Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарищеские игры

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

Гомель ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag: Ждём дальше

0

62

Пользуясь, случаем, поздравляю всех Мам наших хоккеистов с праздником 8 марта, пусть ваши дети только радуют Вас!!!

0

63

Ну что, турниры закончились ,нужно товарнички организовыват… :flag:

0

64

Shek написал(а):

Ну что, турниры закончились ,нужно товарнички организовыват…

Гомель готов  рассмотреть любые предложения по товарнякам на весенних каникулах , как прием у себя на площадке так и на выезде   :flag:

0

65

Рыся01 написал(а):

Гомель готов  рассмотреть любые предложения по товарнякам на весенних каникулах , как прием у себя на площадке так и на выезде   :flag:

У Вас там страсти поутихли? Жаль, что не поехали с "Юностью" в Питер, вместе было бы веселей..... Вернёмся в след. четверг и все каникулы будем свободны, сегодня донесём Ваше предложение до тренера.

0

66

ГОМЕЛЬ и ЖЛОБИН подскажите  сколько у вас  стоит гостинеца сутки?

0

67

unat99 написал(а):

у наших тренер Филин

Смотрю, началась медленная миграция с Юности в Динамо! :flag:

0

68

Shek написал(а):

Смотрю, началась медленная миграция с Юности в Динамо!

Вас, в Динамо, радует возрастающая конкуренция или напрягает?

0

69

Во сколько играет ПИНСК первую игру в БЕРЕЗЕ?

0

70

Расписание игр:
           27 марта
11:00-12:45  Гомель-Брест
13:00-14:45  Береза-Пинск
15:00-16:45  Гомель-Пинск
17:00-18:45 Береза-Брест
           28 марта
11:00-12:45 Пинск-Брест
13:00-14:45 Береза-Гомель

0

71

ЛЁД написал(а):

Вас, в Динамо, радует возрастающая конкуренция или напрягает?

Если бы пришел ваш первый состав, то мы бы порадовались конкуренции, а таких своих хватает!

0

72

Shek написал(а):

Если бы пришел ваш первый состав, то мы бы порадовались конкуренции, а таких своих хватает!

Да какая разница, первый второй состав, лишьбы у ребенка было желание и стремление!!!!!!! Все у всех будет отлично! :cool:

0

73

ЛЁД написал(а):

Вас, в Динамо, радует возрастающая конкуренция или напрягает?

Вообще-то, бегать из клуба в клуб некрасиво! Таких нигде не любят и не ценят...

0

74

Ласточка написал(а):

Вообще-то, бегать из клуба в клуб некрасиво! Таких нигде не любят и не ценят...

Дети в таком возрасте не отвечают за поступки взрослых.... А вообще-то смена клуба-нормальное явление даже у профи....

0

75

ЛЁД написал(а):

Дети в таком возрасте не отвечают за поступки взрослых.... А вообще-то смена клуба-нормальное явление даже у профи....

Детям еще далеко до "профи"...

0

76

Ласточка написал(а):

Вообще-то, бегать из клуба в клуб некрасиво! Таких нигде не любят и не ценят...

Только ребёнок здесь причём? В таком возрасте он решение принимать ещё не может, как правило это бзик родителей, но могут быть и объективные причины.

0

77

Самое главное что бы у ребенка все получилось, а потом разберутся  :blush:

0

78

Первая игра:Химик - Сдюшор 8:1 :cool:

0

79

Вторая игра:Химик - Сдюшор 4:0 :cool:

0

80

Привет Всем участникам сайта!!! Поделюсь впечатлениями о команде Новополоцка. Все просто супер!!! Мы получили огромное удовольствие от игр 27-28 марта 2010г.  Первый день были немного  мы не собраны.  Все таки первый выезд из Минска на игры. А команда Новополоцка показала на игре хорошую технику игры, команда их работала четко, слаженно. У них шесть тренеровок в неделю. Родители приняли наших детей в семьи очень радушно. Им большое, огромное спасибо. Мы будем с радостью ждать Вас у нас в Минске. Второй день игры, наши немного подтянулись, собрались и выложились как могли но сказывался недостаток скорости, техники защиты. Я сдерживал счет как мог до конца игры, чтобы у команды была возможность выйграть но не получилось. А уменя работы по отбиванию шайб было много. У Химика 3 вратаря и они менялись каждый период, а я всю игру отстаял сам. Но я все равно рад, потому что получил хороший опыт работы на игре + выносливость.  И еще тренерам, - не нужно руководствоваться всеми, тем более устаревшими правилами тренировок игры на пол-поля и думать, что о этого будет польза, нет. Это раньше небыло льда, и команды тренировались вместе как говориться на пол поля и поэтому играли одинаково, кто-то лучше, кто-то хуже. А теперь как не крути каждый выкручивается как может, у кого-то тренировок больше, у кого-то  лед лучше. И редко сейчас две команды выходят тренироваться на пол-льда. Так что давайте забудем о половинках и увеличим выносливость, чтобы её хватало на весь лед.

