Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Весенний турнир в Раубичах


Весенний турнир в Раубичах

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

В самом деле- не совсем понятно, по какому критерию отбирались команды для участия в турнире.....  :dontknow:

Отредактировано Uvi (07-02-2015 21:00:38)

0

32

Что-то я не очень понимаю,на кидс-хоккей.ru в этоже время тоже турнир в Раубичах но состав участников другой?????

0

33

sparta написал(а):

Что-то я не очень понимаю,на кидс-хоккей.ru в этоже время тоже турнир в Раубичах но состав участников другой?????

Тут два варианта: или в Раубичах срочно построят вторую ледовую площадку, или участников, указанных на белорусском кидсе, мягко говоря, пробросили...

Организаторы, прокомментируйте, пожалуйста http://kidshockey.ru//viewtopic.php?f=56&t=29939

0

34

Я так понимаю ответа не будет..?

0

35

А что то я не вижу крикунов. Бобруйск и Белки АУУУУУ!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Afonya (10-02-2015 15:32:14)

0

36

ой афоня проснулся.... все готовы общаться играть  и дружить... в этом возрасте это особенно важно... а вставлять свои пять копеек и прятаться за монитором это глупо... таких критиков немерено, а сами на коньках стоять не умеют

0

37

Исходя из прочитанного на Российском кидсе. Состав участников кардинально изменился из выше перечисленного списка остались только Раубичи.... Что же удачи организаторам...

0

38

Действительно резкий поворот. Непонятно. Анастасия вы в Раубичи из Горок переселились?

0

39

gim написал(а):

Ничего, у нас достаточно достойных белорусских команд.

Похоже, приоритеты изменились 8-)

0

40

sprut написал(а):

Действительно резкий поворот. Непонятно. Анастасия вы в Раубичи из Горок переселились?

По-видимому, Раубичи-это промежуточный пункт, следующим будет какой-нибудь город в соседнем государстве , если "финансовые условия " удовлетворят всё возрастающие потребности :D

Отредактировано Uvi (12-02-2015 14:17:40)

0

41

sparta написал(а):

.....удачи организаторам...

Присоединяюсь, а о таком слове как "репутация"  в наше непростое время  и думать не стоит  ;)  8-)

Отредактировано Uvi (12-02-2015 14:30:48)

0

42

да..а..а, Анастасия и прежде не  брезговала не вполне справедливыми поступками, а теперь совсем ...., деньги не пахнут! Стоило  бы позаботиться о репутации. но впрочем  это не о ней

0

43

Я как и большинство из вас, не знаю Анастасию, и считаю, что мы не имеем никакого права говорить о непорядочности и алчности этого человека. Она организовала не один турнир, почитайте  информацию о них и отзывы...
Думаю, что проблема в предыдущем организаторе турнира в Раубичах...А Анастасию пригласили как опытного организатора как раз с хорошей репутацией! Согласитесь, выставлять тему в 2003 гр с формулировкой " участвуют команды 2003-04 гр" - это как бы для таких команд как Береза, где игроки и 2003, и 2004, но играют по 2003. А что в итоге? Объединили совершенно разный уровень разных возрастов! Вы же сами недоумевали, что здесь делать Березе?
Далее, белорусские команды и так много играют друг с другом в Первенстве, турниры для того и проводятся, чтобы встретиться с чужими, новыми командами. А кто считает, что их недооценили и " выкинули" из списка, то попробуйте у себя что- то собрать и провести. Поверьте, очень нелегкое занятие!
Единственный "косяк" Анастасии, на мой взгляд, то, что надо было сначала закрыть тему с этим турниром, извиниться, и тогда открывать новую, не знаю, что помешало сделать это тактично, не навлекая на себя такого негатива.

0

44

Чета я не заметил Березы в новом списке..и ни одного поста с возмущением по этому поводу тоже не заметил. И если вы играете на турнирах ради медалей то у нас немного другие цели и сыграв с той-же Березой опыт я думаю мы приобрели бы. А здесь просто неуважение к людям, ведь даже сейчас никто из организаторов не удосужился сообщить об изменениях, некоторые может до сих пор едут на обещанный турнир. Скажите пожалуйста каким образом вы чемпионате могут встретиться команды 03-04 годов рождения?

