Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 301 страница 330 из 835

301

Что касается СДЮСШОР-то вам ребята нужно в подворотне раз пять в день тренироваться а не на минск арене и не позориться когда вас команды с периферии выносят со счетом 10-1.И не пойте диферамбы .завязывайте шнурочки и подносите чаек.

0

302

И это косается всех команд!побольше подтираете за вашими малышами соплей.не обращайте на трудности не разводите всякой полемики на форуме.тренируйтесь и еще раз тренируйтесь.

0

303

капля написал(а):

Супер!!! На каникулах ждём ваших предложений!!!!

К сожалению на каникулах , скорей всего не получится …  к нам едут «монстры» из России , Школа Юность проводит турнир. Участниками занимается администрация, по слухам согласия дали Динамо(Москва), Лиепая, вроде ЦСКА приглашают, но тут вопрос…  Не знаю, как там ваши боссы с нашими вопросы решают, может,  сыграете в турнире, если будут вакансии . Спросите у своих, пусть договариваются…    Я, в свою очередь обещаю на счет товарняка поговорить с тренером

0

304

Дэн, спасибо!! Лучше бы в турнир попасть. Просто у нас сейчас много разъездов будет в марте: Пинск - 12-ого , Брест - 20-ого, Кобрин 1-ого  апреля.

спросим у своих, чем чёрт не шутит :blush:

Отредактировано капля (07-03-2011 00:20:04)

0

305

Скала а вЫ какого планируете к нам?

0

306

Дэн написал(а):

Shmel Увидев в сказанном Вами выше некоторые противоречия, я позволил себе процитировать вас  на этой ветке  попросил  Dredda  прокомментировать сказанное…  И вот, что он мне ответил, цитата: « А что тут комментировать? Если шайба, после попадания в маску, отскакивает к игроку атакующей команды, то судья должен дать возможность атакующей команде доиграть  эпизод. К какому игроку отскакивает шайба -не важно. Если от маски в ворота, то гол. Про сильный бросок и «плавание» вратаря – нет такого. Усмотреть «плавание» можно лишь остановив игру и пообщавшись с вратарем.» Теперь прошу вашего комментария

Нам на семинаре в Бресте эту ситуацию доводили именно так.Если игрок произвел бросок в маску вратаря даже если сильный и она отскачила в поле именно ему то он может ее добить тогда- гол.Если другому то- нет.А как поплыл вратарь это видно судье на поле тоесть он потерял ореинтацию и не видет шайбу и не понемает где и как играть.Но если всетаки бросок сильный и прямой в маску и это всетаки дети то нужно сразу дать свисток.Но все равно все это на усмотрение судьи.Ведь он в поле ему виднее лучше на то он и главный судья.

Отредактировано Shmel (07-03-2011 11:32:56)

0

307

ОЦОР Могилев - ДЮСШ Солигорск  6:1 (3:0, 1:0, 2:1)

0

308

Вторая игра Юность - СДЮШОР - 3:2.  Сегодня судейство много, много лучше. Были косяки с фиксацией  офсайда, а так, по большему счету, придраться не к чему. Спасибо Юности за прием и интересную игру.  Такое  чувство, что наши парни растерялись от вашего напора. Поздравляю с победой !

0

309

Shmel написал(а):

Нам на семинаре в Бресте эту ситуацию доводили именно так

Извените конечно, но хочется задать вопрос ! Вы что все правила на семинарах проходите а в книгу даже не заглядываете???? Я думаю что все моменты описаны в правилах, и их нужно судьям хоть изредка открывать! :yep:

0

310

Лёха написал(а):

Спасибо Юности за прием и интересную игру.

Да ! Игра действительно была интересная!

0

311

Всех мам с наступающим праздником 8 МАРТА!!!!! Побольше улыбок и радости в глазах! Побольше положительных имоций от ваших чад и окружающих вас людей!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

312

Деня написал(а):

Когда вся пятерка СДЮШОР била одного нападающего Юности

Как то это не по-мужски, пятеро на одного!!!!

0

313

Деня написал(а):

Извените конечно, но хочется задать вопрос ! Вы что все правила на семинарах проходите а в книгу даже не заглядываете???? Я думаю что все моменты описаны в правилах, и их нужно судьям хоть изредка открывать!

Извените конечно но все моменты в правилах не описаны. Но я правила открываю побольше чем вы А о книге случаев вы наверно  и не слышали Я писал обо всем не для того чтобы вы меня учили что мне делать Я решил подсказать как эта ситуачия выглядит с точки правил А семинары как раз проводят для того что бы довести до судей все изменения.А по поводу общения вас на форуме Вы жрете друг друга как пауки в банке.

