Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 361 страница 390 из 835

361

Shek написал(а):

Скоро и нам в Кобрин...

УДАЧИ!!!!!!Может хоть Вам повезет!!!!!!!!Вы уже знаете чего стоит ждать...Предупрежден,значит-вооружен!!!!!!!!ПОБЕДЫ!!!!! :flag:

0

362

VERA написал(а):

не судейство а черт знает что..

И Вам то жаловаться??????? %-)

0

363

cvetok написал(а):

Во многом помогли Кобринские судьи.......Такого судейства я еще не видела...так засуживать....

Кобринские судьи просто уникальны!!!!  Откуда они только взялись?!?!?! )))))))  И Вам всем очень повезло,  что Вы лично с ними не знакомы )))))))))

0

364

cvetok написал(а):

УДАЧИ!!!!!!Может хоть Вам повезет!!!!!!!!Вы уже знаете чего стоит ждать...Предупрежден,значит-вооружен!!!!!!!!ПОБЕДЫ!!!!!

Кобринские ребята просто молодцы!!!!! Идут к победе любыми путями!!!! А победителей не судят!!!! Присутствует спортивный дух и тяга к победе!!!  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Отредактировано Black (13-03-2011 23:04:51)

0

365

ЛЁД написал(а):

, и "погибали" кобринцы всю игру на льду.

Знаете, чтобы кобринцы не "погибали" на льду, команде с таким стажем ,как ВАША, стоило бы объезжать наших, как тренировочные фишки!!!! Но слабо это у вас УЖЕ получается...

-1

366

cvetok написал(а):

УДАЧИ!!!!!!Может хоть Вам повезет!!!!!!!!Вы уже знаете чего стоит ждать...Предупрежден,значит-вооружен!!!!!!!!ПОБЕДЫ!!!!!

спасибо!!!

0

367

Black написал(а):

Идут к победе любыми путями!!!! А победителей не судят!!!!

Что то я пропустила,наверное...........когда это Кобрин стал победителем???????Да,подтянулись.......но звездная болезнь у родителей кобринской команды откуда взялась то???? %-)

+1

368

После таких бурных дебатов возникает вопрос, а стоит ли победа этих "любых цен"?
Разве не воспитывает это в детях (помимо воли к победе и пр...) цинизм, подлость и пр.?
Разве можно детей учить, что любой подлог, подлость и др. ради "благого результата" - правильно?! :dontknow:

Отредактировано Denk (14-03-2011 08:51:43)

+4

369

cvetok
А не этих ли кобринских судей Вы берёте напрокат?

0

370

cvetok написал(а):

Что то я пропустила,наверное...........когда это Кобрин стал победителем???????Да,подтянулись.......но звездная болезнь у родителей кобринской команды откуда взялась то????

По поводу звёздной болезни, не спорю, бывает!!!  :tomato:     Время лечит!!!  :D
А мальчишки просто молодцы!!!!!!!!!  :cool:  После одного года тренировок выдают неплохие результаты!!! Почти догнали команды которые тренируются 2-3 года. Посмотрим как они себя покажут в турнире следующего года :glasses:

0

371

Shek, Vae victis )))) Ну тут ситуация такая, сегодня вы победили, завтра мы.
А вообще все отметили, что Вы здорово подтянулись в игровом плане и были уже далеко не те, что осенью.
Сыгранность, агрессивность (иногда излишняя), вообщем молодцы, что скажешь.
Кобрин, я так понимаю у Вас эмблема схожая с сан-хосешной, но по-моему Вам логичнее было поместить на эмблему другого хищника. )))

0

372

Tribal написал(а):

Shek, Vae victis )))) Ну тут ситуация такая, сегодня вы победили, завтра мы.А вообще все отметили, что Вы здорово подтянулись в игровом плане и были уже далеко не те, что осенью.Сыгранность, агрессивность (иногда излишняя), вообщем молодцы, что скажешь.

Излишняя агрессивность у наших детей???? Вы путаете "теплое" с "мягким". То, что происходило на матче - это, скорее, защитная реакция!!!!!

0

373

Кстати, забыл написать про судейство в Пинске, косяков почти не было - спасибо!!! :flag:

0

374

Tribal написал(а):

Shek, Vae victis )))) Ну тут ситуация такая, сегодня вы победили, завтра мы.
А вообще все отметили, что Вы здорово подтянулись в игровом плане и были уже далеко не те, что осенью.
Сыгранность, агрессивность (иногда излишняя), вообщем молодцы, что скажешь.

Очень тактично. Ни слова "о личном"...

