Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11


Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Riga 95, расслабьтесь - нет у меня никаких проблем, тем более в отношении того, что вы пишите. Скоро команды встретятся на льду и сразу все станет понятно.

+1

92

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:44:07)

0

93

Я из Ю-95. Это же ошибочный выигрыш Ю-95 у Риги вы назвали фантастикой.
Надеюсь, всем все станет понятно, включая и вас тоже.

0

94

Riga 95  Когда Ты начал переживать за сказаное тут, все уже ложили на этот чемпионат...  :flag:   :rain:   :tomato:

0

95

Riga 95, Вам медали прошлогодние на шею давят?

+1

96

RIga 95, вы конечно молодцы, никто не спорит. А что вы так переживаете? сезон только начался..... :confused:

0

97

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:44:26)

0

98

Состоялась очередная игра чемпионата СДЮШОР - Юность, счет 3-8 . Очень хочется сказать пару слов: Юность не предоставила автобус и команда добиралась самостоятельно на машинах родителей, далее, играли на коробке расположенной в овале конькобежного стадиона на "Минск-Арене". Наблюдать за игрой без бинокля почти невозможно, из раздевалок до коробки игроки добирались какими-то тропами и подземельями, но да ладно бы только это, но играть без табло  и игрового времени, как и времени удаленного игрока это по-моему не уровень чемпионата, а уровень "Золотой шайбы", что впрочем играющие команды и показали в сегодняшней игре. Хочу заметить, что это лишь мое субъективное мнение.

0

99

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:44:45)

0

100

Минск-Арена это действительно новое грандиозное сооружение на 15 500 зрителей, но там играют только матчи КХЛ, а рядом есть то же хороший спортобъект- конькобежный стадион, внутри которого есть две хоккейные коробки, вот там и  играли сегодня. Уж лучше бы как и раньше на присоске Дворца Спорта ей-богу.

0

101

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:44:59)

0

102

Riga-95, "присоска" ДС теперь домашний лёд ДЮСШ "Динамо", а то, что на конькобежном стадионе Минск-Арены в распоряжении СДЮШОР. "Юность" встречает гостей по-прежнему на крытом катке в парке им. Горького.

+1

103

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:45:15)

0

104

Закончилась очередная игра чемпионата между командами ДЮСШ ХК "Витебск" - ОЦОР (Могилев)
результат игры 0:3

0

105

Вторая игра Витебск - Могилев 0:9

0

106

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:45:32)

0

107

Вильнюс-ЛМ 1:15,2:12...

0

108

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:45:48)

0

109

Riga 95 написал(а):

вторая игра СК Рига 95 - Брест  7 : 1

Правильный счет? Единичку не забыли спереди приписать? а то 17 : 2 и 7 : 1 как-то слишком разнится ;)

0

110

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:46:03)

+1

111

сегодня играли СДЮШОР Минск - Юность , счет 2-17. Вот у меня ко всем кто читает этот форум и интересуется детским хоккеем вопрос:
Кому нужны такие игры с таким соперником в чемпионате РБ, что положительного они дают в плане хоккейного роста,проявления спортивной злости, характера?
И вообще федерации надо задуматься о надобности чемпионата РБ по 95 году, на сегодняшний день кроме команд из Латвии, Юности 95 с командами РБ играть просто не интересно, а соответственно без борьбы начнется регресс в развитии и можно сказать что сезон в топку... Жду ваши комменты.

0

112

Beerman написал(а):

Кому нужны такие игры с таким соперником в чемпионате РБ, что положительного они дают в плане хоккейного роста,проявления спортивной злости, характера?

