Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юные легионеры » Возможность играть в США в юниорской лиге


Возможность играть в США в юниорской лиге

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Cрочно ищем 2 игроков от 17 до 20 лет, желательно габаритных. Лига IJHL,  уровень Super Elit A. В составе есть 4 русских юниора.

0

2

Как команда называется?

0

3

"Troy Spartans "

0

4

Сколько денег готовить?

0

5

Сезон в лиге стоит 6800$, но  нашим скидывают до 3400.(объяснять долго, с тем тренером мой сын играл в другой лиге,сейчас сново с ним и тренер просил привезти хороших русских с собой и владельцы клуба готовы скинуть) Плюс виза,перелет и расходы на жизнь.так во всех юниорках США,кроме NAHL и  USHL.

0

6

Кто же их просто так из клуба отпустит???

0

7

на официальном сайте http://www.troyspartans.com/ написано что в данной команде на на жилье для игроков выделено $1,000,000
лига  клуба International Junior Hockey League

И во сколько вам обходиться так сказать "жизнь" за сезон (если  не секрет)???

Отредактировано MVA (14-09-2009 08:53:13)

0

8

В 1000000$  обошелся этот жилищной комплекс клубу,а не выделено на проживание,вы не правильно поняли....
Обходиться нам это где то вместе с team fee  в 10 000 (это в режиме жесткой экономии ребенком всех расходов)
По поводу,кто отпустит из клуба...Отпускают...

0

9

ист написал(а):

Сезон в лиге стоит 6800$, но  нашим скидывают до 3400.

я так понял team fee это сумма 3400 итого приблизительно 10000
помимо взноса ты получаешься платишь запитание ребенка так как проживание, экипировка, тренировки на льду  тренажёрный зал предоставляется бесплатно...
а учеба в школе???

0

10

Приблизительно так. Самая расходная статья - это питание. Сейчас парни привыкли готовить сами,благо кухня оснащена всем необходимым,в квартире живут по 4 человека,в начале недели скидываються и закупаются в супермарките полуфабрикатами. И готовят сами, но у ребенка всегда есть соблазн сходить в пицерию и какой-нибудь биг-мак,а это гораздо дороже.Поэтому на еду идет мног. Иногда покупают себе что-то в спорт магазинах. Среди наших игроков школу закончили трое,поступили в России в Вуз и по договоренности с деканатом уехали,приедут в конце сезона и будут наверстывать в учебе. Двое мальчишек еще школьники,здесь договоренность со школой,чтоб сдать все предметы в конце года экстерном. Выход всегда есть.

0

11

ист спасибо большое за информацию, у меня есть 7 лет до 17-него возраста...будем собирать баблос...

Отредактировано MVA (14-09-2009 10:10:08)

0

12

Всегда пожалуйста! Обращайтесь! Думаю за 7 лет  в российском и белорусском хоккее многое измениться в лучшую сторону и места всем юниорам хватит дома. Наша МХЛ не способна вместить всех желающих...Вот и едут наши парни продолжать развиваться в США...
Если у Вас есть знакомые желающие ,пишите.

0

13

ист возможно, но до уровня лиг заокеанского хоккея всеравно невырастит! :'(

0

14

Тогда,как Вы пишите-"собирайте баблос" ...
Я не знаю ,как у вас с молодежным хоккеем в Белоруссии,но у нас в России ,по-моему по сравнению с США какая то  ...опа.Разорались,на всех углах,что МХЛ-эпохальное событие,но ничего по-моему не поменяется,если Вам интересна эта тема,можем подискутировать.

0

15

ист да интересно ... сколько Вашему сыну лет?? ваш сын уехал в штаты так, как не было предложений в России? Сколько лет он там играет? Какие перспективы?? Сами пробивали все поданному клубу... (как попали с помощью показа видео.. помощь агента....)... ???
Я конечно новичек в хоккее (начал интересоваться только благодаря заинтересованности в данном виде спорта сына ему около 10 лет) слежу за события по интернету, но судя по высказываниям молодых игроков возможность быть замеченным у молодежи не так и много, хотя пишется. что таклантов очень много ... конечно исходя из георафического положения и размеров России так и должно быть...

