Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2011-2012

Сообщений 61 страница 90 из 667

1

Чемпионат РБ 2001г.р. Сезон 2011/2012 Финальный раунд (1-6 место)

ГДЮСШ-5 Гомель
ДЮСШ Жлобин
Юность Минск
ДЮСШ Береза
ДЮСШ ХК Витебск
ОДЮСШ Брест

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.

ТАБЛИЦА | Добавить результат

Отредактировано капля (14-09-2011 09:27:00)

+4

61

Adams написал(а):

Приветствую участников форума.

Спасибо! Приятно видеть новых людей.

0

62

Маловато игр чемпионата в этом году.Кто знает на осенние каникулы или зимние планируется где нибудь турнир 2001.

0

63

Adams написал(а):

Маловато игр чемпионата в этом году.Кто знает на осенние каникулы или зимние планируется где нибудь турнир 2001.

Можете посмотреть здесь http://forum.kidshockey.ru/viewforum.php?f=36

0

64

Adams написал(а):

Маловато игр чемпионата в этом году

Любой каприз за ваши деньги:)!

0

65

В Бобруйске планируется проведение Рождественcкого турнира на зимние каникулы.

0

66

Бобруйск написал(а):

В Бобруйске планируется проведение Рождественcкого турнира на зимние каникулы.

Ждем дополнительную информацию по этому турниру.

0

67

dimsa написал(а):

Можете посмотреть здесь http://forum.kidshockey.ru/viewforum.php?f=36

Спасибо за информацию. На сегодняшний день то что по ближе только в г.Березе.Но мы наверно туда опоздали.

0

68

Adams написал(а):

На сегодняшний день то что по ближе только в г.Березе.Но мы наверно туда опоздали.

По моей информации всё уже занято ,но я могу и ошибаться:(!

0

69

какой счет Брест Пинск

0

70

Пинск  7:8   Брест  (3:1)(0:1)(4:6)

Отредактировано Sellout (22-10-2011 20:34:46)

0

71

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте ХК Пинск 2001

Отредактировано Sellout (22-10-2011 21:38:52)

0

72

Брест рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Brest2001 написал(а):

Брест рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с Пинском 2000 этим же составом играете)???

+1

74

нет там только два человека играет

0

75

Пинск 1:7Брест

0

76

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте ХК Пинск 2001

0

77

Доп. Инф.  Очень  интересная,  Оксентюк 2 мин.+10 мин - и он забил вам семь шайб! Только в Пинске можно получить такое штрафное время, он что по игроку прыгал в конках и судью посылал??? :flag:

0

78

Shek написал(а):

он что по игроку прыгал в конках и судью посылал???

Две минуты за подножку и десять минут за не спортивное повидение (увидел ,что судья поднял руку отмахнулся и ударил другого игрока сзади).

+1

79

Shek, Шекольян, расслабьтесь, не надо бросаться фразами типа "только в Пинске". Все там было заслуженно, он заработал 2 минуты, шайба оставалась у нас и он еще раз сбивает нашего - соответсвенно получает дисциплинарный.
Ну да, забил 7 шайб. Но он вообще явление, я считаю. Он лучший, кого я видел за эти годы в нашем чемпионате. Я вам честно говорю, в первом матче был такой триллер, что даже в ОЧБ такие матчи бывают раз в месяц. А Оксентюк, дай Бог все хорошо будет - это будущий Гретцки, я еще не видел в детском хоккее, чтобы человек обыгрывал всю команду и забивал. Очень красиво смотрелось со стороны, хоть и больно и обидно ((
Мы, учитывая, результаты предыдущих встреч, не ожидали такой игры от Бреста. Дело в том, что они взяли пару ребят 2001 года (в т.ч. вратаря), которые играли раньше за 2000. Они реально выше наших на голову)) И в концовке первой игры просто наших перебегали, а в 3 периоде 1 игры вообще играли в 1 пятерку.
Мы даже проверку устроили, но оказалось, все по-честному - 2001!
Раньше, в команде Бреста играл один Оксентюк, он нам, кстати и забил 7 шайб, когда мы сыграли 24:7. Но тогда партнеры ему не соответствовали, а теперь они могли и отобрать шайбу и пас отдать и вратарь тоже очень четко действовал. У нас травмирован капитан и еще один стержневой игрок ((.
Жалко, что в это сезоне такой урезанный чемпионат - столько радости и эмоций приносят игры!
Еще пользуясь случаем, передаем привет родителям Максима Тарасюка, он ночевал у нас. Очень добрый, скромный и вежливый мальчик, нам очень понравился.
А еще у него есть братик 5 месячный и у нас тоже ))))))

+2

80

Брест славится ,,индивидуалами,,Не в каждой школе есть игроки которые могут играть на 3 года старше.(Пример Сушко М 99гр сегодня в игре по 96гр причем забил)Тот же Аксентюк в нынешнем ЧБ по 99гр забил 2 шайбы.При желании детей и помощи Родителей ростут неплохие ребята.Дай Бог чтоб ихние имена стали известны как выше указанным Грецки.
Хотелось бы пожелать чтоб в лучшую сторону поменялось отношение руководителей Бреста к Детскому ХОККЕЮ.Взять пример первого набора(92гр).Когда была возможность ребята составляли костяк молодежной команды РБ(если не ошибаюсь 7 человек).А в нынешнее время составляют основу ХК Брест.

0

81

Спасибо за добрые слова в адрес нашего сына Тарасюка Макса ,привет маленькому Филипу!!!!

+1

82

страсти наколяются))...

0

83

Tribal написал(а):

я еще не видел в детском хоккее, чтобы человек обыгрывал всю команду и забивал. Очень красиво смотрелось со стороны, хоть и больно и обидно ((

Приезжайте к нам ещё увидете))))) :flirt:

0

84

Это я так ,чтобы раззадорить,без обид:)

0

85

Tribal написал(а):

Shek, Шекольян, расслабьтесь

Я не девочка, чтобы напрягаться, а с пинском мы играли и знаем как у вас удаляют…

0

86

Shek написал(а):

Я не девочка, чтобы напрягаться, а с пинском мы играли и знаем как у вас удаляют…

Тогда победа вдвойне слаще не правда ли?

0

87

Ну, сбил он двух-трех игроков не по правилам, за это дается две минуты, а вот если он хотел умышленно нанести травму игроку, тогда дисциплинарный штраф. Ну конечно если судью послал, это святое (для судьи). А так, просто вывели из игры…
P.S. Передаю привет всей команде Динамо 2001 г.р. , а так же родителям и вообще всем, кто меня знает!
:flag:

0

88

Вот.так!!!! Брест обыграл Пинск. Турнир в подгруппе только начался а становится все интересней и интересней.Жалко конечно что не удалось повторить нашей команде  прошлогодний успех с Березой.Но еще все впереди.

0

89

SHEK  Когда на площадку выходили два хоккеиста под под одинаковыми номерами -  судьи вошли в положение, что ребята играют за несколько команд - ладно, а что за неспортивное поведение можно выгнать до конца матча ( игрок после поднятой руки арбитра уложил подножкой еще несколько соперников). Зазвезделся парень!   

0

90

Brest2001 написал(а):

Спасибо за добрые слова в адрес нашего сына Тарасюка Макса ,привет маленькому Филипу!!!!

Вашему малышу тоже расти здоровеньким. Напишите в личку Ваш e-mail, сброшу фотки.

cvetok написал(а):

Приезжайте к нам ещё увидете)))))

Ну у вас тоже классные, тот же Апанасевич, но у Вас больше командная игра.
Shek, лавры Петросяна все еще не дают покоя. (((

0