Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2010-2011. Второй этап.


Чемпионат сезона 2010-2011. Второй этап.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kot
:cool:  Круто,давно таких постов не читал.Даже поржал троху. :rofl: Зачёт. :flag:

0

992

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с окончанием чемпионата! Поздравляем  Юность с заслуженным серебром, Жлобин с бронзой.

0

993

За участие в матче ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск) - "Сокол" (Киев, Украина) (10 апреля 2011 г, результат - 6:2) дисквалифицированного хоккеиста результат матча аннулирован, а команде ДЮСШ ХК "Витебск" засчитано техническое поражение (-:+).
это что за бред?
http://hockey.by/2010-11_1999_D_7-12_places.html

Отредактировано Alex99 (18-04-2011 19:49:29)

0

994

Kot
Хорошо написал!!!! Добавить нечего.
Все Команды с окончаникм Чемпионата.

Отредактировано nordbbc (18-04-2011 20:59:56)

0

995

Kot написал(а):

У меня есть подшивка журнала "Крокодил" с 84-го года! Спасибо папиной бережливости

Кстати я тож любил иго читать и разгадывать всякие ребусы и загадки,некоторые сейчас постараюсь вспомнить
и записать.Кто первый разгадает ставлю+1(подсказка они из журналов ,,веселые картинки,,и,,мурзилка,,того же
времени)
1-сверху черное внутри красное,как засунешь так прекрасно.
2-туда сюда обратно тебе и мне приятно.
3-у какого молодца утром капает с конца.
4-волосня,волосня посредине колбасня.
5-тело на тело,волос на волос начинается ночное дело.
6-чтобы спереди погладить надо сзади лизнуть.
Добрый вечер,я понял разгадок нет.Или не вспомнили,напишу сам
1-галоша
2-качели
3-крана
4-кукуруза
5-глаза(спят)
6-почтовая марка
Хотел вернуть немного назад,в 84как раз был как наши дети,который тоже далеко не все разгадал :mybb:
Вернемся к дебатам.Тов. РОДИТЕЛИ из за ваших амбиций хуже только своим детям,больше позитива,ГОМЕЛЮ никто не мешал стать чемпионом ЧБ.А своими перепалками Вы только портите себе настроение.Это
ДЕТСКИЙ хоккей,вмешательство взрослых должно приносить им только радость и пользу!А намеренно ни один ребенок и команда игру ,,сливает,,редко.А если и бывает то пусть это остается у них на совести!
Пример МОГИЛЕВ взял и сотворил ЧУДО  :flag: За что им большое спасибо!впечатления того момента у меня свежи до сих пор!делайте добро и оно неприменно к вам вернется!

Отредактировано dantist (20-04-2011 00:23:48)

0

996

Давно не писал, но пару слов под занавес.
По поводу договорных матчей:
Кто бы что не говорил, а договорную игру можно сыграть в детском хоккее, и дети тут не причем, они даже знать не будут. Игра может и не быть договорной, просто тренер сильной команды, на определенном этапе, при
достаточном количестве очков может дать поиграть слабым для получения опыта, а сильных придержать или вообще не брать .    Все, результат предрешен.   
По регламенту:
У некоторых дети падали от усталости в начале сезона, а в конце со льда почти не выходили за игру.
По чемпионату:
Поздравляю всех детей с окончанием чемпионата, призеров, с заслуженными медалями. Желаю хороше подготовится к следующему сезону, улучшить свои результаты и показать нам интересный хоккей . А родителям желаю по меньше лицемерить. Всем успехов!

Отредактировано AlexNF (18-04-2011 23:28:36)

+3

997

Malkin
а теперь, наверное, ты собираешься представить доказательства?

0

998

Прочитав грустный рассказ товарища Kot, не знаю, верить ли ему? Но прожив долгое время в этом абсолютно гнилом, продажном и безнравственном обществе существ похожих на людей, начинаешь верить в подобные вещи. Наши дети, конечно, тут ни при чём. А вот тренеры, люди из федерации или просто какие нибудь заинтересованные "члены", поверьте, они влияют не только на детский хоккей, но и на нашу с вами жизнь. Я не думаю, что на счёт Юности и Гомеля повлияла банальная ссора Руфа и Потапова. А может быть был звонок "сверху" и типичный разговор начальника и подчинённого. И вот тут то разговоры о честности и порядочности здесь не уместны. А если ещё кто.то из глупцов верит только в детей - вы попросту наивны. Есть примеры и в нашей команде. Проигрыши, откровенно слабым командам, Керамину - 3:5 и Волне - 2:6. Просто тренер делает свои обработки, ставит ребят послабее, и результат на лицо. Но только зачем это делать в последнем матче чемпионата? И на будущее: ни когда не надейтесь на стыковые решающие матчи других команд. Они вас обязательно продадут. Особенно, если это команда Гомеля. ЦОР Жлобина всех возрастов будет ходатайствовать перед федерацией любого регламента, где будет играть вся команда, а не две пятёрки. И всех, кому не безразлична судьба белорусского хоккея, просим нас поддержать.

