Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динамо Минск 2006

Сообщений 151 страница 180 из 419

151

А чё эт за фотки. Сказали ведь что линейки не будет.... или я что-то не понял?

0

152

Ну да....на самом деле желающие были участвовать....но всем сказали , что для 2006 линейки нет....оказывается была. Мой детенок, увидев фотки, очень огорчился. :'( и сделал свои не очень правильные выводы.

0

153

ris написал(а):

и сделал свои не очень правильные выводы.

Или очень правильные...

0

154

Мой ребёнок очень просил меня пойти хотя бы в качестве зрителя , и как оказалось мы не одни такие. Так -что у кого было большое желание тот пришёл ,и вобщем то ни кто ни кому не запрещал.И все изночально сидели на трибунах только с разрешения тренира оказались на площадке .

Отредактировано AFONY (24-05-2014 15:40:11)

0

155

Нам тренер после тестов сказал типа линейки для нас не будет....до июля! Поэтому ни место ни время известно не было!

0

156

Тут же дело не в запрете, а в неосведомленности!

0

157

Место и время было указано в расписании ,а расписание висело уже больше недели .Я узнал именно с него. Так-что неосведомлённость из-за не внимательности или из-за лени подойти лишний раз к расписанию,а всё надеемся на интернет.

0

158

Чё-чё? Было сказано для всех: "Не будет линейки и БАСТА". А расписание все читали...

0

159

Да и не в этом дело то- было в расписании или вам кто-то подсказал когда подойти... Дети то спросили у родителей, увидев фотки: " Пап, а чё эт за херня- мы ведь вроде как одна команда?"

Отредактировано hohol-76 (24-05-2014 22:34:07)

0

160

Я считаю этот вопрос тренеру нужно было разрулить. И расписание видели все.....просто было сказано , что линейки не будет для нас. Мой малой сделал вывод, что его в команду не взяли и всем уже даже джерси выдали) это же дееееети....у них свой мир в голове. Давайте такие ситуации как-то " по-командному"  решать. Хорошего всем отдыха!

+1

161

На самом деле поддерживаю.Изначально было сказано, что для 2006 г. линейки не будет. А по поводу "лени в расписание посмотреть"
так есть родительский комитет который должен осведомлять всех родителей, в том числе и через интернет...
А если и поленились всем сообщить, то хотя бы фотки не нужно вывешивать и детей травмировать...

Отредактировано Piranhas_14 (25-05-2014 19:18:54)

0

162

Да уж! Некрасиво получается.(((

0

163

hohol-76, ris, Piranhas_14 я лично не знаю ни одного тренера (а так же никого из администрации) в нашей школе, кто бы мог выгнать ребенка (особенно таких малявочек, как ваши) с трибун на школьной линейке. Каждое школьное мероприятие, в первую очередь, для детей. Если вашу команду не пригласили в этом году на построение, то это не означает запрет на посещение линейки в качестве зрителей на трибунах.

Теперь по поводу родкома. Если тренер сказал "линейки для вас нет", то это уже не обязывает родительский комитет кому то чего то сообщать хоть по телефону, хоть смс, хоть в интернете.
Удачи вашим деткам, не сорьтесь с родительским комитетом (поверьте, организация даже оповещения об изменениях в расписании это тоже труд). Родительский комитет - больше такта!!!!!

Отредактировано капля (26-05-2014 13:16:52)

+1

164

Ой, ну вот даже зарегиться пришлось, так душа моя возмутилась против несправедливости!!!!

я лично не знаю ни одного тренера (а так же никого из администрации) в нашей школе, кто бы мог выгнать ребенка (особенно таких малявочек, как ваши) с трибун на школьной линейке. Каждое школьное мероприятие, в первую очередь, для детей. Если вашу команду не пригласили в этом году на построение, то это не означает запрет на посещение линейки в качестве зрителей на трибунах.

