Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хк Витебск-2003.

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Всем привет. Вот и тут открыли нашу страничку.
29-го и 30 - го ждем в гости Могилев.

0

2

Примерно стали известны сроки проведения турнира в Витебске: 24-26 декабря 2012 г .

0

3

Если можно поподробней про турнир в Витебске .

0

4

29-го сентября Витебск - Могилев 4:4. Сегодня второй матч.

0

5

Витебск - Могилев 7:1.

0

6

7-го октебря в 15.00, 8-го октября в 10.00 игры СДЮШОР( Минск) - Витебск.
13-го октября в 15.30, 14-го октября в 10.30 игры Витебск- Гомель.

0

7

8 октября игру перенесли на 11,45 СДЮШОР-Витебск

0

8

Михалина написал(а):

8 октября игру перенесли на 11,45 СДЮШОР-Витебск

Спасибо.

0

9

СДЮШОР(Минск) - Витебск 1:10; 1:7.

0

10

Витебск спасибо за хорошие игры отлично играете  Нам есть к чему стремиться  Успехов Вашим деткам
С уважением родители СДЮШОР Минск

0

11

Спасибо.

0

12

...очень понравилась игра ваших 17 и 19 номера молодцы...такие проходы....

Сдюшор смотрелся слабее.....видимо сказывается,  отсутствие игровой практики...Но это дело наживное...СДЮШОР успехов и удачи.....

0

13

Это лидеры нашей команды.

0

14

Смотрел первую встречу СДЮШОР и Витебска: витебские мальчишки показывали полноценный классный хоккей со всеми его элементами. Только вратарь витебчан откровенно скучал без работы - СДЮШОР-овцы пока к такому уровню игры соперников не были готовы. 
Отдельно надо отметить fair play с обоих сторон - полное отсутствие какой-либо грубости в игре (даже удалений было всего по одному и то лишь в конце третьего периода).
Неприятно поразила необходимость приобретать входной билет для того, чтобы посмотреть детский матч на льду Минск-Арены. Неужели функционеры белорусского спорта неспособны понять, что вырученные этими билетами грошИ никак не стОят связанного с этой процедурой морального ПОЗОРИЩА...

0

15

А при чем здесь моральное ПОЗОРИЩЕ? И в чем вы его усмотрели? Если Вам неизвестно, то деньги за просмотр как игр, так и тренировок берет конькобежный стадион и к играм это не имеет никакого отношения. Все родители, которые желают посмотреть тренировки каждый раз приобретают для этого входной билет.

Отредактировано polserslav (11-10-2012 15:30:33)

0

16

Моральное ПОЗОРИЩЕ в том, что этого не делают нигде, где понимают, что детский спорт и коммерция - это не одно и то же. Понимаю прекрасно, что Вы уже к этому идиотизму конькобежного стадиона привыкли, и что 2000 рублей неощутимы на фоне цен в магазинах хоккейного снаряжения, но для меня (и думаю, что и для родителей витебских детей) - этот момент был неприятной неожиданностью, отнявшей минут десять времени на неразбериху с билетами... Ну, пусть зато для Вас будет приятной неожиданностью, что во всех других местах, где ваша СДЮШОР-овская команда будет гостями, Вы с таким не столкнётесь :flag:

0

17

Подайте жалобу в федерацию по поводу платы за вход, Сдюшоровцы здесь ни при чем. По поводу игры, да Витебск играл достаточно хорошо, но для команды отыгравшей не первый год по товарнякам слабоваты.

0

18

trovlad написал(а):

Ну, пусть зато для Вас будет приятной неожиданностью, что во всех других местах, где ваша СДЮШОР-овская команда будет гостями, Вы с таким не столкнётесь

Вам же объяснили, что СДЮШОР к этому сбору денег никакого отношения не имеет, эти деньги идут в кассу конькобежного стадиона. Все претензии  и высказывания о МОРАЛЬНОМ ПОЗОРИЩЕ надо было оставить в книге жалоб и предложений вышеуказанного заведения.

