Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2011/2012

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

http://hockey.by/img/logo.jpg
Гомель-2 - Брест-2 5:0
Юниор - Металлург-2 8:5
Могилев-2 - Витебск-2 2:0
Шахтер-2 - Химик-2 3:1
Раубичи - Неман-2 6:2

http://hockey.by/news/news-federation/3415.html

0

92

Высшая лига
27 января состоялись матчи пятого круга чемпионата в высшей лиге.

Представляем вашему вниманию их результаты:
196 Брест-2 - Неман-2 2:5
197 Химик-2 - Раубичи  3:5
198 Витебск-2  - Шахтер-2  0:3
199 Металлург-2 - Могилев-2  5:1
200 Гомель-2 - Юниор 5:2
http://hockey.by/news/news-federation/3438.html

0

93

30 января состоялись матчи пятого круга чемпионата в высшей лиге.

Юниор - Брест-2  8:1
Могилев-2 - Гомель-2  3:2
Шахтер-2 - Металлург-2   0:1
Раубичи - Витебск-2  7:1
Неман-2 - Химик-2  5:1
http://hockey.by/news/news-federation/3439.html

0

94

14.02.2012 РЦОП "Раубичи"(Раубичи) ХК Гомель-2(Гомель) 0 - 1 
14.02.2012 Неман-2(Гродно) Металлург-2(Жлобин) 3 - 4 (Б)   
14.02.2012 Химик-2(Новополоцк) ХК Витебск-2(Витебск) 1 - 5

0

95

Пары в плей-офф:

«Металлург-2» – «Химик-2»

«Гомель-2» – «Неман-2»

«Юниор» – «Раубичи»

«Могилев-2» – «Шахтер-2»

0

96

Юниор-Раубичи          4:3  (1:1 0:2 3:0)  Увлекательное противостояние....
Могилёв 2 -Шахтёр2   5:1
Гомель2-Нёман2         3:1
Металург2-Химик2     10:1

0

97

Kutni
я смотрел игры вчера и сегодня, молодцы ребята команды Раубичи94, и вчера и сегодня Юниор еле ноги унес, конечно обидно проигрывать две игры в концовке при этом ведя два периода что вчера 3-1, что сегодня 2-1, но качество игры считаю вполне достойным. За такие поражения не стыдно, а просто обидно.

0

98

Только вот Раубичи судьи за уши тащили две игры. Юниор постоянно в меньшинстве играл. Хотя победы не убедительные. По-хорошему должны были камня на камне от Раубичей не оставить.

0

99

celebrium
не согласен с тобой полностью, удалялись в двух командах много и в большей степени по делу, в Юниоре удалялись в основном игроки великовозрастные 90-92г.р. из МХЛ, некоторые по четыре удаления в одной игре, так что судьи не тащили за уши, как ты говоришь Раубичи, один показательный момент сегодня говорит сам за себя, я имею ввиду гол коньком Королика за две минуты до конца игры, который перевел игру в овертайм, судья смотрел кино и решил защитать, хотя мог и не защитать, так что насчет "тащили" ты не прав. Просто многие из МХЛ приехали на опыте показать себя, а тут оказывается надо вкалывать. И последнее, я видел не одну игру Юниора в сезоне и хочу сказать, что без усиления МХЛ-ского команда играла лучше ИМХО.

0

100

Beerman, ты все видел. Тебе, наверно, виднее. Я не видел, но у меня другая информация. Как сказал Андриевский: плей-офф-это совсем другой хоккей. Его нельзя сравнивать с регуляркой. Наверно, он прав. Здесь нет проходных соперников. И заведомый фаворит может легко получить от аутсайдера (сейчас я не про Юниор и Раубичи). То ли еще будет...

0

101

celebrium
на самом деле видел и получил удовольствие от увиденного хоккея. Было забавно видеть как пацаны в масках во многих моментах игры превосходили игроков играющих не первый год в визорах, превосходили по скорости, по самоотдаче и желанию. Я в этих играх не смог разделить свои чувства за кого болеть больше, переживал больше за отдельных игроков (95 г.р.) в разных командах и просто болел за красивый хоккей, поэтому считаю свой комментарий объективным. В оставшихся играх этих команд буду болеть все таки за Раубичи, только лишь для того что бы серия продлилась и пусть конечно победит сильнейший.

