Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК Юность Минск

Сообщений 721 страница 750 из 797

721

andi спасибо Андрюха!!! и вам того же и побольше, хоть ты и далеко от Юности по расстоянию, но мы знаем, что ты всегда с нами :flag:

кстати, сегодня играли товатищескую с Ю-94, веселенькая получилась игра, тренера придумали всякие конкурсы, типа эстафеты, булиты, и т.д. потом играли 3х25 минут, победили понятно старшие 10-3, тренерам спасибо за интересное зрелище

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!

0

722

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!
[взломанный сайт]

0

723

Сегодня прошла первая игра очередного тура Чемпионата РБ между командами Юность и Рига. Счет 4-0 победила команда Юность. Игра была интересной и проходила в равной борьбе на хороших скоростях, но как мне показалось все таки с небольшим преимуществом команды Юность. Игроки Юности старательно выполняли установку тренера и сыграли грамотно в защите и нападении, хочу отметить уверенную игру нашего вратаря Орешко Олега, парень справился со всеми бросками соперников. В очередной раз убеждаюсь, что если идет игра у воротчика, то и команда играет уверенно и как следствие побеждает. Шайбы забили Вальков, Панфилов, Бельский, Джиг да и вся наша команда сегодня смотрелась очень уверенно и мотивированно, защита почти не ошибалась, а нападение сделало свою работу. Молодцы парни, завтра в 9-15 вторая игра и желаю Юности показать хорошую игру и победить!!!

0

724

вторая игра закончилась победой команды из Риги, Юность - Рига 1-7. Заслуженная победа рижан, они больше этого хотели, а игроки Юности сегодня не смогли ничего путного создать, ошибки в обороне и беззубое нападение продеманстрировала сегодня команда Юность. Самое интересное, что счет не отражает такого явного преимущества по игре, играли на равных, но Юность свои немногие моменты запорола, а Рига забила почти все и попали еще раза два-три в штанги, так что счет в принципе не по игре, но победа Риги не вызывает сомнений, хорошая, быстрая команда с отлично поставленной комбинационной игрой в передачу. молодцы рижане, счелкнули Юность сегодня по носу и многих опустили с небес на землю. Но Юность руки не опустит, впереди еще много интересных матчей и много работы у парней из Юности. Желаю Юности поскорей забыть сегодняшний кошмар и начать готовиться к играм с Могилевом.

0

725

ЮНОСТЬ???--- У кого нибудь есть реальное объяснения, или коментариии этих встреч. Не в обиду Beerman
его комент. второй игры, похож скорее на самоуспокоенние.

Beerman написал(а):

Юность - Рига 1-7. Заслуженная победа рижан, они больше этого хотели

Этож на сколько они не хотели в первой игре?, трудно представить.
ЮНОСТЬ, ЧТО ПРОИЗОШЛО C КОМАНДОЙ ????

Отредактировано fashist (12-01-2010 11:21:44)

0

726

Скажите пожалуйста во сколько игры 6-7.02 Юность-LM.......

0

727

labus в субботу игра стоит по расписанию по моему в 14-30, а в воскресенье то ли 9-15, то ли 9-30
с нетерпением ожидаем вас в гости и ждем интересные игры

0

728

СПАСИБО.ЕДЕМ..........

0

729

с праздником всех мужчин !бывших,настоящих и будующих защитников Oтечества

0

730

Сегодня утром команда Юность 95 отправилась в Латвию. Завтра в 16-00, а в воскресенье в 12-00 состоятся очередные игры чемпионата с командой Металлургс Лиепая. Желаю командам показать хороший хоккей и пусть победит сильнейший. Победы нужны обеим командам, поскольку борьба идет за первое место. Болеем за Юность!!!

0

731

Только победы Юности в этих принципиальных играх!!!

0

732

----------------------------------------------------------------------

0

733

А, еще говорили, что на кого-то, все работают. Судя по цифрам, пасует он тоже лучше всех. В среднем за игру около 2-х голов (1.96), что для команды 35% и (2.86  бомбардирских очков), согласитесь неплохой результат. Для информации, у нашего Ильи (собственная статистика) за  23 игры 39 голов (1.69 за игру), что составляет тоже 35% от всей команды  и 18 передач(2.47 очков). То, что они лидеры это ясно, я вот думаю кому легче, играть в сильной команде, играя со слабейшими, или играя в слабой , играя с сильными.
P.S. Вопрос без всякого подтекста, так , интересны мнения  :question: .

