Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » ОЦОР(Могилёв)-99 ("Днепровские львы")


ОЦОР(Могилёв)-99 ("Днепровские львы")

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Всё, что касается данной команды прошу пишите сюда.

0

2

Могилёв99 ты просто умница!!!! :cool:

0

3

:flag: ГОМЕЛЬ приветсвует ВАС! :flag:

0

4

Спасибо, господин Президент! ^^

0

5

Отлично Могилёв99, наконец то и у Львят своя страничка появилась, хотя как мне кажется в том числе и благодаря нашей с Мамой99 перепиской-рассуждением.

Что же можно только пожелать в добрый путь, ну и Вас Могилёв99 и других родителей команды попросить быть более активными в высказывании своих мыслей, взглядов, пожеланий, критики и т.д.

0

6

мама99 написал(а):

Могилёв99 ты просто умница!!!!

Спасибо, всегда рад стараться для любимой команды :flag: 

Mr. Lion написал(а):

Отлично Могилёв99, наконец то и у Львят своя страничка появилась, хотя как мне кажется в том числе и благодаря нашей с Мамой99 перепиской-рассуждением.

Мысли были уже давно открыть такую страничку, а ваша переписка стала дополнительным толчком...

Mr. Lion написал(а):

ну и Вас Могилёв99 и других родителей команды попросить быть более активными в высказывании своих мыслей, взглядов, пожеланий, критики и т.д.

Ну, что касается меня так я и так довольно активен ... уже давно...
Наша Мама99, помогает отстаивать честь нашей команды в письменных баталиях с соперниками и не только ... а вот про остальных, согласен, присоединяйтесь, где как не здесь мы ещё можем ВСЁ обсудить...

Отредактировано Mogilev99 (11-02-2010 15:37:38)

0

7

:flag: От лица всей команды, а также от себя лично поздравляю Грибовского Никиту и Алешкова Сашу с Днём Рождения! Желаю им крепкого здоровья, хороших оценок в школе и больших спортивных успехов!!!!

0

8

К поздравлениям ребят присоединяюсь.  :flag:

Никита и Саша желаю Удачи и новых Побед !!! :cool:

Ну а так же поздравляю родителей, ведь для них этот день не менее важен чем для самих детей.  :jumping:

0

9

Уважаемый модератор ветки, господин Могилёв99, есть большая просьба, назовите Вы нашу ветку как то иначе, ну может быть например как обычно "  Днепровские Львы ", или придумайте сами что нибудь более креативное, а то эти оцоры-шморы ну просто оскомину набили.

Заранее благодарен, с уважением...

0

10

Mr. Lion написал(а):

Уважаемый модератор ветки, господин Могилёв99, есть большая просьба, назовите Вы нашу ветку как то иначе, ну может быть например как обычно "  Днепровские Львы ", или придумайте сами что нибудь более креативное, а то эти оцоры-шморы ну просто оскомину набили.

Я когда называл ветку основывался на официальном названии нашей команды, которое пишут во всех таблицах, чемпе, турнирах и т.д., понимаю ваше сожаление, мне и самому "Днепровские львы" больше нравятся, всё таки это дети, и это название им даже больше по душе было бы, наверно вы правы, попробую поменять!

0

11

Mogilev99 написал(а):

мне и самому "Днепровские львы" больше нравятся, всё таки это дети, и это название им даже больше по душе было бы, наверно вы правы, попробую поменять!

Могилев99 - Спасибо за понимание... :flag:

0

12

Ребята, читаю нашу страничку и вспоминаю золотые времена "Днепровских львов" ведь мы были самые лучшие, самые дружные, наш "Подснежник" был действительно праздником, а такого новогоднего шоу как у нас, в школе никогда не было, да вообще сколько всего было, сколько счастливых минут мы подарали своим детям..., а потом был полностью провальный сезон..., может потому он и был провальным, что мы перестали быть командой? Читая эти сообщения я понимаю, что мы не перестали быть теми " днепровскими львами" которые всем всегда рады и которым все всегда рады, только это где-то спряталось у нас внутри и не хочет вылезать. А так не хочется из ярких и неординарных "Днепровских львов" превращаться в серую команду ОЦОР Могилёв99

0

13

мама99 написал(а):

А так не хочется из ярких и неординарных "Днепровских львов" превращаться в серую команду ОЦОР Могилёв99

Уважаемый модератор ветки, вот Вам еще один " глас народа " - да еще какого !

Мама 99 на форуме человек активный и уважаемый, ладно я новичок, а вот к словам Мастера я думаю Вам прислушаться стоит.......       :playful:

0

14

мама99 написал(а):

Ребята, читаю нашу страничку и вспоминаю золотые времена "Днепровских львов" ведь мы были самые лучшие, самые дружные, наш "Подснежник" был действительно праздником, а такого новогоднего шоу как у нас, в школе никогда не было, да вообще сколько всего было, сколько счастливых минут мы подарали своим детям..., а потом был полностью провальный сезон..., может потому он и был провальным, что мы перестали быть командой? Читая эти сообщения я понимаю, что мы не перестали быть теми " днепровскими львами" которые всем всегда рады и которым все всегда рады, только это где-то спряталось у нас внутри и не хочет вылезать

А если серьёзно, то в какой то мере действительно жалко времён золотых......  Но мне кажется их уже не вернуть, да и стоит ли это делать? Разбитое и склеенное никогда не будет целым, таким как раньше, да и как бы кто то не старался одна паршивая овца ( птица ) не только все стадо испортит, но и бочку мёда своим " дёгтем ".....