Отредактировано Beerman (25-02-2012 11:55:41)

0

102

celebrium, про судейсто странно слышать :huh: Отдельное спасибо амосову! Юниор должен его отблагодарить по полной! Опишу моё виденье игры и практически она скопировала первую за исключением нескольких моментов. При счёте 1-0(Раубичи впереди) судья удаляет игрока Раубичи за действия в обороне у борта, где не может не быть контакта в отборе, ну ладно игра идёт далее и Юниор не может реализовать лишнего, что делает амосов, он оставляет 3-5 Раубичи, высосав повод из пальца... В третьем периуде в удалении винить амосова на 100% не стану, хотя считаю натянутое, должны были сами выигрывать. Толчок Волеса №7, под нашей синей Макса Валькова, а он красава на колени, что же  исполнил - считается, зарабатывать удаления это тоже надо уметь, хотя с такой помощью не самое трудное занятие. Но самое главное то - это гол коньком!!!
Кстати первый гол Макс забил в своём фирменном стиле выискав шайбу в каше в борьбе на пятаке, а предшествовало этому борьба в минуту или более, отмечу опять амосова, судья топтался в углу и не свистнул когда шайба была в ловушке, а дал доиграть до завершения... Это, что косается судейства, просто даже странно слышать, что тянули Раубичи :blush:  Ну а на самом дели победили - молодцы, что скажешь. Игры то получились упорные и содержательные. Все усиления не помогли Юниору разгромить молодёжь, хотя Печуха(Дата рожд.: 08.04.1990) решил буллитную серию и вытянул матч, думаю игроки Юниора недооценили соперника и последний матч соберутся. Надеюсь наши парни тоже дарить не собираются...
Извиняюсь за эмоции, просто про судейство - это прикол. Наверное тебе о матче рассказал кто то, тоже не присутствовавший на матче  :D

http://junost.org/newsview.php?idn=1485 написал(а):

24.02.2012
  "Юниор" - "Раубичи" 3:2 бул (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Во втором матче против команды "Раубичи" минский "Юниор" вновь одержал победу: сильнейшего помогла выявить лишь серия буллитов.

ШАЙБЫ:
  5.01 0-1 Мицкевич (Желнеровский)
  8.46 1-1 Вальков +2
28.39 1-2 Мицкевич (Кубраков, Желнеровский) +1
55.27 2-2 Королик(07.03.1990) (Кравченко(20.02.1993), Пичуха) +1
70.00 3-2 Пичуха СПБ(08.04.1990)

ВРАТАРИ: Бородуля (Дата рожд.: 06.10.1991)- Карнаухов(Дата рожд.: 22.02.1994)
ШТРАФ: 24-10 (Кравченко - 12, Жевлоченко, Касков(15.01.1991),  Королик(07.03.1990), Жуковский) - (Лисовец, Мицкевич, Заламай, Кутний, Волес)

0

103

Да кстати забыл упомянуть действия амосова в буллитной серии, а это ещё круче игры! Он отменяет сделанный(неудачно для игрока Юниора) буллит, объясняя это тем, что воротчик выехал раньше касания шайбы, но тут такой момент: почему не свистеть сразу как он это сделал и не начать заново, а дождался пока тот не забил и дал перебить. Если бы было взятие, то всё было бы в норме??? Особых проблем и апелляций по этому поводу кроме негодования болельщиков он не получил, т.к. повтор тоже не принёс ни амосову ни Юниору результата...

0

104

Kutni, про игру мне, честно говоря, в общих чертах рассказывали. Но рассказывали присутствовавшие на самой игре. Особенно по 1-ой игре говорили, что Юниор вообще весь первый период играл в меньшинстве: дотронулись до шайбы - удаление и т.д. Дальше продолжали в таком же духе, но уже не так рьяно. А потом, видимо, судья просто начал подравнивать протокол.
Так что странные какие-то разночтения получаются.

