Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 2000 г.р.


Чемпионат сезона 2013-2014. 2000 г.р.

Сообщений 1 страница 30 из 709

1

Юношеская лига 2000 г.р.

РЕГЛАМЕНТ 2013-2014

Группа А

1. СДЮШОР "Юность", г.Минск
2. СДЮШОР №5, г.Гомель
3. ЦОР, г.Жлобин
4. ОЦОР, г.Могилев
5. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
6. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
7. ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск
8. ДЮСШ "Беркут", г.Киев, Украина
9. "Лиепаяс Металургс", г.Лиепая, Латвия

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.

Группа Б

1. ЦОР, г.Гродно
2. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
3. ДЮСШ, г.Пинск
4. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
5. ДЮСШ, г.Пружаны
6. СДЮШОР№5, г.Гомель (вторая команда)
7. "Гележинис Вилкас", г.Вильнюс, Литва
8. "Энергия", г.Электренай, Литва
9. "Оливия", г.Гданьск, Польша

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

ТАБЛИЦЫ:
Группа А | Добавить результат
Группа Б | Добавить результат

Календарь

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ(И) В ТАБЛИЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ ПОД ТАБЛИЦЕЙ В ФОРМУ КОТОРАЯ ПОКАЗАНА ПОД ТЕКСТОМ!!!
http://s5.uploads.ru/t/xtaUn.jpg

0

2

А что с Брестом?

0

3

Нет команды

0

4

Павло написал(а):

А что с Брестом?

ПО СЛУХАМ в команде бреста 2000 осталось 7 ребят и тренер,скорее всего будет слияние двух команд(точно не уверен) бреста и пинска, у бреста есть клуб, который будет финансировать команду,у пинска есть (чиновники-у которых постоянно нет ДЕНЕГ на хоккей) команда 2000 в которой есть дети, чтобы сохранить команду бреста и не тратить денег пинску(я так думаю)слияние 2 команд (скорее всего)произайдёт-могу ошибаться.

+1

5

sergey1976 написал(а):

ПО СЛУХАМ в команде бреста 2000 осталось 7 ребят и тренер,скорее всего будет слияние двух команд(точно не уверен) бреста и пинска, у бреста есть клуб, который будет финансировать команду,у пинска есть (чиновники-у которых постоянно нет ДЕНЕГ на хоккей) команда 2000 в которой есть дети, чтобы сохранить команду бреста и не тратить денег пинску(я так думаю)слияние 2 команд (скорее всего)произайдёт-могу ошибаться.

А где будет базироваться команда?

0

6

А календарь видел кто-нибудь????? Конец августа уже!!

0

7

Шо вы нервные все такие и нетерпеливые?
За 6-7 лет в отечественом детском хоккее можно научиться каменному спокойствию ;) :glasses:

0

8

sergey1976 написал(а):

ПО СЛУХАМ в команде бреста 2000 осталось 7 ребят и тренер,скорее всего будет слияние двух команд(точно не уверен) бреста и пинска, у бреста есть клуб, который будет финансировать команду,у пинска есть (чиновники-у которых постоянно нет ДЕНЕГ на хоккей) команда 2000 в которой есть дети, чтобы сохранить команду бреста и не тратить денег пинску(я так думаю)слияние 2 команд (скорее всего)произайдёт-могу ошибаться.

Сбылась мечта дантиста )))

0

9

Сбылась мечта дантиста )))

да нет сбылась мечта (начальника сдюшор 3) как говорится в пинске ---НЕТ ХОККЕЯ-НЕТ ПРОБЛЕМ,ЕСЛИ И ЭТОГО ТРЕНЕРА СКУРИТЕ-больше не получите,а я в отпуске я ничего не знаю --вот чья мечта сбылась(это примерные ответы начальника сдюшор3 и местных начальников пинска)

Отредактировано sergey1976 (28-08-2013 19:36:14)

