Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарищеские игры

Сообщений 121 страница 150 из 482

121

Vektor написал(а):

Уважаемая мама Алексея Кубаевского, если Вы думаете, что на данном форуме сидит председатель Федерации хоккея РБ, то вы заблуждаетесь, конструктивно тренерами, льдом и т.п. здесь никто не поможет, только дельным советом. Но Вас видимо советы других мало интересуют.

Не нравится в СДЮШОР - идите туда где нравится. Могу поспорить - очень плохую рекламу сделали сыну

0

122

Кубаевский Леша написал(а):

Я был на тренировках по вратарям в Динамо и Юности и уйти из СДЮШОРа мне не составляет труда, но мне хочется чтобы в этой школе стали более лучше относится к вратарям.

Сейчас заплачу от умиления :'(
:D

0

123

Вот так у нас всегда- сиди и молчи тихонечко со своими проблемами, а когда проблема выставляется, то все недовольны. Хотя я думаю, что во всех минских хоккейных школах есть проблемы и со льдом, и с тренировками, и с тренерами....., а с вратарской школой так и подавно. И вовсе не стоит об этом молчать, просто Кубаевский Леша найдя смелость поднять этот вопрос, потерял корректность.

Отредактировано dimsa (09-04-2010 16:45:02)

0

124

Внимание,а сейчас объявление по теме топика!Команда Химик-2001 приглашает желающих провести товарищеские игры в Новополоцке или на Вашей арене-приглашайте.Телефон тренера 80295112797.

0

125

ЖЛОБИН. Товарищеская встреча.
     
     ЖЛОБИН 2001 - ГОМЕЛЬ 2001
                         4 : 5

0

126

Vektor написал(а):

Не нравится в СДЮШОР - идите туда где нравится. Могу поспорить - очень плохую рекламу сделали сыну

Опять 25 не нравиться валите?! А что нибудь сделать для вратарей к-ка тонка!!! Вот бы "Бацька" прочел?!

0

127

ЖЛОБИН. Товарищеская встреча.

     ЖЛОБИН 2001 - ГОМЕЛЬ 2001
                       
                       12 : 0  :dontknow:

0

128

Это что ГОМЕЛЬ в Аквапарке переплавали???
Жлобин  красавцы так держать!!!
ЖДЕМ с нетерпением ждем с ВАМИ встречи!

0

129

Кубаевский Леша написал(а):

Лично - ХК Динамо тренер Варивончик и ХК Юность тренер Филин-достаточно?!

Нет не достаточно, потому как Филин никого никуда не зовет, к нему дети сами приходят и кто хочет тот занимается, а кто нет тот уходит и никто никого не зовет! :flag:

0

130

Мы Вас понимаем! В клубе "Юность" огромная конкуренция. Поэтому Вы не желаете, чтобы к Вам возвращались, так как пришли ребята с Динамо и подвинули Ваших Юнатов на второй состав. Может и Вам места под солнцем не хватит. Надо работать над техникой!

0

131

КОМАНДА № 1 написал(а):

Мы Вас понимаем! В клубе "Юность" огромная конкуренция. Поэтому Вы не желаете, чтобы к Вам возвращались, так как пришли ребята с Динамо и подвинули Ваших Юнатов на второй состав. Может и Вам места под солнцем не хватит. Надо работать над техникой!

Поясните! Кто к нам должен возвращаться. Я надеюсь вы не Будулая имеете ввиду  из знаменитого кинофильма … А то мы уже забеспокоились.  И кто эти молодцы из Динамо, которые подвинули  НАШИХ ЮНАТОВ во второй состав. Вот так вот ходишь на тренировки в Юность, а все новости узнаешь от посторонних людей на форуме… И еще просьба, причем слезная! Научите, пожалуйста,  как нам работать над техникой?  Мы  не хотим во второй состав, ОДНАКО!

0

132

Ваша работа над техникой - это  поездка на турнир в Питер и Могилев. Мы понимаем, что лед Вам не дают, так Вы решили покататься в других регионах, авось выиграем! Вы не знаете, кто к Вам перешел из других клубов? Включаете дурку? Все с вами понятно, игрок первого состава.

