Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11


Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11

Сообщений 121 страница 150 из 323

121

celebrium
согласен с тобой, даже добавлю, что так называемые функционеры в этом году запретили играть за два года, а в данной ситуации это был бы выход. Да уж, как то совсем не весело  у нас в 95 году рождения, даже сборную собрать не могут, что интересно-94 год собрали, в конце месяца уже 96 год собирают, а 95 год подождите , покурите, постойте в сторонке. Бред одним словом.

0

122

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:42:37)

0

123

Beerman,так зачем же говорить,что мы супер,а остальные гавно?Можно было просто написать что чемпионат в 95 году превратился из лучшего,в не очень хороший,и что уровень команд оставляет желать лучшего,я повторюсь,все сейчас почти ровные,посмотрите все как первые игры со всеми играет Витебск,0:5 от Юности,0:2 от Бреоиста,0:3 от Могилёва-разве это большие счета?все сейчас почти подравнялись,все работают,никто не стоит и не "курит бамбук"))
Riga 95,скоро вы принимаете Могилёв,тогда и посмотрим.А насчёт ЛМ,все знают что эта команда-полусборная Латвии,и они это не от кого не скрывают.
тоже самое можно сделать в Беларуси 2 команды из лучших игроков страны по 95 году,и играть,и я уверен что счёт будет отнюдь не в вашу пользу

0

124

Anonim в своем посте я никого говном не называл, так что не надо передергивать. Ну а по существу могу сказать следующее-писать в таком тоне

Anonim написал(а):

Можно было просто написать что чемпионат в 95 году превратился из лучшего,в не очень хороший,и что уровень команд оставляет желать лучшего

не буду, есть факт сегодняшнего дня СДЮШОР - Юность 2-17, именно эта игра вызвала во мне такие эмоции, и по большому счету не мне надо бить тревогу, а родителям СД. Слава Богу в Юности процесс идет, команда и тренер работают. Одна только проблема, которую тут и поднял-недостаток сильных соперников в нашем чемпионате, после того как Гомель и Гродно перешли в юниорскую лигу, только Могилев (и то с натяжкой) оказывает сопротивление. Правда с Брестом еще не играли в этом сезоне, но сомневаюсь что ситуация с прошлого сезона у них изменилась в лучшую сторону. Так что принимать во внимание уход из допустим Могилева ряда ведущих игроков то же не могу, потому что это не наши  проблемы, мы то как раз хотели бы играть с сильным Могилевом, вот и получается как у знаменитого комментатора :" да, такой хоккей нам не нужен". :'(

0

125

Anonim,тоже самое можно сделать в Беларуси 2 команды из лучших игроков страны по 95 году,и играть,и я уверен что счёт будет отнюдь не в вашу пользу

не факт.

Отредактировано LM (20-10-2010 21:50:40)

0

126

Anonim написал(а):

тоже самое можно сделать в Беларуси 2 команды из лучших игроков страны по 95 году,и играть,и я уверен что счёт будет отнюдь не в вашу пользу

LM написал(а):

не факт.

Вы уважаемый LM такой смешной, у непросвещенных может создаться впечатленние, что просто Ю-95 (не сборная), вас некогда не огорчала  :shine:  :D

Отредактировано fashist (20-10-2010 23:14:31)

0

127

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:42:13)

0

128

Anonim, после таких заявлений от Riga 95 вы просто обязаны их обыгрывать в ваших предстоящих играх, чего вам искренне желаю!

0

129

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:41:58)

0

130

Riga 95, понимаю ваш задор и некоторую броваду перед играми с ослабленным Могилевом. Но вы так сильно уже из штанов-то не выпрыгивайте заранее. Детстко-юношеский хоккей штука иногда просто непредстказуемая.
А когда играете?

+1

131

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:41:43)

0

132

Riga 95, почитайте внимательно выше, если не знаете. Мы же именно это и обсуждали в последних постах.
Задеть или обидеть вас не хотел. Но вот только мои высказывания или выводы не более резкие, чем ваши.
А форум хоккейный, все правильно. Вот и мы и обсуждаем хоккей. Разве не так?

0

133

LM,тот же Могилёв в прошлом году забрал у вас 5 очков из 8.
А знаете почему мы у вас в Латвии первую игру жопу рвали?а во второй уже не так.
Потому что в наших сердцах навсегда останутся цифры 59.59.7.
Riga 95,скока очков с Могилёвом забрали в прошлом году?по 4 каждый+наша победа была 4:0(всухую)
так что  если и сделают 2 команды по Беларуси...то вам придётся не сладко....
и вы не думайте что игры с Могилёвом,брестом и Юностью будут проходными.

0

134

Anonim, после таких заявлений от Riga 95 вы просто обязаны их обыгрывать в ваших предстоящих играх, чего вам искренне желаю!

Спасибо!

0

135

Riga 95 написал(а)

С Могилёвым?

не с Могилёвым,а с Могилёвом
я конечно понимаю акцент и всё такое,но попрошу правильно произносить имя великого города))

0

136

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:41:23)

0

137

Riga 95,ваш юмор здесь не уместен.
по поводу сборной,там вроде 10 человек 95 года(ну или около того)+нету парниши одного 94 г.р.который играет за сборную 92.его имя Гаврус Артур
может закончим про сборную 94?вроде бы ветка про 95 год рождения)))

0

138

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:38:21)

0

139

вы уж меня конечно простите,но этот анекдот из раздела прибалтских анекдотов
я не нахожу ничего смешного

0

140

Riga 95 Вы просто ОХ-ЕЛИ дорогие вы наши прибалты. Как в известном фильме-"Прямо тянет устроить скандал". Увереность в своих силах, это конечно хорошо, но в ровновесии со сдравым смыслом. А как видно с юмором у вас все плачевно...  Оцените мое..   Петька у Василия Ивановича спросил про круговорот вещей в природе, так тот говорит - Вот пристрелю я тебя Петька, ты сгниеш в перегной, на этом месте травка выростет сочная. Моя лошадь съест эту травку, и сходет по большему. А я подойду к этой кучке ГОВНА, пхну ее ногой, и скажу,- А ты Петька все тот же. Одним словом -"Будьте проще" и не хамите. А тем более в этом старорусском жанре.

+1

141

.
--

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:38:04)

0

142

Riga 95
Тебя смущает мой НИК ??? Стенограма этой ветки не даст мне прослыть лжецом. Это я на счет того, кто завалился сюда с "ПУРГОЙ, УМОРОМ, И САТИРОЙ", хоть и с благозвучным НИКОМRiga 95 Не принимайте мой НИК на личный счет, это просто "СТЕБ" А вот вы, можете назваться в следующий раз и заваливаться сюда, как вам захочеться, и героев ваших следующих анекдотов поменять на ...................
С искренней любовью к вашему красивому городу.

+1

143

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:37:46)

+1

144

Похоже перепутал сайт, хотел хоккейные новости узнать, а попал на сайт Пертосяна  :D

+1

145

просто фан,я с тобой согласен
тут походу камеди баттл отбор проходит

0

146

Riga 95,я конечно понимаю,что вам хочется как-то задеть белорусов.Но как здесь уже писалось"не выпрыгивайте из своих штанов",потому что всё может быть...

0

147

Beerman, краткая справка.
Родился 23.10.1971, истинный любителб детского хоккея, в связях порочащих его неулечен.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

148

Beerman, С Днём Роджения!!!

0

149

Beerman,С Днём Рождения!

0

150

с д.р. что ли

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11