Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Турниры с участием команд 2001 г.р.


Турниры с участием команд 2001 г.р.

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

21 февраля

  СДЮШОР-ГОМЕЛЬ       1:6

  ДИНАМО-ЮНОСТЬ 1    0:12

  СДЮШОР-ЮНОСТЬ 2   4:2

   ГОМЕЛЬ-ЮНОСТЬ 1   3:4

Отредактировано Рыся01 (21-02-2010 16:27:05)

0

32

Мальчишки ХК Гомель Молодцы!!!

0

33

Гомель  поздравляет Юность 1 с победой !!!

Да наши "зеленые" немного не дотянули, не хватило ………
Ровно через недельку  встретимся снова на Международном турнире
"Масленица 2010" который состоится с 27 февраля по 1 марта 2010г. в Раубичах. 
Наши «синие» будут брать реванш за «зеленых» .

Список участников турнира "Масленица 2010" :
1 Син.Птица(Россия)
2 ХК Воронеж(Россия)
3 ХК Гомель(Беларусь)
4 Динамо Мн(Беларусь)
5 ХК Юность Мн(Беларусь)

0

34

Юность - 1  поздравляем  !  Гомель молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Серебро - это тоже супер!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :whistle:  :rofl:  :cool:

0

35

Рыся01 написал(а):

Да наши "зеленые" немного не дотянули, не хватило ………
Ровно через недельку  встретимся снова на Международном турнире
"Масленица 2010" который состоится с 27 февраля по 1 марта 2010г. в Раубичах.
Наши «синие» будут брать реванш за «зеленых» .

Поздравляем с "серебром" !!!
И расскажите пожалуйста кто такие "синие" и "зеленые" ?

0

36

Да уж, будьте любезны....

0

37

Синие и зеленые - это цвета тренировочных маек мальчишек из Гомеля. В синих тренируются первые 3 пятерки, в зеленых - все остальные. Вот так! Все просто. Зеленые выезжали в Раубичи 19-21, синие будут играть там же 27-1.03. Желаю всем удачи! Гомель вперед!

0

38

Облачкина, видел я ваших "зеленых"  в Раубичах, поделитесь секретом, как и чем достигается такая дисциплина ?  Смотришь - вроде дети, а ведут себя совершенно по-взрослому.  У наших пацанов шкура горит, на месте усидеть не могут, а ваши строем пришли, в раздевалку зашли - и ТИШИНА  :)

0

39

А еще... Очень доброжелательные детки. гры тоже вместе смотрели. Детки - загляденье и, признаюсь, очень жалко, что они не победили....Устали бегать 3-мя пятерками...

0

40

Огромное спасибо за такие слова! Но не мне, а нашим тренерам. Вы у них спросите секрет воспитания - очень удивитесь. Тайну открыть не могу - авторские права :blush:

0

41

:flag: Молодцы они. Очень приятно от того, что такие детки есть. И целеустремленности им не занимать

0

42

Z Я хочу поздравить пацанов с Юноти! Молодцы!!!! Первый турнир , первые игры и я считаю что очень даже прилично!!!!! Спасибо тренеру!!!!! Так держать!!!!

0

43

RauS написал(а):

Хоккейный турнир посвященный Дню защитника Отечества

RauS написал(а):

Оргкомитет турнира учредил следующие призы:
- приз лучшему вратарю
-приз лучшему защитнику
-приз лучшему нападающему
-приз лучшему бомбардиру

Огласссите весь сссписок пожжжалуста.... Родина должна знать своих героев в лицо. :mybb:

0

44

Лучший вратарь:           Кубаевский Алексей(СДЮШОР)
Лучший защитник:         Афонченко Павел(ХК Гомель)
Лучший нападающий:   Банников Всеволод(Юность 1)
Лучший бомбардир:      Господарский Руслан(ХК Гомель)

0

45

Гомельчане молодцы!

0

46

Гомельчане действительно молодцы, но, если честно, они совсем не были похожи на мальчишек 8-9лет, которые получают удовольствие от игры, от турнира, а больше напоминали солдатиков, которые ходят строем, тихо сидят на трибуне, эмоций минимум. Ведь дети в первую очередь должны быть счастливы....а уж потом исполнительны. Завтра сразимся с вашими "синими" и какой бы не был результат, главное-всем удовольствия от игры, от детских эмоций, от полученного игрового опыта!!!

+2

47

+1 - того же мнения.

0

48

Кто Знает ,как сыграли Синяя Птица и Динамо?

0

49

Синяя Птица (Москва) - Динамо (Мн)  3:3

    Молодцы Динамовцы !!!

0

50

Lbcwbgkbyf

ЛЁД написал(а):

Гомельчане действительно молодцы, но, если честно, они совсем не были похожи на мальчишек 8-9лет, которые получают удовольствие от игры, от турнира, а больше напоминали солдатиков, которые ходят строем, тихо сидят на трибуне, эмоций минимум. Ведь дети в первую очередь должны быть счастливы....а уж потом исполнительны. Завтра сразимся с вашими "синими" и какой бы не был результат, главное-всем удовольствия от игры, от детских эмоций, от полученного игрового опыта!!!

Правильно с детства нужно закладывать фундамент: дисциплина - одна из основ...

0

51

ЛЁД написал(а):

Гомельчане действительно молодцы, но, если честно, они совсем не были похожи на мальчишек 8-9лет, которые получают удовольствие от игры, от турнира, а больше напоминали солдатиков, которые ходят строем, тихо сидят на трибуне, эмоций минимум. Ведь дети в первую очередь должны быть счастливы....а уж потом исполнительны. Завтра сразимся с вашими "синими" и какой бы не был результат, главное-всем удовольствия от игры, от детских эмоций, от полученного игрового опыта!!!
+2+-

Играть в хоккей и не получать удовольствие не возможно! Самое страшное наказание - оттстранение от игры ( по крайней мере для моего сына) Так что по поводу эмоций Вы не правы. Может дети подустали чуток. Расскажите сколько раз в неделю проходят тренировки? Если не секрет

0

52

ХК ГОМЕЛЬ-Юность 5-1.Ребята МОЛОДЦЫ!Вперёд к Победе.

0

53

Воронеж-Синяя птица 4:0 Поздравляем!

0

54

Поздравляем Гомель с победой!!!! Спасибо за игру и хороший урок!!!!

0

55

Гомель с победой!!!!  Проиграли мы вам по всем показателям, но будем работать (ведь это всего 5-я наша игра), хотя условия не особо -большой лёд раза 3 в неделю, остальные дни-маленький, спортзала нет. Но есть желание и вера в тренера!

0

56

А как вы тренируетесь? если не секрет....

0

57

Вобщем то почти также, лед  есть, зала - нет и просто замечательные тренеры. Ну и родители тоже ничего.

0

58

Спасибо за поздравление! Юность, бороться до конца! Гомель, так держать!

0

59

Облачкина написал(а):

Воронеж-Синяя птица 4:0 Поздравляем!

Ошибочка, извиняюсь, это не последний счет. Говорят 16:0. Нужно подточнить

0

60

Таблица Международного турнира "Масленица 2010"  =>> http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=2980

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Турниры с участием команд 2001 г.р.