Отредактировано КОМАНДА № 1 (13-04-2010 18:13:05)

0

133

Дело в том, что ребята из "Динамо" к нам пришли 1,5-2года назад, когда ни о каких составах, ни о первом, ни о втором речь не шла и за это время много детей уходило-проходило и при общем количестве тренирующихся 80человек этот процесс миграции не особенно то был заметен, и кто наш, кто не наш практически никто из родителей, а тем более из детей не зафиксировал. А с момента первого турнира, когда были объявлены составы к нам в первый состав действительно никто не приходил  из других клубов. И по другим регионам мы катаемся, не для "авось выиграем", а для того, чтобы дети почувствовали, что такое борьба, набрались опыта в игре с сильными соперниками. Когда у нас был последний (четвёртый)турнир, родитель "Гомеля", сказал, что у них это уже 20-й. Почувствуйте разницу, называется. И все команды эту разницу очень хорошо чувствуют.

0

134

Пинск 2000-Пинск 2001   11-0

Игра в одни ворота.

0

135

А Жлобин на тренировках пашет на своем льду, и по турнирам не ездит. А работает над техникой. Поэтому можете и 100 турниров отъездить, а результата не будет! Желаем Вам удачи на международном турнире в Раубичах.

0

136

Дэн написал(а):

Поясните! Кто к нам должен возвращаться. Я надеюсь вы не Будулая имеете ввиду  из знаменитого кинофильма …

А по поводу БУДУЛАЕВ, так они у Вас есть! Приходят БУДУЛАИ из команды 2000 года, поиграть за Вашу команду 2001 года. Так может они тоже тренируются с Вами 1,5-2 года.

0

137

КОМАНДА № 1 написал(а):

А по поводу БУДУЛАЕВ, так они у Вас есть! Приходят БУДУЛАИ из команды 2000 года, поиграть за Вашу команду 2001 года. Так может они тоже тренируются с Вами 1,5-2 года.

Спасибо за то, что раскрыли нам глаза! А мы и не знали, что игры на турнирах значит  работа над техникой. Мне всегда казалась, техника игрока оттачивается на тренировках.  Советую Вам запатентовать свое ЧУДО-ИЗОБРЕТЕНИЕ. И название ему уже есть – «АВОСЬ ВЫИГРАЕМ». 
Уважаемый  КОМАНДА №1. Помните,  на этом сайте общаются разные  люди, в том числе, которые неплохо разбираются в хоккее. Если Вашей целью было их рассмешить… То Вы этого достигли. Теперь по поводу Будулая. Мне как-то даже неудобно Вам говорить, что слова ПРИХОДИТЬ и ВОЗВРАЩАТЬСЯ имеют несколько разное значение. ВОЗВРАЩАТЬСЯ- значит приходить на то место где ты уже был…  Ребята которые тренируются с 2000г. от нас не уходили. Они изначально тренировались и тренируются с 2000годом, а на турниры  выезжают с нами. Так что не трогайте  Будулая, а то он может ПРИДТИ к Вам во сне. Еще коня уведет, чего доброго!

0

138

Причём эти ребята 2001года рождения....   А когда наша школа выделяет нам время на льду, то поверьте, наши дети пашут не менее других... А так как лёд далеко нерегулярен, а в Минске и на других катках снять его нереально (кроме времени на школьных уроках), то по инициативе родителей и тренера выезжаем на турниры, в психологическом плане детям это очень многое даёт.... По технике отстаём, прекрасно это видим, работаем. Со-временем догоним.... А почему Вас так задевают наши выезды на турниры? Ведь это наш выбор, наши дети, наши деньги в конце концов..... Сейчас всем открыт путь на турниры (интернет вещает об этом регулярно), желание детей, инициатива тренера и родителей, оплатили из своего кошелёчка дорогу, проживание, питание, взнос и пару экскурсий по незнакомым городам-и вперёд!!!

