Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 691 страница 720 из 835

691

Tribal написал(а):

Ставлю на Жлобин, но буду болеть за Березу! ))))

Ставлю...)))

+1

692

cvetok написал(а):

По-моему по регламенту дети играющие за другой год не допускаются к играм за другие года и не важно 2001 он года 2000 или 2003.Ну и тафтология

Дети исключаются из заявки 2000 г. (чемпионат у них закончился) и заявляются за 2001.

0

693

1.Жлобин 2.Юность 3.Гомель
    Но не исключены сюрпризы от любой из команд.Всем финалистам зрелищных игр!!! :cool:

0

694

wallas написал(а):

Дети исключаются из заявки 2000 г. (чемпионат у них закончился) и заявляются за 2001.

Возможно, спорить не буду.

0

695

Кстати-Динамо 3:3 Берёза

0

696

cvetok написал(а):

Кстати-Динамо 3:3 Берёза

Равные команды ,что тут скажеш.А по периодам как играли?

0

697

Витебск-Юность2  4-3

0

698

W.A.D написал(а):

Витебск-Юность2  4-3

Круто Юность2!!! Молодцы!!!

0

699

Sellout написал(а):

.Жлобин 2.Юность 3.Гомель
    Но не исключены сюрпризы от любой из команд.Всем финалистам зрелищных игр!!!

Один мудрец написал. Хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах.

+1

700

Сказка написал(а):

Один мудрец написал. Хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах.

Ето не планы, а прогнозы....игра своего рода. Полегче к жизни с таким ником ;)) Сказка

Отредактировано ЛЁД (10-04-2011 19:24:47)

0

701

wallas написал(а):

Привлекать его или кого-то другого вы имели полное право, но не лучше ли было дать поиграть тем, кто весь сезон защищал честь команды 2001 г

Не хочу перехвалить нашу команду, но весь сезон мы играли без 17 номера, а результаты игр и отзывы о них спросите у других команд. С вами 1 раз встречались при другом регламенте и не извесно как бы сыграли ранее при данном регламенте. Я не думаю, что команда химика заранее изучала игру могилева. а мы приподнесли сюрприз. У нас подгруппе выделялись несколько команд и Вы в их число, к сожелению, не входили. Все остальные команды одного уровня. Скажите спасибо Вашему вратарю, которого весь 3 период сегодня расстреливали и только несколько раз пробили.После гола в пустые ворота дети опустили руки. В команде нашего возраста 90 % игры решает один игрок и вратарь. Когда в турнире интрига до последней минуты- это здорово!!!! Нет проходных матчей. И пример- Юность 2, которая не одной команде приподнесла сюрприз.   Кого и когда заигрывать это внутреннее дело команды. Для чего мы это делали - мы знаем, но ни в коем случае для того чтобы вас лишить финала, и на игре мы вам об этом говорили.

0

702

Sellout, по периодам игра Береза-Динамо

0:0  2:2  3:3

0

703

А Сколько было подстав
Утром будем проверять

Отредактировано artemon02 (10-04-2011 23:54:47)

-2

704

Прогноз на плей офф Береза 4

0

705

artemon02 написал(а):

Прогноз на плей офф Береза 4

1-4: жлобин гомель юность витебск в любой последовательности, 5-6 береза новополоцк- то же в любой

0

706

artemon02 написал(а):

А Сколько было подстав Утром будем проверять

Не заморачивайся на счёт подстав.Знаю тренера лично, он на это никогда не пойдёт.

0

707

artemon02 написал(а):

А Сколько было подстав
Утром будем проверять

Каких это "подстав"?! :angry:
И, конечно - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ!

Уважаемый  [artemon02]!
Если Вам  удивительно, что Динамо не выиграло, так нам тоже.  :dontknow:

Sellout написал(а):

Не заморачивайся на счёт подстав.Знаю тренера лично, он на это никогда не пойдёт.

И тренер, и команда на такое не пойдут. Эт факт. Но реакция Ваша, уважаемый   [artemon02], нравится. Надо бы и   ваших проверить... :disappointed:

Отредактировано Denk (11-04-2011 08:00:02)

+1

708

Denk написал(а):

Но реакция Ваша, уважаемый   [artemon02], нравится. Надо бы и   ваших проверить...

У Березы подставлять некого, 2001 г. самый старший.

0

709

Ну у Динамо много габаритных ребят - первая реакция соперников - подстава! ))

0

710

artemon02 написал(а):

А Сколько было подстав Утром будем проверять

Что ж не проверяли? А ещё лучше вчера????  :angry:

Или ваша команда такая уж крутая, что Динамо вас никогда не достать??? Спускайтесь с небес!!!

