Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 451 страница 480 из 835

451

Сколько пафоса...  А если розовые очки у папы снять, все так и  останется ?  :)

0

452

ЛЁД написал(а):

Я МАМА, и с розовыми очками не дружу!!!!!!!! И в моей семье уже вырос действующий игрок КХЛ и я знаю о чём пишу, и он был в этом возрасте ещё более ответственный и устремлённый, чем мой сын. И знаю сколько звёзд должно сложиться, чтобы из ребёнка вырос настоящий профессионал. Это один из многих тысяч, но это не значит, что детям надо мешать развиваться.

Снимаю шляпу! Когда говорят, что к 17 годам от всего республиканского набора останется 1-2 человека, это видимо говорят про ваших детей... Конкретно мой - совершенно не такой.

0

453

ЛЁД написал(а):

Лёха
Я МАМА, и с розовыми очками не дружу!!!!!!!! И в моей семье уже вырос действующий игрок КХЛ и я знаю о чём пишу, и он был в этом возрасте ещё более ответственный и устремлённый, чем мой сын. И никто не знал в кого он вырастит, но в каждом возрасте, в каждый момент он стремился быть лучшим. И я знаю сколько звёзд должно сложиться, чтобы из ребёнка вырос настоящий профессионал. Это один из многих тысяч, но это не значит, что детям надо мешать развиваться.

Да.... Успехов всем Вашим деткам!

Детей надо поддерживать и направлять. Вялотекущие тренировки (от разу к разу...), отсутствие игровой практики и пр. не принесут "положительного эффекта". Но, наверно, позволят многим  "выстрелить" как  фигуристам!
Нужно всесторонне развивать детей. Подкатки. Лед (пусть и массовый). Не останавливаться! И ТОЛЬКО  вперед!    Промедление или остановка - смерть! Как в спорте, так и в жизни! ("О, спорт! Ты - жизнь! " - тезис не оспариваю...).
Аргументацию  "деятелей" с трудом воспринимаю. Ведь везде публикуются выступления действующих хоккеистов (или их пап, или их мам) которые явно дают понять, что одним часом (льда или сухой тренерши) в день сыт не будешь...
Необходимо постоянно быть "в теме"... Заниматься бросками, катанием, играми... И слово ПОСТОЯННО превалирует в КАЖДОМ выступлении (статье, ремарке, интервью...).   Так оттачивается мастерство... В  спорте, искусстве, ремесле, науке. Другого нет. Только работа. Постоянная и кропотливая! Так вот - надо дать возможность работать "молодым дарованиям"!!!!
А не думать, что кто то выстрелит сам... Чуда не бывает... :dontknow:

+1

454

Ну вот наш, 2001 год, до нас был 2000, а ещё раньше 1999 ... и так далее. Когда подходит черед выйти во взрослую жизнь, от 50 человек набора десятилетней давности ничего не остаётся, почти.  Почему вы считаете, что  наши дети лучше или уникальнее чем были дети 1991-94 г.р. ? Это чисто риторический вопрос - для родителей их дети самые-самые-самые.  Но ФХ этого мало. Им нужны хоккеисты, которые смогут играть (читай - работать) на уровне игроков МХЛ, КХЛ, НХЛ. А получается, что вместо Петрова, Иванова, Сидорова - у нас играют Сикоры, Платы, Штупели и т.д. + куча натурализованных россиян.  Для нас, два года без чемпионата, это не конец жизни. Работаем, тренируемся дальше. Надеюсь, что с отменой этих игр, льда станет только больше. Товарняки, турниры - этого никто же не забирает у наших детей.

0

455

Лёха написал(а):

Конкретно мой - совершенно не такой.

Видимо точно не такой если его отцу нравятся больше дворовые команды! Удачи вам!!!!

