Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК Юность Минск

Сообщений 91 страница 120 из 797

91

Kutni, Макс пропустил эти игры, аBeerman нэт возит с собой правда не всегда может попадать по клавишам,но
читает всё чётко, так что смотри осторожно!

:rtfm:

Kydrik написал(а):

Beerman вместо Макса поехал

Ты чо обалдел? Beerman поехал вместо Rynca :new_russian:

0

92

Всем привет, стоит только на два дня отлучиться, как тебя начинают склонять во всем нете :new_russian: ,  съездили в Вильнюс, попили вискарика и коньяка, дети сыграли, так что все ОК. Вторую игру тренер защитников поставил в нападение, а нападающих в оборону, но и это Вильнюсу не помогло.Слабая команда и толку от таких игр немного.

0

93

А счет то какой?

0

94

Вильнюс-Юность первая игра 2-17, вторая игра 2-16

0

95

Льдинка 3-1 Витебск.

0

96

Oleg как вторая игра?

0

97

Вторая игра 6:4 в пользу Льдинки. А на счёт первой игры хотелось бы поправить Олега, что не 3:1, а 4:1

Отредактировано 111 (23-10-2007 12:15:54)

0

98

Will Цитата:
В начале первого периода шайба попала в маску вратаря БМ. Попадание было прямое, треск был слышан с трибун. Судья стоял рядом и выдерживал паузу 3-5 секунд, очевидно, дожидался, а вдруг запихнут.


По этому поводу хотел бы заметить, что с этого сезона произошли изменения. Теперь прямое попадание шайбы в маску вратаря НЕ ВЕДЁТ К АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОСТАНОВКЕ ИГРЫ. В такой ситуации рекомендовано действовать следующим образом: если шайба отскакивает на пятак, то главный судья должен дать возможность атакующей команде завершить голевой момент. Если шайба отскакивает в угол, то судья может остановить игру, если ПО ЕГО МНЕНИЮ, попадание было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЯМОЕ И СИЛЬНОЕ.

С уважением.

Нашел это на российском форуме, комментарий сведущего чела,для меня это новость, я думал что свистеть должны сразу после попадания в маску вратаря. Вот так, оказывается

Отредактировано Beerman (23-10-2007 12:27:45)

0

99

Расписание  игр
Международного турнира по хоккею с шайбой среди команд юношей 1995 года рождения на «Кубок МакДональдс»
                         2 ноября
12.15  «Металургс» Лиепая –¬ «Кристалл» Электросталь
14.00  «Сокол» Киев – «Ямал» Салехард
16.00  Торжественное открытие
16.15  «Юность» Минск – «EJK-95» Финляндия
                         3 ноября
7.30  «EJK-95» Финляндия - «Сокол» Киев
11.30  «Кристалл» Электросталь– «Ямал» Салехард
13.30 «Юность» Минск –«Металургс» Лиепая
                       4 ноября
8.00 «Металургс» Лиепая -«Сокол» Киев
12.15 «EJK-95» Финляндия- «Ямал» Салехард
14.15 «Юность» Минск –«Кристалл» Электросталь
                              5 ноября
8.00 «Ямал» Салехард–«Металургс» Лиепая
12.15«Кристалл» Электросталь-«EJK-95» Финляндия
14.15 «Юность» Минск –«Сокол» Киев
                       6 ноября
8.00 «Кристалл» Электросталь–«Сокол» Киев
12.15«EJK-95» Финляндия-«Металургс» Лиепая
14.15«Юность» Минск -«Ямал» Салехард
16.00 Закрытие турнира и раздача слонов.

0

100

26.10.2007                                                                                                                                                                                                                                          Брест – Юность   0-11     !!! :clapping:

Отредактировано Kydrik (26-10-2007 22:30:21)

0

101

27 .10 .2007                                                                                                                                                                                                                                                                              Брест – Юность   0 - 8

0

102

Kydrik написал(а):

Брест – Юность   0 - 8

Kydrik, а где аплодисменты?

