Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 721 страница 750 из 835

721

wallas
Ну что вы как дети, чес. слово !?  Будет чемпионат или не будет - ни от писем ваших, ни от наших желаний, ну  никак не зависит. В стране - кризис назревает. Не до, простите, пустяков.

Я думаю, что самые интересные сюрпризы,  всё ещё впереди.

+2

722

Дэн написал(а):

Вашу позицию мы услышали, могу лишь сказать, что она спорная

Интересно, родители того паренька из Могилева, которого откачивали в скорой помощи, тоже будут со мной спорить или нет .... ?

+1

723

Лёха написал(а):

В стране - кризис назревает. Не до, простите, пустяков.

Всю мою сознательную жизнь у нас в стране кризис, и это уже образ жизни.  Но мы не обсуждаем здесь экономическое состояние страны, для этого есть другие форумы. У Вас просто спросили мнение про то, как по Вашему должен проходить чемпионат (или первенство), что бы оно не было "губительно для наших детей".

0

724

wallas написал(а):

У Вас просто спросили мнение про то, как по Вашему должен проходить чемпионат (или первенство) .....

Есть целая куча функционеров, на окладе,  с квадратными головами, дипломами, различными  степенями, квалификациями и пр.... пусть они думают, как, где и когда проводить ОЧБ. Я могу лишь с ними согласиться/не согласиться.

+1

725

Лёха написал(а):

Интересно, родители того паренька из Могилева, которого откачивали в скорой помощи, тоже будут со мной спорить или нет .... ?

Ваш пример не корректен…  На обычном уроке физкультуры дети падают в обморок, недавно было в классе,  где учится мой сын, тоже вызывали скорую и откачивали ребенка …  Давайте отменим  все и вся - так безопаснее…

0

726

Лёха написал(а):

Интересно, родители того паренька из Могилева, которого откачивали в скорой помощи, тоже будут со мной спорить или нет .... ?

Тренеры некоторых команд грешат игрой в две пятерки и все три периода, поэтому и получаются такие случаи. Я помню игру с одной из команд по регламенту 4 по 15, когда два паренька вообще не покидали лед свои два периода, то есть даже при том регламенте умудрялись играть в полторы пятерки. Конечно в таком случае возможны и потери сознания и другие неприятности. И это уже должно быть на совести тренера да и тех же родителей. Кто в здравом уме позволит своему ребенку играть с такими нагрузками 30 минут?

0

727

Лёха написал(а):

Интересно, родители того паренька из Могилева, которого откачивали в скорой помощи, тоже будут со мной спорить или нет .... ?

тот паренёк за игру вышел 5 раз...он просто заболел!!!!!!!!!

0

728

DEMAN написал(а):

тот паренёк за игру вышел 5 раз...он просто заболел!!!!!!!!!

Святая невинность....

0

729

Ассоциация "Федерация хоккея Республики Беларусь" и Главная судейская коллегия по проведению Первенства Республики Беларусь сообщает, что финальный турнир 2-го этапа (1-6-е места) среди юношей 2001 года рождения состоится в г. Минске на базе ХК "Юность-Минск" (по ул. Притыцкого, 27) с 20 по 24 апреля 2011 года.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
ДЮСШ (Жлобин)
ДЮСШ ХК "Витебск"
СДЮШОР-5 (Гомель)
СДЮШОР "Юность-Минск"
ДЮСШ (Береза)

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

20 апреля 2011 г.
Химик — Жлобин (13.00)
Витебск — Гомель (15.00)
Юность — Береза (17.00)

21 апреля 2011 г.
Гомель — Химик (10.00)
Береза — Жлобин (12.00)
Юность — Витебск (14.00)

22 апреля 2011 г.
Гомель — Береза (10.00)
Витебск — Химик (12.00)
Жлобин — Юность (14.00)

23 апреля 2011 г.
Витебск — Береза (10.00)
Гомель — Жлобин (12.00)
Химик — Юность (14.00)

24 апреля 2011 г.
Береза — Химик (10.00)
Жлобин — Витебск (12.00)
Юность — Гомель (14.00)

Отредактировано wallas (11-04-2011 15:36:22)

+2

730

wallas,  сбрось это в отдельную тему (Финальный турнир за 1-6 места), будем начинать с нуля.

0

731

капля написал(а):

Или ваша команда такая уж крутая, что Динамо вас никогда не достать

Капля,расслабтесь,никто так не считает(за исключением одного родителя).Я лично на игре не была и к вашей команде только позитивные и добрые чувства.Так что не надо переживать по пустякам.Все будет хорошо.Все ребята-молодцы.А у многих родителей не всегда выдерживают нервы.Вы уж простите :dontknow:  :flag:

0

732

cvetok написал(а):

Капля,расслабтесь,никто так не считает(за исключением одного родителя).

