Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2009-2010. Финал


Чемпионат сезона 2009-2010. Финал

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Думайте о том, что впереди ЧЕТЫРЕ ВЫХОДНЫХ и, надеюсь, замечательная погода! Пора нервы родителей превести в порядок и нести на наши странички только ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ. Да, и упор сейчас желательно сделать на учебу деток, а то каникулы у всех неделька, а у нас (СДЮШОР) вылились почти в три недели.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

0

212

Столица жжет! :crazyfun:

0

213

cola написал(а):

Одна надежда,господа,  что Ваши дети вырастут значительно лучше,умнее и благороднее своих родителей!

Яблоко от яблыни [взломанный сайт]

0

214

SPORTcMEN написал(а):

Уважаемые динамовцы, себя к ним причисляющие и сочувствующие, ну примите же как факт, что в этом сезоне СДЮШОР сильнее несмотря ни на что.

Почитай предыдущие посты. Два раза поздравить вас с победой мало? Это не признание вашего "превосходства" "несмотря ни на что"? Вы лучшие - в третий раз говорю, успокойтесь. Цель на сезон выполнена - вы выиграли само Динамо! Молодцы! Флаг в руки. :flag:

SPORTcMEN написал(а):

Может кто-то и считает это случайностью, а нашу радость за наших детей называют эйфорией ("Эйфория от победного шествия по Витебску скоро пройдет..." - Кот, тебе за свои слова не стыдно? не расчитывали на такой финиш?),

Если ты не поленился откопать это мое сообщение энной давности -  не поленись процитировать его целиком. Может смысл и дойдет. Не надо выворачивать все наизнанку.
И мне не стыдно ни за одно свое сообщение на форуме. За каждое подпишусь и отвечу. И мне не стыдно встречаться и общаться с родителями других команд не только на форуме но и в жизни абсолютно не шифруясь. Спросите родителей деток которые перешли к вам с Динамо: называют их за глаза предателями и перебежчиками? Имеют ли они хоть что-то негативное к любому родителю Динамо?

Я жалею, что сейчас пишу этот пост, но по другому просто не получится. Давай, SPORTcMEN, сделаем так. Если кто-то из форумчан считает, что кривлю душой я - пусть поставит жирный минус этому моему сообщению.
Если кто думает наоборот - твоему Вот этому. На том и разойдемся.

+5

215

Kot написал(а):

Если ты не поленился откопать это мое сообщение энной давности

Уважаемый Кот!
А я и не ленился. Уж больно тогда зацепила вся несправедливость ситуации.
Все началось с поста витебского родителя, где нашу команду оболгали, а далее понеслось и поехало, каждый считал своим долгом... в общем сами все читали.
Собралась здесь группка родителей-знатоков и муссируете кто семя, а кто плево.
А Ваши слова врезались особенно в память, вот и припомнил несмотря на последующие сладкие речи...
А между тем наши дети своей игрой доказали и Вам, и другим, что заслуживают более уважительного к себе отношения и слова "эйфория" к нам не имеет никакого отношения.

Kot написал(а):

пусть поставит жирный минус этому моему сообщению.Если кто думает наоборот - твоему

Да с минусами и так все понятно, можете себя не утруждать, если у вас вся эта говорильня ради рейтинга, то я и не намеревался срывать апплодисменты, а если мои слова Вас чем-то и обидели, уж извените, сами нарвались...
И повторюсь для всех негативно настроенных:
       " Чемпионат это не турнир, где получили по заслугам и разбежались. Это отношения на десятилетие. И за это время многое изменится и лидеры, и составы, и участники. Нужно с уважением относиться к победам соперников, поддержать тех у кого что-то пока неполучается и терпимее относится к друг другу. Сегодня мы по разную сторону барикад, а завтра как знать..."

0

216

SPORTcMEN написал(а):

Да с минусами и так все понятно, можете себя не утруждать, если у вас вся эта говорильня ради рейтинга

Я спецом сказал про минусы, а не про плюсы, что бы как раз вот так и не подумал никто - минусы на рейтинг никак не влияют.  Просто интересно узнать по этому поводу мнения других людей в виде "да-нет" не заставляя их пачкаться в разведенном здесь болоте.

SPORTcMEN написал(а):

И повторюсь для всех негативно настроенных:
       " Чемпионат это не турнир, где получили по заслугам и разбежались. Это отношения на десятилетие. И за это время многое изменится и лидеры, и составы, и участники. Нужно с уважением относиться к победам соперников, поддержать тех у кого что-то пока неполучается и терпимее относится к друг другу. Сегодня мы по разную сторону барикад, а завтра как знать..."

С этим я согласен. И негатива у меня  к вам никакого не было и нет. И врятли когда появится. Как, впрочем, теперь уже и позитив. Всего вам хорошего.
ЗЫ. Прошу и меня извинить, как говорится, если что. И за переход на ты в том числе. Тоже наболело. Если вам интересно, можно пообщаться лично - после завтра планирую сходить на пятичасовую игру Ю-18, что будет у вас на катке.

Отредактировано Kot (07-04-2010 17:24:38)

0

217

Во понаписывали!  o.O
Жалко только ребенка (у которого перелом), надеюсь что ничего серьезного. Скорее ему поправиться.

ТОлько вот у его папы какая-то реакция агресивная была. Ohotnik, - ты не прав, никто специально руку твоему сыну не ломал.
Что делать - хоккей такая игра.   И не надо тут было выискивать соответствие ников и реальных людей (тем более что ты ошибаешься).
BASS - ты тоже уж, слишком много эмоций, и нервности!!! 
Короче - живем мы все в одном городе, соседи и столько грязи друг на друга льем. :(  СТЫДНО.
Давайте прекращать.
НАДОЕЛО.

Отредактировано igrok-99 (07-04-2010 17:42:12)

+2

218

Витебский родитель, это я. Готов ответить за каждое свое слово. Жалею только об одном, не стоило вообще тогда вступать в дискусию с не совсем адекватными людьми. Смотрю, мой опыт не кого не научил.

+1

219

Kot написал(а):

ЗЫ. Прошу и меня извинить, как говорится, если что. И за переход на ты в том числе. Тоже наболело. Если вам интересно, можно пообщаться лично - после завтра планирую сходить на пятичасовую игру Ю-18, что будет у вас на катке.

У всех наболело, у каждого по своему - вот и сваримся... Время все расставит на свои места...
А на счет пообщаться лично, мне пока достаточно вашего минусика(иногда минус на минус дает плюс) и вашего заключения

Kot написал(а):

И негатива у меня  к вам никакого не было и нет. И врятли когда появится. Как, впрочем, теперь уже и позитив.

что впрочем говорит, что Вас это зацепило, а значит процесс пошел и может быть в лучшую сторону.
Вы остыньте и проанализируйте всю ситуацию и тогда будет о чем говорить в будущем...

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2009-2010. Финал