Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11


Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Уж август на дворе. Начинаем. У кого что? Кто и как? Пишите!

0

2

AlexK
прикольное название ветке придумал, молодец. :cool:
Юность с пятницы (30 июля) находится в летнем лагере "Высокий берег", что на реке Неман, работают в штатном режиме, изменений почти нет, разве что из СДЮШОР Минск перешли два парня, но не могу сказать что они усилят нашу команду. Ждем начала сезона.

0

3

Сейчас в Пружанах тренируется Подольский Витязь, предлагал спаринг Бресту, но команда после тяжелейшего сезона еще отдыхает :canthearyou:, может есть желающие сверить силы, они будут еще неделю.

0

4

GostЬ
спаринг с Витязем дело хорошее, к сожалению Юность еще неделю работает в летнем лагере, так что увы...

GostЬ написал(а):

Витязь, предлагал спаринг Бресту, но команда после тяжелейшего сезона еще отдыхает

уже почти середина августа, наши  второй месяц как тренируются, а Брест так может и весь сезон проотдыхать

0

5

Команда Гродно сегодня выезжает в Пружаны на первый в сезоне спарринг. Удачи!

0

6

AlexK,а с кем играть будете?

0

7

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:48:27)

0

8

А какие еще Латвийские команды и каких годов будут играть в ОЧБ

0

9

14.08-15.08 "Неман"-95 сыграл товарняки в Пружанах с подольским "Витязем". Обе встречи, к сожалению, проиграли 1:3, 3:5, при этом были выявлены недоработки в командных действиях. До старта ОЧБ 10-11 время еще есть, и есть над чем работать. :)

0

10

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:48:44)

0

11

Турнирная таблица сезона 2010-2011 по 1995 г.р.

0

12

Kot, а где Гомель???

0

13

NHL написал(а):

Kot, а где Гомель???

в Юниорской лиге два Гомеля, может там?

0

14

Kot,а плей-офф будет или по круговой? :angry:

0

15

LM, в 95-ом по круговой, вроде.

0

16

LM, в проекте сказано по круговой. Но там нигде не сказано, что это последний проект ;)

0

17

Kot, а с бомбардирами как осилите?

0

18

Kutni написал(а):

Kot, а с бомбардирами как осилите?

Как говорится, с миру по нитке - голому рубашка. Осилю, если в каждой команде найдется человек ответственный за статистику в своей команде и будет после игр регулярно мне на мыло сбрасывать данные в определенном формате. Найдутся желающие - формат (табличку) я предоставлю.
В прошлом году я уже предлогал такой мариант - откликнулось 2 команды: Юность-99 и Динамо-2000. Вот что поручилось: Статистика сезона 2009-2010 по 1999 г.р.

0

19

Kot,когда будет известен календарь?

0

20

LM написал(а):

Kot,когда будет известен календарь?

Этот вопрос лучше Есису Виталию задать (http://forum.pressball.by/viewtopic.php … start=7775) , но не думаю, что частота поднятия вопроса повлияет на время разработки календаря  :dontknow:

0

21

LM, Сдюшор, вроде 19 сентября,  едет в поездку Лиепая-Рига(или наоборот).

0

22

LM
Юность начинает чемпионат домашними играми с Лиепаей 11-12 сентября, ждемс

0

23

beerman если все получится обязательно приеду тоже.

0

24

labus
отлично, как всегда буду рад тебя видеть :flag:

0

25

AlexK, как понимать , создал ветку , а команду не заявили? или все же опечатка.   

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО 1995 г.р. (юноши)
УЧАСТНИКИ:

1. СК Рига-95 (Рига, Латвия)
2. Лиепаяс Металургс (Лиепая, Латвия)
3. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
5. ОДЮСШ (Брест)
6. СДЮШОР-Минск (Минск)
7. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)
8. "Гележинис Вилкас" (Вильнюс, Литва)

Открытое первенство юношей 1995 г.р. проводится в два этапа.
На 1-м этапе команды проводят четырехкруговой турнир.
На 2-м этапе команды, занявшие на 1-м этапе места с 1-го по 4-е, образуют группу "А", и проводят четырехкруговой турнир с учетом очков, набранных на 1-м этапе в играх между собой для окончательного распределения мест.
Команды, по итогам 1-го этапа занявшие места с 5-го по 8-е, образуют группу "В" и проводят четырехкруговой турнир с учетом очков, набранных в играх между собой на 1-м этапе для определения мест с 5-го по 8-е.

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=50036

0

26

Grodno?

0

27

GostЬ, на момент создания ветки это не было опечаткой. Но, в связи с "вновь открывшимися обстоятельствами", команда "СДЮШОР-10" г. Гродно снялась с соревнований по 95-му году... И заявилась по "юниорам", как и Гомель.

0

28

пока AlexK молчит я скажу , что Гродно 95 объединяется с 94 годом и будут участвовать в чемпионате юниоров 93-94, информация привезена нами из Гродно с товарищ. игр.
Ситуация нехорошая по чемпионату 95 года в этом сезоне- Гомеля нет, Гродно нет, Могилев говорят часть лучших игроков не досчитается в составе, т.е. команда станет слабее, остаются только прибалты (то же пока не ясно каким составом они заявятся в этом сезоне), никому не известные литовцы и команды второго эшелона- Брест, СДЮШОР, Витебск, которые не в обиду им сказать пока все же значительно слабее Юности. Вот такая не веселая картина по чемпионату 95 года.

0

29

С точки зрения развития для Гомеля нормальный толковый ход, по Гродно еще вопрос будет ли у всех игровая практика, но наверное все всё взвесили.
Beerman скучно вам будет, про Брест и говорить нечего, тренировки недавно начались, да и то ходят, как и раньше человек от 8 до 12. Смотришь и страшно становится от всего этого, тоже может быть более правильным было бы этих парней бросить в юниорку, а остальным дать возможность дальше тусить.

0

30

GostЬ
вот и я говорю, что чемпионат 95 развалили. Если не разрешат Ю-95 участвовать в чемпе 93-94, то "сливай воду", сезон считай потерян, развития у ребят не будет :angry:

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11