Отредактировано sparta (13-02-2015 09:47:47)

0

45

Опыт должен быть обоюдоприобретаемым, уж не обижайтесь...В новом списке нас нет по одной простой причине - формат турнира стал другим- чисто по 2004. Ребята 2004 могут попасть в состав 2003, это во многих командах. У кого по причине нехватки 2003, у кого лучших подтягивают из младшего возраста, так что встречаются :blush: А командами разных возрастов как- то не принято ни турниры проводить, ни Первенства...Играйте товарняки с более сильными соперниками- как вариант приобретения опыта...И не думайте обвинить меня в снобизме, это не я такая, а обще принятая практика.
Тему ради чего мы играем на турнирах попрошу не затрагивать, она в данном случае неуместна.
В Лиде есть прекрасная девушка Ольга, если не ошибаюсь, которая вносит огромный вклад в хоккейную жизнь ваших команд.Вот объедините с ней свое желание и приложите усилия для организации домашнего турнира. Пригласите достойных соперников - вот вам и опыт!

Отредактировано **region51** (13-02-2015 10:10:04)

0

46

Я конечно могу и ошибаться, но турниры это и есть те-же самые товарняки...и я так думаю команды которые заявляются на турнир видят с кем им предстоит играть,  я с вами согласился бы если-бы команды 2004 года остались в этом списке а так.... Думаю что из Белорусских команд никто не отказался бы принять участие в турнире в новом формате...

0

47

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

на призы РЦОП по ЗВС "РАУБИЧИ"
среди юношей 2004г.р.  (март 2015 года)

26 МАРТА

13:45     ХК РАУБИЧИ 2004 – ЮНОСТЬ МИНСК

27 МАРТА

09:45     БУЛЬДОГИ (САНКТ-ПИТЕРБУРГ) – ЮНОСТЬ (МИНСК)
11:15     ХК РАУБИЧИ 2004 – СПАРТА (ЛИДА)

12:45     ДОНБАСС (ДОНЕЦК) – ХК ГОМЕЛЬ 2004

15:15     ХК РАУБИЧИ 2004 – БУЛЬДОГИ (САНКТ-ПИТЕРБУРГ)

16:45     СПАРТА (ЛИДА) – ДОНБАСС (ДОНЕЦК)

18:15     ЮНОСТЬ (МИНСК) – ХК ГОМЕЛЬ 2004

28 МАРТА

08:00     ХК ГОМЕЛЬ 2004 - СПАРТА (ЛИДА)

12:15     БУЛЬДОГИ (САНКТ-ПИТЕРБУРГ) - СПАРТА (ЛИДА)

13:45     ДОНБАСС (ДОНЕЦК) - ХК РАУБИЧИ 2004

15:15     ХК ГОМЕЛЬ 2004– БУЛЬДОГИ (САНКТ-ПИТЕРБУРГ)

19:30     ЮНОСТЬ (МИНСК) - ДОНБАСС (ДОНЕЦК)

29 МАРТА

12:15     БУЛЬДОГИ (САНКТ-ПИТЕРБУРГ) - ДОНБАСС (ДОНЕЦК)

13:45     СПАРТА (ЛИДА) - ЮНОСТЬ (МИНСК)

15:15     ХК РАУБИЧИ 2004 - ХК ГОМЕЛЬ 2004

0

48

Родители настойчиво  8-)  надеются на трансляцию . Наши надежды сбудутся?

0

49

Наверное трансляций небудет (((

0

50

Ну хоть шахматку заполнит..

0

51

да,уж.....инфы вагон.....

0

52

Бульдоги - Юность 1-4

0

53

Спарта еще играет?

0

54

счас жена дойдет до арены,позвонит ,я отпишусь.......

0

55

Было-бы хорошо...

Отредактировано sparta (27-03-2015 12:37:33)

0

56

5:4 раубичи выиграли

0

57

Спасибо..

0

58

рассписание сдвинулось.....гомель тока вышел на рскатку
     итог 5:5
  кратко по игре:после 1 вого 4:2(дон.вел)3 тий пер4:5(гом.повел,за 30 сек до конца игры дон сменил вратаря и сравнял 5:5)
шайбы у гомеля(#68хед трик,#17 две)))

Отредактировано #77х.к.ГОМЕЛЬ (27-03-2015 15:36:15)

0

59

Буду писать результаты ,конечно какие узнаю на Росс.сайте(сам на работе ,звоню в раубичи, пишу с телепона)

0

60

будем ждать, заранее спасибо из Лиды....

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Весенний турнир в Раубичах