Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 661 страница 690 из 835

661

ЛЁД написал(а):

К сожалению тренер объявил, что игры не будет и нам не изменить это решение. Дети расстроены.

Убить мечту очень легко, а вернуть надежду в нее практически не возможно.... Очень жаль...  :huh: По себе знаю, что последний выезд - огромный праздник... Тем более, что это последняя игра ЧМ...И видать года на два....
Так что крепитесь, деточек бодрите... Турнир что ли устройте...

Дэн написал(а):

Сегодня вечером тренер сказал, что видел официальную бумагу, черным по белому, финальная часть , будет проводиться в Жлобине…  Короче анекдот получается…  Дали порулить, потом забрали, теперь обратно дали… весело… Что-то будет завтра???

То ли еще буудет...  :dontknow:

0

662

Хочу выразить от имени родителей ХК Пинск 2001 глубокое разочарование руководством СДЮШОР 3 г. Пинска , а конкретно  директором школы Кобринцом Михаилом Степановичем за нежелание заниматься своими прямыми обязанностями связанными с детским хоккеем в г. Пинске и за срыв последних игр чемпионата 2010/2011 с командой Юность г. Минск.

Отредактировано pp (09-04-2011 19:05:20)

+2

663

Дети расстроены.

Наши тоже расстроились. Для них выезд в Минск - праздник (Макдоналдс, все такое) да и сыграть хотели в знаменитом катке на Парке Горького, а тут такая ерунда.
С расселением проблем бы не было - Вы бы помогли - у многих тети-дяди, тренер наш вообще домой ехал.
Слишком поздно все решилось. "Наверху" сказали "все плохо, будет только хуже, так что готовьтесь".

финал будет проводиться  в Минске.

Глядзiце на тэлеканале "СТБ" - Новыя падарожжы ДИЛиТАНТа.

Тем более, что это последняя игра ЧМ...И видать года на два....

Оговорка по Фрейду )))

Отредактировано Tribal (09-04-2011 15:27:34)

+2

664

Tribal написал(а):

Оговорка по Фрейду )))

Судя по тому что ФХ всерьёз обсуждает возрастной потолок для многих так и будет )).Только не на 2 года а на пенсию ))!

Отредактировано cvetok (09-04-2011 17:16:49)

0

665

cvetok написал(а):

Судя по тому что ФХ всерьёз обсуждает возрастной потолок для многих так и будет )).Только не на 2 года а на пенсию ))!

Прошу добавить оптимизма!!!! Да - тяжело, да - не продуманные решения, да - многое за это время произойдет...
Но!!!
"мы больны хоккеем"...
И все тут. Надежда должна жить. Поэтому и боремся за эту надежду для детей! Для того, чтобы приезжать в МсДональдс в Березе или Пинске!!!!
Так что давайте позитивно стараться!!!!

Отредактировано Denk (09-04-2011 17:42:23)

+1

666

МОГИЛЕВ ,  весь СДЮШОР Минск -  с тобой !!!!!!!  :flag:    :flag:     :flag:     Могилев - вперед !!!!! 

Вот эта интрига !!!!!!

0

667

ОЦОР Могилев - Химик Новополоцк 6:3 (3-0, 1-3, 2-0) !!!!  :flag:

0

668

Лёха, наверное Ваша поддержка сказалась...
у Химика 2 шайбы забросил №28 и одну №44

0

669

DiAgNoST написал(а):

ОЦОР Могилев - Химик Новополоцк 6:3 (3-0, 1-3, 2-0) !!!!  :flag:

НУ что тут сказать ... :)  Кроме одного - долг платежом красен  :tomato:

0

670

Дэн написал(а):

Сегодня вечером тренер сказал, что видел официальную бумагу, черным по белому, финальная часть , будет проводиться в Жлобине…  Короче анекдот получается…  Дали порулить, потом забрали, теперь обратно дали… весело… Что-то будет завтра???

Дэн, на "официальную бумагу", хоть она и "черным по белому", есть вещь пострашнее - "телефонное право".
   Едем к Вам, в Минск.

0

671

ДИЛиТАНТ
Есть информация Где будут игры??? На каком катке в Минске?

0

672

СДЮШОР Минск-Бобруйск
1 игра 3-4
2 игра 2-3

0

673

Лёха написал(а):

Вот эта интрига !!!!!!

Самое интересное решили оставить на завтра.

Лёха написал(а):

МОГИЛЕВ ,  весь СДЮШОР Минск -  с тобой !!!!!!!

Может кто-нибудь за Химик поболеет  o.O

0

674

Родители Химика не переживайте! Это детские игры. Наши дети то же, по нашему мнению. обидно проигрывали. Ваши дети сейчас великолепно у нас отдыхают, им это нравится, а счет не важно.
Родители СДЮШОРа- Вам повезло что у Вас мы играли ослабленным составом, и возможно повезет еще раз.
В любом случае одна из названных команд обязана нашу команду пригласить на финал, хотя бы за то что мы сохранили интригу до последней игры и дали ей дорогу в финал!!!!

+1

675

Strela2001 написал(а):

Зачем тогда нужно ОНО - РУКОВОДСТВО???

В Жлобине по секрету ОНО-РУКОВОДСТВО было мягко говоря заменено(###) советую и Вам поступить так же :writing:  o.O Теперрь у них и деньги есть и майки и экипировка...

0

676

ДИЛиТАНТ написал(а):

Дэн, на "официальную бумагу", хоть она и "черным по белому", есть вещь пострашнее - "телефонное право".   Едем к Вам, в Минск.

