Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2011-2012

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Всех приветствую и поздравляю с начало нового сезона! Дожили!
Надеюсь информация, которая скоро хлынет- не сильно нас разочарует!
Рад, что провокационная тема Medveda не нашла поддержки на форуме.
Доброго всем здоровья и хорошей предсезонной подготовки!

-----------------------------------------
Первый этап:

Таблицы:
http://dynamo-99.is-great.org/forum/ind … ;full=true
Группа A:
http://archive.hockey.by/2011-12_Juniors_98_A.html
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=11
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4270
Группа B:
http://archive.hockey.by/2011-12_Juniors_98_B.html
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=11
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4271

Календарь игр:
http://hockey.by/data/files/calendars/Kalendar-98.pdf
-----------------------------------------
Отредактировано Администратором

0

121

Что-то не понял на счет 2-х шайб, не засчитанных в ворота Ю. Помню 1 не засчитанную в ворота Р. Вернее ее судья вообще  не видел.

Отредактировано Ino (24-09-2011 22:42:16)

0

122

Поздравляем Юность,сбили спесь у белок :cool:

0

123

Ino написал(а):

Вернее ее судья вообще  не видел.

Её вообще никто не видел :cool:  Кроме пролетавших INOпланетян, конечно!
Спасибо всем, за классный хоккей во вчерашнем матче!

Отредактировано valor (25-09-2011 11:02:42)

0

124

Дружище valor, ну зачем же так... Видели все, кто стоял в этот момент за воротами, а народу там было немало. А вот стоящие на противоположной стороне трибун, действительно, "вообще никто не видел" (С) ;).

0

125

ММММММММММММММУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первое в этом сезоне!!!!!
"Динамо" - Пружаны 4:2 ( 1:1; 2:0; 1:1 ). Характер игры повторил вчерашний - по всей площадке шла бескомпромиссная борьба за превосходство на льду. С очень переменным успехом. На первом периоде не присутствовал, но второй и третий подарили немало "непередаваемых очучений"(с)! Это и красивейшие шайбы "динамиков" в ворота команды Брестской области, и потасовка 5 на 5 возле минской "рамки", и самоотверженная игра обеих команд в численном меньшинстве 3 на 5, которое пришлось примерить каждой дружине. Сегодня "зубрики" сильней упёрлись копытцами и выше выставили рожки, за что и были вознаграждены победой! Герои дня у бело-синих Лёша Карпук, оформивший дубль, Илья Фиалко и Дима Бузанов. Две из четырёх шайб были заброшены минчанами в численном большинстве, практически, с вбрасывния. Что свидетельствует об их большей удачливости в исполнении этого элемента игры, чем у их старших товарищей из КХЛ!!!!! Вспоминая мальчишек из Пружан, хочется отметить их боевитось, сыгранность и спортивную злость. Причем последняя настолько сильна, что приза за джентельменскую игру этой команде не видать.
В целом, этот уик-енд для "Динамо" прошёл неплохо. Два очка из четырёх, игра с равным соперником, дальнейший рост уверенности и умений минчан из третьего и четвёртого звеньев, позволяющий увеличивать глубину состава. Молодцы, порадовали родителей!

Отредактировано коно (25-09-2011 15:13:49)

+1

126

Видел только третий период первой игры. Бросилось в глаза большое кол-во брака с обеих сторон, правда при заливке с водой переборщили, но все таки чувствовалось что кондиции не те, как ни как начало сезона. Соперники приблизительно равны, но победа юнатов была заслуженной  в этом конкретном матче, по крайней мере по числу голевых моментов переиграли белок однозначно.        Насчет судейства на Юности я уже писал не раз, его уровень упал, но речь идет не о предвзятости, а о снижениии квалификации судей. Ошибочно свистят или молчат как в одну так и в другую сторону, так что в этом аспекте сохраняется паритет. Да и вообще я сомневаюсь, что в присутствии капитана сборной президента, кто то решится сливать команду в которой играет его сын.
О второй игре знаю только с слов очевидцев. Игра понравилась, прибавили и белки и юнаты, но юнаты прибавили чуть больше. Опять хватало ляпов со стороны судей.
Удивляет своей позицией Valor. Вы всегда претендовали на роль объективного человека, а тут вдруг Если я не видел, то никто не видел, и даже мнение Ino, своего рода третейского судьи в наших спорах, вдруг стало INOпланетным.
Будьте спокойней, как отметил один из родителей:"Ничего не решающие игры."

