Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динамо(Минск)-99

Сообщений 91 страница 120 из 714

91

Динамо стартовало в Жлобин. :flag:
Похоже, что будем отрабатывать игру  в 6 полевых, потому как оба вратаря не поехали по болезни :( Как и еще четверо игроков основы.
Будет трудно, но все-равно вперед Динамо! Только победа!  :flag:

Sergio, как там связь со спецкором в Жлобине? Онлайн будет? :writing:  :music:

0

92

онлайн на нашем форуме 16.00 начало

0

93

Ждем с нетерпением.

0

94

Sergio написал(а):

онлайн на нашем форуме 16.00 начало

Sergio, забыл ссылку кинуть - не все еще в курсе, где это "на нашем форуме" :confused:  - по статистике только 4 человека :)
Жлобин - Динамо online

0

95

11.04.09.  ЖЛОБИН
     Блин, Жлобин ломит! 16 : 0

0

96

Ни чё у Гомеля тоже были попадания за 30.Все будет!

0

97

олег написал(а):

11.04.09.  ЖЛОБИН
     Блин, Жлобин ломит! 16 : 0

уже не ломит, а вломил! - счет окончательный.
Были еще буллиты. Жлобин выиграл и их 2:1

Отредактировано Kot (11-04-2009 18:48:04)

0

98

Завтра продолжение. Онлайн трансляция там же - Жлобин - Динамо online Начало 8.00 по Жлобинскому времени ;)  Sergio обещает не проспать, правда? ;)

0

99

Kot написал(а):

Блин, Жлобин ломит! 16 : 0

Да ошибся я в два раза. Я прогнозировал что Ж забьет 8.. молодцы!

0

100

сообщили что в 9.00 начало.

0

101

MVA написал(а):
Kot написал(а):

Блин, Жлобин ломит! 16 : 0

Да ошибся я в два раза. Я прогнозировал что Ж забьет 8.. молодцы!

Уверен, что это я написал? :no:

0

102

Kot ссори это написал олег, но результат от этого не изменился...

0

103

Завтра, может чего подправят в игре. Или в составе. Опять же останутся ли на завтра в силе 70 секунд...

0

104

12.04.09 Вторая игра Жлобин - Динамо 4:1. По буллитам 1:3
Хоть буллиты научились забивать :)

Ждем скорейшего возвращения и впечатлений о играх.

0

105

А пока поболеем за младших. Как там сейчас Динамо 2000 змагается? Есть информация?

0

106

Kot написал(а):

Жлобин - Динамо 4:1.

Вот этот результат мне больше нравиться, молодцы Динамо!

0

107

Спасибо, что угодили ;)  :crazy:

0

108

Kot написал(а):

Спасибо, что угодили

Это показывает, что Жлобину придется напрячься чтоб взять так желаемое ими второе место!

0

109

Поздравляю Динамо с удачным завершением чемпионата!  :flag: На мажорной ноте, так сказать! Не то что ноте - целый аккорд получился!  :)  :flag:

0

110

Sergio, ты живой? Как там таблицы поживают с отчетом? :writing: Или работа замучила? ;)

0

111

Чуть не забыл поздравить юных и динамовцев, получившим по итогам прошедшего сезона заслуженные призы в номинациях:

Лучший бомбардир - Притула Дмитрий (К) (12+8)
Лучший игрок - Сытый Николай
Лучший нападающий - Волчек Игорь
Лучший защитник - Дробыш Константин
Лучший атакующий защитник - Дерябин Дмитрий
Лучший ассистент - Выдровский Дмитрий
Самый полезный игрок - Хмыз Максим (вратарь)

А также нашего тренера Белова Сергея Сергеевича, признаного Лучшим тренером Динамо!

0

112

Kot
Очень странная вещь. Приз за самого полезного игрока получил вратарь Хмыз ,  а  основные игры с Могилевым и Соколом отыграл в воротах  Толопило (очень высокий парень -не правда ли? Наверно 2001 года). Парень отыграл классно, а его даже не сфотографировали с общей командой.
А может ...?