0

10

где календарь скажите

0

11

группа А
27-28 сентября
Юность-Могилев
Гомель-Витебск

28-29 сентября
Солигорск-Динамо
Жлобин-Беркут

4-5 октября
Витебск-Юность

5-6 октября
Динамо-Лиепая
Жлобин-Солигорск
Беркут-Гомель

16-17 октября
Юность-Динамо

19-20 октября
Лиепая-Жлобин
Солигорск-Беркут

20-21 октября
Гомель-Могилев

25-26 октября
Жлобин-Юность

26-27 октября
Динамо-Гомель
Беркут-Витебск
Могилев-Лиепая

2-3 ноября
Лиепая-Солигорск

3-4 ноября
Динамо-Жлобин
Витебск-Могилев
Гомель-Юность

22-23 ноября
Жлобин-Витебск

23-24 ноября
Юность-Лиепая
Беркут-Динамо

24-25 ноября
Могилев-Солигорск

30 ноября-1 декабря
Лиепая-Беркут
Солигорск-Гомель

1-2 декабря
Витебск-Динамо
Могилев-Жлобин

14-15 декабря
Лиепая-Гомель
Беркут-Юность

15-16 декабря
Динамо-Могилев
Солигорск-Витебск

21-22 декабря
Юность-Солигорск
Могилев-Беркут
Гомель-Жлобин

22-23 декабря
Витебск-Лиепая

0

12

2014 год Группа А
17-18 января
Солигорск-Юность

18-19 января
Жлобин-Лиепая
Гомель-Беркут

19-20 января
Динамо-Витебск

25-26 января
Юность-Жлобин
Беркут-могилев

26-27 января
Динамо-Солигорск
Витебск-Гомель

7-8 февраля
Солигорск-Жлобин
Могилев-Витебск
Гомель-Динамо

8-9 февраля
Лиепая-Юность

15-16 февраля
Динамо-Беркут
Солигорск-Лиепая

16-17 февраля
Юность-Гомель
Жлобин-Могилев

28февраля-1марта
Витебск-Солигорск
Могилев-Юность

1-2 марта
Лиепая-Динамо
Беркут-Жлобин

7-8 марта
Жлобин-Гомель

8-9 марта
Солигорск-Могилев
Беркут-Лиепая

9-10 марта
Юность-Витебск

15-16 марта
Лиепая-Могилев
Витебск-Беркут

16-17 марта
Гомель-Солигорск
Жлобин-Динамо

2-3 апреля
Динамо-Юность

5-6 апреля
Лиепая-Витебск
Беркут-Солигорск

6-7 апреля
Могилев-гомель

11-12 апреля
Витебск-Жлобин
Могилев-Динамо

12-13 апреля
Юность-Беркут
Гомель-Лиепая

0

13

Календарь группы Б http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6026

+1

14

Что за результат в таблице группы А? Солигорск, вы знаете?

0

15

Павло написал(а):

Что за результат в таблице группы А? Солигорск, вы знаете?

Кто то неудачно пошутил. Результат удален

0

16

Календарь

0

17

Интересные мысли,огласить заявки-составы команд и протоколы,  придется "малым городам" сокращать численность :rofl:   или идти в старшие подгруппы      http://forum.pressball.by/viewtopic.php … start=4700

0

18

Ну что, друзья, всех со стартом!!! Сегодня а 14-й гадзiне в городе над Сожем старотвало очередное наше Первенство. Гомель принимал Витебск. И как принимал! Ну очень гостеприимно. 5:7 итоговоый счет. По периодам, если не ошибаюсь: 0:3, 2:1, 3:3. В первом периоде небольшим преимуществом владели хозяева, но три контратаки гостей с выходами 2 в 1 и счет - на табло. Во втором Гомель попытался вспомнить успешное противостояние с Витебском в прошлом сезоне - 2:3. В этот отрезок матча обе команды остро атаковали, было много борьбы, вратарских успехов, везения и невезения. Закончили 2:4. Начало третьего - 2 : 5, затем вновь надежда 3:5 и показательный счет для этой игры - 3:7. В концовке Гомель как-то быстро забил две шайбы, вроде, как интрига, но, по большому счету, не верилось, что за оставшиеся полторы минуты что-то изменится. Так и вышло.   
По поводу незащитанных трех шайб (по мнению гостей) - как всегда, субъективно, хотя с оооочень большой долей объективности:
1-я: шайба после плотного броска витеблянина попадает в перекладину, отскаивает к линии вратарской, никто не добил. Тренеру гостей и нашему вратарю (но у него на спине нет глаз) показался гол (никто из игроков не вскидывал руки, не подъезжал потом к судье и т.д.). За воротами в это время стояли двое взрослых и пацан. Все трое-не из этого года. Все сказали, что гола не было.
2-я: шайба после броска, добивания и падения вратаря оставалась вроде как не прижатой, но свисток и после этого она попадает в ворота. Да, может быть ошибка судьи, рано давшего свисток но.... это риторическая ситуация в хоккее при таком развитии событий.
3-я: хроника момента: бросок-сутолока у ворот-сдвиг ворот-свисток-шайба в воротах. Доли секунды решали все. Но шайба влетала точно в сдвинутые ворота.
Р.s. Игра смотрелась, особенно в исполнении гостей. Надеюсь, наши завтра покажут свои мастерство, выучку и характер. Всем хорошего вечера и без травм завтра и во всем сезоне!

+2

19

Всем  физкульт-привет!Ну вот и дождались начала чемпионата! Гомель-Витебск 5-7!Ура,товарищи!!!Витебск-с Победой!Так держать,ребятки и дальше,хотя главное-без травм!Не обошлось,как всегда без черпака дёгтя-говорят пару шайб в гомельские ворота не засчитали!Интересно услышать мнение Уважаемых гомельских зрителей!

