Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК "Юность Минск"

Сообщений 31 страница 60 из 530

31

№14 РЕСПЕКТ. :cool:

0

32

Как вам у нас в Пинске?

0

33

Привет практически родному Пинску!!!  :flag: Вы какой год набрали?

+1

34

Kot. 2000г. , 2001г. , 2002г.

0

35

Поздровляю ХК Юность. Пацаны молодцы :yep:

0

36

Счёт ХК Юность - ХК Брест 29:3

0

37

:flag:

+1

38

ХК Пинск написал(а):

ХК Юность - ХК Брест 29:3
0+-

Это на табло, а так  30-3. Спасибо Пинску за отличный прием. Просто все было отлично.

0

39

Теперь с кем будите играть? И где? Юность молодцы.

0

40

ХК Пинск написал(а):

№14 РЕСПЕКТ.

- это MVA :shine:

+1

41

Молодец пацан (№ 14). :cool:

+1

42

ХК Пинск написал(а):

Теперь с кем будите играть? И где? Юность молодцы.

В Витебске с хозяевами и Гомелем ("нашими лучшими друзьями") 22-23.02 ЧРБ.

+1

43

MVA  так видео нарезочка 22-23.02 ЧРБ будет?

0

44

MVA написал(а):

"нашими лучшими друзьями"

mva,а почему в ковычках????!!!!

Отредактировано dober (18-02-2009 13:11:58)

+1

45

Для начала в субботу с 7 00 до 9 00 смотрите ОНТ, ...

0

46

ddokk написал(а):

MVA  так видео нарезочка 22-23.02 ЧРБ будет?

Извеняюсь но в Витебск я не еду, снимать вроде будут, если будет время то сделаю.

dober написал(а):

mva,а почему в ковычках????!!!!

Ну вроде как не секрет Юность ЛЮБИТ Гомель, как и Гомель Юность :love:

0

47

Да Гомель нормально к Юности относится! Как к любому другому сопернику. Разве родители Гомеля позволяют себе негативно высказываться в адрес деток (и команды в целом)Юности?Такое чувство, что кому-то выгодно искусственно раздувать скандал между Гомелем и Минском. Очень низко и недостойно взрослых людей.

0

48

Алька, а кто раздувает? Юность и Гомель принципиальные соперники, в связи с этим и повышенное внимание к их игре. Фраза: "Очень низко и недостойно взрослых людей" - она о чем?
unat99 а что будет на ОНТ в субботу с 7 00 до 9 00 ?

+1

49

ddokk написал(а):

unat99 а что будет на ОНТ в субботу с 7 00 до 9 00 ?

Должны показать репортаж о Юнатах-99!

0

50

MVA написал(а):

В Витебске с хозяевами и Гомелем ("нашими лучшими друзьями") 22-23.02 ЧРБ.

Вообще-то, насколько мне известно, Витебск и Юность приезжают  к нам в Гомель. Гомель играет с Витебском 21.02 в 17:30, а 23.02 - с Юностью.

+1

51

MVA написал(а):

unat99 а что будет на ОНТ в субботу с 7 00 до 9 00 ?Должны показать репортаж о Юнатах-99!

Что два часа?

MVA, не уходите от ответа! Даешь клип!!!
?

0

52

nordbbc написал(а):

Вообще-то, насколько мне известно, Витебск и Юность приезжают  к нам в Гомель. Гомель играет с Витебском 21.02 в 17:30, а 23.02 - с Юностью.

Извеняюсь за дез. информацию вы правы! Тогда у Гомеля два + перед Юностью.  Первый - игра дома и второй один день отдыха до игры.

Минус для Гомеля игра по правилам установленными для нашего года, так как они на порядок сильнее (мое мнение).

ddokk написал(а):

Что два часа?

Да будет показана небольшая нарезка, максимум 4 минуты.

0

53

ddokk написал(а):

а кто раздувает? Юность и Гомель принципиальные соперники, в связи с этим и повышенное внимание к их игре. Фраза: "Очень низко и недостойно взрослых людей" - она о чем?