0

456

Так, я уже вижу всем надо шевелититься. Эти перепалки о пользе и пр. всем до одного места. Я реально увидел по игре со Жлобином чемпионат - это школа, куда и к чему надо стремиться. Каждая команда обязана написать аналогичное письмо и как правильно отметили выше в несколько адресов одновременно. И быстро.

+1

457

Могилев - Гомель 1-7

0

458

Юность-2 - Химик 0-5 (после 2-х периодов)
Витебск - СДЮШОР (Мн.) 3-2 (после 1 периода, по ходу счет был 0-2)

0

459

Юность-2 - Химик 0-6 игра закончена

0

460

Витебск - СДЮШОР окончательно 5-4

0

461

Лёха написал(а):

Что Вас натолкнуло на такой вопрос ?

Вышеобозначенный вами бред! 8-)

0

462

Лёха написал(а):

А если мне нравится слово "Шалом" - судя по вашей логике, я должен быть евреем ?

Возможно!

0

463

ЛЁД написал(а):

Про "цель в жизни" в моём посте нет и слова, а если у Вашего ребёнка нет даже детской мечты, цели и он ни к чему не стремиться , то это скорее проблема родителя. А мой ребёнок вполне осознанно работает на тренировках, стремиться улучшить своё катание, на играх стремиться организовать команду (тк он капитан на данный момент), отдать побольше пассов и забить шайб, в свободное время в тамбуре работает на руки, с соседом-мальчишкой превращают это занятие в весёлую игру, мой следит за здоровьем, старается научиться правильно питаться, хоть ему и 9лет. Времена изменились и не надо вспоминать какие были мы, хотя я тоже в 9лет тренировалась два раза в день и стремилась выигрывать городские и республиканские соревнования, хоть и не в хоккее. Да, при этом в школе мой ребёнок отлично учиться. После ваших слов вполне понятно, почему вы поддерживаете игру во дворах, но, поверьте, большинство занимающихся детей к этому возрасту осознанные, логичные и целеустремлённые ЛИЧНОСТИ.

С языка сорвала))!

0

464

wallas,Denk Вам огромное спасибо за ваши диалоги и за вашу правду,и за стремление бескорыстно и обдуманно, все взвесив , вести диалоги о развитие хоккея на территории Республики Беларусь .Только меньше слов а больше дела,давайте что ни будь решать, и на на словах а на деле.

0

465

Еще огромное спасибо Морозову Александру ,на которого ложиться вся нагрузка на проведения турнира в городе Береза.Благодаря только нашим (родительским старанием всех команд) у нас все будет хорошо!Нам никто нечего не подарит и даже не надейтесь.

+1

466

Могилев -Гомель 1-7.Родители из Могилева!Когда вы были у нас в Гомеле ,вы были обеспеченны водой для ваших детей. После игр были призы лучшим игрокам матчей?Почему у вас этого нет? Что за равнодушие? Где ваши родители и на что смотрят?Писчат во время матча ,когда переходят красную линию ваши дети! Почему простое сложно сделать?

0

467

скала написал(а):

Когда вы были у нас в Гомеле ,вы были обеспеченны водой для ваших детей. После игр были призы лучшим игрокам матчей?

Скала, приезжайте 1-2 апреля к нам в Новополоцк будет и вода для детей, и призы лучшим игрокам!

0

468

Скала! Прежде, чем кого-либо поучать, лучше ведите себя достойно на форуме.Будте уважительны ко всем родителям. У Вас в Гомеле не всегда признают лкчших игроков, или я ошибаюсь?

-1

469

Я не поучаю,а рекомендую.Это элементарные правила гостеприимства.В Гомеле только на двух матчах не поздравляли лучших игроков,Вода была всегда,и в большом количестве.

0

470

Юность-2 - Химик вторая встреча 5-7
Химик - вперед !!!