Отредактировано Кубаевский Леша (29-03-2010 09:14:39)

0

81

1. Тренировки на пол-льда двумя командами - это от нашей нищеты.
2. Игры на пол-льда очень полезны для отработки коллективной игры и паса (часто вижу игру старших годов 96-93 только там это игра команд а не индивидуалистов).
3. Выносливость надо не на льду тренировать а бегать каждое утро (чтобы бегать нужно бегать) для этого лед и тренер не нужен

0

82

Vektor написал(а):

1. Тренировки на пол-льда двумя командами - это от нашей нищеты.
2. Игры на пол-льда очень полезны для отработки коллективной игры и паса (часто вижу игру старших годов 96-93 только там это игра команд а не индивидуалистов).
3. Выносливость надо не на льду тренировать а бегать каждое утро (чтобы бегать нужно бегать) для этого лед и тренер не нужен

Я с Вами полностью согласен. Но нужно находить что-то новое и стремиться к усовершенствованию тренеровок а не топтаться на месте. Сами же говорите,
что тренировочная база разработанная в 1975 году уже никуда не годится. Так что давайте двигать хоккей вперед. Делитесь новыми предложениями, предлагайте опыт работы других клубов.

0

83

Делитесь новыми предложениями

Кубаевский Леша
:idea: Предлагаю в каждой школе ввести ставку тренера вратарей.Деньги не большие,а пользы много для беларуского хоккея будет.Ну а ты,Лёша,тренируйся хорошенько,а то Мезин старый уже :)

0

84

Химик-98 написал(а):

Предлагаю в каждой школе ввести ставку тренера вратарей.Деньги не большие,а пользы много для беларуского хоккея будет.Ну а ты,Лёша,тренируйся хорошенько,а то Мезин старый уже

Хотел бы лично познакомиться и с Мезиным и Ковалем. Хотьбы раз пришли в СДЮШОР и провел супер тренеровку. Запомнил бы на всю жизнь!!! И еще мне часто задают вопрос - перейду ли я в Динамо или Юность? и почему досихпор я в СДЮШОРЕ хотя другие школы имеют лучшую базу для тренеровок. Это действительно так. Но в игре их вратари спят в своих воротах а я люблю работать и отбивать шайбы, поэтому я буду играть там где шайбы ''летят над шлемом".  А в СДЮШОРЕ мне расслабиться не дают.  Я не ищу легких путей. И сейчас хочу более серьезных тренеровок и игр, а то чувствую себя так как буд-то меня с 5-го класса отправили в 1-й класс учиться. Не интересно. Помогите SOS!!!

0

85

Кубаевский Леша написал(а):

Предлагаю в каждой школе ввести ставку тренера вратарей.

Ставка вратарей есть а толку если тренер не заинтересован. Сделайте так чтобы тренер вратарей отвечал за результат своих учеников. Если вратарь получил "Кубок лучшего вратаря" Премируйте тренера Честь ему и хвала.  А Вообще очень скучаю по тренеру вратарей Динамо Титок Павел Валерьевич, но мне туда нельзя потому что я занимаюсь в СДЮШОРе и приходится выбирать, или тренероваться или работать на играх в СДЮШке. Надеюсь что что-то изменится в СДЮШОРе в тренеровках вратарей, очень хотелось бы совмещать приятное с полезным.

0

86

Кубаевский Леша написал(а):

Но в игре их вратари спят в своих воротах а я люблю работать и отбивать шайбы, поэтому я буду играть там где шайбы ''летят над

Это не говорит о том что наши вратари не работают, а говорит о том что игроки не так часто дают бросать по воротам, и это только +!

+1

87

Кубаевский Леша  Михалев водит своего сына на 2002 год - подойдите, познакомьтесь - узнайте как связаться с Мезиным и Ковалем и предложите им дополнительную работу... :writing:

0

88

Vektor написал(а):

Кубаевский Леша  Михалев водит своего сына на 2002 год - подойдите, познакомьтесь - узнайте как связаться с Мезиным и Ковалем и предложите им дополнительную работу...

Если бы  Мезин и Коваль хотели бы поделиться с нами своим опытом они бы сами пришли в наши Белорусские школы хоккея и провели бы мастер класс. А искать их и тащить к нам за уши ни какого толку  с этого не будет.

0

89

Деня написал(а):

Это не говорит о том что наши вратари не работают, а говорит о том что игроки не так часто дают бросать по воротам, и это только +!

Это плюс команде а не вратарям. Хороший вратарь это работающий вратарь, а не спящий в воротах.

0

90

Лёха написал(а):

24:1  Игра в одни ворота.  Я даже не представлял, что такой уровень, как продемонстрировала Юность, может быть у  восьмилетних пацанов.  Респект "Юности" !!!

Ни один вратарь в Беларуси 2001г.р. не смог позволить себе такой счет…Хотя не так любят, когда летают шайбы…И учатся в 1 классе… :tomato:

0