Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК"Гомель*99"

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Ездить обязательно нужно,если есть какая то малейшая возможность.Гомель 99 молодцы,вы таким образом представили в Германии не только Гомель,но и про Беларусь там лучше узнают.

0

212

Molodzy! Pokazali kak nado igratj i srazatjsia. Spasibo treneru kotoryj smog organizowatj pojezdku.Deti i roditeli -mojo mnenije-gordjatsia za SWOJEGO trenera. Dlia detej ogromnaja informazija za etu pojezdku,ja byl 2a dnia s nimi,widel i slyszal ,kak oni wsio wosprinimajut. ZDOROWJA WSEM.        ---nedowoljnyh so storony priglaszajem na sledujusczij god,smozete pokazatj sebia i posmotretj drugoje----   VITALII

0

213

nikonor написал(а):

Molodzy! Pokazali kak nado igratj i srazatjsia. Spasibo treneru kotoryj smog organizowatj pojezdku.Deti i roditeli -mojo mnenije-gordjatsia za SWOJEGO trenera. Dlia detej ogromnaja informazija za etu pojezdku,ja byl 2a dnia s nimi,widel i slyszal ,kak oni wsio wosprinimajut. ZDOROWJA WSEM.        ---nedowoljnyh so storony priglaszajem na sledujusczij god,smozete pokazatj sebia i posmotretj drugoje----   VITALII

Спасибо, Виталий. Приехали вчера утром. Сегодня все уже в школе. Впечатлений масса. Привет сыну и супруге. ИРИНА.
Подскажите, кроме результатов игр, на сайте есть еще какая-нибудь информация, статистика (бомбардиры и т.д.)? Если есть, дайте ссылку. Спасибо.

Отредактировано nordbbc (27-01-2010 13:21:40)

0

214

MVA написал(а):

Но что касается родителей болельщиков 99 года только положительные эмоции и лично у меня дружеские отношения и знакомств

Тогда зачем одно с другим мешать?

0

215

nikonor написал(а):

ZDOROWJA WSEM.

Спасибо Вам Виталий за теплые слова.
Удачи Вам!

0

216

President написал(а):

Тогда зачем одно с другим мешать?

Слушай не напрягай мозг...

0

217

MVA написал(а):

Слушай не напрягай мозг...

Поддерживаю!

0

218

MVA написал(а):

Слушай не напрягай мозг...

твой что ли? называй вещи своими именами,а не вертись как уж на сковороде...
А если и дружишь из нашей команды ( я догадываюсь с кем), это не значит что ты дружишь со всеми нашими родителями.
И ты не авторитет на этот сайте, чтоб тебе сходило все с рук...

-1

219

President написал(а):

А если и дружишь из нашей команды ( я догадываюсь с кем), это не значит что ты дружишь со всеми нашими родителями.

Я так понимаю тебя с собой не берут на игры.......:)))

President написал(а):

твой что ли? называй вещи своими именами,а не вертись как уж на сковороде...

President написал(а):

И ты не авторитет на этот сайте, чтоб тебе сходило все с рук...

да батенька вы просто "умный" человек!!! Фразы человека закончившего 3 класса ...

0

220

MVA написал(а):

MVA написал(а):Слушай не напрягай мозг...

President написал(а):

твой что ли? называй вещи своими именами,а не вертись как уж на сковороде...

не ты знаешь лучше все таки брось это дело а то не дай бог извилина согнется...

0

221

MVA написал(а):

да батенька вы просто "умный" человек!!! Фразы человека закончившего 3 класса ...

был о тебе совсем другого мнения, дальше с тобой мне не очем разговаривать...

p.s. надеюсь в Гомель приедешь на последний тур?
       или ты тоже не выездной ??????

0

222

President написал(а):

или ты тоже не выездной ??????

в отличии от Вас уважаемый ... нас приглашают на все игры... :flag:

0

223

отсюда http://www.eisbaeren-juniors.de/?p=4690#more-4690 Там же фотка.
Про игру Гомеля с Кельном.
".......Кельн долго оборонялся, Гомель обстреливал, нулевой счет держался до второго тайма.... блин, раунда..... сета, тоисть... ну или как-то там.... Но после первой забитой гомельчанами шайбы сопротивление прекратилось. 8:0, команда из Беларуси обосновалась на вершине таблицы........."
блаблаблабла..... второй день.....
"..........Самое чоткае впечатление оставила непобежденная команда Гомеля. Отличались четкими и дисциплинированными действиями не только на льду, но и вне его. Показали, на каком уровне можно играть уже в этой возрастной группе тактически, технически и физически...... ......Но команды KEV (?????) и "Белые медведи" не застывали в почтении, а играли открыто против иностранных гостей, добывали шансы и били по воротам. Они могли уходить со льда с гордостью, даже если проигрывали гомелю. Уважение вызывают также Белые медведи-2, змагавшыеся до последней минуты.
В воспоминаниях участников остается удачный турнир с классным хоккеем, который с полным правом назывался "Spirit of hockey". Все могут гордиться".