0

139

dimsa написал(а):

Причём эти ребята 2001года рождения....

Я не понимаю зачем оправдываться перед тем кто вообще не понимает о чем говорит! Не обращайте внимание на бред который несут некоторые родители из других комманд! Все адекватные люди ведут себя нормально и не говорят о том кто куда переходит или кто за чей счет выигрывает, ткая чушь просто нет даже мыслей по этому поводу! Всем РЕСПЕКТ! :flag:

0

140

Дэн написал(а):

Так что не трогайте  Будулая, а то он может ПРИДТИ к Вам во сне. Еще коня уведет, чего доброго!

Какую серию про БУДУЛАЯ Вы имеете в виду? Так может Вы не знаток хоккея, а какой то КОНОКРАД?

0

141

Я всем  участникам форума предлагаю не обращать внимание на провокации КАМАНДЫ №1 , ПОХОЖЕ НАД НАМИ ПРОСТО ШУТЯТ!!! :D

0

142

Турнир в Дмитрове :)

8 мая 09.00 Дмитров- Юность
8 мая 14.45 Локомотив- Юность
9 мая 09.00 Юность- СДЮШОР №1
10 мая 09.00 Юность- Орбита

0

143

КОМАНДА № 1 написал(а):

Какую серию про БУДУЛАЯ Вы имеете в виду? Так может Вы не знаток хоккея, а какой то КОНОКРАД?

Я понял!  Мы тут ребенка пытаемся вразумить. Если это так, большой респект! Малыш умен не погодам!  И почему собственно КОМАНДА №1, к чему эта ложная скромность. Называйся просто – НАПОЛЕОН ПЕРВЫЙ!   :D

0

144

Дэн написал(а):

Называйся просто – НАПОЛЕОН ПЕРВЫЙ!

Если Вы затронули историю, то нам ближе к сердцу Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров (1729—1800) — великий русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере.

0

145

Деня написал(а):

Я не понимаю зачем оправдываться перед тем кто вообще не понимает о чем говорит! Не обращайте внимание на бред который несут некоторые родители из других комманд! Все адекватные люди ведут себя нормально и не говорят о том кто куда переходит или кто за чей счет выигрывает, ткая чушь просто нет даже мыслей по этому поводу!

Будьте любезны Деня! А Dimsa нам разъяснил, что они работают над техникой. И теперь мы спим спокойно. Даже не видим Будулая во сне и тем более лошадей!

0

146

КОМАНДА № 1 написал(а):

Будьте любезны Деня! А Dimsa нам разъяснил, что они работают над техникой. И теперь мы спим спокойно. Даже не видим Будулая во сне и тем более лошадей!

Я за вас рад и за ваш сон тоже очень рад! Вот только так можете все проспать! :crazy:

0

147

Деня написал(а):

Я за вас рад и за ваш сон тоже очень рад! Вот только так можете все проспать!

Когда мы спим, мы думаем о Вас.

Отредактировано КОМАНДА № 1 (15-04-2010 21:09:19)

0

148

Судя по всему на форуме зарегистрировался еще один пустобрех. Данная ветка вообще называется ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ!! Так что уважаемый КОМАНДА № 1 - пишите об этом, пишите где кто как и с кем играл а не разводите пустую болтовню. Если нечего писать по сути данной темы - просто читайте и ничего не пишите.

0

149

Vektor написал(а):

КОМАНДА № 1 - пишите об этом, пишите где кто как и с кем играл

Ребята ещё не так часто играют, что бы писать о цифрах в матчах. А где, как не на форуме "Товарищеские игры" можно услышать мнения родителей? А Вы читайте и ничего не пишите. А обзывать нас не надо, а то мы можем Вас огорчить до безобразия!

-1

150

Уважаемые форумчане! Разведчика может погубить только красивая женщина! И как говорил полковник Петренко: "Красивую женщину нужно ИГНОРИРОВАТЬ" Давайте ИГНОРИРОВАТЬ этого (скорее всего эту) очень общительного посетителя.

0