Вот скажите, как я должна была понять, что нам можно прийти на линейку?????????? Сказано было -не будет линейки, и как я понимаю, это означало, что нас никто не ждет! Осведомленные товарищи из РК, могли бы написать на форуме, что можно просто наблюдателями побыть, но нет, это тяжкий труд :) Или, возможно, излишняя массовость на трибунах и не была нужна??? Джерси бы не хватило на всю команду:)

0

165

капля написал(а):

hohol-76, ris, Piranhas_14 я лично не знаю ни одного тренера (а так же никого из администрации) в нашей школе, кто бы мог выгнать ребенка (особенно таких малявочек, как ваши) с трибун на школьной линейке. Каждое школьное мероприятие, в первую очередь, для детей. Если вашу команду не пригласили в этом году на построение, то это не означает запрет на посещение линейки в качестве зрителей на трибунах.

Теперь по поводу родкома. Если тренер сказал "линейки для вас нет", то это уже не обязывает родительский комитет кому то чего то сообщать хоть по телефону, хоть смс, хоть в интернете.
Удачи вашим деткам, не сорьтесь с родительским комитетом (поверьте, организация даже оповещения об изменениях в расписании это тоже труд). Родительский комитет - больше такта!!!!!

Отредактировано капля (Сегодня 13:16:52)

Спасибо, конечно за проявленный интерес к нашей ветке. Ни кто не сказал, что кого-то выгнали бы, ни кто не собирается ссорится с Родительским комитетом, и о работе комитета как и о любой организационной работе знаю не понаслышке. Обсуждается ситуация в целом. Сказали что не будет, а в результате фотографии на форуме. Как детям объяснить, что так мол вышло, и что обижать их никто не хотел?

0

166

Piranhas_14 написал(а):

Как детям объяснить, что так мол вышло, и что обижать их никто не хотел?

Точно!!! А еще возмутило вот это

AFONY написал(а):

что у кого было большое желание тот пришёл ,

и это

AFONY написал(а):

из-за лени подойти лишний раз к расписанию

Лень-это вообще не про родителей детей, занимающихся хоккеем!!! Быть готовым всегда, в любое время, погоду, в выходные и праздники везти ребенка на тренировку-это ЛЕНЬ так проявляется???? Я понимаю, что лучшая защита-это нападение, но тут Вы переборщили, уважаемый!!!!

0

167

http://belarushockey.com/news_list/news149038/

0

168

http://hcdinamo.by/sezon-v-dyussh-bfso-dinamo-zakryit/

0

169

spice написал(а):

Вот скажите, как я должна была понять, что нам можно прийти на линейку?????????? Сказано было - не будет линейки, и как я понимаю, это означало, что нас никто не ждет! Осведомленные товарищи из РК, могли бы написать на форуме, что можно просто наблюдателями побыть, но нет, это тяжкий труд

Уважаемая, spice!!! Привыкайте к тому, что в этой жизни  за Вас никто ничего не сделает!!! Если Вам и Вашему ребенку интересно - идите и смотрите! Я так понимаю телефон тренера у всех есть - можно было уточнить (да и у "Осведомленных товарищей из РК" можно было бы спросить самим).
А расписание действительно неделю висело. По всем возрастам было прописано про линейку (даже по вашему году после нормативов).

Piranhas_14 написал(а):

Обсуждается ситуация в целом. Сказали что не будет, а в результате фотографии на форуме. ?

Я, например, своего ребенка вообще к этому форуму не подпускаю. В том числе и из-за таких случаев, как ваш.
Дети скоро позабудут про это недоразумение, главное, что бы родители незациклились. Линеек у вас впереди ещё целая куча!!!  :flag:

+1

170

Капля, тренеру не звонили, т.к. им же четко накануне сказано было: Нет! Расписание все видели, но, т.к. мы первый год в школе и с порядками не совсем знакомы, не решились самовольно туда идти. Через несколько лет детей на линейку из-под палки будет не загнать, а сейчас само то! Им ведь интересно! Наверное этот вопрос все-таки к руководству школы даже, а не к тренеру....и тем более РК!
РК сам ничего не решает.
Если кому-то не нравится наш РК, в след. году может сам вступить в эту добровольную организацию и внести свои коррективы в его (РК) работу :flag: Тут в школе, где 25 человек, быть в РК сложно.....а тут 100 и в РК 2 человека всего-то.

