Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2007 год рождения » Турнир в г.Кобрин 30.10-1.11.2015г


Турнир в г.Кобрин 30.10-1.11.2015г

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

счет Молодечно-Барановичи??

0

32

Информационная организация турнира оставляет желать лучшего, неужели за такой период  нельзя было подготовиться!

0

33

Кобрин- Гродно. 3-0

0

34

Днепропетровск - Береза. 7-2.

0

35

Береза - Молодечно 5- 2

0

36

Молодечно -Барановичи 14 - 2
Гродно -  Днепропетровск 1 - 4

0

37

Днепропетровск  лидирует. Береза вторые.

0

38

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8929 календарь

0

39

Водолею спасибо! Хоть картинку наглядную можно увидеть.  Внесла немножко и я свой вклад. Пишите счета - все будет в календаре. :flag:
Березе удачи!  :love:

0

40

Ну так что там с результатом Кобрина и Днепропетровска? Отобрали хозяева очки у гостей с Украины? :flirt:

0

41

**region51** написал(а):

Ну так что там с результатом Кобрина и Днепропетровска?

Сам спросил - сам ответил...7-1 в пользу Днепропетровских хоккеистов.

0

42

Береза-Барановичи 8:3

0

43

Молодечно-Гродно 2-1

0

44

Поздравляем Березу со 2 местом!!!
Умнички, малыши! :cool:

0

45

Родители, кто был на турнире, отпишите, а то не понять, это Белорусы мертвые или Украина ,где если верить им самим нет хоккея, настолько сильны?

0

46

У днепрят хорошее катание и очень крепкие и равные два звена.Общался с тренером.Тренируются только  на 1/3 площадки.Я думаю здесь залог успеха.Ну и понравились егослова,когда попросил предоставить документы на детей по прсьбе соперников."Работать надо,а не документы проверять."

0

47

У наших команд 1или2 игрока выделяются втехнике катания работе рук,а у них 10.

0

48

Что это за ответ?! Обязаны предоставить документы, а потом могут говорить что угодно...

0

49

Документы никто не отказывался показывать.

0

50

nik2007 написал(а):

Документы никто не отказывался показывать.

т.е. сначала показали? я так поняла?

0

51

Я простой родитель и не вправе проверять.Проверяют судьи по просьбе тренера.Но при подготовке турнира мы очень серьёзно обговаривали с родителями эту тему.

0

52

nik2007 написал(а):

Я простой родитель и не вправе проверять.Проверяют судьи по просьбе тренера.Но при подготовке турнира мы очень серьёзно обговаривали с родителями эту тему.

тему вы обговаривали, а по факту команда Кобрина 2006-2007 год, зачем на стенде заклеивать 2006? все сами подтвердили , что у Кобрина 2006 год, иногда просто не хочется ездить на такие турниры, все не честно, также Молодечно просило документы у Березы, их просто говоря послали..... есть предложение перед началом матча одному из организаторов собрать паспорта и по ним выпускать детей на лед..... обидно тем, кто играет в честный хоккей................

0

53

Днепропетровск ребята молодцы, заслуженная победа!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

также Молодечно просило документы у Березы, их просто говоря послали.....

Уважаемый(ая) ГЦОР 2007 Гродно , с этим вопросом к нам никто не обращался, и никого мы никуда не посылали, и у Кобрина, чтобы вы знали, играли только 2007 год, ваши несколько игроков также вызывают сомнения, но ведь никто к вам не подходил и не требовал ничего, я понимаю, быть на предпоследнем месте не очень хочется, но нужно уметь и проигрывать!!!

0

55

Участник написал(а):

также Молодечно просило документы у Березы, их просто говоря послали.....

Уважаемый(ая) ГЦОР 2007 Гродно , с этим вопросом к нам никто не обращался, и никого мы никуда не посылали, и у Кобрина, чтобы вы знали, играли только 2007 год, ваши несколько игроков также вызывают сомнения, но ведь никто к вам не подходил и не требовал ничего, я понимаю, быть на предпоследнем месте не очень хочется, но нужно уметь и проигрывать!!!

Были сомнения, надо было подойти и спросить...у нас все мальчишки не старше 2007 года...и проигрыш не при чём...

0

56

По поводу возраста участников, вопросов очень много. Кобрин, команды 2007 года просто нет. Пусть останется на совести трениров. Посмотрим, кто будет играть дальше, это косается всех команд. По организации турнира- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Судейство , уровень дворовой, как хотели, так и судили. Участникам, спасибо за игры!!!

0

57

Пусть каждый останется при своем мнении, а место тут вообще не причем, как играли такое место и заняли!!!!!!!!!!

0

58

документы просили и мы, подьехал судья, он же завуч Кобрина сказал что начнёт проверять справки и всё остальное документы не показали.

0

59

Гриневич написал(а):

По поводу возраста участников, вопросов очень много. Кобрин, команды 2007 года просто нет. Пусть останется на совести трениров. Посмотрим, кто будет играть дальше, это косается всех команд. По организации турнира- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Судейство , уровень дворовой, как хотели, так и судили. Участникам, спасибо за игры!!!

Увыжаемый игрок #17,  кому, как не вам знать про подставных игроков, ведь на прошлом турнире в Березе, вы привезли таковых 2006 г.р., от чего и все игры пошли не в зачет, а сейчас пишите про какую-то совесть тренеров, не стыдно ли вам, просто вы смешны!!!

0

60

Да, и еще, нам турнир в целом понравился, единственное, было много вопросов к судейству, но такое бывает на каждом турнире!!! Удачи вашей команде в следующих турах!!!

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2007 год рождения » Турнир в г.Кобрин 30.10-1.11.2015г