Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1998 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 1998 г.р.


Чемпионат сезона 2013-2014. 1998 г.р.

Сообщений 91 страница 120 из 620

1

Юношеская лига 1998 г.р.

РЕГЛАМЕНТ 2013-2014

Группа А

1. СДЮШОР ХК "Юность", Минск
2. ОЦОР, г.Могилев
3. СДЮШОР №5, г.Гомель
4. ДЮСШ ХК "Брест"
5. ДЮСШ ХК "Шахтер", г.Солигорск
6. "Академия", г.Киев, Украина

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир. На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу Д и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.

Группа Б

1. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
2. СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск
3. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
4. ЦОР, г.Гродно
5. "Оливия", г.Гданьск, Польша

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир. На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу Д и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.

ТАБЛИЦЫ:
Группа А | Добавить результат
Группа Б | Добавить результат

Календарь

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ(И) В ТАБЛИЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ ПОД ТАБЛИЦЕЙ В ФОРМУ КОТОРАЯ ПОКАЗАНА ПОД ТЕКСТОМ!!!
http://s5.uploads.ru/t/xtaUn.jpg

0

91

V98 написал(а):

минута до завершения 3-12  3-13 закончили

Отредактировано V98 (Сегодня 13:11:12)

Весьма убедительный реванш.Молодцы.Вчера,вероятно,сказалась неделя безо льда.У нас тут "Нафталиновый шлягер" рулит...

0

92

шквал написал(а):

Весьма убедительный реванш.Молодцы.Вчера,вероятно,сказалась неделя безо льда.У нас тут "Нафталиновый шлягер" рулит...

Ну да, а за одну игру компенсировали.)))
Есть вопросы.
Гомель сегодня имел в составе "бойцовских рыбок" или в юниорку укатили?
А так можно только предположить, что могилевчане пешком в Гомель чесали, вот и подустали с дороги.)))

0

93

А Вы думаете что с уходом двух пацанов Могилёв на этом сдулся?Тренировок дейсвительно неделю небыло.

0

94

Не большая поправка,не двух пацанов,а трех.

0

95

V98 написал(а):

А Вы думаете что с уходом двух пацанов Могилёв на этом сдулся?Тренировок дейсвительно неделю небыло.

У Юности человек 5-6 ушло, в том числе два лидера. И что? Никто голову пеплом не посыпает.
И причем здесь сдулся - не сдулся. 6:5 и 3:13 уж слишком контрастно, поэтому ищу причины не только в Могилеве, но и в Гомеле.

Отредактировано Хакяiст №1 (14-10-2013 17:59:58)

0

96

Хакяiст №1 написал(а):

У  6:5 и 3:13 уж слишком контрастно

Отредактировано Хакяiст №1 (Сегодня 17:59:58)

2:11 и 1:2 тож както неоднотонно. :yep:

+1

97

Хакяiст №1 написал(а):

У Юности человек 5-6 ушло

Маленькая поправочка: двое из них не ушли, а уехали на "повышение квалификации"  8-).

0

98

Хакяiст №1 написал(а):

Даже Koho, "расплескавшись в синеве", молчит, как рыба об лед.

А что сразу "косой"? (с) х/ф "Джентельмены удачи"
Ну я же уже принёс свои извинения! (с) х/ф "Покровские ворота"
А это к нам родственники из Риги приехали, так бабушка нашу квартиру теперь общежитием называет! (с) х/ф "Москва слезам не верит"

В силу сложившихся традиций, на домашних играх Динамо выполняю роль штатного видеооператора. И должен сказать, что через монитор камеры события на площадке видится несколько по-другому-очень мелко, а то и вовсе не видятся(((. Поэтому, отчитаюсь коротенько.
Начало сезона "динамики" отметили двумя "сухими" победами над гостями из западной страны-соседки. Чем порадовали себя. А вот родители обрадовались более осмысленным действиям своих сыновей в игровых ситуациях. Бело-синие на втором году работы многоопытных тренеров заиграли уверенней, ответственней, более комбинационно и, временами, неожиданно ярко. Вместе с тем и Гданьск, похоже, весну и лето не стоял на месте и определённые шаги в своём развитии делал. Противник играл ершисто, жёстко, и ,также нередко, изобретательно. Хотя при увеличивающемся отрыве переходил к банальному "беги, бросай" в надежде, что шайба дырочку найдёт. Встречи изобиловали почти взрослой силовой борьбой, что лишний раз напоминало о последнем сезоне детства, следующий - "юниорка". Как следствие, травмы(у минчан три, сведения от польской команды отсутствуют) и большие дисциплинарные наказания( по три 10-минутки с каждой стороны). Тренерский штаб не преминул воспользоваться возможностью проверить свежепоступившие кадры, которые алаверды не ударили в грязь лицом.
В общем, можно отнести встречи в "плюс". Пацаны сыграли ровно, без явных ляпов как в нападении, так и в защите и продемонстрировали своё умение забивать красивые шайбы в чужие ворота и самоотверженность для недопущения поражения собственной рамки. С чем их и поздравляю!
ЗЫ Денис, спасибо за метафору. Утром молчать рыбой на холодном льду после вчерашнего плескания в синиве...Как ты меня понимаешь!!!!
ЗЗЫ И, кстати, буде ваши на выезде, а наши играть дома,".. ты заходи, если что..." Об играх можешь у ИноСаши узнавать . Он мой телефон знает, а я твой -нет.