Да… интересные дела творятся в нашем королевстве….

0

677

ОЦОР Могилев - Химик Новополоцк 4:7 (0-3, 2-2, 2-2)....
за минуту до конца счет 4-5 был...меняли вратаря на шестого полевого...
по накалу почти как игра плей-офф...

0

678

gawr написал(а):

Родители СДЮШОРа- Вам повезло что у Вас мы играли ослабленным составом, и возможно повезет еще раз.

Вы даже  не представляете как расстроились из-за этого  наши дети !!!  Надеюсь, что скоро вы нам предоставите возможность сыграть с вашим усиленным составом   :flag:

+2

679

Гомель - Солигорск
Вчера 8 - 0
Сегодня 15 - 0

0

680

Лёха написал(а):

Надеюсь, что скоро вы нам предоставите возможность сыграть с вашим усиленным составом

родители детей из Новополоцка не поверили, что Могилев ТАК играть может ...  :cool:   o.O

0

681

Все финалисты известны, только когда, где и за чьи деньги финал??????? Осталось ждать и делать прогнозы ;))) 1)Юность 2)Жлобин 3)Гомель

0

682

Так кто вышел? СДЮШОР?

0

683

ЛЁД написал(а):

Все финалисты известны, только когда, где и за чьи деньги финал??????? Осталось ждать и делать прогнозы )) 1)Юность 2)Жлобин 3)Гомель

Думаю за деньги Юности!!!Так как она первая... :flirt:

0

684

DiAgNoST написал(а):

ОЦОР Могилев - Химик Новополоцк 4:7 (0-3, 2-2, 2-2)....
за минуту до конца счет 4-5 был...меняли вратаря на шестого полевого...

Шестой гол был забит в пустые ворота, седьмой - после возвращения вратаря в рамку.

DiAgNoST написал(а):

родители детей из Новополоцка не поверили, что Могилев ТАК играть может ...

Действительно игра Могилева стала неожиданностью для нас, позже мы поняли, почему произошла такая перемена. Следует отметить, что все 4 гола сегодня в ворота Химика забрасывал один игрок (вроде бы №17).
Наверное мое мнение вызовет гнев команды Могилева, но тем не менее выскажу его. У меня вопрос: зачем команде, не имеющей турнирной мотивации, в последних играх усиливаться игроками, игравшими за старший (2000) год? Конечно команда имела полное право усилится и я никого не обвиняю в подставах или чем-то еще, просто хочу порассуждать. Тренеры Могилева вместо того, что бы в этих играх дать поиграть всем, наигрывая состав на будущий год, да и просто подарив детям радость игры, решили во что бы то не стало выиграть и практически всю игру провели в две пятерки с привлечением усиления. Мне интересно, за какой год будет играть в следующем сезоне №17 и другие усилившие команду игроки, если за 2001, то логика тренера понятна, если вернутся в 2000 - тогда не совсем. :question:  Впрочем это дело тренера решать кого выставлять на игру и какие цели перед собой ставить.
Мне же хочется поблагодарить команду Могилева за игры, для нас даже лучше, что перед финальным турниром мы играли с сильным соперником. Еще хочется поблагодарить команды Бобруйска и Могилева за этот триллер в последнем туре, когда судьба третьей путевки в финал была неизвестна до последней игры. Команда СДЮШОР была не менее достойна играть в финале, но фортуна была более благосклонна к нам. Поздравляю всех ребят, тренеров и родителей команды Химик с выходом в финал.  :flag:  Надеюсь, что сыграем мы там достойно.

ЛЁД написал(а):

Все финалисты известны, только когда, где и за чьи деньги финал??????? Осталось ждать и делать прогнозы ;))) 1)Юность 2)Жлобин 3)Гомель

Мои ставки: 1. Жлобин, 2. Гомель, 3. Юность.

0

685

1.Жлобин, 2.Гомель, 3.Витебск

0

686

wallas написал(а):

Наверное мое мнение вызовет гнев команды Могилева

только недоумение...
17 номер нашего года игрок, а вот кто такие "другие усилившие команду игроки", узнать даже архиинтересно!!! :dontknow:

0

687

Ставлю на Жлобин, но буду болеть за Березу! ))))

0

688

DiAgNoST написал(а):

17 номер нашего года игрок

Я и не спорю, что он 2001 г.р. Но практически в каждой команде 2000 г. есть игроки 2001 г. По моему мнению  №17 как раз из таких. Привлекать его или кого-то другого вы имели полное право, но не лучше ли было дать поиграть тем, кто весь сезон защищал честь команды 2001 г. Тем более с турнирной точки зрения последние игры для вас ничего не решали.  Но как бы то ни было и как бы не закончилась вторая игра еще раз повторю 

wallas написал(а):

Мне же хочется поблагодарить команду Могилева за игры, для нас даже лучше, что перед финальным турниром мы играли с сильным соперником.

Отредактировано wallas (10-04-2011 15:51:14)

0

689

Спасибо, Wallas...
удачи Вам в финале!
Обидно, что на так называемой "Шайбе" таких классных игр  мы, скорей всего, в следующем году не увидим....

0

690

DiAgNoST написал(а):

Привлекать его или кого-то другого вы имели полное право

По-моему по регламенту дети играющие за другой год не допускаются к играм за другие года и не важно 2001 он года 2000 или 2003.Ну и тафтология)))))!Но смысл понятен.

Отредактировано cvetok (10-04-2011 16:40:39)

0