0

734

GostЬ написал(а):

я вот думаю кому легче, играть в сильной команде, играя со слабейшими, или играя в слабой , играя с сильными.

не знаю кому легче, но вот сын всегда говорит, что играть с равной или более сильной командой ВСЕГДА интереснее - это факт!

0

735

GostЬ лично я считаю, что учитывая не большое количество игр за сезон вообще, а с равными себе и сильнее командами еще меньше, намного важнее быть в составе сильной команды, ведь тренировки каждый день и каждую тренировку игроки в сильной команде прогрессируют конкурируя друг с другом, тренируясь в слабой команде игроку особо доказывать никому и ничего не надо (ведь он уже лучший и всем это известно), да и не хочется думаю, а это топтание на месте и постепенное скатывание на уровень своих партнеров.

0

736

не буду спорить насчёт тренировок и игр в старших командах, но если химик 95 появится в следующем сезоне, то bs посмотрем че
то несут тренировки со старшим годом

0

737

В четверг и пятницу состоялись уже ставшими традиционные предсезонные товарищеские матчи Гродно - Юность, как всегда игры были интересные и бескомпромисные. В первой игре счет 3-1 в пользу минчан, вторая игра закончилась также в пользу Юности 7-5, хочу отметить, что во второй игре Юность уступала по ходу игры 1-4, но проявив харрактер сумели переломить игру и победить, молодцы!! Отдельное спасибо принимающей стороне за отличную организацию этих тов. встреч.

0

738

ПОЕХАЛИ!!
Поздравляю всех с началом чемпионата!!
Вчера в Минске встречались Юность-Лиепая, счет 4-5
Сегодня Юность-Лиепая 7-6. Очень интересные (валидольные) получились две игры, спасибо двум командам за хоккей.

0

739

Меня, например, Ю-95 очень порадовала во 2-ой игре. И даже не самой игрой (играть как раз можно и нужно было повыразительней), а тем, что ребята наконец-то начали проявлять характер, чего раньше очень не хватало. В 3-ем периоде еще "горели" 3:6 и сумели вытянуть игру на 7:6! М олодцы! Еще раз всех поздравляю!
А Лиепая еще раз показала свой класс, продемонстрировав умный и комбинационный хоккей.
Тем ценнее победа.

0

740

C 02 по 07 ноября в Минске в крытом катке Парка Горького состоится турнир среди команд 95 года рождения. Так же в турнире будут две сборные команды 96 г.р.
Участники:
1. Юность-95 Минск
2. сборная команда на базе Юность -96 Минск
3. сборная команда на базе СДЮШОР-96 Минск
4. Металлургс Лиепая
5. Северсталь Череповец
6. Торпедо Усть-Каменногорск
Игры пройдут в круговой этап. Победитель будет определяться по большему количеству набранных очков.

0

741

Расписание

0

742

val
спасибо за выложенное на форуме расписание турнира, но мне хочется еще уточнить один момент-в расписании указана команда  "сборная РБ" и все..., понимай как хочешь, поэтому считаю нужным дополнить , что под "сборной РБ" имеется ввиду команда 96 года рождения, мало ли кто как подумает... :crazyfun:

0

743

Какой-то совсем невыразительный список участников в этом году, к сожалению.
И при чем тут эти команды 96 года? Это от отсутствия желающих 95 года или есть другое объяснение?! :dontknow:

0

744

celebrium написал(а):

И при чем тут эти команды 96 года? Это от отсутствия желающих 95 года или есть другое объяснение?!

Я так понимаю это в рамках проведения просмотров в сборную 96г.р.. Первоначально они планировались проводиться с 29 октября.

0

745

судя по чемпионату РБ 95 г.р., наш год никому не нужен, значит будем помогать 96 году, хоть какая-то польза от 95 года будет :dontknow:

0

746

Если я правильно понял? Турнир по 96 году + бонус 95... Жаль! Все как-то неожиданно.

0

747

Откровенно говоря, вообще фигня какая-то, а не турнир в этом году получается. Такие все время классные турниры были, приглашались сильные, интересные команды... Была интрига.
Сговняли все опять, как всегда. Жаль, конечно...

0

748

val
Интерестно, будет ли проводиться когда нибудь просмотр в сборную по 95 году? Или ее не будет, а может там уже все решенно?

0

749

Ю-95, Во сколько у вас на выходных игры?

0

750

fashist я слышал, что в апреле будет просмотр по 95-96 годам.

0