Соглашусь с вами,что к играм Ю-Г повышенное внимание,т.к. команды СЕЙЧАС(!?) одного уровня. На ваш взгляд этого достаточно,чтобы обсуждать тему взаимоненависти? К этому и фраза была. Перелопачивать весь форум,чтобы приводить цитаты не хочу. Думаю,все кто внимательно следит за темой поняли о чем я.
И почему Юность принципиальный соперник, а  остальные команды просто постоять на лед выходят? Тот же Жлобин, Новополоцк что дают детям расслабиться? Да и тренер Пружан вроде тож на правильном пути,думаю,задаст еще.
Вообще,насколько знаю, родители Юности, в большинстве своем, приятные, вменяемые люди.Кто всё это г...о на Гомель льет непонятно?

+1

54

Алька написал(а):

И почему Юность принципиальный соперник, а  остальные команды просто постоять на лед выходят?

Наверное имеется в виду противостояние не конкретного года, а школ в целом. Предыдущие годы Гомель наступал на пятки "Юности" в очковом зачёте по всем годам суммарно, остальные же школы довольно сильно отставали, т.е. по некоторым годам имеют призёров и чемпионов, но есть и откровенно провальные. В этом же году судя по всему Гомель займёт первое место.

Отредактировано Хакяiст №1 (20-02-2009 10:49:41)

0

55

Алька написал(а):

Кто всё это г...о на Гомель льет непонятно?

Предлагаю провести опрос по озвученному вопросу.
Правда из-за лени Алька  (кстати ударение в нике на какой слог?), так и не понял что значит "все это", но я лично клянусь, что г..о на Гомель не лью. И ничего другого - тоже не лью. Чувство ненависти не испытываю.

Ваша, Алька, патетика понятна, но есть замечание, которое, ни к Жлобину, ни к Гомелю ни к кому иному не относится. 
Кто б  ни играл на международной арене с канадцами, они для всех принципиальные соперники. Это не значит, что кто-то не уважает всех остальных, просто так сложилось, что Канада – своеобразный эталонный раздражитель, хотя если  в статистики покопаться, так от СССР они в свое время нормально так отгребли…
Есть и другие примеры в спорте, когда команды в турнирной таблице может разделять 10 мест, но все знают, что результат матча между ними предсказать нельзя. Причины этих противостояний чаще всего прячутся глубоко в истории и передаются из поколения в поколение.
Причина, по которой  Гомель находится под пристальным вниманием - это единственная в РБ школа подготовки хоккеистов на российский манер. От этого и интерес, принципиальность, повышенное внимание. А Вам бы не становиться в позу обиженных, а завести бы свою ветку на этом форуме и информировать всех о том какие вы белые и пушистые. Ждем от Вас интересных рассказов о жизни команды.

+1

56

:flag: ОЖИДАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИГРЫ  месяца!!! :flag:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:  :canthearyou:  :flag:  :flag: :flag: :flag: :flag:   
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :tired:  :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:  :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: 

ГОМЕЛЬ
:tomato:
                                               :D                                                                                                       :D
                                                                                :rofl:          :playful:       :rofl:

________________________________________________________________________________________________________

                                                                             :angry:           :hobo:         :love:

                                          :question:                                                                                               :surprise:

:glasses:

ЮНОСТЬ

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  :cool:  :cool:  :cool:
:flag: :flag: :flag: :writing: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:   :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:  :crazyfun: :D :D :D
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Отредактировано MVA (21-02-2009 12:46:03)

+1

57

ждем не дождемся в гости!!!!!!!!

+1

58

Вот это разогрев!
Возникает даже вопрос: - "А кто играет дети или родители?"

0

59

dober написал(а):

ждем не дождемся в гости!!!!!!!!
+1+-

Результат с Витебском сообщите пожалуйста?

0

60

Unatu99: игра в17:30, после результат выложу!
Мартыну:дети на льду,родители на форуме!!!

Отредактировано dober (21-02-2009 15:32:17)

0