Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарищеские игры

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

Гомель, Пинск, Могилев!!! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!!! :flag:
     Если мы и существуем как команды 2001 года, то почему не встречаемся?  :canthearyou: ЖЛОБИН-2001 готов встретиться с Вами в товарищеских встречах дома. :cool:  Давайте сбрасывайте Ваши предложения!  :writing:
     Начался уже чемпионат у 2000, и наш уже на носу!

0

32

Пинск поздравляет всех Вас с Новым годом и Рождеством!!! :flag:

олег написал(а):

ЖЛОБИН-2001 готов встретиться с Вами в товарищеских встречах дома.   Давайте сбрасывайте Ваши предложения!        Начался уже чемпионат у 2000, и наш уже на носу!

Попытаемся обсудить вопрос о товарняке

0

33

26.12.09 - 27.12.09
Киевский Сокол 2001 принимал у себя в гостях ХК Гомель 2001
первая игра : 1-23
вторая игра : 0-18

Спасибо большое команде Сокол 2001 за чудесный приём наших мальчишек. :)

0

34

ХК Гомель 2001
Поздравляет все команды 2001 года с Наступающим Новым Годом и желает новых побед в 2010 году!!!

0

35

Сегодня 16.01. состоялся товарищеский матч  СДЮШОР 2001 --Динамо 2001...
При равной (даже с небольшим за СДЮШОРом) игре счет по окончании оказался 4:6. Были моменты которые смотрелись не хуже, чем в КХЛ  :crazyfun:  :flag: .
Все молодцы, приятно было за ХОККЕЙ поболеть!

0

36

Команда Пинск-2001 приглашает к себе в гости на товарищеские встречи.
Рассмотрим варианты выезда к Вам...

Отредактировано fagot (26-01-2010 10:16:17)

0

37

У ДЮСШОР совсем беда со льдом. :(
Но в  принципе, готовы на любые товарищеские встречи на чужом льду.  Если вы не против принять нас в гостях  - сбросьте, кали ласка, в личку  телефон вашего тренера, обязательно  позвоним и приедем !!!  :mybb:

0

38

ХК Пинск 2001
тел. тренера +375296660824 Курцевич Денис Сергеевич

0

39

palermo написал(а):

(даже с небольшим за СДЮШОРом)

Наверное, имели в виду нашу четвертую пятерку?

0

40

Мне, лично, показалось, что ДЮСШОР играл "от обороны". С хорошими, быстрыми контратаками.  Из игроков очень понравился 25 номер у Динамо, и наш вратарь -Леша.  Молодцы парни !!! Счет 4:4 держался практически до конца матча.  Поскольку играли без перерыва, сложилось мнение, что  ДЮСШОР устал к концу встречи. В результате 2 пропущенные шайбы, притом с интервалом в 1 минуту. Итог 6:4.  Спасибо Динамовцам за  полученный урок и хорошую практику!

0

41

Да, молодцы конечно, у нас, как и у вас одна проблема - не хватает практики, мало игр.
19 февраля у нас с вами и Юностью будет турнир в Раубичах, Наш первый турнир, интересно, как он пройдет? А где, кстати, ваше  алаверды??? Правда, наш тренер сказал, что будет играть второй состав , как это будет выглядеть я не знаю, но уверен что вы на них отыграетесь.

0

42

Вроде на этой неделе  будет ответный матч  вторых составов. Но, как уже говорил, у нас  очень мало льда. Практически месяц имеем не больше 3-х занятий в неделю  на льду.  Кто забрал наш лёд - для нас загадка.

0

43

В субботу мы с вами опять играем первыми составами, готовимся к турниру, так что до встречи!!!

0

44

Приезжал сегодня со своим «Динамовцем» посмотреть игру ДЮШОР-Юность,  Дюшоровцам было тяжело, но главное вам теперь понятно над, чем нужно работать. А мы до сих пор в неведении. Может быть, перед турниром наш тренер тоже договорится с Юностью на товорняк?

