Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Информация для родителей по гостиницам , питанию и т. д.


Информация для родителей по гостиницам , питанию и т. д.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

олег, Спасибо, а что за кемпинг, я не могу понять? Турбаза?

0

32

Кемпинг с виду не впечатляет, деревянные домики на два входа в домике комнаты с телевизором,душ. Единственное,что за забором БМЗ ,но детям понравилось тепло и уютно.

0

33

Про наше житие в г.Березе!!!
Общежитие, где мы жили - просто жуть! Кто-то писал про Щедрого зайца! Так общага Лицея Строителей (видимо, бывший ПТУ) его перещеголяла!!! Холод жуткий (несмотря на окна ПВХ), воды горячей нет, розетки только на "кухне". Дети на утро говорили: "Мама, хорошо, что я раньше заснул, чем замерз" (и это под 2-мя одеялами). Но персонал очень доброжелательный. Так что пока нет в Березе доступных гостиниц по вместимости и по цене, примите к сведению наш опыт! Одевайтесь теплее и чайники с собой берите!!!  :flag:

+2

34

Это поселение нам сделали по большому блату и нелегально, и не все дети были не довольны, в Березе жить негде , Огромное спасибо Березе за помощь в расселении 50 человек, все было хорошо, Спасибо!

0

35

капля написал(а):

Про наше житие в г.Березе!!!
Общежитие, где мы жили - просто жуть! Кто-то писал про Щедрого зайца! Так общага Лицея Строителей (видимо, бывший ПТУ) его перещеголяла!!! Холод жуткий (несмотря на окна ПВХ), воды горячей нет, розетки только на "кухне". Дети на утро говорили: "Мама, хорошо, что я раньше заснул, чем замерз" (и это под 2-мя одеялами). Но персонал очень доброжелательный. Так что пока нет в Березе доступных гостиниц по вместимости и по цене, примите к сведению наш опыт! Одевайтесь теплее и чайники с собой берите!!!  :flag:

Shek написал(а):

Это поселение нам сделали по большому блату и нелегально, и не все дети были не довольны, в Березе жить негде , Огромное спасибо Березе за помощь в расселении 50 человек, все было хорошо, Спасибо!

Дети должны ночевать в тепле и чистоте, ничего больше не требуется! И только тогда всё будет хорошо, дорогой Shek!!!!

+2

36

ЛЁД написал(а):

Дети должны ночевать в тепле и чистоте, ничего больше не требуется! И только тогда всё будет хорошо, дорогой Shek!!!!

Уважаемый  Лед, дети должны ночевать в любых условиях, а чистота и тепло-это все условности! И воспитываем мы мужчин, а не баб в штанах, которые всем не довольны и которым все, почему то должны. Если кто- то считает, что условия для его ребенка не подходящие, то он вправе на выезде создать ему другие условия! А жаловаться на то, что им не угодили…………..смешно и глупо!

0

37

белый написал(а):

Нормальный родитель,такого не скажет.Я уверен,что моего сына "бабой в штанах",точно не назовёшь,ещё и старшим фору даст.
Не для того ,я и тренера.с ним занимаемся,чтоб поле какой-то "ночлежки",лежать с восполением и месяц не тренероваться

Уважаемый, белый, закаляйте своего сына, чтобы он не болел после НОЧЛЕЖКИ – воспалением легких! И вообще, я вам говорил про другое, если кто то не доволен, он может  снять  для своего сына отдельно  коттедж  с баней и массажистами, а то как он играть будет не с разогретыми мышцами? Какую-то хрень пишите…

+2

38

белый написал(а):

Не для того ,я и тренера.с ним занимаемся,чтоб поле какой-то "ночлежки",лежать с восполением и месяц не тренероваться

А еще я вам скажу, что хоккей один из самых травмаопасных  видов спорта  и для чего Вы и тренера  с  ним занимаетесь? Подумайте, возможно,   вы тоже не очень нормальный родитель?

0

39

Shek написал(а):

Уважаемый  Лед, дети должны ночевать в любых условиях, а чистота и тепло-это все условности! И воспитываем мы мужчин, а не баб в штанах, которые всем не довольны и которым все, почему то должны. Если кто- то считает, что условия для его ребенка не подходящие, то он вправе на выезде создать ему другие условия! А жаловаться на то, что им не угодили…………..смешно и глупо!

Глупо здоровье ребёнка подвергать необязательным испытаниям холодом, при том сколько здоровья, денег и нервов родители и дети вкладывают, чтобы вырастить не "бабу в штанах", а 9-ти летний ребёнок не может сам себе обеспечить условия жизни и развития и  это ДОЛЖНЫ ему обеспечить родители. И люди здесь не жалуются, а делятся информацией.