Отредактировано Shmel (07-03-2011 13:52:29)

+2

314

Shmel написал(а):

Извените конечно но все моменты в правилах не описаны. Но я правила открываю побольше чем вы А о книге случаев вы наверно  и не слышали Я писал обо всем не для того чтобы вы меня учили что мне делать Я решил подсказать как эта ситуачия выглядит с точки правил А семинары как раз проводят для того что бы довести до судей все изменения.А по поводу общения вас на форуме Вы жрете друг друга как пауки в банке.
            Отредактировано Shmel (Сегодня 14:52:29)

Судя по тому как проходит судейство у наших детей в разных города , в том числе и в Минске, То складывается впечатления что это судьи жрут наших детей зачастую не зная или не разобравшись за что и кого удалять!

0

315

Деня написал(а):

Судя по тому как проходит судейство у наших детей в разных города , в том числе и в Минске, То складывается впечатления что это судьи жрут наших детей зачастую не зная или не разобравшись за что и кого удалять!

Это зависит  в первую очередь от человека Не те деньги нам платят за которые можно подсуживать Судьи тоже люди Они тоже могут быть и в плохом настроении Поругались с женой или плохо спали.Я считаю что детей надо судить честно А особенно таких маленьких

+2

316

Shmel написал(а):

Я писал обо всем не для того чтобы вы меня учили что мне делать

Не в коем случае никого учить не собирался, ведь для этого существуют семинары!

0

317

Shmel написал(а):

Это зависит  в первую очередь от человека Не те деньги нам платят за которые можно подсуживать Судьи тоже люди Они тоже могут быть и в плохом настроении Поругались с женой или плохо спали.Я считаю что детей надо судить честно А особенно таких маленьких

Вот тут я с вами соглашусь, что все зависит от человека! Но все-таки согласитесь, что если человек выходит судить детей , то все свои эмоции нужно отодвинуть на второй план и адекватно оценивать ситуации! Я все понимаю , все мы люди и все же - это дети!

0

318

Деня написал(а):

Вот тут я с вами соглашусь, что все зависит от человека! Но все-таки согласитесь, что если человек выходит судить детей , то все свои эмоции нужно отодвинуть на второй план и адекватно оценивать ситуации! Я все понимаю , все мы люди и все же - это дети!

С вами полностью согласен. Но таких маленьких детей иногда очень сложно судить .Они падают сами сбивая друг друга. У взрослых это все по другому. Так сказать лучше видно .А решение нужно принять за доли секунды .А это все приходит с годами опыта.И еще когда сидишь на трибуне кажется вся легко .А когда ты на льду то все совсем по другому .Тут я думаю надо призвание иметь стать судьей .А берут всех кто может стоять на коньках.

Отредактировано Shmel (07-03-2011 14:24:20)

+1

319

Спасибо Shmel вам за диолог! Надеюсь что в скором будущем наше судейство не будет давать ни малейшего повода сомневаться в правильности принятий решений на площадке! Удачи вам в вашем не легком деле! До встречь на ледовых площадках! :flag:

0

320

Деня написал(а):

Спасибо Shmel вам за диолог! Надеюсь что в скором будущем наше судейство не будет давать ни малейшего повода сомневаться в правильности принятий решений на площадке! Удачи вам в вашем не легком деле! До встречь на ледовых площадках!

Спасибо

0

321

Славик, я тут посмотрел, что вы тут раньше писАли, так вот выбрал некоторое:

скала написал(а):

Что касается СДЮСШОР-то вам ребята нужно в подворотне раз пять в день тренироваться а не на минск арене и не позориться когда вас команды с периферии выносят со счетом 10-1.И не пойте диферамбы .завязывайте шнурочки и подносите чаек.

По вашим словам получается, что  в Минске дети какие то особенные, а на периферии все сплошь ущербные ?   

и ещё...

скала написал(а):

Я НЕ ПОДНИМАЮ ХОККЕЙ.НЕ В МОИХ ЭТО ВОЗМОЖНОСТЕЙ!Я ХОККЕЕМ ЖИВУ И БУДУ ЖИТЬ ХОККЕЕМ !.А ВЫ ПОДТИРАЙТЕ СОПЛИ ЗА ВАШЕМИ ДИТЯМИ

Вам пора выходить из параллельной реальности - затягивает.

и ещё ...

скала написал(а):

ТОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ ХОККЕЙ! ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДРУГИМ ВИДОМ СПОРТА.

и вот...

скала написал(а):

не знаю за что вы ратуете,а я ратую за сильный,здоровый,конкурентный хоккей!хоккей который поможет нашим детям быть настоящими мужчинами в жизни.спросите у своего родственника (если он играет за национальную сборную?) он пижон или дурак?

