Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » ОЦОР(Могилёв)-99 ("Днепровские львы")


ОЦОР(Могилёв)-99 ("Днепровские львы")

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

DEMAN написал(а):

MAMA_99 а я тут причём?

Если проанализировать все ваши сообщения, то очень легко догадаться кто такой DEMAN (он же ещё и Петрович только на другом форуме)
и тем не менее вы не ответили на мой вопрос про игру, ещё раз повторюсь очень интересно ВАШЕ мнение.

0

62

MAMA_99 написал(а):

тем более если я не ошибаюсь, то к нашему "успеху" вы тоже приложили руку)

я сдесь причём?

я к сожилению видел только один период((( так что врядли могу что нибудь сказать

0

63

DEMAN написал(а):

я к сожилению видел только один период

Так ведь уже после первого периода краснеть должен был не только фонарь! Или вы и сейчас будете утверждать, что у нас не всё потеряно?
Правильно поступили Куликовские, что уехали! (ходят слухи что ещё кто-то собирается уезжать) Боюсь что наш год постигнет участь 93!

0

64

MAMA_99 просто нужно думать о результате не сейчас... вот к примеру вам Гомель1995 4 года подряд был чемпионом... в этом году оставили 5-7 человек а остольных выгнали!!!!!! результат в детском хоккее не сильно важен!!! лучше показывать игру в 15-16 лет.... помоему лучше быть лидером в слабой каманде чем как Саша будет в 4 пятёрке в сильной.... а через год может вообще в состав непопасть и что тогда?

0

65

DEMAN написал(а):

нужно думать о результате не сейчас...

О результате нужно думать в любом возрасте. Как мы сможем догнать тотже Жлобин через четыре года, если между нами уже пропасть? Видя как работает Руф, понимаешь, что на достигнутом он никогда не остановиться. Через четыре года он будет ставить задачу обыгрывать русские команды, а мы, если к тому времени не развалимся, будем ставить задачу уйти с последней строчки своего чемпионата.

0

66

Тренер вам новый нужен! это не дело когда тренер приходит за полчаса до игры, а дети в это время разминаются сами по себе.

0

67

dlog написал(а):

Тренер вам новый нужен!

где его взять? Вы ещё наши тренировки не видели.

0

68

DEMAN написал(а):
....помоему лучше быть лидером в слабой каманде чем как Саша будет в 4 пятёрке в сильной.... а через год может вообще в состав непопасть и что тогда?

Позвольте  с Вами не согласиться.
Практика показала, что четвертая пятерка г. Жлобин ничем не отличается от остальных пятерок и тем более превосходит 1-ю пятерку г. Могилева. И результаты игры на лицо.
Надо стремиться к лучшему, а не сидеть в болоте и чахнуть.

0

69

favorite я тоже с вами не согласен.... если судить по чемпионату 1990 года.... то из вечных лидеров Новополоцка и Витебска дальше продолжили карьеру только по 4 игрока..... а с Могилёва которые в низу таблицы были пробилось 8 человек!!!!!!! так же и с 1992 годам!!!!!!

0

70

И где же эти 8 человек? навечно в фарме?  кроме " нездающихся" Рылькова и Райцова , а Витебские парни тем временем уже играют за основу!

0

71

Королик капитан Юномти.... МХЛовской

0

72

и Кстате только один Витебский в основе играет это Афанасьев

0

73

Королик такой же наш как и Граборенко , который якобы воспитанник Моторина. Афанасьев в основе уже второй год, а наших даже в этот год не подпустят к основе.
А вообще для нашей школы стало уже нормой, что все кто хочет чего-либо добиться уезжают отсюда при первой же возможности.

0

74

MAMA_99 написал(а):

Цитировать

Королик в Юность уехал в 17 лет если мне память не изменяет!!!!!

0

75

DEMAN написал(а):

MAMA_99 просто нужно думать о результате не сейчас... вот к примеру вам Гомель1995 4 года подряд был чемпионом... в этом году оставили 5-7 человек а остольных выгнали!!!!!! результат в детском хоккее не сильно важен!!! лучше показывать игру в 15-16 лет.... помоему лучше быть лидером в слабой каманде чем как Саша будет в 4 пятёрке в сильной.... а через год может вообще в состав непопасть и что тогда?

MAMA_99 написал(а):

О результате нужно думать в любом возрасте. Как мы сможем догнать тотже Жлобин через четыре года, если между нами уже пропасть? Видя как работает Руф, понимаешь, что на достигнутом он никогда не остановиться. Через четыре года он будет ставить задачу обыгрывать русские команды, а мы, если к тому времени не развалимся, будем ставить задачу уйти с последней строчки своего чемпионата.

