Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динамо(Минск)-99

Сообщений 61 страница 90 из 714

61

Динамо с победой! А ездить обязательно нужно: это опыт, наигрывание. Лучше играть с сильными соперниками и проигрывать, а  не с слабыми  - теша свое самолюбие. Гомель: болеет за Вас! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

62

kukolka, Степанович Спасибо за поддержку.

Отредактировано Strelok (26-03-2009 20:26:56)

0

63

Одинцово-Динамо 9:3 (3:0,3:0, 3:3) игра закончилась. У нас забили №17 И. Волчок, №4 Е. Мазур, №13 Н. Сытый. №17 заработал и не забил булит.
Лучший игрок матча у Динамо - Н. Сытый.

0

64

Мне кажется нельзя винить в проигрыше защитников (упоминание на kidshockey.ru), точнее вменять в вину одному №7, играет команда.
А то получается выиграли, молодцы нападающие, про защитников и вратаря ни слова, проиграли виноваты защитники. Тем более мы сами этих моментов не видели, все со слов. Конечно записи потом просмотрим. Если пропустил нападающего значит оказался слабее его, но ведь мы ехали за опытом, а не затем чтобы слышать, что из--за твоего, сыграли плохо. Это конечно извечная тема, но её надо избегать. Результат тогда можно преподнести по-другому защитники Одинцово оказались сильнее нападающих Динамо. Но я думаю одна команда сильнее другой вот и все.
Это чисто мое мнение, написал немного сумбурно, но извините зацепило.

Отредактировано Strelok (27-03-2009 11:04:15)

0

65

Ну кнечно все проиграли. Никто не делает из него одного виноватого. Просто на тот момент при счёте 0:0 такие ошибки дорогого стоят, особенно когда они следуют через считанные секунды.

0

66

Согласен с тобой, но от ошибок никто не застрахован.

0

67

Strelok написал(а):

Мне кажется нельзя винить в проигрыше защитников (упоминание на kidshockey.ru), точнее вменять в вину одному №7, играет команда.
А то получается выиграли, молодцы нападающие, про защитников и вратаря ни слова, проиграли виноваты защитники. Тем более мы сами этих моментов не видели, все со слов. Конечно записи потом просмотрим. Если пропустил нападающего значит оказался слабее его, но ведь мы ехали за опытом, а не затем чтобы слышать, что из--за твоего, сыграли плохо. Это конечно извечная тема, но её надо избегать. Результат тогда можно преподнести по-другому защитники Одинцово оказались сильнее нападающих Динамо. Но я думаю одна команда сильнее другой вот и все.
Это чисто мое мнение, написал немного сумбурно, но извините зацепило.

Очень согласна. Винить в пропуске шайбы нужно всю пятерку, а не только защитников. Конечно, не всегда, бывают разные ситуации. Но забитая шайба - это ошибка, которой воспользовался противник. Динамо - держитесь. И набирайтесь опыта. Мы за вас!

0

68

Ну вот, у 2-ой команды турнира выиграли, а соколу проиграли 1:2 имея столько моментов. Вратарь заговорённый на нас?

0

69

Надо подбодрить ребят! Пусть участие в турнире принесет им радость от встреч на льду, укрепит коллектив, родители не ругайтесь. Не надо искать виновных и тем более об этом кричать во все горло, ведь на ошибках учатся. Ведь ни корову проигрываете, а опыта набирайтесь!

Sergio написал(а):

Ну вот, у 2-ой команды турнира выиграли, а соколу проиграли 1:2 имея столько моментов.

А вот эту фишку объяснить ни кто не может, на то он и детский хоккей! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Я думаю, что Витязь расслабился, зная о том, что Динамо, до этого два раза крупно проиграло и на игру толком не настроился, а наши этим воспользовались и правильно сделали. А Соколу проиграли наверно из-за того, что те настроились как на последний бой, а нашим фарта не было. Ты сам пишешь били в пузо вратарю было очень много моментов.
А может причина совсем в другом и kukolka верно написала, это детсиий хоккей и он не предсказуем.
Все равно я рад за нашу команду и желаю ей успехов и спокойного возвращения домой. Мы вас всех ждем.
Кстати когда они выезжают?

0

71

Победа над Подольском всё перевешивает. Можем играть против любого соперника!

0

72

Sergio
Вы забыли добавить , что и Сокол мог налупить Динамо пяток шайб стопроцентных. Да и в первой встрече с Соколом Динамо  по игре могло проиграть.!!!

0

73

klaass, Вы молодцы!!! Но просто часто и 98-ой не устаивал против нашей первой. А тут ещё и не было 70 сек.

0

74

Sergio
Тем не менее соперники достойны друг друга  и нам еще предстоят игры за 6-9 места в О.Ч.Б вместе с Могилевым и Брестом , правда не знаю где , если есть информация - пожалуйста  напишите.

0

75

Мы уже дома!
На коменты пока нет сил :).
Но пользу от нашей поездки трудно переоценить!

0

76

Динамо! С приездом! Могу поздравить с огромным приобретенным опытом. Пусть мальчишки не расстраиваются, у них все еще впереди!!! Удачи!!!!!

