Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 121 страница 150 из 835

121

wallas, Вы не уловили моей мысли. Я сказал, что канадцу 4000 в год, это как нам, грубо, полтора миллиона, т.е. на так много.

Дэн написал(а):

Мое мнение я бы провел его в Пинске…  Арена хорошая, город тоже,  разместиться есть где, подход  к проведению матчей  ЧБ и турниров, на высоком уровне…

И нас в финал на правах хозяев )))))))

Вчера на МА  в перерыве играл 2000 год динамовский, я так понимаю в перерыве Салавата играет 2001?

0

122

Tribal написал(а):

wallas, Вы не уловили моей мысли. Я сказал, что канадцу 4000 в год, это как нам, грубо, полтора миллиона, т.е. на так много.

С разницей по уровню доходов - согласен, но затраты на хоккей у нас получатся вполне сопоставимы с канадскими, поэтому я и привел примерный бюджет команды с самофинансированием.

Отредактировано wallas (17-02-2011 11:04:29)

0

123

Tribal написал(а):

я так понимаю в перерыве Салавата играет 2001?

НЕТ, 2001 год с Гродненцами играют на пристройке!!!! Приглашаем всех!!!!! в 17,45 начало!!!!!!!! :cool:  :flag:  :yep:

0

124

Результат игры 18.02.ХК"Береза" 19:2 ХК"Брест"

Отредактировано cvetok (18-02-2011 18:02:07)

0

125

капля написал(а):

НЕТ, 2001 год с Гродненцами играют на пристройке!!!! Приглашаем всех!!!!! в 17,45 начало!!!!!!!!

Какой результат рандеву ? ))

0

126

Лёха написал(а):

Какой результат рандеву ? ))

2:2
Эх! Начиналось всё за здравие. 1-й период Динамо выглядело сильнее Гродненцев (2:0), а вот во 2-м периоде начался кошмар: то ли дети ошибиться боялись (и поэтому в ступор впадали), то ли звезды под шлемами не помещались.....  :dontknow: , вобщем, "слили" второй период (0:2), а в третьем уже все подустали и уже борьба на равных была (0:0). Так, по крайней мере, мне виделась игра.  :blush:

Отредактировано капля (18-02-2011 22:02:54)

0

127

Kot
Первая игра Гродно-Пинск, счёт вроде не 6:2, а 5:2.
Если прав,то табличку  исправь.

Отредактировано Wolves (19-02-2011 15:28:33)

0

128

Результат игры 19.02 ХК"Береза" 11:2 ХК"Брест"

0

129

кобрин-юность  1-12

0

130

Может кто подскажет что за счет на http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=3514 Пинск-Жлобин или интрига?

0

131

Пинск 1:19 Жлобин
(0:7),(0:4),(1:8)

-1

132

привет всем :mybb:

0

133

dimsa написал(а):

Может кто подскажет что за счет на http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=3514 Пинск-Жлобин или интрига?

Кто-то подшутил!!! :crazyfun:

-1

134

Wolves написал(а):

Пинск 1:19 Жлобин

ого... избиение,  притом в особо циничной форме. :tomato:   Пинск, держитесь, не падайте духом. Всё это временно (надеюсь) - будет и на нашей улице праздник ! )))

Отредактировано Лёха (20-02-2011 00:20:43)

0

135

Лёха написал(а):

ого... избиение,  притом в особо циничной форме.

Да нет , не сказал бы , были отрезки когда дстойно сопротивлялись минуток так на шесть -семь вкаждом периоде , но к сожалению против  комады игроки  которрой  лучше катаюся,быстрее думают принимают решения этого недостаточно. Сделаем выводы и вперёд ! вперёд ! вперёд !....

0

136

Sellout написал(а):

Сделаем выводы и вперёд ! вперёд ! вперёд !....

:flag:  :flag:  :cool:

0

137

Вторая игра Динамо-Гродно  3-0.

0

138

Wolves написал(а):

Кто-то подшутил!!!