+4

40

ЛЁД написал(а):

а 9-ти летний ребёнок не может сам себе обеспечить условия жизни и развития и  это ДОЛЖНЫ ему обеспечить родители. И люди здесь не жалуются, а делятся информацией.

Так что же Вы здесь пишете, что вашим детям было холодно и плохо? Раз Вы должны их обеспечить всем? Зачем здесь писать, как вы плохо относитесь к своим детям, селите их в холодные помещения и мучаете холодом, а возможно еще и  не кормите? Напишите лучше здесь , как хорошо расселить 50 человек в Березе, расселить так, чтобы соответствовало всем Вашим стандартам и стоило не более 20.000 рублей. А болтать и рассуждать мы умеем все!!! Этому мы научились! А делать, к глубокому сожалению не умеем, ведь проще воздух сотрясать!!!

0

41

В свою очередь хочется извиниться за неприятности,связанные с размещением детей...К большому сожалению,у нас в городе нет пока нормальной гостиницы.Но я надеюсь,что в скором времени она появится.Есть общежития,есть с более менее нормальными условиями,но с небольшим количеством мест.А для родителей Юности скажу отдельно:"Не переживайте,скоро станет тепло-разобъем палатки.Кипяток я гарантирую"!!!

Shek, Вам отдельное спасибо за понимание... :cool:

0

42

Да, пожалуй, чтобы сделать выводы информации о Берёзе достаточно.

-1

43

капля написал(а):

Больше, чем вы, Shek, никто здесь не болтал.

А мне показалось, что вы начали плакать, что все плохо было, а предупреждать о Березе нет смысла, там жить н-е-г-д-е!!!

0

44

Я уже писал в ветке про чемпионат, но продублирую сюда, может кто не видел.
Жлобин. Гостиница "Юбилейная" Она же ГК "Жлобин". Сразу возле вокзала и райисполкома.
Жестокий совок. Холодно, неуютно. Номер повышенной комфортности - это значит с туалетом в номере.
Если обычный - туалет в конце коридора. Душ один на всю, прости Господи, гостиницу.
Кровати - в некоторых номерах новые, в некоторых (в т.ч. повышенной комфортности) помнят "перестройку".
У малых в номере форточка НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ, пришлось конопатить подручными средствами.
У меня была другая проблема - тяжелый запах не выветривался из номера даже после многочасового проветривания.
Туалет на этаже, такой, что неприятно там находится. Вообщем, "Это Спарта!!!"
При всем этом - двухместный номер - ок. 80 т.р. (обычный).
Так что из нас "баб в штанах" точно не выйдет )))))

+2

45

Vektor написал(а):

Очень жаль если и эту тему превратят в мусорку и трибуну для разговоров ни о чем.... Пишите о размещении детей - где, как, сколько, телефоны. Для болтовни есть раздел ФЛУД

   + 100. Эта тема не для разговоров. Здесь должна быть самая конкретная информация: адреса, явки, пороли. Что бы найти родителям информацию по гостиницам, питанию и т.д. надо перелопатить уже три страницы. И это еще только начало. Здесь, исходя из своего опыта, надо размещать информацию: что, где и почем, что понравилось и что плохо. И только.

0

46

Уважаемые родители Динамо 2001 - огромная просьба. Удалите все свои посты не имеющие конкретики ГДЕ, КАК, СКОЛЬКО, ТЕЛЕФОН. В свою очередь обязуюсь удалить все свои!!!!

+2

47

гостиница Гомель. Прямо напротив ЖД Вокзала. Аля 80-е.
Номера 2 местные, те что с душем те похолодней,, те что без душа те по теплей,
как сказала администрация. Нам еще повезло что хоть стояли стеклопакеты,
не вовсех номерах даже были шторы на окнах. В туалете что то постоянно капало
пришлось засыпать считая капли, туалет не закрывался, крышек на смывных бочках вообще не наблдалось
Номера в которых был душ  было страшно зайти.Впрочем как и в те в которых его небыло
Уведел раритет телевизор черно-белый "РЕКОРД"
Кровати - в номерах наверное помнят нашых дедов, люксовый номер отличался
только тем что в нем был цветной телевизор  и две комнаты.
Стоимость 2-х местного номера с душем 105 т.р.
2-х местного номера без душа 69 т.р.
Люкс 176 т.р.
Не хотелось бы побывать там снова  :x