0

113

klaass:
Правильно. Наши вратари Хмыз Максим и Нистюк Николай приболели, и с большой любезности наших 'младших' за нашу команду в  последнем туре выступал действительно 'очень высокий парень' НИКИТА ТОЛОПИЛО 2000-го г.р. Большое ему за это СПАСИБО!!! Кстати, он получил 'Лучшего игрока' от школы по 2000-му году.
Чтобы отбросить все 'А может...', скажу, что наш 98-й год был в это самое время на турнире в Гродно, а иногда (ни в коей мере не в пику 'старшим') сами не проч 'поюзать' наших воротчиков (спросите у своего 98-го, кто в проигранной ими встрече в Минске (1:0) отстоял на ноль и получил 'Лучшего игрока' в составе Динамо, ответят - Хмыз Максим).
Сфоткаться с Никитой мы хотели, но в этот момент он делал то же самое со своим годом, а потом все разбежались, и... :(
Было я приносил Вам свои извинения. Теперь, думаю, Ваша очередь. Хотя бы за то, что всю эту хрень я пишу носью и с мобилы ;)

0

114

А вот и сам Никита вместе со своей командой 2000 г.р.

0

115

Kot
Если я вас действительно чем-то обидел ,извините!!!
Я уверен ,что кроме меня ,этот вопрос будут задавать  постоянно, парень ну очень высокий . Он даже выше всех высоких игроков 1999 г.р.
Хотелось бы сказать по поводу статистики матча , опять же не в обиду вам. На вашем сайте написали то ,что хотелось бы ,а не то что было. У нас есть видеозапись игры. Я просмотрел 2 периода ( на третий уже времени не хватило) из которых Динамо больше держало шайбу, а мы больше бросали   14-10 1 период, 18-15 второй,а голевых моментов было вдвое больше.
И еще, хотелось бы пару слов написать по поводу судейства с Брестом.Судьи вообще не судили, они просто стояли у борта и разговаривали между собой.
Наши ВАМ поздравления с 6-м заслуженным местом
Все было здорово, не обижайтесь на нас ,если ,что не так!!! До  встреч в следующем сезоне!!!

Отредактировано klaass (22-04-2009 09:55:05)

0

116

Спасибо, klaass, за понимание, я не настаивал ни на чем, просто хотелось прояснить ситуацию. Действительно вопросов по вратарю 2000 - му году не избежать :) (кстати на фотке рядом с ребятами с 2000-го стоит наш 96-й год - можно росточек сравнить :) )

klaass написал(а):

Хотелось бы сказать по поводу статистики матча , опять же не в обиду вам. На вашем сайте написали то ,что хотелось бы ,а не то что было. У нас есть видеозапись игры. Я просмотрел 2 периода ( на третий уже времени не хватило) из которых Динамо больше держало шайбу, а мы больше бросали   14-10 1 период, 18-15 второй,а голевых моментов было вдвое больше.

Статистика писалась на ходу и учитывались броски в створ. Видеозапись наша еще не готова, но как появится, обязательно пересмотрим и не раз - уж больно интересные матчи были :) Спасибо всем участникам за игры.

klaass написал(а):

И еще, хотелось бы пару слов написать по поводу судейства с Брестом.Судьи вообще не судили, они просто стояли у борта и разговаривали между собой.

Хорошо, что судьи стояли одинаково в обе стороны :)

Спасибо за поздравления.
Да, а мы с вами в четвертый раз случаем не пересечемся? Вас никуда еще не приглашали? ;) У нас какое-движение прошло

0

117

Kot
По судейству с Брестом я еще такого не видел никогда!!!!!!!!!!!!
Судьи стояли спиной к полю облокотившись руками на борт и разговаривали , наверно праздники обсуждали. А команды играли сами по себе.
Нас пока никто не приглашал никуда . Тренировки у нас закончились. Льда нет , будет только О.Ф.П. И то месяц.Потом каникулы

0

118

А это мы с Вами играли, когда дед на кнопке заснул, и мы его разбудили криками "Время останови!" ?  :crazyfun:

0

119

Kot написал(а):

дед на кнопке заснул, и мы его разбудили криками

Надо было его ->  :tomato:

0

120

Ну так че там с выходными? :mybb: Обсуждаем :mybb:

0