0

471

Могилев - Гомель   1 - 11

0

472

Кобрин 2:5 Пинск

0

473

Хотелось бы обратиться к администрации Юности. В раздевалке №34, где была размещена наша команда, созданы невыносимые условия для детей. Температура воздуха была +30. духота страшная, кислорода не грамма. На детей было жалко смотреть, когда они выползали из этой раздевалки. Неужели нельзя там создать нормальные условия. Или может это тактический ход против гостей. Воду нам тоже к сожалению не предоставили, родителям пришлось бегать искать ее в соседних магазинах.
Но это, конечно мелочь, главное, что одержана несмотря ни на что такая нужная победа. Сегодня, правда нам пришлось несладко, наши ребята, как обычно после уверенных побед, начинают думать, что и в следующей игре шайбы будут сами залетать в ворота, за что и поплатились, в первом периоде даже пришлось отыгрываться, хозяева вели 2-1, но все же еще до перерыва удалось сравнять счет. Второй период наши ребята провели уверенно и забили три безответные шайбы. В конце второго периода наш вратарь почувствовал себя плохо (заболел живот), но заменили его только после двух пропущенных шайб в течении первых двух минут третьего периода. Счет снова стал скользким 4-5. Наши ребята бросились в атаку, но забить не получалось. Во время одной из атак наш игрок пытался добить отскочившую от вратаря шайбу, но его уложили и стали избивать сразу трое юннатов. Судьи отреагировали на это со всей строгостью (респект и уважуха, а еще говорили, что в Юности предвзятое судейство) все трое проштрафившихся отправились на отдыхать на 1,5 минуты. За время игры 5 на 3 было забито две шайбы. За одну секунду до конца игры юннатам удалось забить еще один красивый гол. Итог 5-7.

Отредактировано wallas (19-03-2011 18:30:22)

0

474

К сожалению на катке, которому 36лет, такие раздевалки и улучшить в них вентиляцию невозможно технически. У наших двух команд одна раздевалка на всех и там тоже безумно душно, дети одеваются в коридоре. Но мы и этим довольны, тк  до октября всё на себе таскали.

0

475

BOOLDOZER написал(а):

Одна поездка на ЧРБ нам обходится на 2 человека в среднем 200-320 уголовных едениц (питание, проживание, автобус)

Вы бы расселяли детей по семьям, как это делают все другие команды, глядишь и расходы были бы чуть меньше.

0

476

БЕРЕЗА-ГРОДНО
    7     :     2

0

477

скала написал(а):

Могилев -Гомель 1-7.Родители из Могилева!Когда вы были у нас в Гомеле ,вы были обеспеченны водой для ваших детей. После игр были призы лучшим игрокам матчей?Почему у вас этого нет? Что за равнодушие? Где ваши родители и на что смотрят?Писчат во время матча ,когда переходят красную линию ваши дети! Почему простое сложно сделать?

Скала, Вы присутсвтовали на матче..? Тогда спросите у 58 номера Гомеля, насчет приза лучшему игроку 1-го  матча..., как и 10 номера Могилева...в т.ч. и сегодня...всё было организовано на уровне...! 1 матч в Гомеле  - без приза лучшим игрокам прошел... (ааа, неужели???? это непрогомель! Но это так, история, кто старое помянет....)
С нашей стороны никакого равнодушия,  всех детей берем в семьи, причем условия - как для своих родных, никакого равнодушия, в отличие от Ваших, таких правильных, которые отказались брать в семьи наших детей.....
Конечно, организация матчей  не первоклассная, но....

+1

478

Берёза -Гродно отличная игра!Одна из самых красивых в этом чемпионате(по-моему!!!!!).Накал страстей и всё такое...Гродно молодцы-обещали что "припомнят",держат слово.Игра не оставила равнодушными никого,плюс всё в рамках правил(без всякой грязи!).Ваще красиво!Мне понравилось

0

479

Вторая игра:
Кобрин 2:6 Пинск

0

480

Молодцы Могилев!Исправляетесь!!!Критика, видите, еще не кому не помешала,Вам удачи и успехов в спорте.

0