Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК Юность Минск

Сообщений 121 страница 150 из 797

121

Beerman, тему игр против Гомеля мы обсудим более подробно после 16-17 ноября.  Ну  мы и не надеемся на стороннюю помощь - просто интрига бы завернулась.

Отредактировано AlexK (12-11-2007 13:28:40)

0

122

обсуждать будем 19 ноября вечером, т.к. мы с Гомелем играем 18-19 ноября.

0

123

С нетерпением жду новостей, желаю только удачи!

0

124

AlexK, СПАСИБО за хорошие слова, а УДАЧА очень хочется что б не отвернулась от нас в Гомеле. Как там кстати по судейству было когда вы играли?

0

125

Судейство было справедливым (хотя и с элементами домашнего), а "влетели" из-за откровенно слабой игры лидеров команды + хорошей тактической подготовленности "Гомеля". Они "связывали" двух из трех наших нападающих на нашей синей линии и при переходе у нас в атаке получалось 1-2. И, конечно, Фадеев и Базылев у "Гомеля" молодчики, хотя и не любят плотной опеки.

Отредактировано AlexK (13-11-2007 09:08:10)

0

126

18.11.07г. Гомель-Юность 6-5
Игра была интересной , Юность вела в счете до середины третьего периода и когда счет стал 2-4 в нашу пользу, то мы на трибунах успокоились и расслабились. Видимо наши пацаны то же так себя почувствовали. Но надо знать Гомель, харрактер еще тот, собрались и переломали ход игры в свою пользу. Забили за минуту два гола и вот уже 4-4 , мы опять вышли вперед 4-5, но Гомель все ж дожал и итог 6-5.
19.11.07г. Гомель-Юность 4-1, хотя мы и повели в счете, но было заметно что Гомель сегодня выйграет, как то они больше этого хотели что-ли. Можно сослаться, что наошибался и не выручил воротчик, но это слабое утешение.Не получалось игра и все, моменты были, но забить не могли, что стоит момент когда №5 бросал с пяти метров в пустые ворота но попал в ногу защитника. Защитники слабо сыграли и нападающие забили всего одну шайбу, а забивая один гол у Гомеля выйграть не реально.
Сегодня Гомель сильнее однозначно, но только сегодня :(

0

127

25.11.2007 Юность - Льдинка 15-2, у Юности получалось почти все, у Льдинки напротив-ничего, может сказалось усталость, все ж дорога из Киева не близкая.
26.11.2007 Юность - Льдинка 6-3, совсем другие команды сегодня вышли на лед, настрой киевлян был заметен с начало игры , в отличии от игроков Юности. Ход игры: 1-0, 1-1 гол красавец Коренчук И., 3-1 потом 3-3. Третий период Юность играла в две пятерки, тренер отправил пол команды в раздевалку. Кое как домучили до 6-3.

Родителям Льдинки отдельное СПАСИБО за Nemiroff, с нас причитается ;)

Отредактировано Beerman (26-11-2007 13:22:10)

0

128

Витебск - Гродно 2-2, уважаемые родители Гродно, что случилось, может поделитесь информацией

0

129

Beerman ответ на http://www.brest95.hut1.ru/

Отредактировано AlexK (26-11-2007 13:46:10)

0

130

AlexKУважаемый подскажите пожайлуста будут ли у Вас проходить какой-нибудь турнир на новый год?Если да,то напишите, плиз.Буду очень признателен.

0

131

kyzya На новогодних каникулах будет проводится турнир "Кубок губернатора" среди команд 95-го года. Окончательный состав участников еще не сформирован. Приглашались российские команды и, насколько я в курсе, получила "Юность". Кстати,Beerman, каков ответ?

0

132

AlexK
на сколько я знаю, то мы планируем к вам приехать на турнир по моему 04 января, а  kyzya это человек из России и они хотят на какой нибудь турнир в Белоруси на каникулах. если можешь узнать телефон своего клуба то сообщи ему пжл. пусть звонят и договариваются.

0

133

Можно и на Украину.Очень хотим выехать поиграть на зимних каникулах.Мы с России команда КС-95.Напишите пожайлуста телефон организатора.Наш тренер с ним свяжится.

0

134

kyzyaА на тов.игры в Минск смогли бы приехать на два дня к примеру, в Минске две команды и можно попытаться и решить вопрос о четырех играх, например

0

135

Beerman Хотелось бы на турнир,а тов.игры можно сыграть и дома.

0

136

kyzya Телефон и данные контактного лица дам завтра. Если можно сообщи более развернутую инфу о вашей команде.

0

137

AlexK Команда Крылья Советов.На турниры практически не ездили,поэтому очень хочется съездить поиграть.

0

138

kyzya прошу прощения за задержку с координатами - 28-го не было выхода на сайт.
Телефон 8-10-375-152-772-494. Директор школы - Крыскин Александр Анатольевич, его зам. - Глызин Владимир Алексеевич.

0

139

AlexK
Спасибо большое!!! Может быть свидимся. А как называется команда,куда нам обращаться?

0

140

02.12. Юность-Химик 4-5
03.12. Юность-Химик 10-4

0

141

Большое человеческое СПАСИБО командам СДЮШОР г.Минск, "Льдинка" Киев, Химик Новополоцк за игры прошедшего тура - интрига чемпионата обостряется!!!

0

142

Да уж, как то мы все таки не думали что потеряем два очка в этом туре, но дети есть дети. Сегодня хочу отметить нашего капитана Валькова Макса, который забил 6 шайб + 1 передача, молодчик. Так держать. Только вот настораживает засуха остальных нападающих.

0

143

Beerman написал(а):

Только вот настораживает засуха остальных нападающих.

Наверное,кода наченает забивать Макс , все остальные нападающие просто смотрят и учатся :O  :O  :O

0

144

Максу РесПект и УважуХа!
Юность молодцы во второй игре собрались, я думал  :dirol:  уходя после второго периуда(3-2) первого матча, что дотяните до победы  :yahoo:  , но Вы сдулись  :focus:

0

145

вопрос к Kutni: Марк, где ты сейчас? Последнее наше общение было около года тому...
Я снова in Russia. Пиши, мой e-mall: majorgru1@rambler.ru.

0

146

Beerman написал(а):

Сегодня хочу отметить нашего капитана Валькова Макса, который забил 6 шайб + 1 передача, молодчик.

Хочу внести корректировку, оказывается 7 шайб + 1 передача :O , говорят рекорд клуба за все времена, Серега надо бы это дело  :drinks: , что б не последний раз

0

147

СДЮШОР-95,мы классные!мы вас очень любим и ждем в Новополоцке!надеюсь вы приедите ещё и виграете у нашиго ХИмика!хоть они постедние время играют очень хорошо!СДЮШОР-звоните нам не забываете нас!

0

148

Beerman написал(а):

говорят рекорд клуба за все времена, Серега надо бы это дело   , что б не последний раз

Так может клуб поляну накроет? :rtfm: Посидим- ты, я, руководство клуба и школы?!!! :drinks:  :frends:  :yahoo:  :big_boss:

0

149

major привет, если нужен Марк, то он под ником mighty_mark или можно в личку.

0

150

val
На других надейся , а сам не плошай :drinks:

0