0

105

celebrium, каждый видит по своему, есть протокол его можно посмотреть и всё видно http://hockey.by/data/files/vishayaliga … hi94_1.pdf что сравнять удалось Юниору лишь получив 3-5. Ну там по первой меньше претензий к амосову, но никак не в пользу Раубич. Вот те кто не смог посмотреть последний, да и все эти три матча, пропустили хороший хоккей. Последний матч выдался на славу, Проигрывая 0-3 смогли сравнять и даже выйти вперёд 4-3. Не смогли реализовать свои моменты и в частности не попали в пустые(шесть полевых у Юниора). Юниор снял воротчика, чтобы сравнять и уйти от поражения, что им удалось за минуту до конца. В овертайме мы не реализовали большинство, а сопернику это удалось, так же как и в третьем на последних минутах.  Все три матча были нашими и надо было забирать их. Но как есть, Юниор одержал победу в серии и их можно поздравить, но матчи для них(тем более в таком составе!) небыли проходными. Удачи им в дальнейшей борьбе.

0

106

1/2 финала:

Гомель2      Юниор
Металлург-2  Могилев-2

0

107

27.02.2012
  "Юниор" полуфинале!

Благодаря сегодняшней победе над "Раубичами", подопечные Владимира Меленчука заработали путевку в полуфинал.

ШАЙБЫ:
  9.18 0-1 Королик (Дюков, Ревенко) +1
10.02 0-2 Пичуха (Вальков)
27.05 0-3 Индра (Фомин, Ревенко)
32.02 1-3 Каракулько (Задамай) +1
35.42 2-3 Ячкевич (Журавлев) +1
47.03 3-3 Мицкевич
54.06 4-3 Журавлев (Каракулько, Заламай) +1
59.42 4-4 Ревенко (Фомин, Королик) +1
68.55 4-5 Фомин (Королик, Ревенко) +2

ШТРАФ: 16 (Шагов А. - 6, Яцкевич, Каракулько, Журавлев, командный штраф, Карнаухов) -24  (Немененок,Кремзуков, Кравченко, Казакевич - 6, Пичуха - 4, Вальков, Кашкар, Дюков - 4)

ВРАТАРИ: Карнаухов - Бородуля (58.38-59.42)
http://junost.org/newsview.php?idn=1486

0

108

Сага о суслике

0

109

Интересно!

0

110

1/2 финала

Гомель-2          Юниор       1-2 бул.  (0:1)
Металлург-2    Могилев-2       5-6 oт     (0:1)

0

111

А говорят, что Высшая лига-неинтересное зрелище. Это не так. Ведь человека из заявки КХЛ в клубе из вышки не часто увидишь. А вот и увидели.На такой зарплате и в такой лиге....,чего только не бывает.

0

112

Ju-92, это вы про кого?

0

113

Kutni, всё то же и всё так же. Вопрос: до коле?! Можно не отвечать-риторический...

0

114

celebrium написал(а):

Ju-92, это вы про кого?

http://www.khl.ru/players/17960/

0

115

1/2 финала

Гомель-2          Юниор       3-4 бул.  (0:2)
Металлург-2    Могилев-2      3 -2 oт     (1:1)

0

116

Юниор - Гомель-2    4:2 (Счет в серии 3:0)

Могилев-2 - Металлург-2 6:2 (Счет в серии 2:1).

Юниор в финале, Гомель-2 сыграет за 3-е место.

0

117

Могилев-2 -Жлобин-2 7:4

0

118

Финал            Юниор-Могилёв-2
За 3-е место   Металлург-2-Гомель-2

0

119

Наткнулся на интересный заголовок:

«Могилев-2» не смог дожать «юниор»

http://mhs.by/farm/mogilev-2-ne-smog-dozhat-yunior.html

Радует,что на этом сайте название  минской команды везде пишется с маленькой буквы,ну и сама трактовка матча.Оказывается кого-то "дожимали" но не "дожали". Досадно....

А ещё понравился банер за лавкой Могилёва,который гласит : ФИОЛЕТОВЫЙ МИНСК. Улыбнуло.....

-1

120

Вы когда нибудь слышали гробовую тишину полуторатысячного стадиона? Я вчера слышал.....в Могилёве....Впечатляет. Итоги:

1.Юниор
2.Могилёв-2
3.Гомель-2
4.Металлург-2

0