0

103

первый раз в сезоне Юность играла в оптимальном составе, в Брест приехали все кого тренер взял. Игру начали в три пятерки к концу первого периода перешли на игру в четыре.Ира Юности понравилась, что не могу сказать про Брест. За две игры Брест атаковал раз пять - шесть.Жаль, ведь Брест всегда портил жизнь Юности. Тем неменее четыре очка в копилку положили и готовимся к турниру.

0

104

Beerman очень интересно, какая же

Beerman написал(а):

Ира Юности понравилась,

?! Брест, что, на эксперименты с женским хоккеем пошел, или Юность че-то подвезла?

0

105

AlexK в двух отчетных играх с Брестом Юность смотрелась очень здорово.

AlexK написал(а):

или Юность че-то подвезла?

, а вот это непонятно :O

0

106

Beerman, меня больше всего

Beerman написал(а):

Ира Юности

!!!!! интересует - что это за секретное оружие?!!

Отредактировано AlexK (29-10-2007 14:43:02)

0

107

AlexK
пардон, ИГРА, это я на что ни смотрю, всё о бабах думаю :D

AlexK написал(а):

или Юность че-то подвезла?

, а что с этим вопросом?

0

108

Beerman а насчет "че подвезти" так этому все завсегда рады - от нашего столика -  вашему, затем братание, хотя должен признать, столичные "горячительные" получше будут "местечковых" (а тут еще и все "дьютики" прикрыли). Но несмотря на все вышесказанное - биться будем по-честному и пусть победит сильнейший.

0

109

AlexK, все понятно, а то грешным делом начал думать , что опять разговоры про подставы начинаются.Так на всякий- случай-мы всегда играем честно.

0

110

Я  думаю  Ира Юности  понравится и Гродно 9-10 ноября :clapping:

Отредактировано Kydrik (29-10-2007 18:59:14)

0

111

7.11.2007.сыграли товарищеский матч  с  «Ямал» Салехард 4- 2. Играли без своих лидеров.

0

112

Kydrik написал(а):

Я  думаю  Ира Юности  понравится и Гродно 9-10 ноября

Никто 9-10 в Гродно не понравится - игры перенесены вроде бы на декабрь

0

113

AlexK, все верно, игры перенесли на 23-24 декабря. я считаю что это правильно. Спокойно готовимся к  играм с Гомелем через неделю.

0

114

Beerman написал(а):

Спокойно готовимся к  играм с Гомелем через неделю.

Искренне желаю Юности удачи!

0

115

AlexK, кто бы сомневался ;)

Спасибо! :frends: , будем дружить против Гомеля

0

116

Вчера Химик - Могилёв 3-1
Сегодня Химик- Могилёв 8-1
Не понять этот детский хоккей, тем он и интересен. Я уверен что даже новополодчане не предпологали такой итог.  Юности и Гродно такой результат только на руку. Очень ждем поездку в Гомель, игра думаю будет очень интерестной.

0

117

Beerman Я предполагал, что Химик еще себя покажет исходя из того, как протекали игры в Гродно, но 8-1 с Могилевом?!! :O  Хотелось бы получить комментарии от очевидцев игр.

0

118

Первая  игра  была  на  равных.Обе  команды  играли  от  обороны  взакрытый  хоккей  .Третью  шайбу  забили  в  пустые  ворота,после  снятия  Могилёвом  вратаря.Вторую  Могилёв  играл  без  интуазизма  и  как  следствие--,1период   4--1,2пер  4--0,3пер  0--0.

AlexK написал(а):

Beerman Я предполагал, что Химик еще себя покажет исходя из того, как протекали игры в Гродно, но 8-1 с Могилевом

0

119

Раз у нас в чемпионате пошли такие веселенькие результаты как в Новополоцке, будет "классикой", если сегодня-завтра Вилкай запустит торпеду Гомелю  :D 
goga - отдельное спасибо
:)

0

120

AlexK Помнишь поговорку -на других надейся, а сам не плошай. А вы с Гомелем оплошали конкретно.

0