Отредактировано ...off (30-01-2010 11:15:31)

0

224

President написал(а):

А если и дружишь из нашей команды ( я догадываюсь с кем), это не значит что ты дружишь со всеми нашими родителями.

А я вообще Сашу знаю как хорошего и в полне адекватного человека, просто у него юмор немного черный в интернете, а в жизни как человек он супер!!!

+1

225

Дети молодцы, стараются изо всех сил. А родителям надо больше работать и зарабатывать деньги на поездки для наших детей, чем дети становятся старше, тем больше надо работать, и это же счастье. они не дают нам раслабляться. И именно благодаря их успхами и поражениям, у нас появляются крылья работать и еще раз работать, что бы оплатить очередной турнир, который приносит неимоверное счастье как для родителей, так и для самих ребят:)))  И то что мы все на этом форуме собрались, поверьте это не просто так:))

0

226

http://www.eisbaeren-juniors.de/?p=4690#more-4690     Eto wsio czto jestj na naszej stranice,detckij hokej derzytjsia iskljuczitelno w Germanii na roditekjskoj iniacyatiwe.Roditeli woobsczem takije ze kak naszy- bolejut za detej.W naszej komande 6 russkih,odin toljko rodilsia w Rossii.Trener nasz wczera hwaliil Waszu komandu,setowal-takogo by nam wrataria.Dumaju czto na sledujusczij god soberu predstawitelneje turnir,budu na sebja rasczitywatj. Zalj czehi w konce otkazalisj.  40wyj nomer otzowisj-kuda pisatj ne ponjal.,ljuboj wopros.   http://www.eisbaeren.de/content/index.php   http://www.del.org/  Daju dwe stronicy-wzroslyh nasz klub,i liga.Mozet komu budet interesno. Wsem udaczi,otweczu na wse woprosy.  VITALII

0

227

Гомель 99 лучше всех !

0

228

Диииииинааааамоооо :-)

+1

229

((99)) написал(а):

А родителям надо больше работать и зарабатывать деньги на поездки для наших детей, чем дети становятся старше, тем больше надо работать, и это же счастье. они не дают нам раслабляться.

прямо в яблочко.
Наши дети покаывают нам на что они способны, а вот мы родители спим в оглоблях.
НАМ нужен хороший спонсор , а может и не один...

p.s.    и хотелось это дошло до каждого ...

0

230

((99)) написал(а):

А я вообще Сашу знаю как хорошего и в полне адекватного человека

Я все понимаю,у каждого свой юмор. Ты знаешь этого человека,а я нет и остальные тоже...
Многие этого юмора не понимают, а потом начинается вражда между клубами....
Разве Саше это нужно,а?

0

231

Сегодня Гомель 99 встречался с Соколом 98, игра закончилась 2:0, играли в четыре пятерки без первой, они уехали в Новополоцк с 98 годом.

0

232

kukolka написал(а):

Сегодня Гомель 99 встречался с Соколом 98, игра закончилась 2:0, играли в четыре пятерки без первой, они уехали в Новополоцк с 98 годом.

Это игра Чемпа или ???  Состав первой поправте Мартынов Л Андреев Ц  а кто осттальные ...

0

233

unat99 написал(а):

Это игра Чемпа или ???

Товар.игра.Сегодня играют вторую.Может кто знает результат?

0

234

Товарищеская игра Гомель 99 -Сокол 98  6-6

0

235

Sergio написал(а):

Диииииинааааамоооо

как-то не втему на этой страничке... :canthearyou:

0

236

Это просто ответ на "Гомель 99 лучше всех !". Без обид ;)

0

237

По-моему, очень даже в тему!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Привет славному Гомелю!  :flag:

0

238

По-моему, очень даже в тему!     
нас этим не возьмеш...

0

239

unat99 написал(а):

Это игра Чемпа или ???  Состав первой поправте Мартынов Л Андреев Ц  а кто осттальные ...

В Новополоцке - это игра Чемпа. Ездила сборная пятерка. Андреев, Ганеев, Герасимчук, Иванчиков, Сотсткий. Остальные играли в Гомеле товарняк с Соколом-98.

0

240

26 и 27 февраля ХК Гомель играет очередной тур чемпионата РБ в г.Киеве с командами Витебска и Льдинка г.Киев.
пожелаем ребятам удачи и побед!

0