и вот ещё...

скала написал(а):

ПОБОЛЬШЕ С ДЕТЬМИ СЮСЮКАЙТЕСЬ И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!

а это ваааще шедевр ....

скала написал(а):

МОЯ МАМА НЕ ЗАВЯЗЫВАЛА МНЕ ШНУРКИ И СОПЛИ НЕ ПОДТИРАЛА В 10 ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ.ЧТО НЕ ПОМЕШАЛО МНЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ПЕРВЕНСТВО СССР В 16 ЛЕТ.ЧЕГО И НАШИМ ПАРНЯМ ЖЕЛАЮ

и концовка...

скала написал(а):

только тот человек который прошел через спортивную пахоту меня поймет.и у нас в стране будут медали и олимпийских игр и чемпионатов мира.а вы завязывайте шнурки вашим ребенкам в 10 лет и поднасите им чай во время 3 минутного перерыва.и вытерайте сопли

...

скала написал(а):

И это косается всех команд!побольше подтираете за вашими малышами соплей....

Славик, вы на своей волне, это нормально. Только бывают весенние обострения, надо осторожнее с этим, не затягивайте.  Подумайте над этим: "Бредовый вариант — в структуре маниакального синдрома центральное место занимает стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. При маниакальном синдроме бредовые идеи лишены нелепости и фантастичности, обладают определенной логичной последовательностью, их содержание чаще связано с профессиональной деятельностью больного." Ключ-слово в Славкиных бреднях - "сопли". Не детский ли комплекс аукнулся с возрастом ? :)

0

322

Stand UP написал(а):

По вашим словам получается, что  в Минске дети какие то особенные, а на периферии все сплошь ущербные ?

По его словам получается что пахать надо на льду, и ни из за ущербности наверное по словам Скалы периферия выигрывает?Или по вашему побеждает ущербный?o_0

Отредактировано cvetok (07-03-2011 18:13:35)

0

323

cvetok

Вы такая, смешная...  :) С наступающим праздником !  Если бы не вы, женщины, не видать нам, мужчинам четырех выходных  :cool:

0

324

да да вас так легко рассмешить...(особенно врачей).А за 4 выходных спс скажите Кларе Цеткин

Отредактировано cvetok (07-03-2011 21:00:29)

0

325

Гомель! Спасибо за игру на прошедших выходных. Какой бы ни была интрига и дискуссии вокруг самой игры, Витебские ребята показали себя достойным соперником. Позиционно Вы сильнее, а наша задача воспитать сильных защитников. Тут есть очивидный пробел. Но, мы работаем над этим! Успехов в турнире и вашей команде!

0

326

Динамо - сб 18-00, вс 10-00. Ждем.
По поводу судейства, у меня складывается впечатление, что в спорных эпизодах судьи зачастую просто не видят ситуацию (причем их можно понять, в детской толчее
особо много не разглядишь) а потом решают как Бог на душу пошлет. Но больше всего мне не нравятся оскорбительные выкрики с трибун в адрес
судей, но тут уж ничего не поделаешь - работа такая.
скала пешы исчо

0

327

Отдельным постом хотелось бы поздравить всех хоккейных мам, бабушек, тёть и сестричек!
Отдавая дань вашему терпению и выносливости (в прямом смысле слова, пример которой был описан в статье), мы желаем вам,
чтобы Ваши маленькие хоккеисты всегда были лучшие во всем - будь то спорт или учеба.  Пусть сбываются Ваши мечты :flowers:

0

328

Tribal написал(а):

Отдельным постом хотелось бы поздравить всех хоккейных мам, бабушек, тёть и сестричек!Отдавая дань вашему терпению и выносливости (в прямом смысле слова, пример которой был описан в статье), мы желаем вам,чтобы Ваши маленькие хоккеисты всегда были лучшие во всем - будь то спорт или учеба.  Пусть сбываются Ваши мечты :flowers:

Спасибо за теплые слова!!!!!! :flirt:

0

329

Спасибо папам Юности за Банкет, Цветы, Внимание!!!!!!! Мамы Юности;)))

0

330

cvetok написал(а):

Если идёт атака, бросок по воротам, отскок от маски в поле и после этого бросок и гол-то ГОЛ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТАН. Если бросок по воротам отскок от маски в ворота-то ГОЛ.

На канале КХЛ разбиралась эта ситуация. По словам судьи (фамилию не помню) если отскок от маски и добивание в одно касание, то ГОЛ. Если отсок от маски, добивание не в одно касание - остановка игры.

0