+2

999

ОПЕРАТИВНИК
В спорте всегда будут обиженные и обделенные, потому что по определению кто-то должен выиграть, а кто-то проиграть. Если бы повезло вам, обиделся бы кто-то другой. Это не только спорт - это жизнь. Без падений и неудач не бывает подъемов и побед. Хуже третьего место есть четвертое, пятое и т.д. но стоит ли из-за этого, жалуясь на обстоятельства, горевать и к тому же унижать победителя и себя же вместе с ним? Тем более в нашем случае - дети-то только еще учатся! Есть в вашем посте хорошая мысль - надо надеется только на себя, и если так не получается, то и причины искать только в себе.

Добавлено:
Вот посты других участников форума, высказавшихся ранее, нашел на вскидку:
http://kinderby.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=4#p28837
http://kinderby.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=4#p28853
В принципе, тоже самое, что я сказал сейчас.
У нас тоже есть повод жаловаться на судьбу - проигрыш Юности Химику оставил нас без четвертого места. И что? Юнаты - не роботы, штампующие победы, а Химим не слабаки. И какие бы команды на лед не выходили друг против друга - начальный счет на табло 0:0. Много шума обычно вызывают последние матчи. Многие их называют "решающими". Я не согласен. Решающий матч - каждый! Только короткая память не позволяет оценить весь турнир в целом.

Еще раз все команды с завершением сезона, призеров с призами! ;) До встречи на турнирах, товарняках, в будещем чемпе.

ЗЫ Осталось в этой теме место только для одного поста. Надеюсь, он будет позитивным

Отредактировано Kot (19-04-2011 13:05:43)

+3

1000

ОПЕРАТИВНИК написал(а):

Прочитав грустный рассказ товарища Kot, не знаю, верить ли ему? Но прожив долгое время в этом абсолютно гнилом, продажном и безнравственном обществе существ похожих на людей, начинаешь верить в подобные вещи. Наши дети, конечно, тут ни при чём. А вот тренеры, люди из федерации или просто какие нибудь заинтересованные "члены", поверьте, они влияют не только на детский хоккей, но и на нашу с вами жизнь. Я не думаю, что на счёт Юности и Гомеля повлияла банальная ссора Руфа и Потапова. А может быть был звонок "сверху" и типичный разговор начальника и подчинённого. И вот тут то разговоры о честности и порядочности здесь не уместны. А если ещё кто.то из глупцов верит только в детей - вы попросту наивны. Есть примеры и в нашей команде. Проигрыши, откровенно слабым командам, Керамину - 3:5 и Волне - 2:6. Просто тренер делает свои обработки, ставит ребят послабее, и результат на лицо. Но только зачем это делать в последнем матче чемпионата? И на будущее: ни когда не надейтесь на стыковые решающие матчи других команд. Они вас обязательно продадут. Особенно, если это команда Гомеля. ЦОР Жлобина всех возрастов будет ходатайствовать перед федерацией любого регламента, где будет играть вся команда, а не две пятёрки. И всех, кому не безразлична судьба белорусского хоккея, просим нас поддержать.

Читаю все это и думаю. Как же Вас попихала жизнь, сводя только с продажными, нечестными и непорядочными людьми. Оглянитесь вокруг - сколько позитива.  И не надо судить по себе о других! Детский хоккей - вещь очень непредсказуемая. Для Гомеля последняя игра с Юностью оставила горький след, несмотря на то, что она ничего для нас не решала. Ни тренер, ни дети, ни родителя не могли поверить в такие разные результаты этих двух матчей. Кто был на игре, видел, что команда играла своим обычным ОСНОВНЫМ!!! составом.  И правильно вы сказали: никогда не надейтесь на стыковые решающие матчи! НАДЕЕТСЯ НАДО ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ТОГДА НИКАКИЕ СТЫКОВЫЕ МАТЧИ НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ ЧЕМПИОНАТА.

PS: ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ЧЕМПИОНАТА. ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ, ПОБЕД В БЕЛАРУСИ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ. ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ. ВСЕМ ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
ВСЕГДА ВАШ,  "ГОМЕЛЬ-99"! :flag:

+3


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2010-2011. Второй этап.