Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК "Юность Минск"

Сообщений 121 страница 150 из 530

121

Юность99 никогда не проигрывала Жлобину. Хотя одну из игр выиграли  "со скрипом". Это правда.
Что касается  Гомеля и остальных хоккейных команд, то это только спортивное соперничество.
Отношение ко всем у Юности доброжелательное и уважительное.

+1

122

юн-99 написал(а):

Что касается  Гомеля и остальных хоккейных команд, то это только спортивное соперничество.Отношение ко всем у Юности доброжелательное и уважительное.

Хочется в это верить!

0

123

MVA мне всегда хотелось всам сказать что вы ................. даже не знаю какое слово вас охарактеризовало бы, но потом я поняла.Вы говорите то ,что думаете:это ваш ум,  ваши мысли, ваше мнение и оно для всех и на виду, куда хуже, когда люди прячут свою суть за красивой улыбкой и красивыми комплиментами лицемерия.В нашей стране ни кто не запрещает мыслить свободно, уж лучше так, чем за спиной ехидничая и смеясь в лицо всем мило улыбаясь.НО БУДЬ КОРЕКТНЕЕ И МЯГЧЕ К МАТЕРЯМ. ОНИ РОЖАЛИ ЭТИХ ХОККЕИСТОВ!!!

+1

124

MVA написал(а):

Это инет и ты и вы здесь всеравно. А во-вторых на лице у тебя не написано - телка ты или парень:)

Не зная Вас в лицо (честно говоря нет желания видеть), могу предположить, что на нем написано: хам, грубиян, и хочется верить, что таких мУЖЧИН, как Вы, единицы.

MVA написал(а):

Так, что ТЫ намалюй свои губы, сядь перед монитором и расслабся!)

Помаду не подкинешь? :rofl:

0

125

nordbbc написал(а):

Помаду не подкинешь?

Боюсь ошибиться в выборе, Вы такая капризная! :shine:

((99)) написал(а):

НО БУДЬ КОРЕКТНЕЕ И МЯГЧЕ К МАТЕРЯМ

Я постараюсь :shine:

nordbbc написал(а):

хам, грубиян, и хочется верить, что таких мУЖЧИН, как Вы, единицы.

Да нет я не такой я сама скромность ну и много всего только положительного.... ну типа извените за грубость...
:mad:

0

126

Юность готовиться к играм!  --> :music:  :love:  :writing: Едем в Гродно, где команда еще ни разу и не была! :flag:

Отредактировано MVA (19-03-2009 14:36:40)

0

127

Выезд в Гродно 21 в 10.00! :flag:

0

128

Юность приехала в Гродно! Через два часа, после приезда игра с Пружанами.
Под конец II-го периода счет Юность-Пружаны -> 3:1 (со стороны Ю забивала красная пятерка)

0

129

Закончился III-й период Юность-Пружаны 4:1  :flag:
( четвертый гол забила синяя)

0

130

Игра Гродно-Юность 22.03 -> 11.15

0

131

Юность-Гродно 10:1 Играли на расслабоне, красные ->  :cool:
Завтра игра с ХИМИКом :flag:

Отредактировано MVA (22-03-2009 17:27:49)

0

132

Юность-Пружаны 10:1 ?????

Может Юность-Гродно

0

133

Игра Юность-Химик Первыми забили Ю 1:0 далее сравнялся счет 1:1, потом и вовсе Х вышел в перед 1:2, только в последствии Юнаты сравняли и зыкатили еще 3 шайбы Итог: Ю-Х -> 5:2 :flag:
3-й период Ю не выпускало Х из зоны (еще три шайбы заброшенный в ворота Х не защитаны "игра высоко поднятой клюшкой и 2-я после свистка")
Вообще мнение наблюдателей Химик -> середнечок, поднятие их в турнирной таблице, фарт игра с менее сильными командами --

Отредактировано MVA (23-03-2009 12:36:22)

0

134

Юность с победами!