Уважаемые MAMA_99, DEMAN не на ту тему развели демагогию! Проблема не в том, когда придёт результат, а в человеке, с которым наши дети к этому результату идут и хочет ли этот человек привести наших детей к их мечте. Просто ли он отбывает время на тренировках или стремится научить детей не только играть в хоккей, но и твердо стоять на ногах в жизни. Человек этот - тренер и если он обладает такими качествами как уверенность, целеустремлённость, амбициозность, профессионализм, то поверьте, те ребята, которые хотят достигнуть результата с таким человеком, достигнут той цели, которую ставят перед собой! А пока наш "тренер" - П.А.В., что может ждать наших детей "обучаемых" этим человеком? У него нет цели, нет амбиций, нет уверенности в себе, а про профессионализм я вообще молчу. Что может дать человек детям, у которого в графе личные качества сплошные НЕТ. Поверьте, НЕТ у наших детей будущего рядом с этим "тренером"!

+2

76

PIRAT написал(а):

А пока наш "тренер" - П.А.В., что может ждать наших детей "обучаемых" этим человеком? У него нет цели, нет амбиций, нет уверенности в себе, а про профессионализм я вообще молчу. Что может дать человек детям, у которого в графе личные качества сплошные НЕТ. Поверьте, НЕТ у наших детей будущего рядом с этим "тренером"!

Я вам только одно могу сказать если доведёте его он возьмёт и уйдёт с каманды..... и всё тогда все будут отказываться к вам идти!!!

0

77

DEMAN написал(а):

Я вам только одно могу сказать если доведёте его он возьмёт и уйдёт с каманды..... и всё тогда все будут отказываться к вам идти!!!

Прошу прощения, это кто кого доводит ещё разобраться надо!!! Если надо, то вот вам по пунктам и поверьте это мнение почти всех “доведённых» родителей:
1. Вспомним прошлый сезон 09-10, который мы благодаря 70 секундам, повязкам и героизму пацанов да 2000г.р. ещё кое-как вытянули. Почему на героизме? Да потому тренерской тактической работы в том сезоне кроме как стойки со спрятанными в карманы куртки руками со скрученными фигами, видимо на удачу, мы не видели хотя нет, простите, забыл, была ещё одна тактическая схема - "загрызи папку": это когда мы проигрывали, как школьник стоял наш "тренер" и вместо ногтей (у детей бывает такое когда они нервничают) грыз свою папку.
2. Вспомним, проваленную предсезонку, когда все играющие года школы уехали в лагерь. А угадайте, какой год не поехал? Кому не надо? Но зато мы знаем, что ему надо – карьера ди-джея, он крутил пластинки в  другом лагере, а что DJ Prokop – звучит!!!
3. Вспомним, сколько было собраний с родителями, какое "море" проблем на них было решено!!! Сколько? Ни одного! "А где ваш родительский комитет?" – спрашивают родители других команд. И угадайте, что слышат в ответ.
4. Вспомним, на сколько выездных турниров посетили в том сезоне? Можно не мучится, ответ уже всем понятен - ни одного!
5.Вспомним домашний турнир «VICTORY-CUP 2010» который «тренер» провалил ну тут понятно, если ноша тяжела, то уж лучше диарея, чем всеобщее «ФИ»
6. Вспомним, сколько “сухих» тренировок проводит «тренер» и как он их проводит.
7. Вспомним, где два наших лидера, куда они ушли и из-за кого?
7.И наконец. Вспомним две провальные игры со Жлобином, на которых Волки выглядели по сравнению с нами как команда с другой планеты. А какую "тренерскую" тактику кроме прошлогодней мы смогли противопоставить Руфу, да всё ту же руки с фигами в карманах, не маловато будет? А ведь ещё два года назад это были равные нам соперники. Как говорится кто как работает, тот так и играет!
Ну что DEMAN как считаете, кто кого доводит?
И поверьте, для нас родителей не результат главное и не место в турнирной таблице просто хочется отдать детей в надёжные руки хорошего пусть и молодого специалиста. Глаза должны гореть и тогда результаты будут!
А вот если он уйдет, то это будет возможно первый и пока единственный в его «тренерской» карьере мужской поступок!

0

78

может с ним нужно поговорить, а не выносить мусор из избы...

0

79

PIRAT написал(а):

И поверьте, для нас родителей не результат главное и не место в турнирной таблице просто хочется отдать детей в надёжные руки хорошего пусть и молодого специалиста. Глаза должны гореть и тогда результаты будут!А вот если он уйдет, то это будет возможно первый и пока единственный в его «тренерской» карьере мужской поступок!

я всё понимаю... но если он уйдёт кто вас тренеровать будет?

