Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 811 страница 835 из 835

811

По поводу Юности-2. Тренер ваш, конечно, молодец, потянет 2 команды. Но представьте игру Юность-1 и Юность-2 в одном дивизионе, с одним тренером за бортом. Ладно товарищеская встреча, а вот чемпионат... Ну да это ваши дела. Удачи второй Юности!!!  :flag:

0

812

Sellout написал(а):

Это ж надо , так не любить "Запад" . Дискриминация полная! Тем более , что "Запад" предстовляют две Области,Брестская и Гродненская.

Я думаю Федерация учитывала рейтинг команд, причем не только нашего возраста. Но согласен, можно было в финал отрядить по две команды от каждой группы.
Кстати в других группах тоже по две области представлено

Отредактировано wallas (09-06-2011 21:28:25)

0

813

капля написал(а):

По поводу Юности-2. Тренер ваш, конечно, молодец, потянет 2 команды. Но представьте игру Юность-1 и Юность-2 в одном дивизионе, с одним тренером за бортом. Ладно товарищеская встреча, а вот чемпионат... Ну да это ваши дела. Удачи второй Юности!!!

Да в том-то и дело что когда пообещали второй Юности выделить второго тренера все обрадовались, ведь любому понятно что один тренер распыляясь на две команды не может полноценно уделять внимание ни одной ни другой (учитывая что лед нам предоставляли как на одну команду и в результате и первая и вторая команды недополучали льда для полноценного тренировочного процесса) Хотя в любом случае тренеру можно "памятник ставить" коль даже в таких непростых условиях сумел вывести первую команду в чемпионы! На самом деле жаль что в столице нашей хоккейной страны федерация не в состоянии предоставить возможность заниматься всем желающим и стремящимся чего-то достичь... :( Слышал что и в других Минских командах будут сокращать составы... это на мой взгляд несколько печально - исскуственно создаем у себя же дефицит игороков - ведь многие уйдут из хоккея просто потому что возможно еще не доросли до понимания этой великолепной игры, хоть стремление и есть...

+1

814

sepo написал(а):

Слышал что и в других Минских командах будут сокращать составы... это на мой взгляд несколько печально - исскуственно создаем у себя же дефицит игороков - ведь многие уйдут из хоккея просто потому что возможно еще не доросли до понимания этой великолепной игры, хоть стремление и есть...

СДЮШОР , Динамо, расскажите, как у вас обстоят дела?… неужели и вас будут сокращать?
У вас же детей не так много… В прошлом году видел две тренировки СДЮШОРа, больше 20-ти полевых игроков не насчитывал… Разговаривал с тренером, сказал, в команде около 35-ти детей числится. Кто-то болеет, кто-то не ходит, в среднем 20-25 человек катается… Куда еще сокращать???

0

815

wallas написал(а):

Кстати в других группах тоже по две области представлено

Но выходят- то по две команды.

Отредактировано Sellout (10-06-2011 00:16:59)

0

816

Просто, посмотрели итоги прошлого сезона, посмотрели уровни команд, обидно, но скорее объективно.

0

817

Дэн написал(а):

СДЮШОР , Динамо, расскажите, как у вас обстоят дела?… неужели и вас будут сокращать?
У вас же детей не так много… В прошлом году видел две тренировки СДЮШОРа, больше 20-ти полевых игроков не насчитывал… Разговаривал с тренером, сказал, в команде около 35-ти детей числится. Кто-то болеет, кто-то не ходит, в среднем 20-25 человек катается… Куда еще сокращать???

Отходили, наверное, на 95% всех тренировок... 20 человек только на Пасху помню :) Всегда стабильно 25-30 человек на льду. Бывают болеют дети, не без этого. Но что бы кто-то просто не ходил - даже не слышал о таком.  В принципе, у нас готовы к приходу "бегунков" - это нормальный процесс. Прополка она и грядкам и командам не помешает :)

0

818

Лёха написал(а):

Отходили, наверное, на 95% всех тренировок... 20 человек только на Пасху помню  Всегда стабильно 25-30 человек на льду. Бывают болеют дети, не без этого. Но что бы кто-то просто не ходил - даже не слышал о таком.  В принципе, у нас готовы к приходу "бегунков" - это нормальный процесс. Прополка она и грядкам и командам не помешает

Странно - звонили вашему тренеру, он сказал что у него около 40 человек, а оставлять будут максимум 30, так что не факт что возьмет кого-то еще...

0

819

Рискну предположить, что мы дискутируем, а не обсуждаем, как вы выразились, внутрикомандные дрязги…

Да я только за, чтобы обсуждали все касающееся детского хоккея, просто когда Динамо обсуждало свое собрание,
по-моему Вы сказали - типа разбирайтесь не на форуме, Вы обсуждаете собрание - все ОК.
Ну да ладно, тема выеденного яйца не стоит, закрыли ее.

