желание передалось всей команде! Приятно было видеть, как горят глаза наших детей в такие моменты! Всем спасибо за игру  . Береза - результат не главное, ГЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!

Извините,пожауйста, что вмешиваюсь в ваши клубные дела, но мне кажется- нехорошо выносить сор из избы.Вы о ссоре с женой всему подъезду же не рассказываете ?
Не пожалел времени, посмотрел Ваши сообщения на форуме- понял, что вы играете за Березу, имеете возможность тренироваться чаще всех в Республике Беларусь бесплатно в удобное для Вас время у хорошего (по моему мнению- просто отличного) тренера и к тому же профессионала, поигравшего на приличном уровнпе, привлекавшегося за молодежную сборную :
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=4157
И то, что Ваши ребята здорово играют, и то ,что вы уже недовоьны минимальному поражению от корифеев белорусского детского хоккея

SunBeam написал(а):

Респект и уважуха команде Металлург 2003 (Жлобин)!!!    Очень жаль, что мы опять пытаемся играть на результат, а не учимся играть...
Подпись автораВесь город - одна команда: http://hcbereza.jimdo.com

- безусловная заслуга скорее тренера, чем Ваша. Многие родители завидуют Вашей возможности тренироваться у Вашего тренера.

Будьте немного терпимее к педагогам. Они помогают Вашим детям осуществить ВАШУ мечту.
Что имеем, не храним; потерявши, плачем- цитата.
Извините, что резко, просто противно читать когда своих не защищают а наоборот обливают грязью.

Отредактировано Пинск-2003 (06-01-2012 08:15:54)

0

42

1. Кобрин.
2. Брест
3. Пинск
4. Гродно

0

43

Хочется внести ясность: никто от Левицкого С.В. бежать не собирается!!!!!!!!!!!!! В Березе  ПОКА нет команды 2004 года рождения. Огромное спасибо команде Кобрина за теплый прием, особенно тренеру и администрации за возможность поиграть своим годом! Победа Кобрину досталась нелегко, а если Никитичу Артему удалось внести свою лепту, то это огромная работа ЛЕВИЦКОГО С.В. Ему есть чем гордится. Еще раз спасибо команде Кобрин 2004.

-1

44

МакВеЛ написал(а):

Несмотря ни на какие выше приведенные укоры хочу поздравить команду г.Кобрин-2004 и её тренера Олега Олеговича с победой в турнире 4-х команд. И на мой взгляд это самая симпатичная команда в Кобрине. И дело не так в результате за счёт "Берёзовского" пацана, как в организации Игры, работе тренера, дисциплины команды. Спасибо за удовольствие. А насчёт "гастролёров" (прим.из SergAir Берёза) - в остальных командах уверены, всё чисто?

Очень правильное замечание! Кобринцы, не обращайте внимание на злые языки, вы-- классная команда!

0

45

SergAir написал(а):

Да похоже два игрока 2004 года из Березы действительно поехали играть за команду Кобрина.  Береза - позор не захотели выставить свою команду, решили помочь Кобрину гастролерами. Так могли бы безусловно обеспечить Кобрину победу, если бы послали под их знамена всех игроков Березы. Кобрин - вам то это зачем!!! Результат любой ценой? Такие победы гроша не стоят.

У Вас не очень точная информация: мальчик был один!!!!!!!!!!!!! А "гастролерами" обычно называют других, не очень хороших людей, поэтому попрошу подбирать выражения.

0

46

wasa67 написал(а):

респект И уважение  Артему Никитичу из г.Береза .От которого Береза отказалась.

Откуда такая информация ? Береза не отказывалась ни от кого. Я думаю этот вопрос может прояснить ***68***. Любой ребенок может играть за любую команду - это его право. Вопрос в том почему Береза не выставила свою команду, и в том зачем Кобрину привлекать чужих игроков.

0

47

***68*** написал(а):

Кобринцы, не обращайте внимание на злые языки, вы-- классная команда!

Согласен, очень хорошая команда. Самая симпатичная на турнире.

0

48

SergAir написал(а):

Вопрос в том почему Береза не выставила свою команду, и в том зачем Кобрину привлекать чужих игроков.

Еще раз вношу точность: в Березе от Никитича никто не отказывался только потому, что отказываться некому. Команды 2004 года в Березе ПОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!! Кобрин регламент не нарушил-- Никитич 2004 г.р., и это всего лишь турнир, а не чемпионат.

0

49

SergAir написал(а):

Вопрос в том почему Береза не выставила свою команду,

Скажите мне, пожалуйста, а то я уже сутки мучаюсь, какую команду?

0

50

***68*** написал(а):

Скажите мне, пожалуйста, а то я уже сутки мучаюсь, какую команду?

Береза вполне в состоянии добавив 3 игроков 2003 года выставить 3 пятерки по регламенту этого турнира. А команды 2004 года не пока нет, а уже нет. Часть играет за 2003 год, остальные кто изначально был в команде ушли. По словам представителей ДЮСШ содержать команды за каждый год рождения не по карману.
Кобрин формально ничего не нарушил, но какой смысл в приглашении игрока из чужой команды.

0

51

Брест Вы не огорчайтесь – на следующий турнир в Кобрин возьмете одного игрока из Юности или Жлобина и будет золото ваше и регламент не нарушите !!!

0

52

сережа написал(а):

Брест Вы не огорчайтесь – на следующий турнир в Кобрин возьмете одного игрока из Юности или Жлобина и будет золото ваше и регламент не нарушите !!!

:cool:

Об этом и речь.

0

53

Кобринцы попросили нас вежливо не брать несколько игроков 2003 года, по фамилиям, ну наши и не брали, в конце концов пусть малышня повозится сама, родители увидят уровень своих детей, может это и вразумит некоторых.  Чтобы играть хорошо, надо тренироваться, а не требовать в обязательном порядке место в пятерке, и обязательно в нападении.

0

54

ded11
Ну как увидели ? Просто из-за таких «турниров» многие дети в таком возрасте будут получать только огорчение и желание играть может просто начать пропадать. Ведь все игры бьются, а в последней – один игрок стирает все желание и остается лишь огорчение !!!

0

55

сережа написал(а):

Брест Вы не огорчайтесь – на следующий турнир в Кобрин возьмете одного игрока из Юности или Жлобина и будет золото ваше и регламент не нарушите !!!

SergAir написал(а):

Об этом и речь.

Взрослые люди пишут такую чушь!!!!!!!!! О чем об этом речь? "Один в поле не воин!"-- если не играет команда, то один хоккеист ничего не сделает!

0

56

В таком возрасте один в поле ВОИН !!!

0

57

сережа Ну кто же свое дитяти не любит, даже если оно еле переставляет ноги в коньках. А мы из ВОИНов в этом и дело

0

58

Ребята что за ссоры мы все вначале большого пути. и чемпионом в 10 лет становиться а потом пропасть никому не надо. Давайте подходить к такого рода турнирам в таком возрасте спокойно и подчеркивать для себя только положительные моменты

0

59

Я имел ввиду, что один человек более опытный может сделать всю игру !!!

0

60

france1812
Положительные моменты в чем, в том что сразу нужно кого брать ? А детям как объяснить – проигрыш

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » 2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.