Предложили бы федерации сделать по 95-му году 2 лиги по результатам сезона но 4 команды в 8 кругов...
Хотя во втором раунде вы и так будете играть тольлько с относилельно равными соперниками.  :dontknow:

Отредактировано Kot (19-10-2010 17:07:08)

0

113

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:46:21)

0

114

послушайте,уважаемые  из двух столиц соседних государств,а не слишком ли много вы на себя берёте?вы считаете что вы и ваши дети играет охерительно хорошо?не с кем вам играть?так может сразу в НХЛ?а?не с кем вам играть?а как Юность с Могилёвом играли в 1-ой игре,по-моему в первой игре 3 шайбы в ворота могилевчан было забито в последние 4 минуты.или нет?ладно вторую игру,но вы попробуйте в 2 звена поиграть 60 минут,я бы посмотрел на ваших детей + ровно 5 человек,которые были не последними в этой команде(капитан команды,2-ой,3-ий,6-ой бомрадир команды ушли + ушёл не плохой защитник в 94 год)а попробуй хотя бы с вашей команды убери этих людей(напримере Юности могу объяснить)убираем панфилова,валькова,хенкеля,бельского,и дюкова;и я бы посмотрел на вашу команду
что касаетеся вас,рижан,вы собрали сборную по Риге,может вы сразу в МХЛ заявитесь?не говорите ГОП,пока не перепрыгнешь...

0

115

Anonim

Anonim написал(а):

не говорите ГОП,пока не перепрыгнешь...

Уважаемый аноним, вы сразу объявите с каким счетом вас нужно перепрыгнуть? :tomato:

0

116

А я, например, согласен с Anonimом. Все правильно, но только, Anonim, здесь мы говорим про то, что есть по факту, а не про то, что могло бы быть. На сегодняшний день, благодаря изыскам хоккейных функционеров, многие команды развалились, а многие стоят на пороге развала. И здесь, наверно, нет вины самих команд. Их просто поставили в такие условия. Хотя в Ю-95, например, у многих, в том числе и родителей, хватило мозгов не развалить команду. Что толку сейчас говорить, что, мол убери из Ю-95 того или того и что будет? Их же не ушли, хотя у многих была такая возможность...
Таким образом, оставшиеся команды по 95 году образца 2010 г. гораздо слабее, чем они были, например, в 2009 г. Это факт и все об этом знают. А обидеть вас, Anonim, никто не хотел. Просто вы стали заложниками обстоятельств.

0

117

.

Отредактировано Riga 95 (27-10-2010 10:46:38)

0

118

Вопрос:

Beerman написал(а):

И вообще федерации надо задуматься о надобности чемпионата РБ по 95 году

Ответ:

Riga 95 написал(а):

хотели запретить выступать в ОЧБ, это был бы апофеоз кретинизма.

Думаю более правильный и менее обидный, для некоторых команд, был бы вопрос о надобности для Юности 95 участие в первенстве РБ по 95г, а так, извини Beerman, на слух плохо воспринимается, даже очень.

Отредактировано GostЬ (20-10-2010 15:31:51)

0

119

Anonim
лично я много на себя не беру, у меня есть свое мнение,которое я изложил и попросил остальных заинтересованных поделиться своим, т.к. мне интересно мнение людей по данному вопросу.
Понятно всем, что в 15 лет уже неприличных счетов быть не должно, к этому возрасту большая часть команд и ребят выравниваются в физическом и остальном развитии, а если такие счета все же есть, то это говорит о том, что ребята в таких командах не трудятся в полную силу на тренировках либо их не правильно тренируют.
GostЬ я конечно же не против чемпионата по 95 году, обидно как то стало что в нашем чемпионате сильных белорусских команд не осталось, а играя с слабыми сам становишься слабее, а в 15 лет необходима постоянная игровая практика с сильным соперником.

0

120

Beerman, все правильно: надо играть с сильным соперником. Только где ж его взять? И дело не только в тренировочном процессе. Повторюсь: наши хоккейные функционеры реально прилагают просто максимум усилий для того, чтобы сильных сделать слабее, а тех, кто и так был послабее, так вообще поставить на колени. Очень во многом именно отсюда, как мне видится, и такие счета и вообще довольно таки плачевная ситуация вцелом.
Последние тому примеры только по 95-му году - это и тот же Могилев, и Гродно, и Гомель. У этих-то с тренировочным процессом все нормально было. И что? :dontknow:

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Это есть наш "предпоследний" и решительный... Чемпионат 10-11