Кстати в Кобрине еще меньше детей 2001 г., но они заявляются причем в два возраста - 2001 и 2002.

В Кобрине вообще 2001 г.р. 3 человека, ну или что-то вроде того.
Они, мне кажется, заявятся и туда и туда а играть будут в 2001, иначе их пацаны 2001 года - мимо кассы (а они там зорки), а с другой,
2002 тоже, наверное не хотят быть мальчиками для битья, а хотят выигрывать. Вообщем дилемма еще та.
Как и в Солигорске.
Странно, что Витебск в центре, восточнее команду сложно придумать, у ребят в ФХ проблемы с географией?

+1

820

Tribal написал(а):

по-моему Вы сказали - типа разбирайтесь не на форуме

Не приписывайте мне чужие мысли… Я такого не заявлял.. Напротив, считаю, когда люди обсуждают на форуме хоккейные дела, будь-то внутрикомандные или иные - это хорошо, всегда можно почерпнуть что-то интересное для себя… Если, конечно, общение не переходит в разряд обычной склоки… Согласен про выеденное яйцо, но все-таки добавлю..  Выше мы обсуждали участие или не участие команды Юность 2 в чемпионате, а это отдельная команда… Тут даже междусобойчиком с натяжкой можно назвать…

0

821

sepo написал(а):

Странно - звонили вашему тренеру, он сказал что у него около 40 человек, а оставлять будут максимум 30, так что не факт что возьмет кого-то еще...

Прошу пардону...что именно вам кажется странным ?

0

822

Лёха
Судя по Вашему предыдущему посту у вас занимается насколько я понял человек 30 ... стало быть убирать уже особо не кого... и возможно все-таки найдется место для кого-нибудь из потерявших клубную прописку...

0

823

Помощник президента по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма Игорь Заичков написал(а):

«В течение месяца после совещания у главы государства велась работа по созданию новой формулы государственной поддержки спорта. Эта работа продолжается. К ней подключены экономисты, спортивные функционеры Минспорта, БФСО «Динамо», хоккейных клубов «Динамо» и «Юность», другие специалисты. Согласие по поводу этой формулы еще не достигнуто, но определенные наработки имеются. Поддержка будет оказываться при наличии трех составляющих. Первое — это развитие детского спорта. На эти цели клубами должно направляться не менее 25% выделяемых им средств. Причем деньги должны идти именно в детские школы, а не на фарм-клубы. Второе условие — наличие в клубе четко выстроенной вертикали по схеме «арена — школа — команда мастеров». И третье — клубы должны вести свою хозяйственную деятельность, зарабатывать деньги.

Круто тем, у кого есть клубы.

0

824

Дэн написал(а):

СДЮШОР , Динамо, расскажите, как у вас обстоят дела?… неужели и вас будут сокращать?

Очень сомневаюсь, что сокращать будут (собственно говоря, сокращать то и нечего).  Прихоит "гриппозный" сезон, медосмотр, ещё какой-нить форс-мажор и в игру вступает "резерв" (Не очень большой, но всё же). Опять же, если урезать сейчас численность, то как бы нам не пришлось повторить судьбу 99-ого года, когда на 3 пятерки с трудом детей наскребали. Все кто хотел, уже отрезались сами.

Отредактировано капля (11-06-2011 12:47:38)

0

825

Дэн, ну закроем окончательно )) Я Вам ничего не приписывал я сказал по-моему т.е. ничего не утверждал категорично.
Я нашел наше яблоко раздора - пост был ЛЕД

Родители Динамо, ветка называется "Чемпионат сезона 2010-2011", ВЫ явно заблудились с местом своих разборок!!!

Это меня тогда покоробило, вот поэтому и вспомнилось.

0

826

Ок. разобрались…  шутка в тему – « даже то, что вы не скажете, может быть  использовано против вас!»

0

827

[взломанный сайт]
Не напрягайтесь!

Отредактировано ЛЁД (12-06-2011 20:12:45)

0

828

Поздравляем нашего тренера Курцевича Дениса Сергеевич и его жену Алёну с днём бракосочетания!!!
Желаем жить в любви и мире,
Отдельно, в собственной квартире,
И про хоккей не забывать,
В чемпионате побеждать
[взломанный сайт]

Команда ХК Пинск 2001

+1

829

Народ , очень интерестно узнать организовались у кого нибудь спортклассы?

0

830

В Березе есть, что то подобное по 2003 году

0

831

Спорт-класс по моему есть у Динамо...

0

832

по старшим годам

0

833

все при желании. был бы кворум.

0

834

сережа написал(а):

В Березе есть, что то подобное по 2003 году

так же как и по 2001

0

835

А вот мы в лагере...  :flag:

Отредактировано Denk (10-08-2011 15:18:57)

0