0

80

DEMAN написал(а):

я всё понимаю... но если он уйдёт кто вас тренеровать будет?

Филатов

0

81

MAMA_99 написал(а):

Филатов

реально пошутили?))))

0

82

DEMAN написал(а):

реально пошутили?))))

Плакать хочется. Довели команду , что ни кому не нужна.

0

83

MAMA_99 написал(а):

Плакать хочется. Довели команду , что ни кому не нужна

если сказать правду то никто не хочет идти к родителям которые пишут вечно и бегут к Филатову а не к тренеру!!!

0

84

Послушайте, уважаемые по-моему эта ветка создавалась не для того что бы сдесь выливалась вся грязь которая накопилась в команде или что бы родители собачились с бывшим тренером, ведите себя, пожалуйста поприличнее!
Но раз уж вы завели такую тему позвольте мне высказать своё мнение которое отличается от мнения г-на PIRATA.  Очень надеюсь что PIRAT, родитель одного из немногочисленных наших игроков которые приходят на тренировку, что бы тренироваться а на игру что бы играть. Ваня, Илья, Никита Грибовский, ну и ещё пару человек,  поведение же остальных не поддаётся никакой критике, дорогие родители неужели вы думаете, что если прийдёт другой пусть даже великий тренер ваши дети перестанут вести себя на тренировках безобразно , я думаю что у тогого же Руфа 90% игроков нашей команды не просто не попали бы в основу, они вообще бы завязали с хоккеем, поэтому сидите и помалкивайте! Вы имеете такого тренера которого заслуживаете! У вас нет родительского комитета? Так ведь он вам не нужен или вы уже забыли то собрание на котором это решили?  Вот и пусть теперь ваши детки катаются всю жизнь в майках которые сшили перед первым своим турниром т.к школа вам точно ничего не даст. У вас нет лидера? забыли как кричали " Почему у нас Ваня всё время капитан?"  Вот и имеете теперь лидера отдельно команду отдельно. Нет сухих тренировок? А они вам нужны? сколько человек на них будет приходить? всё теже Ваня, Илья, Богдан, так они итак всегда приходят заранее и разминаются хотя конечно хороший тренер приходил бы и ради этих ребят, нет турниров ну это по-моему вообще обвинение не по адресу, ведь всем давно известно, что на турнир ездит только 98 потому что там есть один очень влиятельный в мире спорта и туризма родитель. Провальные игры со Жлобином? А как по-вашему должны были играть ваши детки которые всё лето свои и так не маленькие попы не отрывали от диванов? Поэтому прежде чем орать что у вас плохой тренер присмотритесь получше к себе и своим деткам!

+2

85

Браво!!!!! есть в каманде толковый родитель а не нытики!!!!!!

0

86

PIRAT написал(а):

6. Вспомним, сколько “сухих» тренировок проводит «тренер» и как он их проводит.

в конце сезона как лёд разморозили были сухие тренеровки на которые ходило всего 6 человек!!!!!!!! а остольные дома отдыхали!!!

+1

87

Уважаемая MAMA_99, прежде чем осуждать одних и захваливать других сделайте сами лично что-нибудь для команды!!!!
А по поводу игры Могилев-Жлобин- кто хотел играть-тот играл,и защищал свои ворота любым способом!!!, а кого регулировали с трибун ...  так и проявили себя

0

88

Уважаемые родители! Наша команда обречена  на развал и не потому, что кто-то старается из детей, а кто-то нет. Результат со Жлобиным показал, что те дети, кто по вашим словам  старается на тренировках, на игре ничего не показали. И не потому, что у нас плохой тренер. Посмотрел бы я, смог ли Руф достичь таких результатов, как в Жлобине,  если бы у него было 18 полевых игроков, из которых более или менее неплохо, с большой натяжкой, играют человек 10. Ведь, положа руку на сердце, половина из тех детей, которые ходят на хоккей, им этот хоккей совсем не нужен, а нужен их родителям, чтобы их дрогоценное чадо не шлялось по улице, а было чем-то занято. Вы все хвалите Руфа, но я бы хотел бы посмотреть на вас родителей, когда вашего ребенка на глазах у всех взяли бы за шкирки и вытолкнули бы с игры, обложив при этом матом .

0

89

partizan
Будьте так любезны читайте повнимательнее посты,кто и что пишет.

0

90

observant написал(а):

Вы все хвалите Руфа, но я бы хотел бы посмотреть на вас родителей, когда вашего ребенка на глазах у всех взяли бы за шкирки и вытолкнули бы с игры, обложив при этом матом .

зачем вы в свои разборки вплетаете тренеров других команд? со своей бы разобрались...

+1


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » ОЦОР(Могилёв)-99 ("Днепровские львы")