Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК "Юность Минск"

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

Мартын написал(а):

Вот это разогрев!Возникает даже вопрос: - "А кто играет дети или родители?"

ДА ТУТ БИТВА ...  :mad:  :offtop: (так лучше)

Отредактировано MVA (21-02-2009 22:15:45)

0

62

MVA не тешь свое самолюбие! Я по поводу БИТВЫ.

Отредактировано dober (22-02-2009 14:00:23)

0

63

ЮНОСТЬ - ГОМЕЛЬ

Как сыграли???

0

64

Гомель-Юность играют 23.02 в 11:45

0

65

dober написал(а):

Гомель-Юность играют 23.02 в 11:45

OK. Ждем

0

66

Онлайн трансляция матча века будет? :flag:

0

67

После каждого периода,результат сообщу.

0

68

dober написал(а):

MVA не тешь свое самолюбие! Я по поводу БИТВЫ.

Возможно будет игра в одни ворота:)

0

69

MVA:я не о игре говорил!Исключительно о форуме! Думаю сегодня будет очень интересно на льду!!!

0

70

после 5 минут 1-го периода Юность-Гомель 1:1
Начало второго периода Юность-Гомель 1:2

Отредактировано MVA (23-02-2009 12:38:38)

0

71

MVA написал(а):

ОЖИДАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИГРЫ  месяца!!! 
               

                         
                       
                       

ГОМЕЛЬ


                                                                                                                                                       
                                                                                                 
________________________________________________________________________________________________________
                                                                                                 
                                                                                                                                         

ЮНОСТЬ

фигасе, айвазофскей!......

0

72

MVA
Угу, мне натюрморт тоже понравился)

0

73

5 минут 3-го периода Юность-Гомель 1:4
Игра закончилась Юность - Гомель 1-8

Отредактировано MVA (23-02-2009 13:43:00)

0

74

DEL

Отредактировано ddokk (23-02-2009 14:48:07)

0

75

Игра окончилась ХК Гомель*99 - ХКЮность*99 со счетом 8:1, все шайбы в этом матче были забиты исключительно Гомельским клубом. Борьба двух школ хоккея,всегда вызывает большой интерес к игре не только детских команд.

-2

76

President написал(а):

все шайбы в этом матче были забиты исключительно Гомельским клубом

Хватит приукрашивать. Лучше пишите что голы забил один игрок №70 пришедший с Г-98 (на его считу 5 шайб). А так игра была равная.
Гол забитый Ю был может и каверзный, но такой же один из голов оказался и в воротах Ю, так же один гол Г забила от борта...
Отметим отличную игру воротаря Г.

0

77

Да если бы не вратарь, щет в матче побольше был бы. И ненадо приводить эти доводы с № 70, он 1999 года рождения. А откуда он пришел, какя разница. Ну наберите себе легионеров с АКБАРСА . А это наш Гомельский игрок!

0

78

MVA, я смотрю что Вас нужно сильно разозлить, что б что-нибудь услышать.  Как, есть у Юности шансы в финале? Почему не удалось забить больше?

MVA написал(а):

игрок №70 пришедший с Г-98

- в этом же криминала нет?

0

79

ddokk написал(а):

MVA, я смотрю что Вас нужно сильно разозлить, что б что-нибудь услышать.

:D да тут, паходу, в основном МВА и слышно.

0

80

...off написал(а):

да тут, паходу, в основном МВА и слышно.

...off, за это ему большое человеческое спасибо. А Вам что места где писать не хватает?

0

81

ddokk написал(а):

Как, есть у Юности шансы в финале? Почему не удалось забить больше?

Шансов нет, битву дадим, без лучшего защитника сыграли , без лучшего и центра тоже сиграли Устименко Кирилу равных воротчиков нет по 99, при моей личной любви к нашим, а проиграли потому что испугались (красные собратся вы лучшие)Посмотрели какие две игры у Жлобина остались? так гладкий чемп Жлобин первый и закончит, и  как узнать где финальный тур в случае Жлобина первого где состоится?

0

82

MVA написал(а):

Лучше пишите что голы забил один игрок №70 пришедший с Г-98 (на его считу 5 шайб).

Если на чистоту: 70 забил 3 шайбы, 40  забил 2 шайбы, 12 ,13,15 по 1 шайбе. Причем Гомель забивал в меньшинстве. А последнюю 8 шайбу трое ребят из Гомеля забили пятерки Юности. Вот и ровная игра.

0

83

Не могу отметить игру вратаря Гомеля, т.к. опасных моментов у ворот Гомеля было оооочень мало. А вот то что забивали в меньшенстве запомнилось хорошо. Причем перед последней шайбой был еще один выход 1 в 0 при игре 4 на 3, но выручил вратарь (молодец парнишка!!!!).  А вообще игра я бы не сказал, что равная. Все таки Гомель побольше атаковал..... и забивал)))) :crazyfun:

0

84

President написал(а):

Да если бы не вратарь, щет в матче побольше был бы.

СЛЕДУЮЩИЙ раз снимем вратаря....

ddokk написал(а):

Как, есть у Юности шансы в финале? Почему не удалось забить больше?

Меня на игре не было, но шансы они всегда есть... Лично мой мелкий без моего присутствия вообще говорят не мог нормально двигаться... нужен жесткий котроль (хотя бы присутствие на игре)...
А вообще дети как-то похооду не были настроены на победу Гомель морально уже побеждал... Если Г был настроен на количество шайб, то мелкие Юнаты на "быстрее отыграть" и забыть. Лично мой приехал навеселе как-будто и ни какой игры и небыло... о чем можно говорить.... Будем тренироваться....
Реализация возможностей забивать у Ю вообще страдает .... проблемка!!!
Поздравляю Гомель с победой! 40-го отдельно с забитыми голами!!! :cool:

0

85

ddokk написал(а):

...А Вам что места где писать не хватает?

Ой, хватает..... :writing: Аж задолбалсо.
А МВА очень оживляет обстановку.

+1

86

...off написал(а):

А МВА очень оживляет обстановку.

:blush: Да вот такой я  :D

0

87

У нас праздник сегодня в 19.30 родителям Юности 99 разрешат посмотреть на их ЧАД во время проведения тренировки!!! :flag:
Интересно как в других клубах, тоже не пускают родителей на трибуны во время тренировок???

Отредактировано MVA (01-03-2009 13:48:42)

0

88

В Гомеле раньше 1 раз в неделю в воскресенье,сейчас по вторникам,что не совсем удобно,т.к. Тренеровки в дневное время.Так что просмотр вроде как и есть,но по факту нет возможности.

0

89

dober, а у вас на лед 2 тренера выходит или один? Сколько детей  на тренировке?

0

90

Да все таки это не правильно. Вчера побыл на открытой тренировке, ошибок у ребенка хватает, а видеть так недостатки каждого ребенка тренер не в состоянии (в плане каждому удилить необходимое количество внимания). Нужно родителей пускать на трен процесс.

0