0

127

А Пружаны между тем решили сегодня наиграться в хоккей по плешку. Отдохнув в раздевалке после вышеописанного матча они снова вышли на лед померятся силой с Динамо. На этот раз младшим - 99. Однако, возможно из-за накопившейся физической и эмоциональной усталости взять реванш у бело-синих и обеспечить себе хорошее настроение в дорогу у них не получилось - 4:0 и аплодисменты зубраням :)

0

128

Присутствовал на 2-ух матчах Динамо-Пружаны.Посмотрев игры,не нашел ничего нового в игре мальчишек Брестской области. А вот игра динамиков очень понравилась в обеих матчах. Я за последние 5 лет не видел таким счастливым не по-детски KOHO, после шайбы забитой Д.Бузанова!!! Поздравляю Динамо с заслуженной победой!!!Молодцы пацаны, порадовали минчан!!!

могилёв98 написал(а):

сбили спесь у белок

Уважаемый Могилёв-98, надо быть по-скромнее, мы же не пишем о том, как Ваши детки поиздевались над Витебском. Встретимся в плей-офф и поставим все точки над "и"!!!

0

129

Хакяист #1- очень понравилось "объективный valor"8-)! Особенно если вспомнить, что все игры я смотрю только через Объектив :glasses:  Правда позже могу с повторами и в замедленном все отсмотреть- спокойно и макс. Объективно :idea: А свою позицию я озвучил- "СПАСИБО ВСЕМ ЗА КЛАССНЫЙ ХОККЕЙ!" Мне всегда нравятся матчи с Юностью, за исключением пятничной игры Раубичей :mad:  А по поводу реплики Ino- меня она просто рассмешила, тем более, что он уже не может быть третейским судьей- в этом сезоне он в списке Юности :writing:

Отредактировано valor (26-09-2011 11:29:12)

0

130

коно написал(а):

Два очка из четырёх, игра с равным соперником. Молодцы, порадовали родителей!

Искренне рад за Динамо, Молодцы!!!

+1

131

VODIN написал(а):

Я за последние 5 лет не видел таким счастливым не по-детски KOHO, после шайбы забитой Д.Бузанова!!!

В том то и дело, что именно по детски!!!! Это как у Kotа:"Взрослые Родители сначала учат детей (взрослеть), потом у них учатся как вернуться в детство стать естественным." Очень сильно сказано.
Logist, большое спасибо за слова поддержки.

Отредактировано коно (25-09-2011 17:42:30)

+2

132

25.09.11г. Химик-Гродно 8-6 (5-0,2-1,1-5).

0

133

Витебск-Брест  4-4

0

134

Поздравляю Юность и Динамо с победами, такими важными для них!

0

135

Химик-98 написал(а):

25.09.11г. Химик-Гродно 8-6 (5-0,2-1,1-5).

А что случилось в 3-ем периоде?  :canthearyou:

0

136

Болельщик написал(а):

Витебск-Брест  4-4

Учитывая что витебск98-проигрывает своим ,,младшим,,.....
Коментарий по игре есть?

0

137

Могилёв - Солигорск 9- 4, команда очень приличная дала хороший отпор, второй период 2-2 потрепали нервы нашим пацанам.

0

138

Уважаемый VODIN я и так по скромному меньше всех пишу здесь. Просто дело в том , что вы забыли тех тренеров которые вывели ваших детей и дали им основу , вы собираете команду со всей Беларуси и думаете всех сделать любыми судьбами , скоро у вас начнётся здоровая конкуренция ,как в любой команде-солянке ,кто- то придёт сильнее а кто-то вылетит с команды ,и тогда куда податься , вот в чём вопрос,не стыдно вернутся назад.........................а встретимся точно , только дойти до плей - оффа нужно.

Отредактировано могилёв98 (25-09-2011 21:48:29)

0

139

расскажите по больше о матче шахтера с могилёвом!