0

45

24:1  Игра в одни ворота.  Я даже не представлял, что такой уровень, как продемонстрировала Юность, может быть у  восьмилетних пацанов.  Респект "Юности" !!!

0

46

Уровень хороший конечно, вот только Дюшка давала спокойно добивать в свои ворота!

0

47

Shek написал(а):

Уровень хороший конечно, вот только Дюшка давала спокойно добивать в свои ворота!

Кто на что учился, у наших тренер Филин, а ДЮШКИ даже не знаю.

0

48

unat99 написал(а):

Кто на что учился, у наших тренер Филин, а ДЮШКИ даже не знаю.

Нас учил великий тренер Баранов. :)  После провала 2000 года в ДЮСШОРе, вроде, ушел к вам - в Юность.
Так что у нас, только пол года  нормальные занятия проводятся. Так что у нас всё еще впереди !  :tomato:

0

49

Лёха написал(а):

unat99 написал(а):
Кто на что учился, у наших тренер Филин, а ДЮШКИ даже не знаю.
Нас учил великий тренер Баранов.   После провала 2000 года в ДЮСШОРе, вроде, ушел к вам - в Юность.
Так что у нас, только пол года  нормальные занятия проводятся. Так что у нас всё еще впереди !

Да ладно, Баранов, Филин, все это не то, в Юность ушли дети и с Динамо и с ДЮШОРА и причем не худшие… Там они играют все в первом составе… А Дюшка и Динамо вечно с нуля начинает.

0

50

Береза 2001 приглашает в гости. Готовы приехать к вам. Хотим играть

0

51

Shek написал(а):

....А мы до сих пор в неведении. Может быть, перед турниром наш тренер тоже договорится с Юностью на товорняк?

Удалось вам поиграть с "Юностью" ?

0

52

С Юностью  мы так и не сыграли, А СДЮШОР мы поздравляем с победой, вы хотели выиграть - выиграли! Теперь встретимся на турнире, там и с Юностью поиграем. :flag:
P.S.  И вообще  хочу Вас поздравить, Минские команды с первым официальным турниром  (юношей), наших детей 2001 года рождения.

Отредактировано Shek (14-02-2010 13:43:52)

+1

53

Спасибо Shek.  Мы вам также желаем удачи на турнире!!!  Привет вашим пацанам !

0

54

Пружаны,    Кобрин,    Солигорск,   Берёза,    Брест..... :flag:

Почему мы не можем до сих пор решить вопрос о товарищеских играх? :writing:

Скоро чемпионат начнётся, а мы игры только старшего возраста наблюдаем. :glasses:

Мы приедем, Вас приглашаем к себе. :mybb:

0

55

С удовольствием сыграем в товарищеских играх даже на выезде сборная команда детей 2000-2001 г.р. Гомель

0

56

Первый день турнира в Раубичах.

Динамо - Юность (2)  5:1
Юность (1) - СДЮШОР 12:0
Динамо- Гомель 9:0

Вроде пока всё предсказуемо и обходится без сюрпризов. Посмотрим, что будет сегодня, в субботу.

Организатором турнира - респект.

0

57

Таблица турнира - http://dynamo-99.isgreat.org/forum/inde … ;full=true

0

58

Участник Леха писал "Вроде пока всё предсказуемо и обходится без сюрпризов..."

Предсказуемо, что Гомель проиграл со счетом 0:9 ? Если я не ошибаюсь, то Гомель выиграл со счетом 9:0

0

59

Василий, поддерживаю. 9:0 в пользу "Гомеля". Меняйте таблицу.

0

60

Василий, ты не ошибаешься, Гомель вчера обыграл Динамо 9:0 и сегодня выиграл у Юности(2) 11:1.

Молодцы "зеленые", вперед за победой !!!

Отредактировано Рыся01 (20-02-2010 16:38:01)

0