Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юные легионеры » Возможность играть в США в юниорской лиге


Возможность играть в США в юниорской лиге

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Александр ! Привет! Письмо получил?

0

32

да получил отправил ответ!:) очень интересный и трудный путь у Вас получился... можно прям фильм снимать... можно сценарий накатывать и в ГОЛЛИВУД!

0

33

Это я  половины не сказала, напишу продолжение сегодня :writing:  У каждого ,наверное ,свой фильм , думаю не очень веселенький. Общаюсь с хоккейными родителями  из Новосибирска ,из Москвы, из Подольска, из Питера,через наш форум в России, у всех почти то же самое,борьба за выжмвание. И дети надо сказать не последние в составах, но кругом в детсом хоккее БАРДАК! ВОТ ТАК!

0

34

ист отправил письмо и фото..

0

35

ист вот Вы уже в США более 2-х лет и должно быть полностью разобрались в их системе: какие лиги Выше, какие ниже, какие престижнее, какие менее?

Как я понимаю - самая престижная лига - CHL, объединяющая три основные молодежные лиги, в которых играют хоккеисты 16-20 лет: хоккейную лигу провинции Онтарио (OHL), главную юниорскую лигу провинции Квебек (QMJHL) и Западную хоккейную лигу (WHL). Суммарно, на три лиги, составляющие CHL, приходится 60 команд, и, несмотря на название, там активно участвуют и коллективы, базирующиеся в США.

Играть в этой лиге по-моему престижно и есть шанс пробиться в НХЛ, быть задрафтованным каким-то клубом. А вот другие американские лиги...Может кто пояснит, что в них хорошего???

0

36

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Точилова . Я официальный Hockey Recruiter of Wolf Hockey Management.(Location: Brandon, Manitoba,Canada)
Мы предоставляем возможность профессиональным молодым игроками, у которых по какой либо причине не складывается карьера на Родине, начать карьеру в странах Европы и Северной Америке.Мы предлагаем полный перечень услуг
- Консультации по планированию карьеры ( выбор клуба, оценка шансов соискателя)
- Ведение переговоров с клубами об условиях контракта работника
- Ведение переговоров с клубами об условиях перехода игрока
- Юридическое сопровождение контрактов
и многое другое.
Так же мы работаем с юниорскими лигами Канады и США
Заинтересовавшихся просим писать в России tochilov@atnet.ru
Wolf Hockey Management offers comprehensive service packages to our clients:

Player Placement (North America & Europe)
Contract Negotiation
Major Junior A & Junior A Tier II
CIS/NCAA
Visa & Passport Issues
NHL Draft Preparation
Scouting Video
Training and Development

0

37

ист написал(а):

Cрочно ищем 2 игроков от 17 до 20 лет, желательно габаритных. Лига IJHL,  уровень Super Elit A. В составе есть 4 русских юниора.

Я готов ехать открепление на руках хоккейная школа ЦСК ВВС Самара Россия 1991 г.р рост 178 вес 80 кг защитник.

0

38

ист написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Точилова . Я официальный Hockey Recruiter of Wolf Hockey Management.(Location: Brandon, Manitoba,Canada)
Мы предоставляем возможность профессиональным молодым игроками, у которых по какой либо причине не складывается карьера на Родине, начать карьеру в странах Европы и Северной Америке.Мы предлагаем полный перечень услуг
- Консультации по планированию карьеры ( выбор клуба, оценка шансов соискателя)
- Ведение переговоров с клубами об условиях контракта работника
- Ведение переговоров с клубами об условиях перехода игрока
- Юридическое сопровождение контрактов
и многое другое.
Так же мы работаем с юниорскими лигами Канады и США
Заинтересовавшихся просим писать в России tochilov@atnet.ru
Wolf Hockey Management offers comprehensive service packages to our clients:

Player Placement (North America & Europe)
Contract Negotiation
Major Junior A & Junior A Tier II
CIS/NCAA
Visa & Passport Issues
NHL Draft Preparation
Scouting Video
Training and Development

меня заинтересовало ответти мне пожалуйста на мой почтовый ящик e.artem2012@yandex.ru

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юные легионеры » Возможность играть в США в юниорской лиге