Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXI зимние Олимпийские игры. Ванкувер 2010

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

А уже сегодня помимо соревнований по всяким непонятным видам спорта открывается и хоккрейный турнир! :flag:
16.02.2010 22:00 по Минску  США - Швейцария

0

2

Заполни таблицу и получи конфетку! :)

0

3

Полное расписание турнира ЗДЕСЬ

И кое-какие превью команд-участниц, нарытые на бескрайних просторах инета:
Норвегия, Латвия, Германия
Швейцария, БЕЛАРУСЬ
Словакия
Чуть позже и по остальным командам

Ну и освежим в памяти события восмилетней давности - Гол Копатя (Видео)

0

4

Продолжение обзора сборных - участников Олимпиады
Чехия
Финлянция
США

И наконец, фавориты -
ШВЕЦИЯ
КАНАДА
РОССИЯ

0

5

Kot отличная информация. А вот я бы в фавориты записал США вместо Швеции :glasses:

0

6

Beerman написал(а):

Kot отличная информация. А вот я бы в фавориты записал США вместо Швеции

Beerman, спасибо, старался  :blush:
Швеция, все-таки действующие Олимпийские чемпиоиы, да и нравятся они мне.... В Турине только погдадили мнение о себе разборчивостью неспортивной...

0

7

Kot написал(а):

Ну и освежим в памяти события восмилетней давности - Гол Копатя (Видео)

Говорят, в спортивной психологии теперь существует понятие "синдром Сало". Подающий надежды гокипер не справился с грузом крупной ошибки и ушёл из спорта. Вот так-то...
А БТ "синдром Копатя" что-то не развивает...

0

8

вот РОССИЯ - фаворит №1

0

9

Прямая трансляция игр ОИ-2010 (хоккей)

0

10

Первые игры сюрпризов не преподнесли:
США - Швейцария 3:1
Канада - Норвегия 8:0

Россия - Латвия уже 4:0. Закончился 2-й период
Динамо(Рига) сегодня не прет.

Данис Зарипов (Сергей Фёдоров, Илья Никулин )  1:0
Александр Радулов (Сергей Фёдоров, Дмитрий Калинин) 2:0
Александр Овечкин (Александр Сёмин, ) 3:0
Евгений Малкин  (Максим Афиногенов, Илья Ковальчук) 4:0

Между тем очень ничего смотрится команда Швейцарии - крепкие парни

0

11

Ух ты как там все весело!
Латыши огрызнулись 4:1 Херберт Васильев (Александр Ниживий, Мартиньш Ципулис) 40:33
на что россияне, серьезно обидевшись уже через 2мин сделали счет 7:1 ! Абалдеть!  o.O

Александр Овечкин (Павел Дацюк) 5:1 40:59
Данис Зарипов (Сергей Зиновьев) 6:1 41:30
Илья Ковальчук (Евгений Малкин, Федор Тютин) 7:1 43:04

Гиртс Анкипанс (Янис Спруктс, Мартинс Карсумс) 7:2 43:35  - вот это начало периода!  :flag:

Алексей Морозов (Андрей Марков) 8:2 58:57  - на том и порешили.

Интересно, повтор вечером будет? Осень хочется первые 2 с половиной минуты 3-го периода пересмотреть! 2 минуты - 5 шайб - чума! o.O

Отредактировано Kot (17-02-2010 09:28:12)

0

12

Смотрел только первых два периода, пришлось на работу ехать, жаль не увидел в прямом эфире начало третьего периода :'( , Россия очень сильна, чего и следовало ожидать от них  с такими именами в составе, одним словом - Молодцы! С нетерпением жду игры сборной Беларуси, на турнире уже повержены команды уровня нашей 0-8 и 2-8, как то оно будет с нашей сборной??....

0

13

Общее положение команд

0

14

Наверное я не много не по теме, но может кто в курсе: что именно было нарисовано на коньках у Овечкина и почему у него такие весёленькие шнурки? ^^

0

15

мама99 написал(а):

Наверное я не много не по теме, но может кто в курсе: что именно было нарисовано на коньках у Овечкина и почему у него такие весёленькие шнурки?

вот что сам Ови об этом говорит :)

- Расскажите о шикарной идее с рисунком на лезвиях коньков. Кто это придумал?

- Спросите у Егорыча (сервисер сборной)!

- А кто у вас там изображен – овечка или дьявол?

- Я и сам не знаю. Сейчас пойду разглядывать в раздевалку.