0

15

Mogilev99Mogilev99 вы не сможете поменять название.... если только удалить и создать заново..

0

16

Mr. Lion написал(а):

А если серьёзно, то в какой то мере действительно жалко времён золотых

Да и наша команда с Вами встречалась частенько. Теперь ждем Вашего выхода в финал ОЧРБ. может там и сыграем.

0

17

unat99 написал(а):

Теперь ждем Вашего выхода в финал ОЧРБ. может там и сыграем.

Ой, тьфу, тьфу, что б не сглазить, а уж как мы то ждём! Ваши слова да Богу в уши!  ^^

+2

18

  Уважаемый Mogilev99

позвольте поздравить Вас с Днем рождения, пожелать удачи и благополучия,  ну и конечно спортивных побед и достижений. :cool:

  С огромным уважением представитель команды "  ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ "

0

19

Mr. Lion написал(а):

Уважаемый Mogilev99
позвольте поздравить Вас с Днем рождения, пожелать удачи и благополучия,  ну и конечно спортивных побед и достижений.

С Вашего позволения к поздравлениям и пожеланиям присоединяюсь :love:

0

20

Mr. Lion написал(а):

Уважаемый Mogilev99
             позвольте поздравить Вас с Днем рождения, пожелать удачи и благополучия,  ну и конечно спортивных побед и достижений.     С огромным уважением представитель команды "  ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ "

мама99 написал(а):

С Вашего позволения к поздравлениям и пожеланиям присоединяюсь

Спасибо за поздравления, мне очень приятно. :cool:

0

21

MVA написал(а):

Mogilev99Mogilev99 вы не сможете поменять название.... если только удалить и создать заново..

Да, поменять действительно не получается... :no:

0

22

Да ладно, бог с ним с названием, пусть так остаётся, не парьтесь вы так по этому поводу, главное что бы мы в душе были "Днепровскими львами", а как ветка называется это уже не столь важно, тем более я по максимуму раскручиваю наш брэнд на форуме, уже наверное все новички знают, что команда ОЦОР Могилёв99 называется: "Днепровские львы"

0

23

Действительно, уважаемый модератор, не парся ты так. Не получается так не получается...

Хотя если честно, всё равно обидно.... :dontknow:

0

24

Всех мужчин команды "Днепровские львы": пап, главного тренера Алексея Валерьевича, помощника Дмитрия Викторовича, а так же всех юных хоккеистов поздравляю с днём Защитника Отечества!
Мужчины наши все красивы -
В них богатырская есть стать!
Им нет цены, дела их зримы:
Виват Вам, доблестная рать!!!
Живите долго и счастливо,
Держа знамёна высоко,
Пусть не слабеет ваша сила
И все дела идут легко!

0

25

Mr. Lion и Могилёв99 поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, успехов и ещё: : оставайтесь такими какие вы есть: сильные, умные, гордые, смелые и потрясающе красивые : :)  :love:

0

26

мама99 написал(а):

Всех мужчин команды "Днепровские львы": пап, главного тренера Алексея Валерьевича, помощника Дмитрия Викторовича, а так же всех юных хоккеистов поздравляю с днём Защитника Отечества!Мужчины наши все красивы - В них богатырская есть стать!Им нет цены, дела их зримы:Виват Вам, доблестная рать!!!Живите долго и счастливо, Держа знамёна высоко,Пусть не слабеет ваша сила И все дела идут легко!

мама99 написал(а):

Mr. Lion и Могилёв99 поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, успехов и ещё: : оставайтесь такими какие вы есть: сильные, умные, гордые, смелые и потрясающе красивые :

Спасибо огромное за тёплые слова, от себя хотел бы тоже поздравить всех наших детей и мужскую половину родителей с праздником и пожелать побед на площадке и в жизни!!! :flag:

0

27

мама99 написал(а):

Mr. Lion и Могилёв99 поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, успехов и ещё: : оставайтесь такими какие вы есть: сильные, умные, гордые, смелые и потрясающе красивые : :)  :love:

Спасибо огромное за тёплые слова, от себя хотел бы тоже поздравить всех наших детей и мужскую половину родителей с праздником и пожелать побед на площадке и в жизни!!! :flag:

Отредактировано Mr. Lion (24-02-2010 12:00:16)

+1

28

Уважаемые родители команды "Днепровские львы" большая просьба 26.02.10 оперативно передавать информацию о результатах встречи Гродно-Могилев. Желаю победы нашей команде!

0

29

Не томите!!! Как развиваются события на ледовой арене? Могилев - Гродно или Гродно - Могилев?

0

30

После первого периода: 0:2 Могилёв

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » ОЦОР(Могилёв)-99 ("Днепровские львы")