-1

140

wallas написал(а):

А что случилось в 3-ем периоде?

Наши хотели доиграть матч спокойно,но Гродно категорически не согласилось на спокойную концовку,молодцы боролись до последней секунды.

0

141

могилёв98 написал(а):

вы забыли тех тренеров которые вывели ваших детей и дали им основу

Вы очень сильно заблуждаетесь. Никто из детей, а тем более родителей не забыл о своих бывших тренерах.Могу повторить ещё раз персонально для Вас: "Низкий поклон тренерам (т.к лично у моего малого их было, не в единственном числе), у каждого тренера своя "изюминка", которую мой сын для себя подчеркнул и всосал." И со всеми тренерами до сих пор очень хорошие отношения.

могилёв98 написал(а):

скоро у вас начнётся здоровая конкуренция

Конкуренция была, есть и будет в любой команде, а тем более в нашей.Наши дети и их родители всегда с уважением относились и в дальнейшем будем относится к любому сопернимку.

могилёв98 написал(а):

не стыдно вернутся назад.........................

Никогда не стыдно вернуться в свою первую команду, она всегда ближе и роднее... Но я уверен мой сын будет очень сильно стараться, что-бы как можно дольше остаться в команде Раубичи-98!!!

Отредактировано VODIN (25-09-2011 22:24:05)

0

142

насчет уважения со стороны родителей Раубич к другим командам-смешно. Причем наиболее некрасиво ведут себя именно родители более слабых детей. попавших по протекции или по всем понятным причинам

-1

143

В составе Раубичей понравился их новичек под 55 номером, если не ошибаюсь новополотчанин. Очень головастый и техничный парень и при всем при этом довольно фактурный.

0

144

valor написал(а):

А по поводу реплики Ino- меня она просто рассмешила, тем более, что он уже не может быть третейским судьей- в этом сезоне он в списке Юности

Не имеет значения, судя по лого, его сердце в Динамо :playful:

0

145

А больше всего раздражают посты KOHO. Напрочь отсутствует агрессия, море позитива, что даже прицепиться не за что, дабы поскандалить :tomato:  :crazy:

Отредактировано Хакяiст №1 (26-09-2011 08:20:48)

+2

146

коно написал(а):

Две из четырёх шайб были заброшены минчанами в численном большинстве, практически, с вбрасывния.

Самое время дать мастер-класс вашим старшим товарищам по клубу :glasses:

0

147

Ассоль написал(а):

насчет уважения со стороны родителей Раубич к другим командам-смешно

Смешно - смейтесь... Смех, между прочим, продлевает жизнь. За это и спасибо сказать можно.

Только не совсем ясно, чем уже они-то, родители, Вам не угодили?!?!?!   :surprise:    :flag:

0

148

VQDIN именно к вам может это и не относится ,но я был у вас на игре с Могилёвом и видел игру 1 и 2ю особенно вторая когда мы выиграли , когда дети брали вату и затыкали уши выходя на лёд от рёва и пресса который шёл с трибун + судейство . Зто может потвердить ваш врач у которого брали вату , чтоб заткнуть уши. По судейству отдельная тема , я думаю это не только моё мнение. Вспомните Гомель который был чемпионом постоянно , к ним никогда не было претензий они умели уважать соперника , такое же отношение было и к ним и всегда мы ждали встречи с ними и они с нами , потому что это были интересные и почти равноценные игры .

0

149

могилёв98 написал(а):

Вспомните Гомель который был чемпионом постоянно , к ним никогда не было претензий они умели уважать соперника

Давайте будем объективны. Тогда на Гомель гнали все кому не попадя и по поводу форсирования подготовки и загнаных в будующем детей, и насчет смены вратаря на полевого при счете 10:0 и как следствие неуважение к сопернику, и насчет поездок вторым составом и т.д. и т.п. По большому счету поток кала прекратился, после того как у гомельчан проблемы с составом начались, ну или чуть раньше, когда все смирились, что первого места по 98-му г.р. как бы и нет))))))

Отредактировано Хакяiст №1 (26-09-2011 11:03:32)

0

150

26.09.11г. Химик-Гродно 8-4 (3-1,1-2,4-1).

0