Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011 v.2.0

Сообщений 271 страница 300 из 835

271

cvetok написал(а):

по моему подчеркивает

Уважаемый cvetok , не додумывайте за меня мои мысли … Лучше, лишний раз переспросите, что имел ввиду  тот или иной человек выражая свое мнение  на форуме….  На свою точку зрения  вы ИМЕЕТЕ ПРАВО… С этим никто не спорит…  Но вот придавать иной  смысл высказыванием других людей  у вас прав НЕТ… 
Попробуем с этой стороны зайти…

0

272

cvetok написал(а):

ВОТ-ВОТ!!!

Не ешьте много сырых грибов на ночь… Держитесь! Скоро Вас отпустит…

0

273

Дэн написал(а):

Не ешьте много сырых грибов на ночь… Держитесь! Скоро Вас отпустит…

Как специалисту по сырым грибам вам должно быть известно-может развиться "мозаика"!Будьте осторожны,симптомы уже проявляются.Кстати,на турнире в Березе не вы случаем глотку всю игру рвали"убей его,убей его"...

Отредактировано cvetok (06-03-2011 13:46:59)

0

274

cvetok написал(а):

"убей его,убей его"...

Дайте угадаю....  911 - ваш любимый номер... И все-таки держитесь, помощь уже рядом!

0

275

Гомель -Витебск 3 - 2 (1 - 2; 1-0; 1 -0)

0

276

Юля 2001 написал(а):

Гомель -Витебск 3 - 2 (1 - 2; 1-0; 1 -0)

Хороший счёт,боевой

0

277

Что-то я не понял, в табличке стоит результат Динамо 3:0 Юность ?????? :dontknow:

0

278

Wolves написал(а):

Что-то я не понял, в табличке стоит результат Динамо 3:0 Юность ??????

Видимо ошиблись! Бывает! :flag:

0

279

cvetok написал(а):

.Кстати,на турнире в Березе не вы случаем глотку всю игру рвали"убей

А случаем в раздевалке не вы тренеру угрожали отъездом в Минск????? :crazyfun:

0

280

Юность2 - СДЮШОР 1 - 3

0

281

Классная игра была (Юность 2- СДЮШОР) !!!  Впервые в нашей практике случилась драка на льду, впервые столкнулись с таким не корректным  судейством. Но наши мальчишки выстояли и победили !!!  Поздравляю их !

0

282

ОЦОР Могилев - ДЮСШ Солигорск  6:2 (2:0, 2:2, 2:0)

0

283

Shmel написал(а):

На счет вашего спора пишу как судья.Если шайба попавшая в маску вратарю отскакивает на клюшку игроку который произвел бросок то- гол.Если другому то- нет.Если от маски в ворота то- гол.Если сильный бросок в маску и вратарь поплыл то свисток. Но это на усмотрение судьи поплыл вратарь или нет.

Shmel Увидев в сказанном Вами выше некоторые противоречия, я позволил себе процитировать вас  на этой ветке http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph … mp;t=294.И попросил  Dredda  прокомментировать сказанное…  И вот, что он мне ответил, цитата: « А что тут комментировать? Если шайба, после попадания в маску, отскакивает к игроку атакующей команды, то судья должен дать возможность атакующей команде доиграть  эпизод. К какому игроку отскакивает шайба -не важно. Если от маски в ворота, то гол. Про сильный бросок и «плавание» вратаря – нет такого. Усмотреть «плавание» можно лишь остановив игру и пообщавшись с вратарем.» Теперь прошу вашего комментария

0

284

Shmel написал(а):

А если вскользь касание маски вратаря то-играем дальше.Новые дополнение в правила 2010 года.

В нашем случае скорее так было....

0

285

Лёха написал(а):

столкнулись с таким не корректным  судейством.

Это вы про эпизод с дракой???? Когда вся пятерка СДЮШОР била одного нападающего Юности , а удалили нападающего и одного игрока СДЮШОР????? :glasses:

0

286

Дэн написал(а):

Если шайба, после попадания в маску, отскакивает к игроку атакующей команды, то судья должен дать возможность атакующей команде доиграть  эпизод.

Эпизод и был доигран... Только вот гол не защитали.
Ну это же не единственный случай подсуживания Юности в нашей с вами игре.... Так что давайте не искать правды в действиях судей (тем более, что её мы уже не найдём). Пусть это останется на их совети.

0

287

капля написал(а):

не единственный случай подсуживания Юности

Кого не послушаешь- только  Юности и подсуживают , все остальные остаются за бортом......

0

288

Tribal написал(а):

капля, На Арене играли или нет? Мне просто интересно.