Отредактировано коно (14-10-2013 22:22:29)

+1

99

шквал написал(а):

2:11 и 1:2 тож както неоднотонно.

Но логично. В первой игре раскатали, на вторую вышли победителями, а собраться не смогли. Плюс сумасшедший нефарт. Племяш говорил, что только их пятерка трижды штанги на прочность испытывала, бог знает сколько раз шайба на ленточке застревала. У Вас же с точностью до наоборот. 6:5 не располагает к расслабухе. Правда кой какую инфу уже выцыганил. С слов очевидца, могилевчане показали образцовый хоккей, а вот что творилось с Гомелем за ночь не понятно, состав был тот же, но они как будто стали. С слов того же очевидца, Могилев с такой игрой, через две недели, порвет юнатов на британский флаг. Все может быть, но и мы не крестьянская колбаса, не пальцем деланные, а по сему не согласны, не только на британский, но и даже на тринидадский. Надеюсь на интересные и захватывающие игры.

+1

100

Еще вспомнилось. Могилев уже переживал подобные пертурбации, после ухода Литвинова. Как я помню и Илье и команде это пошло только на пользу.

Отредактировано Хакяiст №1 (15-10-2013 08:55:55)

0

101

Егоров написал(а):

Маленькая поправочка: двое из них не ушли, а уехали на "повышение квалификации"  .

:yep: Ну пусть так, главное чтобы не вот так
— Что-то тебя на работе давно не было видно. Где пропадал?
— Отправили на курсы повышения квалификации.
— Научился чему-нибудь полезному?
— Еще бы! Теперь умею спать на рабочем месте с открытыми глазами.

0

102

коно написал(а):

Ну я же уже принёс свои извинения! (с) х/ф "Покровские ворота"

Нет, ну все выглядели людьми, и только вы проявили себя как безусловный враг человечества! :crazyfun:

коно написал(а):

ЗЗЫ И, кстати, буде ваши на выезде, а наши играть дома,".. ты заходи, если что..." Об играх можешь у ИноСаши узнавать . Он мой телефон знает, а я твой -нет.

http://megamozok.ru/wp-content/uploads/2013/04/%D0%96%D0%B8%D0%BB-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81_Zhil_bil_pes2-150x150.jpg
Спа-си-бо!!!!

Я на мелкого игры не всегда попадаю к сожалению, но как знать.

Отредактировано Хакяiст №1 (15-10-2013 09:21:17)

+1

103

Игра с Динамо Минск бана интересная и напряженная. Ребята молодцы, показали хороший хоккей. Первую игру "потянул" парень с номером 87 (если не ошибаюсь) а во второй игре обе команды добавили в скорости а Гдпньск "родил" несколько комбинаций а у Минска "проснулся" 21 номер.
  Увы броки Игроков Оливии были или не точные или вратарь Динамо был на месте. Вообщем игра могла моментами нравится но увы (нам) не результат. Сказываеться нехватка игровой практики (это были первые игры в зтом сезоне, спарингов увы тоже не было), следующий момент почти половина состава новые ребята (точнее наши ребята новые). Так, что поздровляем Динамо с заслуженной победой.
Р.S.  Хотел отдельно затронуть вопрос судейства - судьи отработали хорошо без какихто явных провалов (были конечно моменты, но мелочевка). Короче молодцы.
Спасибо Минск, ждем вас в Гданьске.

+4

104

Хакяiст №1 написал(а):

Хакяiст №1

И даже в кинофильмах наши предпочтения сходятся ;)

0

105

Ronin написал(а):

Ronin

Рады приветствовать ещё одного пишущего родителя!!! :cool:
Уф, ну теперь за освещение игр на сопредельной территории я спокоен. А то дети то в Польшу едут, а я - нет :disappointed:

Отредактировано коно (16-10-2013 07:56:42)

0

106

коно написал(а):

А то дети то в Польшу едут, а я - нет

"Боюсь, именно это и расстроит тебя больше всего." (с) к/ф "О чем говорят мужчины." :D

0

107

Хакяiст №1 написал(а):

порвет юнатов на британский флаг

Кто Вам сказал зто?Полная ахинея.Время "рвания "прошло,все команды стали примерно одного уровня.Делать такие выводы глупо.Ну а на счет "пальцам пиханай" она вкуснее. ^^

Отредактировано V98 (16-10-2013 09:52:29)

0

108

V98 написал(а):

Кто Вам сказал зто?Полная ахинея.Время "рвания "прошло,все команды стали примерно одного уровня.Делать такие выводы глупо.Ну а на счет "пальцам пиханай" она вкуснее.