С Березой там тоже ошибка-второй день 11:2 а не 19:2

0

139

Пинск-Жлобин    2-24

Отредактировано fagot (20-02-2011 10:37:09)

0

140

Кобрин-Юность  2-14

0

141

fagot написал(а):

Пинск-Жлобин    2-24

В Пинске только вратарь был???Полевые все заболели???

+2

142

ХК ПИНСК - ХК МЕТАЛЛУРГ
                 1 : 19
                 2 : 24
   Есть слова в белорусском нежные, -
непременно в улыбке губы,
Если хочешь сказать "снежань",
Если хочешь сказать "любы". (Изнемоего)
   
   Добавим - "Пiнск", "пiнчане", "пiнчукi". Тронуты, покорены. ПИНСК - ЖЛОБИН - 1 : 0 в Вашу пользу. Понравилось все: стадион,люди, отношение. Дети жили в "Припяти". Проживание, питание с их слов на пятерку.
   Ехали на игру с некоторой опаской - отзывы по судейству по 2000 году.
   Фемида не склонила чашу весов ни в одну из сторон: ни Вашим, ни нашим. Такое принципиальное судейство у нас было еще в Минске. Спасибо, заметили. Дали возможность детям показать ИГРУ.
   Пинску по счетам не растраиваться - такое было со всеми. Детям надо время, родителям терпение.

0

143

Shek, претендуете на лавры земляка, фамилия которого является нарицательным, синонимом плоского юмора? Вам осталось пару шагов. ))
ДИЛиТАНТ, спасибо, очень теплый отзыв. 
Судьи не засчитали одно наше чистое взятие ворот, не дав повторить, таким образом, достижение Юности.
Сегодня был на МА, в перерыве играл 99 год Динамо, так вот когда малыши закончив, уезжали, на площадку выехал Гелашвили
и подбадривая, стукнул клюшкой по щитку, возможно, Коно-младшего)) Мне оч. понравилось ))

+1

144

Shek написал(а):

В Пинске только вратарь был???Полевые все заболели???

К сожалению наших парней хватило только на первый период 4:1 более менее достойно сопротивляться.Ну а дальше ? Дальше ( как сказал один хороший человек) был " каток" который сметает на своём пути любое препятствие.Спасибо "ХК металургу" за два отменных урока!!! Будем тренироваться дальше, ну а крупный счёт- это хороший раздражитель для следующих встреч.

ДИЛиТАНТ, приятно было пообщаться с Вами! Маленькая прсьба ,сколько было бросков по вортам во второй игре?

0

145

Лёха Глянь в личку.

0

146

Sellout написал(а):

ДИЛиТАНТ, приятно было пообщаться с Вами! Маленькая прсьба ,сколько было бросков по вортам во второй игре?

7  :  75

+1

147

Tribal написал(а):

Shek, претендуете на лавры земляка, фамилия которого является нарицательным, синонимом плоского юмора? Вам осталось пару шагов. ))

Я не знаю насчет, земляков с плоским юмором, но так как вы играли на турнире и у всех уверенно выиграли, Вы в худшем случае должны были проиграть 2-5. Так где здесь юмор? Я и спросил, все заболели?

+2

148

Shek, Петросян его фамилия. Ну не считаете это юмором, назовите издевкой.
Уважаемый Shek, вы же взрослый, должны понимать одну аксиому "Никто, никому, ничего не должен".
Вы хотите сравнить уровень Жлобина с уровнем команд, представленных на турнире? Вам и карты в руки.
Мы вообще, единственная из команд, претендующих на 4 место, кто не единожды поразил ворота лидера и дома и на выезде.
А так, действительно, заболел один из лидеров, многие только после болезни, вратарская тема у нас больная в отличии от вас и Гродно.

Отредактировано Tribal (21-02-2011 12:02:10)

0

149

Shek написал(а):

спросил, все заболели?

Всё нормально. ничего обидного вы не спрсили. Ну а кто займёт четвёртое или восьмое место покажут следющие игры!

0

150

Tribal написал(а):

вратарская тема у нас больная в отличии от вас и Гродно.

На турнире ваш воротчик играл не по годам зрело, что с ним случилось?

0