Просто речь идёт о репутации команды. Поэтому и напрягаемся. А ребята действительно молодцы. :cool:

Отредактировано капля (11-04-2011 18:45:07)

0

733

cvetok написал(а):

Капля,расслабтесь,никто так не считает(за исключением одного родителя).

Вот бы "в темную"  этого родителя....  :tomato:   

cvetok написал(а):

к вашей команде только позитивные и добрые чувства

И у нас к вашей...

Жаль, конечно, что не забили мы "сення" три гола.... и пропустили многовато...

И, возможно последняя ложка дегтя на сегодня, судейство отвратительное. И вчера, и сегодня. Вчера два раза вратарю в шлем попали - ни свисточка...  Непонятные удаления. Когда же была грубость - молчание и дистанцирование от происходящего на льду... Только молодостью судей это постараюсь объяснить. Но обидно до слез. Тем более, что  детки старались и играли до последнего.

Отредактировано Denk (11-04-2011 19:41:35)

+1

734

Надеюсь у всех  Минчан все целы и здоровы ?

0

735

Denk написал(а):

Вот бы "в темную"  этого родителя....

Боюсь,что "темную" теперь устроят мне... :rofl:

+1

736

Лёха написал(а):

Надеюсь у всех  Минчан все целы и здоровы ?

Это конечно ужасно.Как жить??? :dontknow:

0

737

ДИЛиТАНТ написал(а):

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
ДЮСШ (Жлобин)
ДЮСШ ХК "Витебск"
СДЮШОР-5 (Гомель)
СДЮШОР "Юность-Минск"
ДЮСШ (Береза)

А где СДЮШОР Минск???

0

738

Shek написал(а):

А где СДЮШОР Минск???

СДЮШОР пролетел :'( , 3 место занял Химик :flag:

0

739

Спортивные итоги сезона подведены, предлагаю подвести также форумные итоги в шутливой форме.
Прошу не обижаться и не бить ногами при встрече )))
Золотое перо года – wallas
Форумная семейка года – Denk и капля
Один в поле воин – cvetok
Самое массовое присутствие на форуме – Пинск 2001
Резонанс года – Брестская лестница
Явление Христа народу – Брестские родители после вышеупомянутого случая
Разочарование года – ЗШ
Единение года – письма против ЗШ
Самый смешной ник – artemon02
Самый литературный ник – fagot
Самые красивые ники – cvetok и капля
Плагиат года – эмблема Кобрина (San Jose Sharks) Я предлагал кобру на эмблему ))
Самый неудачный PR-проект года – Леша Кубаевский
Разоблачение года – опять же Denk и капля
При желании - продолжаем
Еще раз поздравляем наших чемпионов, всем хорошо отдохнуть летом и до встречи на полях ледовых ристалищ!

+12

740

Tribal написал(а):

Спортивные итоги сезона подведены, предлагаю подвести также форумные итоги в шутливой форме.
Форумная семейка года – Denk и капля
Самые красивые ники – cvetok и капля
Разоблачение года – опять же Denk и капля

Аж 3 номинации!!!! ДИНАМО рулит!!!!  :rofl:

Отредактировано капля (26-04-2011 11:10:10)

+1

741

Tribal написал(а):

При желании - продолжаем

Юморист года - Tribal :crazyfun:
Конспираторы года - Витебск (они так и не появились на форуме)

А вообще молодец Tribal, +100, классно придумал, а главное, тонко подметил, победителей в этих и других номинациях предлагаю называть ежегодно.

Отредактировано wallas (26-04-2011 13:21:27)

+2

742

Аватар года - cvetok
Зануда года - ЛЁД
Враг всех годов и команд -Kelbas

+3

743

Tribal написал(а):

Спортивные итоги сезона подведены, предлагаю подвести также форумные итоги в шутливой форме.

Просто прекрасные итоги! Спасибо за выдумку и сноровку! И главное - за самоотдачу и любовь к...ДЕТЯМ! И конечно к  ХОККЕЮ!

0

744

позитив года -  Kot и Tribal

Отредактировано Denk (26-04-2011 14:08:43)

0

745

Denk, спасибо, конечно, но Kot из другой песочницы, вроде как вне конкурса, так что только
Tribal!

+1

746

Всем спасибо - заряд позитива на лето мне обеспечен )))

0

747

Сайт ХК Пинск 2001

0

748

Tribal написал(а):

Всем спасибо - заряд позитива на лето мне обеспечен )))

Думаю, что и летом мы не потеряемся!!!! :flag:

0

749

Tribal написал(а):

Самый неудачный PR-проект года – Леша Кубаевский

Можете поздравить меня и нашу Юность с победой!!! И пиар получился на славу!!!!! :flag:  :flag:  :playful:

0

750

Пинск, Кобрин, Пружаны, подскажите пожалуйста, у вас лёд растапливают на лето или нет?

0