Ну мне было преподнесено с некоторой долей иронии, мол  "Ахтунг, ахтунг. В небе Покрышкин!!!". Но и с стороны источника и с моей стороны, весь текст ничто иное, как оценка игры Могилева  в понедельник и некий анонс нашего с Вами противостояния 25 и 26. Не относитесь к написанному слишком серьезно.

0

109

:tomato:

0

110

Буду старатся в меру возможности. :yep:

0

111

Ronin
Подскажите время игр со СДЮШОР 19 и 20.
Dziękuję!

Отредактировано Семенов (18-10-2013 11:58:38)

0

112

Если говорим про 98 год то в субботу вроде в 16-00 по Варшаве а в воскресенье в 13-00. Про младших не знаю. Proszę bardzo  8-)
Но я не поляк. :nope:

Отредактировано Ronin (18-10-2013 15:41:37)

0

113

Ветер с Севера принёс весть о гостевой победе.
Новополоцк-Динамо 4-7

0

114

А вот сегодня после тяжёлых и продолжительных ( овертайм+буллиты) боёв гости уступили победу хозяевам.
Новополоцк - Динамо 4:3

0

115

Гданьск - СДЮШОР 5-6 в овертайме (3-2, 5-3, 5-5).
Тяжелейшая игра. Со слов корреспондентов на местах Гданьск усилился в этом сезоне российскими легионерами.
От так от.

0

116

Гданьск-СДЮШОР 4:5 (основное время)

0

117

Wolf
По моим данным 3-5

0

118

да 3:5

0

119

Первая игра проходила в напряженной атмосфере, во втором периоде инициативой завладел Гданьск (ослабленный поле игры в Минске - у одого из защитников обнаружили трещину кости, не знаю которой). Под конец 2 периода счет был 5-3 в пользу Гданьска. 3 период проходил под диктовку СДЮШОР, Гданьск "остановился". Много удалений у Гданьска и 5-5 счет после 3 периода. Овертайм проходил в обоюдных атаках и первыми забил Гданьск... Но тут последовало непонятное решение судьи - после взятия ворот он отменил гол и итправил нашего игрока на 2 минуты штрафа  :tired:  Причем не была поднята рука - сигнализация штрафа, не было свистка.
  То, что чудили польские судьи не лезло ни в какие ворота. Такое впечатление, что судили против нас, на вопросы после матча отвечали, что не хотят быть обвиненными в пристрастии. В меньшенстве Гданьск пропустил... Короче (наше мнение) у детей судьи "украли" победу.
  На вторую игру Гданьск выходил "надломленный" результатом прошлой игры (без огонька). Игра проходила с небольшим преймуществом СДЮШОР, 2 период отыграли по нулям а в 3 периоде "Оливия" заметно сбавила темп и проустила, под конец матча отквитали одну шайбу играя в большенстве, но на общий результат это не повлияло. Опять много хаотичной рабботы судей, удалений и сомнительных решений. Подтверждается то что слышал от игроков польской лиги (о не профессионализме значительного количества польских судей).
Короче, в первом матче Гданьск заслужил победу, увы ее "украли" судьи.
Второй матч, засуженная победа СДЮШОР. С которой их поздравляю.
С нетерпением ждем реванша.
Игры были интересные и надо отметить грамотную тактическую игру СДЮШОР.
Молодцы ребята.
Теперь о легионерах - в этом году в Гданьск по приглашению клуба приехало несолько человек из России (Калининград) и один из Киева (мой сын) из "Сокола" (2 года назад мы переехали и с тех пор он играл в Калининграде). Они живут в интернате, тренирутся в клубе и учатся в польской школе.

Отредактировано Ronin (22-10-2013 01:02:08)

+2

120

Ronin написал(а):

в этом году в Гданьск по приглашению клуба приехало несолько человек из России (Калининград)

Разговоры о не совсем поляках))) были уже и на играх с Динамо, а предположить откуда мальчишки особого труда не составило. Калининград ближе к Гданьску, нежели к Москве ;)
ЗЫ Спасибо за отчёт.

Отредактировано коно (20-10-2013 23:34:28)

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1998 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 1998 г.р.