0

16

Сыну уже 19,играет в США уже третий год. Уехал в 16 . По вопросу предложений в России...  В таком возрасте  у нас предложения  получают только "звезды".Но их немного,в основном парни в этом возрасте заканчивают с хоккем в виду того,чтот после окончания ДЮСШ негде продолжить развитие.Мы сами  с "перефирии",пробились сначало в Санкт-Петкербург,потом поиграли в Москве,но выдержать конкуренцию и коррупцию в Москве очень трудно. Встал вопрос-или коньки гна гвоздь или за бугор,где с 16 до 21 можно спокойно развиваться в юнирской лиге,при том,что парень наш имеел способности . Там на удивление все гораздо легче и проще в плане того,что тренеру абсолютно не важно ,кто ты,откуда,кто твои родители по статусу и положению,если ты сам из себя что-то представляешь,тебя оценят,заметят. В командах,никогда никто не парит банку,играют все на 100 %.Перспективы? хотим на следующий сезон выходить в профессиональный хоккей в США ,нашли агента из Канады,он сейчас нас "ведет". Посмотрим,что получиться. Конечно это будут минорные лиги в США,но лиха беда начала....
Попали в США методом "тыка" ,агента никакого у нас тогда не было,сняли граммотное видео,резюме подготовили и забросали Америку,получили приглашение из двух  команд колледжей и трех юниорских команд.Вот такая история у нас.

0

17

да 3 года по 10000 + агенту наверно прилично... не каждый вытянет...но такова жизнь, каждый кузнец своего счастья... Надеюсь вам повезет и в дальнейшем пробьетесь в видущие клубы NHL...
А за сборную 19 лет приглашали играть???
а можете в личку сбросить Ваше мыло для контакта... в будущем... спасибо...

0

18

два года назад суммы были меньше,это сейчас подняли team fee, а в этом сезоне нас вообще освободили от оплаты ,т.к. у нас был выбор куда пойти,и клуб был заинтересован ,чтоб мы пришли именно к ним,как стимул-освобождение от денежных обязательств. Про NHL...  ну,нам как до Луны... Хотя ничего нельзя знать наверняка...
В сборную никакую не приглашались,хотя катались в 15 лет под руководством Фахрутдинова-наставника сборников по нашему году.
Я пошлю Вам свой мэйл. Всегда помогу советом и делом,когда ваше  время придет!

0

19

ист спасибо за разъяснения было интересно получить информацию так сказать из уст человека непосредственно опробовав "прелести" молодежного хоккея...

0

20

Всегда пожалуйста!  :)

0

21

ист Отправил вам на мыло письма....  :flag:

0

22

О'K !  Приду с работы -почитаю! :flag:

0

23

ист написал(а):

О'K !  Приду с работы -почитаю!

Наверно не читал [взломанный сайт]

0

24

Александр! Привет! Я все прочитала! Меня Ирина зовут,я мама хоккеиста. Вчера некогда ответить было,сына собирала в Москву,от туда в Нью-Йорк улетает. Вечерком обстоятельно отвечу! :writing:  :flag:

0

25

опачки... а я как - [взломанный сайт] думал что ты - [взломанный сайт] а оказалась - [взломанный сайт]

0

26

Это что-то меняет ? В нашей семье за хоккей отвечаю я, а папа  наш под это подводит финисовую базу. :P

0

27

Финансовую конечно,опечаталась!

0

28

ист написал(а):

Это что-то меняет ?

да нет конечно прикольно получилось!:) как то и в голову не приходило что ты [взломанный сайт]

0

29

ист написал(а):

Вечерком обстоятельно отвечу!

ок!

0

30

Ну вот и славно! Александр, поверьте,опыт в хоккейных делах у меня достаточный,чтоб дать совет и МУЖЧИНЕ!

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юные легионеры » Возможность играть в США в юниорской лиге