MVA, «Не зазнавайтесь» (с)

0

135

ddokk написал(а):

Юность с победами! MVA, «Не зазнавайтесь» (с)

:flag: Договорились! Зазнаваться можно если у Гомеля выиграем, а тут я совершенно спокоен:(

0

136

В пятницу выезжаем на турнир в Пружаны!!! :flag:

0

137

28.03.2009 г.
9.30 – 11.00    –  ДЮСШ «Пружаны» - ДЮСШ «Юность» 0-4
15.30 – 17.00   –  ДЮСШ «Юность» - ДЮСШ «Капитан»3-4

29.03.2009 г.
9.45 – 11.15 – ДЮСШ «Юность» - ДЮСШ «Орбита» 6-3
16.45 – 18.15 – ДЮСШ «Юность» - ДЮСШ «Созвездие» 5-2

0

138

10.15 – 11.45 – ДЮСШ «Юность» -  СДЮСШОР -1 11:1

0

139

Завтра Юность встречается с ------ за 1-2 места!!! :flag:

Отредактировано MVA (30-03-2009 13:13:51)

0

140

Удачи! ЮНОСТЬ респект. Пинск(Макс) за вас. :cool:

Отредактировано ХК Пинск (30-03-2009 17:59:53)

0

141

ЮНОСТЬ I первое место в турнире!!!

0

142

Юность, почему ещё не порвали Прессбол? Они у вас победу украли в последнем номере, отдав её Ступино...

0

143

Обидно всё-таки за Юность. Выписка из прессбола(http://www.pressball.by/news.php?t=0207&id=44827): "В Пружанах прошел международный детско-юношеский турнир “БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА- 2009”. В споре ребят 1999 года рождения победил ступинский “Капитан”, одолевший в финале воспитанников минской СДЮШОР “Юность” — 4:1."  Дави горе журналистов!!!

0

144

Сначало им продули, а за 1-2 выиграли, это как прошлом году два комплекта золотых медалей.

0

145

kukolka написал(а):

Сначало им продули, а за 1-2 выиграли, это как прошлом году два комплекта золотых медалей.

Не путайте .. согласно регламента после предварительного кругового этапа состоялись матчи за 5-6 3-4 и 1-2 , золотые медали одни и они у нас., А этим журналюгам руки поотрывать и глаза повыкалывать если читать и писать не умеют.

0

146

Sergio написал(а):

Обидно всё-таки за Юность.

Ручку этому журналисту в Ж...

0

147

Алька написал(а):

Да Гомель нормально к Юности относится! Как к любому другому сопернику. Разве родители Гомеля позволяют себе негативно высказываться в адрес деток (и команды в целом)Юности?Такое чувство, что кому-то выгодно искусственно раздувать скандал между Гомелем и Минском. Очень низко и недостойно взрослых людей.

ХК Пинск написал(а):

Удачи! ЮНОСТЬ респект. Пинск(Макс) за вас.

MVA написал(а):

ЮНОСТЬ I первое место в турнире!!!

kukolka написал(а):

Сначало им продули, а за 1-2 выиграли, это как прошлом году два комплекта золотых медалей.

to Алька: небольшая хронология позволяет понять кому выгодно или интересно раздувать трения между Гомелем и Минском.

0

148

Алька написал(а):

Да Гомель нормально к Юности относится! Как к любому другому сопернику. Разве родители Гомеля позволяют себе негативно высказываться в адрес деток (и команды в целом)Юности?Такое чувство, что кому-то выгодно искусственно раздувать скандал между Гомелем и Минском. Очень низко и недостойно взрослых людей.

ХК Пинск написал(а):

Удачи! ЮНОСТЬ респект. Пинск(Макс) за вас.

MVA написал(а):

ЮНОСТЬ I первое место в турнире!!!

kukolka написал(а):

Сначало им продули, а за 1-2 выиграли, это как прошлом году два комплекта золотых медалей.

to Алька: небольшая хронология позволяет понять кому выгодно или интересно раздувать трения между Гомелем и Минском.

-1

149

Из вышеперечисленного набора несвязанных между собой высказываний ничего не понятно, кроме того, что Мартын в провакационной форме хочет вновь поднять(по его же словам "раздуть") эту тему. Оно понятно - перед заключительными играми нужен подогрев аудитории.  :mybb: Очень хороший ход.  :cool: Только думаю :glasses: , что ни Гомель, ни Юность в такой "рекламе" не нуждаются.

0

150

kukolka написал(а):

Сначало им продули, а за 1-2 выиграли, это как прошлом году два комплекта золотых медалей.

Зато вы который турнир уже подряд даже шоколадных медалей выиграть не можете.

Отредактировано M 16 (09-04-2009 22:30:28)

0