Мы в это время играли в Парке Горького матч чемпионата. Вообще на Арене нашим деткам пока не довелось поиграть...

0

289

Деня написал(а):

капля написал(а):не единственный случай подсуживания Юности
Кого не послушаешь- только  Юности и подсуживают , все остальные остаются за бортом......

Деня, не меняйте смысл сказанного:

в нашей с вами игре.... (речь идёт только об одной игре)

0

290

капля написал(а):

в нашей с вами игре.... (речь идёт только об одной игре)

Да я понял Вас! Только вот чуть выше люди тоже жалуются на плохое судейство после игры , только со вторым составом и всего лишь!

0

291

Деня написал(а):

Да я понял Вас! Только вот чуть выше люди тоже жалуются на плохое судейство после игры , только со вторым составом и всего лишь!

Было бы хорошее судейство - сказали бы спасибо за встречу, за игру.  А так, увольте ....

0

292

Деня написал(а):

Это вы про эпизод с дракой???? Когда вся пятерка СДЮШОР била одного нападающего Юности , а удалили нападающего и одного игрока СДЮШОР?????

Предположу, что Леха имеет ввиду  тот  момент, когда наши парни играли секунд 30, если не больше, вшестером… И судьи не остановили игру и никак наших не наказали…  Считаю это верхом не профессионализма... И тут я  со СДЮШОРом  полностью согласен… Но хочу заметить, что в этом эпизоде Юность2  получила гол в свои ворота… И пострадавшими тут выглядит Юность, а не СДЮШОР… если б  судьи увидели нарушение и остановили игру, то гола в наши ворота не было… А вообще судейство было ужасным, это мое мнение…

0

293

Лёха написал(а):

Было бы хорошее судейство - сказали бы спасибо за встречу, за игру.  А так, увольте ....

Всё равно спасибо за встречу, за опыт. Дети должны понимать - пока нет финальной сирены - нужно играть, что бы выиграть.

+1

294

Лёха написал(а):

Было бы хорошее судейство - сказали бы спасибо за встречу, за игру.  А так, увольте ....

Но я и после игры на вашем льду не видел чтобы вам спасибо кто то сказал, значит тоже такое же судейство было??? Получается так!  :glasses:

0

295

капля написал(а):

Дети должны понимать - пока нет финальной сирены - нужно играть, что бы выиграть.

Золотые слова!!!!!! :yep:

0

296

капля написал(а):

Эпизод и был доигран... Только вот гол не защитали. Ну это же не единственный случай подсуживания Юности в нашей с вами игре.... Так что давайте не искать правды в действиях судей (тем более, что её мы уже не найдём). Пусть это останется на их совети.

Капля в посте Smell , я нашел противоречия, только в этой фразе – «Если шайба попавшая в маску вратарю отскакивает на клюшку игроку который произвел бросок то- гол. Если другому то- нет.» И решил проверить, лично для себя….  А в эпизоде нашей с вами игры, для меня все понятно, там гол не должен быть засчитан… И давайте закончим с этими вопросами… Поверьте, МЫ УВАЖАЕМ ВАШУ КОМАНДУ , тем более мы земляки…  Но не меньше МЫ УВАЖАЕМ СЕБЯ.  Ну хотите,  сыграем  товарищеский матч, что б расставить все точки над i . Я лично буду «умолять» тренера, что б он состоялся в скором  времени. Как вам такой вариант?

0

297

Деня написал(а):

Но я и после игры на вашем льду не видел чтобы вам спасибо кто то сказал, значит тоже такое же судейство было??? Получается так!

Получается, что так :) ...

p/s/ Деня Ваш парень играл же сегодня,  у него номер не 7 случаем ?

Отредактировано Лёха (06-03-2011 22:41:18)

0

298

Лёха написал(а):

p/s/ Деня Ваш парень играл же сегодня, какой у него номер ?

мой не играл , он за первый играет!

0

299

Гомель -Витебск 3-2 .счет по игре .гомель много атаковал но не получилось забить.очень хорошая команда из витебска.два матча заинтриговали на протяжении двух дней многих родителей.такие матчи только приносят большой позитив детям и родителям.витебск -удачи и успехов вам на турнирах!!

0

300

Дэн написал(а):

Ну хотите,  сыграем  товарищеский матч...  Я лично буду «умолять» тренера, что б он состоялся в скором  времени. Как вам такой вариант?

Супер!!! На каникулах ждём ваших предложений!!!!

P.S. Как можно расставлять точки, если первая игра (в понедельник) была  8:0???? Акститесь. Просто сыграем, скажем,  матч-реванш (или 2 матча)!

Отредактировано капля (06-03-2011 23:43:37)

0