Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК Юность Минск

Сообщений 61 страница 90 из 797

61

AlexK
Если играл их переросток Леоненко, тогда я не удивлён, если он не играл-тогда я удивлен игрой Гомеля

0

62

Beerman написал(а):

Если играл их переросток Леоненко,

играл. Вот бы сообща его вычислить.

0

63

Вычислить было бы неплохо, для справедливости, но как..?

0

64

Сделать запрос в отдел миграции в Минске как на Корогоду.

0

65

AlexK написал(а):

Кстати хохлы сало обещали подвезти, но мы его так и не дождались (ау, КИЕВ). А по габаритам игроков - да есть шесть мальчишек росточком под рубль-семьдесят и весом за 55 кг. Тот парнишка, что был у меня говорит, что это еще не всех взяли и к нашему приезду в Киев таких наберется под десяток (а мы у них паспорта проверим).

А проверять паспорта Вам ни кто не даст, уважаемый =)

0

66

Oleg написал(а):

А проверять паспорта Вам ни кто не даст, уважаемый =)

так сами покажите, чтобы избежать всяких кривотолков.

0

67

AlexK и GostЬ если то же из Гродно, в расписании стоит сегодня и завтра играете с Могилевом, если так то ждем информации по игре

0

68

Beerman написал(а):

AlexK и GostЬ если то же из Гродно, в расписании стоит сегодня и завтра играете с Могилевом, если так то ждем информации по игре

По моим данным мы играем с Могилевом 19-20 октября (для верности только что проверился по сайту ФХРБ. Точное время матчей сообщу 18 октября.
P.S. Может есть информация по играм Вильнюс-Могилев?

0

69

AlexK написал(а):

Может есть информация по играм Вильнюс-Могилев?

К сожалению нет, но я думаю и так всё ясно, вопрос только в колличестве шайб

0

70

Игры Могилев-Вильюс перенесены на январь

0

71

GostЬ написал(а):

Oleg написал:

    А проверять паспорта Вам ни кто не даст, уважаемый =)

так сами покажите, чтобы избежать всяких кривотолков.

Кстати к чему такие подозрения? Разве в Киеве из 3,5 миллионов не может быть 20 ребят 95-го года высоких и здоровых?

0

72

Oleg написал(а):

Кстати к чему такие подозрения? Разве в Киеве из 3,5 миллионов не может быть 20 ребят 95-го года высоких и здоровых?

Уверен может быть и 120, но вот как они собрались эти 20 в одной команде в не САМОМ ПОПУЛЯРНОМ виде спорта для УКРАИНЫ??? :umnik:

0

73

Дело в том, что Льдинку обыграем и с проверкой паспортов и без, но если есть подозрения то надо их рассеить и все, у меня ребенок 170 см. и я паспорт его всегда вожу с собой, надо смотрите, но его все уже давно знают и вопросов уже не задают, а вот киевских казаков никто не знает, вот и интересуются.

0

74

но вот как они собрались эти 20 в одной команде в не САМОМ ПОПУЛЯРНОМ виде спорта для УКРАИНЫ???

согласен
Надо проверять. Я посмотрел состав нашей молодежки, в этом году за нее заявлен некий Горбунов Дмитрий (1989 года), так в прошлом сезоне об был еще упраинцем и писался 1988 года рождения. Так же Дмитрий Серый из Гомеля - якобы 1989 года. Так он на самом деле в детском хоккей был 1987 года рождения. Такие вот казусы происходят в Украине. Но мне думается, пускают корни и у нас, просто нам у себя в Беларуси разобраться с этим легче. Я понимаю когда в 12 лет парень просто высокий, но, извините, если у него усы пробиваются  - я склонен не верить

0

75

Ну если некий Горбунов заявлен за вас то и переделывался он у вас. Т.к. пересеч гоаницу и играть с переделкой тяжело.

Алексей написал(а):

Так же Дмитрий Серый из Гомеля - якобы 1989 года. Так он на самом деле в детском хоккей был 1987 года рождения.

А вот это бред. Он как раз 89 г.р. Где вы его видели в детском хоккее за 87 год? Дмитрий СИРЫЙ (03.04.89). Тем более Сирый играл не мало в России, а там пробивают все и у кого переделки оправляют домой.
На счет Серого сказать ничего не могу он вроде харьковский.
Поэтому если не уверены не поливайте людей грязью.

