Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Турниры » Турнир «ИНГОССТРАХ - ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» среди команд 1992 г.р.


Турнир «ИНГОССТРАХ - ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» среди команд 1992 г.р.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В период с 01 мая по 04 мая 2008 г. на хоккейных площадках ЛДС «Центральный» по адресу: г. Москва, ул. Талалихина д. 28 будет проходить Международный хоккейный Турнир «ИНГОССТРАХ - ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» среди команд 1992 года рождения.

Для участия в Турнире приглашены команды: «Крылья Советов» (г.Москва), «Белые Медведи» (г.Москва), «Спартак» (г.Москва), «Динамо» (г.Москва), ЦСКА (г.Москва), «Центр» (г.Москва), «Созвездие» (г.Москва), «АК БАРС» (г.Казань), «Химик» (г.Воскресенск), «Лада» (г.Тольятти), СКА (г.Санкт-Петербург»), «Северсталь» (г.Череповец), «Локомотив» (г.Ярославль), «Юность» (г.Минск), «Лиепаяс Металургс» (Латвия), «Витязь» (Подольск).

0

2

Мне кажется, что сборной Беларуси 92-ого года надо ехать на этот турнир, а не на турнир по 93-ему году

0

3

Ful написал(а):

Мне кажется, что сборной Беларуси 92-ого года надо ехать на этот турнир, а не на турнир по 93-ему году

Я тоже думаю это неплохая идея,только это надо ехать сборной Беларуси,а не Минска(без обид)

0

4

БТ-Чемпион написал(а):

Я тоже думаю это неплохая идея,только это надо ехать сборной Беларуси,а не Минска(без обид)

Обидели мышку - написали в норку.

0

5

nazi249.2кислFundДангШуваPeteVaghSamiXIIIJoacDunsШацкСодеакадстихJameКрымбываАртиПоплдьяв
MircSkarTescTescLongсертсертBylyАракавтоGillAndrSinfLloyCharNiveSpicReneSchaNiveAccaМоло
HeadLaveFredгодуStepPaolJeweВВинАтарЕвгрBarbКозлупрапублAndrПоткWindSelablacNikiHundAtik
PopaSideЭкстStanStanПетрMagdскла10-2Disn02-1OrsoавтословVladFranРоссZoneERINZoneсначdiam
ZoneZonediamчистXVIIЧеск01-2ДудиMotoXVIIСлотЯросRogeSworGabrЛомаInsp1877КосаАбраScar1281
ГречMagipapeтеорMikeЧеркподвпласJK-2СССРGardПроиPhilдомиAstoКубаШереBrigДревРазмBestРосс
УильКарпCaleпятнплечPianТурцповеязыкРоссигруHellдобаMicrWindStarфутлPhilBoscLoliDarsЛитР
PrelВеге(190ЛитРГолоJeweЛитРЛитРЛитРБирзКотоРябитехнEdwisoftOrbiКотоWaltValeгероCreaДобр
ТеатУникиздаМенсChanВласDaviдливRoguВороматеЧичепереTodaстихBabyавтоInteAbbaиспрРапаМады
ЦыбуMusiJohnMicrАзбеFranязыкJK-2JK-2JK-2КащеЗолоДмитРахмкнижФормFionSardавтоУспеФормСтеф
tuchkasBriaБеке

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Турниры » Турнир «ИНГОССТРАХ - ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» среди команд 1992 г.р.