0

20

Витебск 2000 написал(а):

Интересно услышать мнение Уважаемых гомельских зрителей!

Не слышно?  :flag:

0

21

Так интересно получается:как витебские судьи рано свистнут,что-то не заметят-значит подсуживают,а что касается судей из другого города-риторическая ситуация в хоккее...Не стыковка!Ну да ладно,как есть!

0

22

Леонид Иванович написал(а):

Не слышно?

Мы просто одновременно делились новостями и Вы меня опередили!

+1

23

А кто сказал, что гомельские судьи не подсуживали? Подсуживали конечно!  Если бы Вы меня правильно поняли, то поняли бы, что я не оправдываю гомельских судей, а передаю свое восприятие того или иного момента. Без пртенезий на истину. Надеюсь состыковались.

Витебск 2000 написал(а):

Ну да ладно,как есть!

+1

24

Хорошо,на сегодня договорились!Подождём до завтра.

Отредактировано Витебск 2000 (27-09-2013 20:43:31)

0

25

всех с началом сезона! вторая игра гомель-витебск 6:3. две вчера и одна сегодня,в ключевой момент, не засчитанные шайбы-это круто господа! грязная игра+судейство,сегодняшний гомель,так что готовьтесь. за вратаря наши извинения,за что боролись,на то и напоролись!

0

26

Гомель-Витебск 6:3(вторая игра)По периодам-2:0,3:2,1:1 По отзывам витебских зрителей без риторических моментов в хоккее не обошлось и сегодня!Хотя одна не засчитанная шайба,куда лучше чем три не засчитанных!Гомель с победой.

0

27

Привет всем адекватным посетителям ветки!
Узнаю! Узнаю добрых витебских ребят и девченок. "Мы отомстим!", Подождите, приедете вы к нам!" Вот, ребята, учитесь, как надо проигрывать, а то ноете, типа не наш день, не настроились, травмы ведущих игроков и т.д.. Вот как надо -

папа2000 написал(а):

грязная игра+судейство,сегодняшний гомель,так что готовьтесь. за вратаря наши извинения,за что боролись,на то и напоролись!

.
Не хочу и не вижу никакого смысла вступать в полемику, но ответить должен. По пунктам.
1. Грязной игры в исполнении хозяев не было.
2. При счете 4:2 (ключевой момент? возможно) судья не засчитал чистый гол гостей. Может умышленно, что скорее всего, а может нет. Насколько я видел это, судья неудачно располагался в тот  момент, поэтому,  возможно и не увидел взятия ворот, а затем руководствовался тем, что шайба была под вратарем. Хотя гол БЫЛ. И, конечно же не известно, как дальше пошло бы.
3. "Так что готовьтесь". Не смешите. Все уже давно готовы к витебскому судейству. А у тренера Вашего память коротка или он действительно считает, что "золото" 2011 года он выйграл в честной борьбе? Или с Динамо в прошлом году переигрывали из-за плохой погоды? Всяко, наши судьи добрее и воспитаннее - детей нецензурщиной не унижают.
4.  "... на что боролись, на то и напоролись". Хотя это и выходит за рамки моего воспитания, но вынужден констатировать, что человек, написавший такое после травмы нашего вратаря ДЕБИЛ.
Теперь про игру. По моему мнению Гомель четко и слаженно выполнял тренерскую установку ровно половину матча. Затем повторилась вчерашняя история - непонятные ошибки, паника в обороне и т.д. Слава богу, вратарь выручал, может это и привело к тому, что игрок гостей (слава богу небольших габаритов), видя, что не успевает и имея реальную возможность сернуть, не стал делать это, а на полной скорости врезался в нашего воротчика. Но, все обошлось. В концовке, при счете 5:3 был отчаянный штурм гостей, много перспективных моментов, но хозяева, проявивив забытый вчера характер, выстояли. Хотя игра в исполнении Гомеля оставила много вопросов, первопричиной которых является, на мой взгляд, тренерская чехарда, творившаяся в последнее время. Надеемся, что с приходом В.В. Магдеева этот этап пройден. Витебск же, несмотря на взаимное непонимание болельщиков, очень понравился. Все сбалансировано - надежный вратарь, спокойные, хладнокровные защитники, острое нападение, игра в рамках четких игровых схем с нужной долей импровизации. Так что, друзья-соперники, будьте к этому готовы. И напоследок, всем удачи, больше доброты в словах и поступках и чтоб без травм!

Отредактировано Леонид Иванович (28-09-2013 18:24:56)

+3

28

Спасибо за объективные слова в адрес нашей команды!

0

29

Шахтер-Динамо 1-4

0

30

Жлобин-Беркут 9-1

-1


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 2000 г.р.