Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК"Гомель*99"

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

Orberes написал(а):

Orberes

Да и Вас со второй победой можно поздравить!

Стальные ВОЛКИ ВПЕРЕД! :flag:

0

92

Orberes, President Ребята, вам тут вдвоем не скушно? ;)
Давайте я чего-нибудь крикну- например - ДиииииииНааааааааМоооооооо!!!!!!! :D  :flag:

0

93

ну вот и поделили места в чемпе
вот и ладненько

0

94

Гомельчане, поделитесь лучше в чем секрет Вашего успеха? Сколько раз в неделю у вас тренировки? Чем кроме льда занимаетесь? А то пустую болтовню читать надоело. По слухам у Вас занятия по 6-7 раз в неделю. Это так?

0

95

Kot написал(а):

Orberes, President Ребята, вам тут вдвоем не скушно?

Нам не скушно, ведь это страничка ХК Гомель, а не Динамо.
Что нам тут нельзя со своими земляками порезвится? :jumping:

0

96

Vektor написал(а):

у Вас занятия по 6-7 раз в неделю. Это так?

Да у нас занятия на льду 6 раз в неделю, перед льдом разминка на земле по 1 часу.
Наши дети ходят в обычные школы.
А вообще секрет успеха  по моему мнению, это желание руководства заниматься этим делом всерьез.

0

97

От желания руководства это конечно зависит, но выше головы не прыгнешь. В Минске все решают деньги -поэтому лед не всегда отдается под хоккейные тренировки. То концерт устроят, то выступления по другим видам спорта -то борьба, то гимнастика. На этой неделе например отдали лед фигуристам. Плюс на нашем льду Папа тренируется - не может до Раубичей доехать. Отсюда и 3 тренировки в неделю, плюс земля 1-2 раза по часу. А Наумов говорит, что мы в Минске зажрались -льда у нас завались, хочешь тренируйся, хочешь на любительском (у взрослых) уровне играй. Фантазер - все денежки зарабатывают а большие боссы ходят в розовых очках. Наумов с Динамовских тренировок не вылазил - все гордился каких крутых накупил. Честно скажу - вне столицы отношение к спорту намного лучше. У Вас в Гомеле на хоккейных матчах пкстых мест практически нет - а у нас сотня человек сидит на матчах ОЧБ. Завидую. Остается одно - чтобы хорошо играть, больше самостоятельных занятий на земле - а папа тренер. Вот так.

0

98

Vektor написал(а):

Мастер

Этот Наумов нам такую ерунду с календарем игр ХК Гомель сделал, просто ужас. Не каждый болельщик сможет за игры домашней серии выбросить больше 100 000 руб. Зарплаты у нас в Гомеле будут  поменьше, чем в Минске, но я думаю преданные болельщики будут ходить всегда ( а это 70-75% зрительной арены в Гомеле).Я не знаю точно, его вина в этом или нет, но подпись на документе ставит он. Я думаю что в Беларуссии хоккейные болельщики были бы не против видеть  в КХЛ и нашу команду.
И когда ХК Гомель ( с менее знаменитами хоккеистами  и  меньшим бюджетом ) будет выступать лучше  Динамо, то там у Минского руководства появиться очень много проблем. Тогда может и у вас что-то поменяется  в отношении руководства к Вам.....А так вообще мне Вас искренне жаль.
  Что поделаешь если на лицо виждно, что это способ выживания чиновников и я думаю не стоит на них обижаться ( у них каждый день что-то новое), завтра скажут  им нужен лед ДЕТЯМ,а не концерты для народа и будет лед!

  P.S.   Я думаю что,разум когда нибудь победит!

+1

99

Orberes написал(а):

Orberes

Вы к нам на эти выходные приезжаете?

0

100

President написал(а):

И когда ХК Гомель ( с менее знаменитами хоккеистами  и  меньшим бюджетом ) будет выступать лучше  Динамо,

спуститесь с небес на землю, Гомель хорошая команда уровня ОЧБ и не более. А в этом сезоне вам нужно еще постараться доказать что прошлогоднее серебро не было случайностью, что то пока это не очень получается. Так что хватит в КХЛ и Динамы у которой нет детской школы и все деньги можно тратить на легионеров. Пустят, предположим, туда Гомель и забудьте про детский хоккей, все до копеечки будет уходить на главную команду. Так что лучшее - враг хорошего. Удачи вашим детям.

+1

101

Beerman написал(а):

Beerman

Не хочу Ваше высказывания коментировать ни как, потому что кроме того что вы  большой любитль пива я о вас ничего не знаю .....

