Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Чемпионат сезона 2014-2015. 2000 г.р.


Чемпионат сезона 2014-2015. 2000 г.р.

Сообщений 661 страница 686 из 686

1

Юношеская лига 2000 г.р.

Группа А

1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
2. СДЮШОР № 5, г.Гомель
3. ЦОР, г.Жлобин
4. ЦОР, г.Гродно
5. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
6. ДЮСШ ХК "Брест" / ДЮСШ г.Пинска
7. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
8. ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск
9. ДЮСШ "Беркут", г.Киев, Украина

Группа B

1. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
2. ОЦОР, г.Могилев
3. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
4. ДЮСШ, г.Пружаны
5. ESSM, г.Электренай, Литва

ТАБЛИЦЫ:
Группа А | Группа B

КАЛЕНДАРЬ:
Группа А | Группа B

Другая информация:
Рейтинг команд

Размещение статистики

Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на - и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на -

0

661

шквал написал(а):

Заслуженным людям обижаться на правду глупо,так же как и тебе.

А на неправду? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Я тему закрыл.

0

662

Тут жаль тех кого отцепят от состава особенно иногородних которым проживание в столице влетело в копейку ,а так все правильно делают готовятся к юниорке пока другие спят

Отредактировано PABO77 (23-04-2015 14:43:56)

0

663

HARALD HARDERODE написал(а):

то-то ты, друг, не то и так пишешь. Бес попутал? Твой пассаж не только очевидно примитивный, но некорректный в отношении заслуженных людей. Поставлю я тебе жирный минус. Дальше думай сам, что делать.

Не па-беларуску гэта. Нi па форме, нi па зместу. ЖыЫырны мiнуc i я, мабыць, намалюю...  :dontknow: Чаму не?

ЗЫ Мабыць і дарэмна я кагосці пашкодзіў параўноўваючы ягоную былую форму ды талерантнась з існуюўачай... даруйце тады. Алеж неяк ужо не гучыць "Тбілісі"  :disappointed: Мабыць "Таронта"?  :idea:

0

664

Kot написал(а):

Не па-беларуску гэта. Нi па форме, нi па зместу. ЖыЫырны мiнуc i я, мабыць, намалюю...   Чаму не?

Па-беларуску было б праглынуць, калі да трэнераў, да якіх маешь вялікую павагу, нехта ставіцца без доўжнага піятэту. І сапраўды, як калегам у вочы глядзець, калі палову Магілева ў Дынама прывезлі і яшчэ другую палову жадаюць прывезці, каб забіць хакей у абласным горадзе з моцнымі хакейнымі традыцыямі? ЖыЫырны - пэўна не па-беларуску, піші, кантора, ТлУусты...

Отредактировано HARALD HARDERODE (23-04-2015 15:28:24)

0

665

Алекс,прабач за недо¥жны пiетэт.
А.Н. таксама.Может в самом деле Ваше призвание-огранка алмазов.
P.S.табу.вторая заповедь ничуть не хуже остальных.

+1

666

шквал написал(а):

Алекс,прабач за недо¥жны пiетэт.

Принято. В остальном, полная дружба и жувачка. Все заповеди хороши, когда их соблюдаешь, не задумываясь об этом.

0

667

HARALD HARDERODE написал(а):

Па-беларуску было б праглынуць

Кожны на свой густ.
Я не адкажу, што спазнаў усю глыбіню буларускага менталітэту, алеж па паверсе не ўбачыў аніякага бруду і непавагі ў посце нашага камрада шквал, які выклікаў гэткаю водпаведзь... Таму і падзівіўся.

Штож  датычыць да "ЖыЫЫЫыру" - так лепей і гучней, чым некі тлуст. Лічыце за аўтарскае слова. А ці не - даруйце, калі ласка, мае русізмы, бо ў мяне не было аніякага (!) моўнага асяродзя.  :flirt:

От как-то  так.  :glasses:

ЗЫ Мир, Труд, Май

0

668

"палову Магілева ў Дынама прывезлі
і яшчэ другую палову жадаюць
прывезці..."
:) вот сейчас в ледовом.на тренировке 2008 четверо! в динамовских майках.
уже привыкают :)

Отредактировано шквал (24-04-2015 17:08:38)

0

669

Дынама-Жлобін 1:1

0

670

ДЮСШ (Брест/Пинск)-Беркут 1:7

0

671

Вторая игра ДЮСШ(Брест/Пинск)-Беркут 0:2

0

672

Дынама-Жлобін 3:3

0

673

Дружища Харальд и Шквал! Вот, блин. Не успел к разборкам! Впрочем, хорошо, что без меня разобрались и достигли того, чего хотели. А то как бы я бы смог то бы (трудно бы было бы) куда-либо гирьку своего мнения поставить (имеются ввиду весы моей любимой Фемиды, в данном случае - детсоюношескохоккейной). Тем не менее, выскажу своё скромное. Шквал прав - при ужУсиленном составе Динамо, м.б. потеряется часть интриги перевенства. Харальд прав идеей - если у школы есть возможность собрать и готовить лучших на настоящий момент, флаг в руки (в хорошем смысле слова).