Или если вы думаете, что если нам не светит 3-тье место в подгруппе, то наши парни и упираться не станут?
Так вот эти игры только демонстрируют как уровень команды вырос!

Играем всегда одним своим составом. И никто не может нас упрекнуть в нечестной игре. Блина, даже наши местные судьи чутка засуживали нас.

Отредактировано капля (11-04-2011 12:18:30)

+3

711

Сегодня Береза 3 : 0 Динамо

По периодам 2:0 ; 1 : 0 ; 0:0.  (Трошки вратарь накосячил, а так бы счет на 2 шайбы меньше был.)

0

712

Берёза, если Вы посмотрели на Шекольяна( 8-ой номер Динамо), и пару других ребят и по их габаритам решили что они не 2001 г.р., а старшего возраста, если Вы так решили, то это неправильно.

Отредактировано Gold arrow 2001 (11-04-2011 12:01:04)

0

713

Сообщение от г-на Есиса на форуме Прессбола:
[i]"только сегодня удалось убедить некоторых функционеров в том, что смешивать в одну кучу Золотую шайбу и первенство школ - это губить хоккей
посему начали разрабатывать положение для детей 8-11 лет как отдельном турнире, не входящем в структуру ЗШ
ибо лучшая команда ЗШ - очевидно слабее худшей в ЧРБ
до 11 лет будут играть туровым способом"
[i]

Отредактировано wallas (11-04-2011 12:33:57)

0

714

капля написал(а):

Трошки вратарь накосячил

трошки не забили.

+1

715

wallas написал(а):

посему начали разрабатывать положение для детей 8-11 лет как отдельном турнире, не входящем в структуру ЗШибо лучшая команда ЗШ - очевидно слабее худшей в ЧРБдо 11 лет будут играть туровым способом"

Лед  тронулся,…  Предположу, что наши письма сыграли какую-то роль… У меня вопрос к командам из  Березы, Гомеля, Жлобина, Динамо(Минск), СДЮШОР(Минск) , Вы писали письма??? Если нет, то объясните, пожалуйста, свою позицию по этому вопросу….

0

716

Дэн написал(а):

Предположу, что наши письма сыграли какую-то роль…

Предположу, что письма сыграли решающую роль.

0

717

Дэн написал(а):

Лед  тронулся,…  Предположу, что наши письма сыграли какую-то роль… У меня вопрос к командам из  Березы, Гомеля, Жлобина, Динамо(Минск), СДЮШОР(Минск) , Вы писали письма??? Если нет, то объясните, пожалуйста, свою позицию по этому вопросу….

СДЮШОР (Минск) по-моему не писал письмо. Полномочий за всю команду говорить у меня нет. Есть пара-тройка родителей, которые такого же мнения, как и я - такой чемпионат, в таком формате, какой мы имели в конце сезона - нам не нужен. Это просто губить наших детей.

0

718

Лёха написал(а):

такой чемпионат, в таком формате, какой мы имели в конце сезона - нам не нужен. Это просто губить наших детей.

В Чём губительность?

0

719

Лёха написал(а):

такой чемпионат, в таком формате, какой мы имели в конце сезона - нам не нужен.

А какой нужен? Предлагайте мы обсудим и передадим наши предложения в федерацию. Вы же не отрицаете, что первенство необходимо для развитя детей.
По моему мнению чемпионат должен быть, но действительно с другим регламентом. Должно быть первенство, дающее возможность играть и развиваться всем детям. Поэтому регламент по которому начинался этот чемпионат можно назвать почти идеальным. Надо только учесть некоторые моменты :
- это болезнь или травма одного вратарей, как в таком случае играть команде, ведь почти у каждой команды только по два вратаря и что в таком случаае делать команде;
- время периода и перерывов, 15 минут в две пятерки с перерывом 5 минут между периодами играть тяжеловато, перерыв должен быть как минимум 10 минут плюс перерывы в игре через каждые 5 минут по 2 минуты.
- каким образом исключить подмену одних игроков на других (для тех кто не любит играть честно);
- как играть в период эпидемий, так как в этом чемпионате были периоды когда в строю оставалось человек 15.

0

720

Лёха написал(а):

СДЮШОР (Минск) по-моему не писал письмо. Полномочий за всю команду говорить у меня нет. Есть пара-тройка родителей, которые такого же мнения, как и я - такой чемпионат, в таком формате, какой мы имели в конце сезона - нам не нужен. Это просто губить наших детей.

Вашу позицию мы услышали, могу лишь сказать, что она спорная… Но это ваши мысли и вы имеете на них право…  По любому спасибо за ответ… Хуже всего, когда люди отмалчиваются  не высказывая свое мнение…  Так нас легче «нагнуть» в не удобную для нас позицию… (в прямом и переносном смысле).

0