0

76

Поэтому если не уверены не поливайте людей грязью.

А за такие слова - можешь схлопотать в ухо. Хотя я учу сына прощать милиции и полосатым
ССылка на СЕрого,
  http://hockey.penza.net/team.asp?Curren … p;Team=702   
   который якобы 

играл не мало в России, а там пробивают все и у кого переделки оправляют домой.

))). Была еще ссылочка на спортшколу хохляцкую, но чтото тормознуло. Попробую повторить процесс.
Ссылка на Горбунова, котороы

заявлен за вас то и переделывался он у вас. Т.к. пересеч гоаницу и играть с переделкой тяжело.

http://hockey.penza.net/team.asp?Curren … p;Team=702
Который в этом году как БЕЛОРУС, заявлен за НАШУ сборную  под 1989 годом рождения.  http://www.hockey.by/news-310.html
Так что все разговоры о командах с Ураины небеспочвенны и народ можно понять

0

77

Вчера играли СДЮШОР - Юность 4-10

Первый период 2-0 выйграл СД, при счете 3-6 в пользу Юности тренер СД поменял воротчика, который говорят в воротах второй раз в жизни стоял, мы ему забили 3 шайбы и вышел опять первый, который то же не блистал (впрочем как и наш), еще одну шайбу пропустил и на последней минуте при игре 5 на 4 СД меняет вратаря на шестого игрока, тренер Ю-95 так же снимает воротчика и нам забили гол в пустые ворота,наш игрок бросал два раза в пустые ворота и не попал, итоговый счет СД-Ю-95 4-10. Игра была сумбурной и невыразительной , у парней мало что получалось, но видимо желание у Юности было побольше.

0

78

Кто владеет информацией поделитесь пжл.- в ноябре турнир по 95 году проводит МакДональдс на Юности, состав участников уже известен? и сроки проведения турнира, регламент, Заранее СПАСИБО

0

79

Алексей написал(а):

http://hockey.penza.net/team.asp?Curren … p;Team=702

Ну вот и смотри где Серый 87 года рождения? Поэтому хлопотай себя в ухо сам.
Как раз тебе урок на будущее, перед тем как писать что то о незнакомом человеке, а особенно его год рождения и всю эту панику про подделки - нужно иметь факты. А не просто сведения с интернета, где бывают и ошибки.
Да и еще бонус для тебя и тебе подобных - не обсуждайте людей без их ведома даже в сети это не красиво.

0

80

Господа, может найдете другую ветку для обсуждения хоккеиста Серого, а здесь давайте о проблемах 95 года, так что если тренер захочет проверить паспорта или карточки игроков в Киеве, то думаю имеет право. Знаю что тренер Юности-95 проверять ничего не будет, это его принципиальная позиция.

0

81

Beerman написал(а):

Знаю что тренер Юности-95 проверять ничего не будет, это его принципиальная позиция.

Поэтому дорогие киевляне привозите на Юность ВСЕХ!!! :frends:
А Beermanу за разглашение тайной информации привезите БОЛЬШОЙ КУСОК КОПЧЁНОГО САЛКА (пусть гад жирует)!!! :bleck_eye:

Отредактировано val (19-10-2007 11:27:20)

0

82

val
это ты все рассекретил, блин такую классную замануху обломил. Прикинь, они всех подставных привезут, зная что принципиально никто тне проверяет, а мы тут раз и будьте любезны ваши документики :crezy:

0

83

Beerman, ну ты блинна опять перекрутился!!!  :dirol:

0

84

val, ты же знаешь-работа такая
:big_boss:

0

85

Завтра в 7-00 Юность отправляется на выездные игры в Вильнюс, Удачи и красивой игры!!! :nhl_fight:

0

86

Вам удачного путешествия!

0

87

Гродно-Могилев 3-2 Игру поставили в 14-00.
Вопрос?3 февраля Могилёв принимает Гродно.Как Вы думаете во сколько будет игра?

0

88

ВИЛЬНЮС-ЮНОСТЬ 2-17, ПОДРОБНОСТИ У Beerman

Отредактировано val (20-10-2007 22:16:10)

0

89

val Макс поехал и второй вопрос - Beerman тебя оставил за нетом присмотреть?

0

90

Beerman вместо Макса поехал

0