0

77

Спасибо! Мальчишки (да и мы тоже) не расстраиваются. Хотя бы потому, что  есть победа над фаворитами турнира, которую мы не променяли бы ни на 5-е, ни даже 4-е место! Была ещё игра с Одинцово - после прошлогодних  14:0 без шансов выхода из зоны! эти 9:3 - почти побда! Тем бопее, что сухие цифры счёта не отражают происходившего на площадке. Ребики просто молодцы!

0

78

MVA написал(а):

Да вы меня извените ну какого черта вы туда поперлись в такую даль, чтоб так играть->  11:1, 9:0 после второго после третьего наверно такая же картина будет как и в первой игре если нехуже. Вы за эти деньги лучше бы Беларусь обехали и товарняки поганяли бы с местными командами!

MVA написал(а):

Между соболй вы и так сможете поиграть, а вот больше получить опыта вам помогли бы игры с соперниками из других стран..

Это слова одного человека? Если, да, то похоже на шизофрению.

0

79

Привет нашим дорогим друзьям Минчанам! Спасибо Вам большое! Жаль только, что не встретились с Вами на льду, но это дело поправимое. Приглашайте, приедем к Вам с большим удовольствием ещё раз.
КОТ! Мы не против того что Вы болели за своих, мы знали, что Вы и за нас переживаете, мы действительно не чужие. Мальчишкам Вашим и родителям передаём огромный Питерский привет!!!
С уважением!!!

0

80

klaass написал(а):

Sergio
Вы забыли добавить , что и Сокол мог налупить Динамо пяток шайб стопроцентных. Да и в первой встрече с Соколом Динамо  по игре могло проиграть.!!!

Как и Сокол ;)
Воротчик ваш супер - не зря ему дали лучшего турнира!  :cool: Ну и остальные ребята тоже молодцы - еще по Минску было видно борются всегда до конца.  :cool:
Согласен, компания на наш финал подобралась приятная и ровная, тем интересней будут игры. До встречи  :flag: Вот только где? Вероятность, что в Минске мала - может не найтись столько льда :(, хотя... Остальные что скажут? Кто-то заявки уже подавал?

0

81

окси написал(а):

Привет нашим дорогим друзьям Минчанам! Спасибо Вам большое! Жаль только, что не встретились с Вами на льду, но это дело поправимое. Приглашайте, приедем к Вам с большим удовольствием ещё раз.
КОТ! Мы не против того что Вы болели за своих, мы знали, что Вы и за нас переживаете, мы действительно не чужие. Мальчишкам Вашим и родителям передаём огромный Питерский привет!!!
С уважением!!!

Спасибо!!!  :flag: И Ваша мысленная поддержка в том числе помогла нам выступить на качественно другом уровне, нежели в прошлом году, хоть, пока и без продвижения по турнирной таблице  :blush:

0

82

Kot написал(а):

Остальные что скажут? Кто-то заявки уже подавал?

Гомель подал, и думает что у них, Новополцкие родители сказали нам в Гродно, что при выходе их в финал им обещали отдать финальный тур, только у нас Юности дирекции ни .... не надо,

0

83

unat99 написал(а):

Гомель подал, и думает что у них, Новополцкие родители сказали нам в Гродно, что при выходе их в финал им обещали отдать финальный тур, только у нас Юности дирекции ни .... не надо,

Мы про финал за 6-е - 9-е .... Сокол, Могилев, Брест, Динамо

P.S. У Вас для проведения турниров, наверное, таже проблема что и ну нас - лед. У вас куча годов, у нас - концерты, пропади они пропадом!

Отредактировано Kot (30-03-2009 15:01:16)

0

84

Степанович, klaass, Mogilev99 : Есть информация, что заключительный тур пройдет у нас, в Минске. :shock: Завтра, думаю, ситуация проясниться окончательно.

0

85

unat99 написал(а):

только у нас Юности дирекции ни .... не надо,

Помнится, кто-то мне советы давал, убеждал,  что все ОК? Прочувствовали?

Отредактировано ddokk (30-03-2009 15:06:20)

0

86

Да идиты в опу,  шутка я по доброму, нам в принципе побоку где играть, щас труба в Пружанах один с гипсом уехал, у одного 39, еще ушиб ребер, финальный тур дома он просто приятней

0

87

Информация о том, что заключительный тур за 6-9е места пройдет в Минске, подтвердилась. Странно учитывая то, что у школы не было денег, ведь был проведен турнир по 2000-му году и 99-й съездил в Россию тоже с частичной помощью школы.

0

88

Ну вот и все объяснилось.... До конца сезона осталось 10 дней - отыгрываем финал и ледовым тренировкам кердык :(

0

89

Kot написал(а):

До конца сезона осталось 10 дней - отыгрываем финал и ледовым тренировкам кердык

А у нас втом году тренировки были до канца мая:)
А еще у нас турнир на Юности будет ПЕРВЫЙ!!!

0

90

MVA написал(а):

А у нас втом году тренировки были до канца мая:)
А еще у нас турнир на Юности будет ПЕРВЫЙ!!!

Купи себе за это пирожок! :)

0