Отредактировано polserslav (12-10-2012 08:42:25)

0

19

Михалина написал(а):

По поводу игры, да Витебск играл достаточно хорошо, но для команды отыгравшей не первый год по товарнякам слабоваты.

МИХАЛИНА, я все хочу спросить, у вас есть какое-то специализированное образование!!!????????????? Что вы все другие команды оцениваете??? Говорите о своей, делайте выводы!!! Зависть-- удел слабых и ленивых!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

20

Я тоже в шоке,если уж Витебск слабоват в глазах СДЮШОРовских родителей... Тогда,может,сразу в НХЛ?...

0

21

...я смотрел одну игру Витебска с СДЮШОР Минск ...мне ребята понравились....как я писал ранее , конечно выделялись ребята 17, 19...видно у них опыта побольше, но в целом команда смотрелась достойно....то же могу сказать и про СДЮШКУ....ребята не поплыли, не смотря на счет...сражались до конца....молодцы  :flag: не забывайте что это детский хоккей, и в одной игре можно смотреться лучше, в другой слабее....по Витебску виден уже небольшой опыт....и видно что с ребятами работают...( дальние броски заглядение ), но это по всем годам...Минск тоже работает видел их тренировки...немного поздно начали играть, ничего догонят....желание есть, а это самое главное...молодцы... :canthearyou:  :flag:

0

22

Фанатка Динамо 2003
Да Витебск слабоват, сами увидете , когда с Юностью сыграете и будете не толко в шоке! (играют они одинаковое количество времени)

0

23

Михалина написал(а):

Да Витебск слабоват, сами увидете , когда с Юностью сыграете и будете не толко в шоке! (играют они одинаковое количество времени)

Уважаемая Михалина! Береза2003 играла и с Юностью, и с Витебском-- как видите, пока не в  шоке . И успокойтесь уже, в Юность вас похоже не берут больше!!!!!!!!!

0

24

***68***
завидуйте нам я тренер,слабость и лень я вижу в ваших словах сквозь строчки, додумайтесь еще о  нижнем белье спросить.На то он и форум высказывать свою точку зрения и на личности не переходить, а вместе обсуждать насущие вопросы детского хоккея.Вы я вижу от этого далеки раз уже об образовании спрашиваете, не важно строитель или грузчик или учитель все за одно- пусть детки играют и набираются практики!

0

25

Михалина написал(а):

завидуйте нам я тренер,слабость и лень я вижу в ваших словах сквозь строчки, додумайтесь еще о  нижнем белье спросить.На то он и форум высказывать свою точку зрения и на личности не переходить, а вместе обсуждать насущие вопросы детского хоккея.Вы я вижу от этого далеки раз уже об образовании спрашиваете, не важно строитель или грузчик или учитель все за одно- пусть детки играют и набираются практики!

НА личности переходите именно ВЫ! Осуждайте своих детей и свои вопросы! А кто от чего далек -- БОЛЬШОЙ ВОПРОС! пиар команде Юность делайте на их ветке!

0

26

что сейчас делать выводы....пацанам по 9 лет....когда им будет 13-14, тогда посмотрим чья школа сильнее....11-12 все сравняются....вот тогда будет видна работа тренера, а пока (схватил шайбу и беги, что бы не кто не догнал), голова включается чуть позже....

0

27

KEKS написал(а):

Сообщений: 31
Уважение:  [+4/-0]
Позитив: [+3/-0]
Провел на форуме:
15 часов 42 минуты
Последний визит:
Сегодня 19:15:16
что сейчас делать выводы....пацанам по 9 лет....когда им будет 13-14, тогда посмотрим чья школа сильнее....11-12 все сравняются....вот тогда будет видна работа тренера, а пока (схватил шайбу и беги, что бы не кто не догнал), голова включается чуть позже....

Вот это золотые слова.

0

28

Давай-те лучше поговорим о Витебске, раз в Юность нас не беру и Вас тоже.Моя команда СДЮШОР- самая лучшая!

0

29

Витебск- команда которой еще рости и рости. Мы все любим ту команду за которую играет твой ребенок.

0

30

Мы все любим ту команду за которую играет твой  ребенок.
                   Золотые слова.

0