+1

48

ПИНСК
   Жили родители в гостинице "Волна", дети в "Припяти" - все недалеко от ледового. "Волна" для родителей отличный вариант: четырехместный номер нам обошелся по 19 тыс. с человека!!! Хоть телевизора и нету(мы же не для этого приехали), остальное приемлемо - потолки оооочень высокие, розетки все на месте, кровати не скрипят, в номере санузел совмещенный(правда скромненький, но и такая цена). С окон не дует, стоят окна ПФХ. Персонал доброжелательный: проводили, выдали ключи и до самого отъезда нас не беспокоили.
   В общем гостиница скромная, опрятная, очень дешевая, главное чтобы соседи не храпели. Недалеко, почти через улицу гастроном.
   Родители питались в кафе(это где бассейн), тоже очень хороший вариант - недорого и очень-очень вкусно!
   Еще наши "пивоманы" заметили, что в Пинске очень хорошая таранка, наверное у здешней рыбки аппетит был лучше, чем у днепровской - вот она такая нагуленная.
   Пiнчукi спокойные и очень гордые люди, сцена из жизни: пять часов утра, "ночник", родители приехали за кефиром. Возле входа сидит помятый мужик (явно не из пинской шляхты). Даем ему десять рублей, мужик невозмутимо берет купюру, мнет ее и бросает в рядом стоящую урну. Гордо произносит: "МЕНЬШЕ СТА  - НЕ БЕРУ!" :rofl:
   Жаль только, что нарушили традицию - не смогли посмотреть город, думаем, в следующем году получиться.

+3

49

Кто что может сказать про гомельскую гостиницу "Динамо"? Большое спасибо заранее.

0

50

Гостиница Динамо
Тип:
Гостиница
Количество звезд/категория:
Без категории
Адрес:
246029 Республика Беларусь, Гомель, ул. Волгоградская, 14
Телефон:
(+375 (0) 232) 40-45-15
Факс:
(+375 (0) 232) 48-73-78
E-mail:
gomel_csp@mail.ru Количество номеров: 45

Из них:
2-комнатный повышенной комфортности – 4;
1-комнатный 2-местный с удобствами – 8;
1-комнатный 1-местный с удобствами – 4;
1-комнатный 2-местный без удобств – 3;
1-комнатный 3-местный без удобств – 1;
1-комнатный 4-местный без удобств – 25
Количество этажей: 3

Из них:
2 – жилых;
1 – административный
Языки, которыми владеет персонал: белорусский, русский
В номере: ванная, туалет, ТВ, холодильник, будильник, душ
- кабельное ТВ
Сервис: массаж, медпункт, портье круглосуточно
Спорт и развлечения: крытый бассейн, открытый теннисный корт
- 7 спортивных залов;
- бассейн «Дельфин» (длина: 25 м);
- гребная база (1,5 км);
- легкоатлетическая дорожка;
- площадки волейбольные, футбольные и др.
Другое:
Месторасположение:

Окраина, по соседству: лес, река Сож (1,5 км), Дом юного туриста, кафе «Чин-чин», пиццерия «Ласточка» и др.

+1

51

Уважаемые родители, может, подскажете, где можно остановиться в Бресте (дешево!!!!)?

0

52

Уважаемые Жители Г.Берёза! Подскажите, где можно останоаиться  у вас ?В вашем городе существует услуга о сдаче квартир или домов по суткам.Очень хотелось бы переночевать в тепле и с горячей водой.

0

53

Сказка написал(а):

Уважаемые Жители Г.Берёза! Подскажите, где можно останоаиться  у вас ?В вашем городе существует услуга о сдаче квартир или домов по суткам.Очень хотелось бы переночевать в тепле и с горячей водой.

А Вы откуда сами????И сколько Вас?????

0

54

На окраине г.Берёзы есть гостиница-общежитие от молокозавода. На первом этаже - гостиница, а на верхних - семейное общежитие. Условия отличные (чисто, уютно).

0

55

Только наврядли там будут места на всю комманду! А так условия там супер, на втором этаже тоже можно поселиться, номера после ремонта блочного типа! тел.80164341533

0

56

В связи с грядущими "Дажинками" все общаги и гостиницы застолбили гасторбайторы,но они же строят ,по-моему,2 гостиницы(мест должно хватать уже осенью), а так можно ограниченное кол-во людей расселить в "САС" например.А на будущее- могу принять 2х детей домой без проблем(бесплатно ^^ ).Думаю многие родители тоже возьмут(раньше же размещали детей по семьям).тел.80164344736

Отредактировано cvetok (31-03-2011 22:32:32)

0

57

Подскажите где можно остановится в Витебске, а то очень цены кусаются.

0

58

Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться в Витебске не очень дорого?

0

59

Где остановиться с 29 на 30 декабря в городе-герое Солигорске? "Алеся" - мест нет, "Новое Полесье" - дороговато... Подскажите альтернативный вариант. Буду очень благодарна!

0

60

В Солигорске 29 числа заканчивается турнир по 2000 году, все дети которые там участвую будут проживать в Алесе, поэтому места должны освободиться!

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Информация для родителей по гостиницам , питанию и т. д.