0

674

добрый день! не подскажете как закончилась последняя игра (доигровка) Динамо - Беркут ?

0

675

Леонид Иванович написал(а):

Вот, блин.

Краткое содержание первой серии. Тренеры минской команды разместили на сайте банальнейшее объявление: "Проводим набор сотрудников-стажеров в некоммерческую организацию. Зарплаты и премиальных не будет. Рабочий день не ограничен. Иногородним общежитие не предоставляется. Одна винтовка на троих. Прием по итогам собеседования". Мой добрый друг Шквал, ведущий журналист областного спортивного издания "Пожар Могилева" (а вернее, бес, который его попутал), живо отреагировал на информационный повод, каковых крайне мало на завершающей стадии очередного сезона. Патриотически настроенный журналист на купленной за свои кровные печатной машинке набросал статью и, не перечитав (и не пересчитав количество пробоин за все эти годы, каковых 2, классный защитник Платонов, который рад с нами быть, и которому рады, и второй, поменявший место жительства уже несколько лет назад молодой лев), сразу в номер. Увидев знакомую фамилию в конце статьи Харальд удивился тому, что "как в глаза коллегам будете смотреть" сказано, притом без всякого повода, Артему, каким мы его знаем, и Андрею Михайловичу, на всякий случай, Таболину, каким его знает хоккейный мир. При огромном уважении к Шквалу, как обезличенному для самого толерантного форума в мире, так и к живому человеку с умными глазами, каким я его знаю (глаза остаются умными при любом количестве мочи зеленого змия, выпитой совместно и по-чесноку), и гораздо более мудрыми мыслями, чем мои (трудности перевода с диалекта нашего фьорда на могилевский), попытался изгнать беса и сказать, то, что должен сказать. И все бы хорошо, но главный редактор детско-юношеского издания "Кошкин дом" вступил в непримиримый бой за свободу слова и начал махать пластмассовым молоточком над моею буйной, угрожая лишить свободы слова всех, кто ей угрожает своей свободой слова, потому что он как самый свободный, свободно разглядел на голове свободного человека свободно болтающуюся корону и предложил поменять место жительства с Тбилиси на Торонто. Подумав, что столица провинции Онтарио отличается от столицы синеокой только другими формами добра и зла и количеством "понаехавших", Харальд уехал в Торонтовку. Конец первой серии. Анонс: второй не будет. Шквал - классный чувак, Кот - классный цензор, Харальд уехал.
ПиСи. Я не знаю, что такое ЗЫ (кто-то объяснял, но я не запомнил). Не верю лозунгу "мир, труд, май", потому что вижу "война, безработица, апрель", а по поводу усиления твердо убежден, что конкуренция должна быть неослабевающая, только она позволит двигаться дальше, потому что право того, кто пришел первым, в социуме, семье, коллективе и мире никогда не работало - уже и народов, которые первыми пришли, не осталось, в том числе, на земле, которая у нас под ногами, не говоря о звездах на ледовых площадках. Никому, кто пришел намазано не было, была только моральная поддержка. Кто верит в свое будущее в хоккее идет от более слабого тренера к сильному и растет в условиях конкуренции в составе, самостоятельно оплачивая жилье, питание, переезд, большее количество турниров, форму, издержки нового места учебы и прочее и прочее. А где будет команда, игроки других команд, тренеры и все мы, по осени посчитаете, когда у нас на фьорде треска пойдет.

Отредактировано HARALD HARDERODE (29-04-2015 08:38:55)

+4

676

Динамо-Беркут начало игры в 13-30

0

677

apogee написал(а):

Динамо-Беркут начало игры в 13-30

Все билеты проданы.

0

678

на Минск - арена???? все билеты проданы???? колоса :crazy: льно!!

0

679

Динамо Минск -Беркут 1:5 Голы у Беркута : Матейченко-2 Пересунько-2 Кривошапкин-1

0

680

да! у беркута забивают только новички!!!! :crazyfun:

0

681

муравей написал(а):

да! у беркута забивают только новички!!!!

Хотят закрепиться!

0

682

В Пинске очень хорошо смотрелся Беркут продолжают в том же духе молодцы

0

683

а кто спорит! :flag:

0

684

"Беркут" очень понравился техническим оснащением игроков, командными действиями и волей к победе. Молодцы!

+1

685

муравей написал(а):

на Минск - арена???? все билеты проданы???? колоса  льно!!

На Пристройка-Арене. Однако я ошибся, билеты продавали на Стаса Михайлова, а думал, на хоккей.

0

686

apogee написал(а):

Хотят закрепиться!

не то слово - хотят! уже железо-бетоном влились
:x

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Чемпионат сезона 2014-2015. 2000 г.р.