0

375

Shek написал(а):

косяков почти не было - спасибо!!!

супер ....     :dontknow:  В первой игре 12 минут из третьего периода команда играла в меньшинстве.... Во второй игре "не заметки"...  Ну... можно и сказать, что не косяки.... :dontknow:

Отредактировано Denk (14-03-2011 10:20:07)

0

376

капля, ну я имел ввиду игровую, здоровую агрессивность. Матч не видел, все со слов, поэтому ввязываться в споры не буду.

0

377

Denk написал(а):

В первой игре 12 минут из третьего периода команда играла в меньшинстве....

Но с этих штрафов есть и приятное, 3-ий гол вы же забили, играя в меньшенстве.

Отредактировано Gold arrow 2001 (14-03-2011 12:52:00)

0

378

Последняя игра с Юностью, вот это косяки, а здесь более менее. Если придираться ко всему-до столба можно доколебаться. Супер судейства никогда не будет!!!

-1

379

Shek написал(а):

Супер судейства никогда не будет!!!

Супер судейство только у Кобрина!!!

-1

380

Denk, это моё личное мнение, косяков мы видели много, а нам совет чище играть , чтобы небыло вазможности доколебаться.С нашей стороны тоже были вопросы, но удалений не было. Ты как в сказке живешь....

+2

381

Gold arrow 2001 написал(а):

Супер судейство только у Кобрина!!!

Согласен на все 100% !!!  У нас судьи то что надо!!! :D

0

382

Shek написал(а):

Последняя игра с Юностью, вот это косяки, а здесь более менее. Если придираться ко всему-до столба можно доколебаться. Супер судейства никогда не будет!!!

Shek, простите, случайно поставила Вам минус... Хотела плюс поставить!!!  :blush:

0

383

Ласточка написал(а):

случайно поставила Вам минус...

Бывает, я уже привык, Denk c Каплей мне их часто ставят... :writing:

+1

384

cvetok написал(а):

звездная болезнь у родителей кобринской команды откуда взялась то???? %-)

Вы явно приписали чей-то чужой диагноз нам, только из за того, что наши малыши падают и толкают ваших маленьких звезд, мешая им проявить себя в должной мере

-1

385

Shek, мы с вами как будто на разных матчах были.... :dontknow: Даже наш тренер не выдержал и вступил в палемику с судьями...

0

386

капля написал(а):

Даже наш тренер не выдержал и вступил в палемику с судьями...

Это когда мы Вам вторую шайбу забросили???
[взломанный сайт]

Отредактировано Gold arrow 2001 (14-03-2011 12:12:16)

+2

387

Gold arrow 2001 ЗА АНИМАШКУ +

0

388

капля написал(а):

Shek, мы с вами как будто на разных матчах были....  Даже наш тренер не выдержал и вступил в палемику с судьями...

Уважаемая, Капля, если про полемику тренера, то вступать нужно было на Юности, когда это что -то решало! Здесь были просто эмоции! Этот гол ничего не решал и не решил, я думаю, вы согласны со мной? Вообще, мысли должны быть более позитивными, а не везде искать негатив…

+1

389

Shek написал(а):

Уважаемая, Капля, если про полемику тренера, то вступать нужно было на Юности, когда это что -то решало! Здесь были просто эмоции! Этот гол ничего не решал и не решил, я думаю, вы согласны со мной?

Не совсем согласна. Дети увидели и услышали, что тренер "не прожевал" ситуацию, думаю, это помогло им собраться с мыслями и силёнками, а так же сомкнуть ряды.

И эта игра для нашей команды более решающая, чем с Юностью. Здесь борьба за 4-ое место, а с Юностью - самоутверждение детей (что, несомненно, не последняя вещь).

Отредактировано капля (14-03-2011 12:37:38)

0

390

Shek написал(а):

капля написал(а):
Shek, мы с вами как будто на разных матчах были....  Даже наш тренер не выдержал и вступил в палемику с судьями...
Уважаемая, Капля, если про полемику тренера, то вступать нужно было на Юности, когда это что -то решало! Здесь были просто эмоции! Этот гол ничего не решал и не решил, я думаю, вы согласны со мной? Вообще, мысли должны быть более позитивными, а не везде искать негатив…

Как всегда, балдею от восприятия реальной действительности......... :cool:
Слышал, что у белого бывают оттенки... Но вот такие полярные!...

И последняя ремарка. Правда отличается от истины.  :dontknow:  Факт, который не требует доказательства, тем паче в нашем случае... :flag:

0