Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Газпром нефти-2015

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

X Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» пройдет с 25 по 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге и Омске. В нём примут участие 25 команд из 6 стран. Ледовые площадки для проведения Турнира предоставлены клубами-партнерами соревнований – СКА и «Авангардом».

Матч открытия группы «Запад» состоится 25 апреля в «Ледовом дворце» - главной хоккейной арене Санкт-Петербурга. На лед выйдут детские команды двух армейских клубов - СКА и ЦСКА. В этот же день на «Арене Омск» сыграют «Авангард» и «Ак Барс».

Финальные поединки в группах пройдут 27 апреля. Традиционно победители «Запада» и «Востока» встретятся в суперфинале турнира на «Арене Омск» 29 апреля 2015 года.

«Кубок Газпром нефти» - крупнейший в Европе международный детский хоккейный турнир в возрастной категории U11. Первый розыгрыш «Кубка Газпром нефти» состоялся в 2007 году.

http://www.khl.ru/upload/2014_15/10/1234.JPG

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

СМИ:

kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=28569&start=180

gazprom-neft.ru/hockey/cup/

vk.com/kubokgpn

facebook.com/kubokgpn

0

2

Состоялась жеребьёвка группового этапа «Кубка Газпром нефти»

С 25 по 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге и Омске пройдет IX Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти», в котором примут участие 25 коллективов из шести стран.

17 марта в Санкт-Петербурге состоялось заседание Оргкомитета турнира, на котором обсуждались принципиальные вопросы, касающиеся организации соревнований, проживания и питания участников, рекламная и информационная кампании в Омске и Санкт-Петербурге.
Главным итогом заседания Оргкомитета стала жеребьёвка команд – участниц. В соответствии с регламентом команды были распределены по корзинам, в соответствии с текущим рейтингом и итогами выступления в прошлых турнирах.

По итогам жеребьевки в группе «Запад», матчи которой пройдут в Санкт-Петербурге, команды распределились следующим образом:

Группа «А»: ЦСКА, СКА (Санкт-Петербург), «Динамо» (Рига);
Группа «В»: «Динамо» (Москва), «Атлант» (Московская область), «Йокерит» (Хельсинки);
Группа «С»: «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Минск), «Донбасс» (Донецк);
Группа «D»: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Северсталь» (Череповец), «Витязь» (Чехов), «Ямал» (Салехард).

В группе «Восток», соревнования которой состоятся в Омске, коллективы распределились так:

Группа «А»: «Ак Барс» (Казань), «Авангард» (Омск), «Сибирь» (Новосибирск);
Группа «В»: «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Барыс» (Астана);
Группа «С»: «Трактор» (Челябинск), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Металлург» (Новокузнецк);
Группа «D»: «Салават Юлаев» (Уфа), «Рубин» (Тюмень), «Югра» (Ханты-Мансийск).

http://www.khl.ru/upload/2014_15/01/31.jpg

0

3

Состав Динамо

0

4

Забавно..
ЦСКА #15  и  Динамо-Минск #79 -  близнецы-тезки? ;-)

Римашевский Егор Сергеевич
1 февраля 2005
http://www.gazprom-neft.ru/upload/resize_cache/iblock/4b1/100_900_1/15-Rimashevskiy-Egor.jpg http://www.gazprom-neft.ru/upload/resize_cache/iblock/e09/100_900_1/79-Rimashevskiy-Egor.jpg

0

5

На двух работах парень пашет, семью кормить надо  :crazyfun:

0

6

Kot написал(а):

Забавно..
ЦСКА #15  и  Динамо-Минск #79 -  близнецы-тезки?

Римашевский Егор Сергеевич
1 февраля 2005

Он же Жлобин 2005-2004-2003
Я бы сказал на пяти работах.

0

7

Kot написал(а):

Римашевский Егор Сергеевич

Очень здорово играет. А то, что есть время и силы играть за разные команды,  добавляет игрового опыта.

Кстати за Динамо половина состава из разных клубов РБ.

P.S. любому игроку из нашего чемпионата предложи поиграть за ЦСКА - сразу согласиться.

0

8

а что вы хотите динамо своим составом отправить?

0

9

А почему и нет???? :crazyfun: Первое место на турнире в Бобруйске, 5 место в Питере( в одно и тоже время) ))) Детей много есть из кого :flag:  выбрать, если не все еще разбежались

Отредактировано 5-Kopeek (03-04-2015 08:26:17)

0

10

физрук написал(а):

а что вы хотите динамо своим составом отправить?

Мои хотения ваАААще никакого отношения к поездкам Динамо не имеют.

P.S. а суть сообщения была в том, что предложи хорошему игроку поиграть на хорошем турнире (за Динамо, ЦСКА и т.д.) он будет только рад.
А каким составом ехать на турниры - это решать тренерскому составу (ну а не мне с вами)  :-) !

Отредактировано LazarevichSeva (03-04-2015 10:13:53)

0

11

Всё покоя не даёт Динамо ! А состава у них и на три команды !

0

12

И между прочим для 5 копеек ! Динамо стало 4 на турнире в в Питере !  :canthearyou:

0

13

Прошу прощения, за ошибку :flag:  А могли и побороться за место и по выше, но как получилось так получилось , к сожалению(((. Желали вам только победы!!!

0

14

Ivi написал(а):

Всё покоя не даёт Динамо ! А состава у них и на три команды !

Ну вот в следующем сезоне и посмотрим!
В новой группе.

0

15

Ребята и проиграли две игры по буллитам !

0

16

А следующий сезон согласен покажет кто и что стоит ! :crazyfun:

0

17

Есть варианты что вернемся к западу и востоку...

0

18

Жаль ! Сильнейшие должны играть с сильнейшими ! Будут проходные игры у многих команд !

0

19

Скоро начнется. Сегодня заскакивал на тованяк Динамо 2003 и Динамо 2004. Из увиденного. Мое мнение. Даже не мнение а прогноз. Судя по прошлому году и подготовке Российских команд. В лучшем случае они выиграют первую игру у Донбаса. А вот далее все. Как говориться гейм овер. Конечно удачи им но.

0

20

Afonya
)))))смешной....идиТе подготовки,смотрите.!

Отредактировано #77х.к.ГОМЕЛЬ (23-04-2015 03:47:01)

0

21

Друг мой идите вы сами.!!! Если вам вчерашняя игра понравилась то я скажу следующее, вы далеки от хоккея. Наш год в прошлом году участвовал я был на некотором количестве игр. Динамо прошлого года было сильнее нынешнего. Я не беру индивидуальную игру каждого игрока а общую картину. Если уровень российских команд будет такой-же как в прошлом а он будет таким , то будет так как я сказал. Но болею за наших. В любом случае.

0

22

Бело-синие, вперед! Хей, хей. ;-)

0

23

Мудить не мешки таскать !

0

24

хорошо бы еще и пояснения добавить к этой всем извесной максиме.
нука-нука.

0

25

А по существу может кто- нибудь написать ?!?? Как там наши???? Болеем за Динамо !!!!

0

26

С Донбассом 6:3 ведем..

0

27

Итог. Динамо-Донбасс 7-3. Лучший динамо Янченко. Поздравляем динамовцев с первой победой!!!! Так держать!!!

0

28

Динамо,так держать!!!Мы за вас,бело-синие!!! :cool:

0

29

Локомотив- Динамо 6:4

0

30

Динамо мск- Динамо 9-0

0