0

102

President написал(а):

Orberes написал(а):

    Orberes

Вы к нам на эти выходные приезжаете?

Даже не знаю. вроде к нам собирались или сокол, или юность.

Отредактировано Orberes (25-09-2009 00:39:52)

0

103

Orberes написал(а):

Даже не знаю. вроде к нам собирались или сокол, или юность.

На теме товарищеских игр написано что к вам приезжает Юность.
Дайте бой ЗЕМЛЯЧКИ!
Мы с ВАМИ! :flag:

0

104

President написал(а):

Не хочу Ваше высказывания коментировать ни как, потому что кроме того что вы  большой любитль пива я о вас ничего не знаю .....

ну вот тебе и раз, назвался президентом, а ничего не знаешь, какой же Вы после этого президент, скромнее надо быть

0

105

Beerman написал(а):

скромнее надо быть

я сама скромность, просто фамилия у меня президентская....

0

106

President написал(а):

я сама скромность, просто фамилия у меня президентская....

Мамаша выб на выезд с командой бы съездили, а то впечатление что Потапов Вас  игнорирует, и Вы искажаете информацию о очень хорошей команде

0

107

Мы к вам в пятницу в гости)

0

108

Orberes написал(а):

Мы к вам в пятницу в гости)

Да, ты будешь в Гомеле? Хотелось бы познакомиться...

0

109

unat99 написал(а):

Мамаша

это что оскорбление?

0

110

MVA написал(а):

Если очень интересно у мамы (Гомель-Юность-Гомель) спроси President помоему №40

а зачем спрашивать или у нее есть твоя фотокарточка?
Ты не отговаривайся, а с тобой я точно встречусь, правдо не знаю когда...

0

111

President написал(а):

Ты не отговаривайся, а с тобой я точно встречусь, правдо не знаю когда...

да о чем с тобой можно разговаривать... глупыш.?????????????[взломанный сайт]

0

112

MVA написал(а):

да о чем с тобой можно разговаривать... глупыш

Я на тебя не в обиде....

0

113

09.10.2009 Товарищеские игры в Гомеле

ХК Гомель*99 - ХК Металлург*99  (Жлобин)
                      3 : 0
Мартынов
Гришин
Иванов

игра окончена.

завтра ответная встреча в 8:45

Приятно было видеть много родителей со Жлобина.
Команда очень понравилась, не только одному мне.
Жлобин молодцы!Так держать!

0

114

В пятницу 16.10 и субботу 17.10 ХК Гомель*99 планирует товарищескик встречи в г.Жлобине с ХК Металлург*99.

0

115

President
Визитку передал. он сказал что позвонит.

0

116

Orberes написал(а):

Orberes

Спасибо......
информируй о играх в Жлобине, ок?

0

117

Cегодня ХК Гомель*99 отправился  на международный турнир по хоккею в г.Киев по 1998 г.
первая игра 28.12.09 в 16:00.

ХК Гомель*99- ХК Сокол*98
                            7 : 5

Молодцы! Так держать!

0

118

А кто забивал ?  Как счёт развивался ? Сколько пятёрок играло ?

0

119

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА В Г. КИЕВE по 1998 году

28 декабря
09:45-10:15 ОТКРЫТИЕ
10:15-12:15 игра 1 ЯСТРЕБЫ ЗУБР                         3 : 3
16:30-18:30 игра 2 ГОМЕЛЬ СОКОЛ              7 : 5
18:15-20:15 игра 3 БЕЛГОРОД ЗУБР                      11 : 1

29 декабря
8:30-10:30 игра 4 ЯСТРЕБЫ СОКОЛ
10:15-12:15 игра 5 БЕЛГОРОД ГОМЕЛЬ
16:30-18:30 игра 6 ЯСТРЕБЫ БЕЛГОРОД
18:15-20:15 игра 7 СОКОЛ ЗУБР

30 декабря
8:45-10:45 игра 8 ЗУБР ГОМЕЛЬ
14:30-16:30 игра 9 БЕЛГОРОД СОКОЛ
16:15-18:15 игра 10 ГОМЕЛЬ ЯСТРЕБЫ
18:15-18:45 ЗАКРЫТИЕ

0

120

All написал(а):

А кто забивал ?  Как счёт развивался ? Сколько пятёрок играло ?

Если ты с нашей команды, уточни у Марины Д.
Забивали:Герасемчук3,Мартынов2 и еще кто-то.
из слов 3-й период наши много времени играли в меншинстве. Но зато мы за 2006 г. отыгрались с Соколом!

0