0

171

Я не понимаю откуда мнение, что кому-то не нравится наш РК и, что кто-то хочет его поменять? не выдёргивайте информацию из контекста. Сложилась неприятная ситуация и ВСЕМ нужно найти из неё выход и постараться, что бы впредь подобного не повторилось. А искать виноватых удел неудачников.

0

172

[/size]http://sb.uploads.ru/t/XId3p.jpg-примерные документы для лагеря ,надо собрать.
http://sa.uploads.ru/t/ot2RT.jpg-медицинскую справку брать за 3 дня до лагеря.
Уважаемые Родители !!!!!!!! В Четверг 5 Июня 18.00 Состоится Родительское Собрание. Сбор Для Всех Обязателен !!!!!!!!!!!!!

Отредактировано AFONY (29-05-2014 19:31:37)

0

173

Родительское собрание для ВСЕХ или только для тех родителей,  чьи дети едут в лагерь???

0

174

1 Кто проводит собрание?
Хотелось бы послушать тренера цели, задачи и.т.д.

0

175

СОБРАНИЕ ПРОВЕДЁТ РК .УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОПЯТЬ ЧИТАЕМ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРЕНЕР БУДЕТ , В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СОБРАНИЕ С ТРЕНЕРОМ СОСТОИТСЯ 25.07.2014г. ВСЕХ ЖДЁМ 05.06.2014 г.

Отредактировано AFONY (30-05-2014 19:27:08)

0

176

очень плохо что не будет тренера :writing:

0

177

РК-БРАВО!!! Побывал на очень содержательном собрании. Ехал в час-пик через весь город, что-бы услышать, что лагерь будет в другом месте и сдать 150т.р.
Нельзя было об этом сообщить на сайте, а деньги собрать 25.06. или 25.07.??? На инвентарь, если не ошибаюсь собирали в прошлом году, только что-то я ничего не видел(инвентарь). За год роботы положительных моментов увидел мало(понравились только шапки и энциклопедия).

-1

178

Поддерживаю FRESH ! Ведь действительно все можно было сообщить на форуме, а на ехать на 2 мин через весь город. И действительно деньги сдавали в начале сезона на что? Даже шайбы родители сдавали. И пусть уважаемый РК выложит на форуме список необходимого инвентаря , может кто.нибудь из родителей может помочь, и покупать не надо!

+1

179

пионер лагерь "Лесной" http://www.snegoviki2.by/about/health/

0

180

FRESH написал(а):

РК-БРАВО!!! Побывал на очень содержательном собрании. Ехал в час-пик через весь город, что-бы услышать, что лагерь будет в другом месте и сдать 150т.р.
Нельзя было об этом сообщить на сайте, а деньги собрать 25.06. или 25.07.??? На инвентарь, если не ошибаюсь собирали в прошлом году, только что-то я ничего не видел(инвентарь). За год роботы положительных моментов увидел мало(понравились только шапки и энциклопедия).

нет нельзя т.к. всё приобрести надо до 25.07,а данные на каждого ребёнка которые вы писали, мне надо предоставить до 20.06..Уважаемый если что-то не нравится прошу на моё место с превеликим удовольствием. А все средства которые собирались в том году пошли на подарки тренерам ,или вы против этого.И почему такие вопросы задаются на форуме а не в лицо когда мы с вами виделись.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И попробуйте для начала обзвонить 56 человек, каждаму ответить на их вопросы, собрать всех,а как вы видели даже после этого половины не пришло.Теперь их опять надо обзванивать.Так что перед тем как трепать языком и писать всякую хрень,подумайте . А если не нравится РК ,я сам лично подыму вопрос о нашем переизбрании ,и первую кандидатуру предложу вашу и товарища который вас поддержал .

Отредактировано AFONY (06-06-2014 18:06:21)

-1