0

16

Лучшей рекламы конькам ССМ придумать просто невозможно, впечатляет. Думаю если разрисовать какой нибудь "Ботас" и дать их Овечкину, то фирма увеличит продажи во много-много раз :D

0

17

Видео голевых и просто интересных моментов матча Россия - Латвия 8:2 ВИДЕО

0

18

Портрет снизу уж больно похож на портрет сверху, а так ничего гламурненько!  8-)

0

19

Kot написал(а):

Динамо(Рига) сегодня не прет.

Все силы на выход в плей-оф КХЛ положили :hobo: Да и не просто это, одной командой против сборной игроков двух лиг играть.

Kot написал(а):

Между тем очень ничего смотрится команда Швейцарии - крепкие парни

Мне тоже очень понравились. Сдаётся, получше наших будут.

0

20

Kot написал(а):

Видео голевых и просто интересных моментов матча Россия - Латвия 8:2 ВИДЕО

Во-первых, видео уже не работает - таки забанили империалисты. А во- вторых, ты, Kot, россиян не долюбливаешь, наверное. Слово "феерия" в твоей интерпритации приобрело отрицательный оттенок :tomato:

0

21

коно написал(а):

Во-первых, видео уже не работает - таки забанили империалисты

Не страшно - завтра выложу прямую ссылку  :glasses:
А на счет фИерии - чего впопыхах не напишешь. Да и как мне можно россиян недолюбливать - это земели мои!  :)

Все, смотрим хоккей!

0

22

По первому периоду финны быстрей и сыгранней. А скорости!!!!! Коваль в ударе, но надолго ли ?!
Заброшенная в начале второго периода в финнскую рамку шайба подарила надежду, но нереализованные два большинства и ответная алаверды от горячих северян крылышки подрезали. Бросковая статистика удручает - четыре белорусских против двадцати восьми финских!!! Коваль пока в ударе.

Отредактировано коно (17-02-2010 23:34:41)

0

23

А счастье было так близко (шутка)  :tired:

Отредактировано коно (18-02-2010 00:19:56)

0

24

А мне наши понравились... Боролись, но против танка...

0

25

Sergio написал(а):

Боролись, но против танка...

Да... Против лома нет приема?! :rain:
Иногда так хочется чуда... :idea:

0

26

Чуда не произойдёт пока не изменится отношение к детскому хоккею. Ведь кто у нас играет: Салей, Антоненко..., ребятам уже далеко за..., а где же наша быстрая, дерзкая полная сил и энергии молодёжь? Сил и энергии у них выше крыши, а вот умения увы нет. При таком отношении даже если мы в каждой деревне построим дворец и откроем там школу ничего не изменится.

+1

27

мама99 написал(а):

где же наша быстрая, дерзкая полная сил и энергии молодёжь?

РОСТЕТ!

мама99 написал(а):

Сил и энергии у них выше крыши, а вот умения увы нет. При таком отношении даже если мы в каждой деревне построим дворец и откроем там школу ничего не изменится.

А где взять тренеров...они есть но сами не опытные, чему они могут научить... если бы они хотябы ездили на курсы раз 3 месяца ... в Россию к примеру .. может что и было бы...

0

28

Что называется "Попал под лошадь. Пострадавший оБделался легким испугом". Чета, сдается, нам только норвегов здесь светит повалить, да только встретиться не судьба...

0

29

Жаль конечно, наших ребят, грустно всё это. Я так понимаю что со шведами нам ещё тяжелее будет, да и с немцами не просто. Будет как в анекдоте: " Ты за кого болеть будешь?" " За наших!" " А когда вылетят?" :disappointed:

0

30

MVA написал(а):

мама99 написал(а):
где же наша быстрая, дерзкая полная сил и энергии молодёжь?РОСТЕТ!
мама99 написал(а):
Сил и энергии у них выше крыши, а вот умения увы нет. При таком отношении даже если мы в каждой деревне построим дворец и откроем там школу ничего не изменится.А где взять тренеров...они есть но сами не опытные, чему они могут научить... если бы они хотябы ездили на курсы раз 3 месяца ... в Россию к примеру .. может что и было бы...

На эту тему, уважаемый MVA, можно дискутировать бесконечно и с каждым вашим высказыванием я полностью согласна, но это не много другая тема и этому можно посвятить не одну страничку форума.Но это полностью моя вина, виновата, каюсь, понесло. :blush:  Просто когда смотрела игру и понимала, что нам вообще на этой олимпиаде ничего не светит, то почему то перед глазми вставало равнодушное лицо нашего директора, а понимание того, что наверное есть ещё и хуже взбесило окончательно!

0