Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 2001 г.р.


Чемпионат сезона 2013-2014. 2001 г.р.

Сообщений 811 страница 834 из 834

1

Юношеская лига 2001 г.р.

РЕГЛАМЕНТ 2013-2014

Группа А

1. СДЮШОР "Юность", г.Минск
2. ЦОР, г.Жлобин
3. СДЮШОР №5, г.Гомель
4. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
5. ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест
6. СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск
7. ДЮСШ, г.Береза
8. ОЦОР, г.Могилев

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.

Группа Б

1. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
2. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
3. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
4. ЦОР, г.Гродно
5. ДЮСШ, г.Лида
6. Смоленск, Россия
7. Рославль, Россия
8. ДЮСШ, г.Пинск

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

ТАБЛИЦЫ:
Группа А | Добавить результат
Группа Б | Добавить результат

Календарь

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ(И) В ТАБЛИЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ ПОД ТАБЛИЦЕЙ В ФОРМУ КОТОРАЯ ПОКАЗАНА ПОД ТЕКСТОМ!!!
http://s5.uploads.ru/t/xtaUn.jpg

+1

811

LidaHockey написал(а):

Хм...на вашем бы месте я бы просто молчал...1.игрок номер 8 от бога рослый и силен. 2.напиши правду.3.Боишься за своего сына,не ставь на игру. 4. Хотелось бы на всеобщее обозрение выставить факт диковозмутительного поведения родителей Гродно,но следуйте пункту 2. 5. Сигнал в федерацию поступит о не предоставлении безопасности хоккеистам детям на ледовой арене ЦОР Гродно.

1.Игрок №8 от Бога рослый и неумён,как и его папа.2.Он делает так, как учат его родители(играть грубо и на замечания взрослых отвечать нецензурными словами и показывать неприличные жесты).3.Каждый нормальный родитель всегда переживает и боится за травмы,которые может получить его ребёнок(это нормальное человеческое явление).4.Когда родители Лиды оправдывают поступок своего ребёнка(перелом носа у мамы игрока Гродно)то какое поведение должно быть у родителей Гродно??????О какой безопасности Вы говорите?????Нам повезло мы всего лишь обошлись одним переломом носа у мамы(женщины!!!!!!)от игрока которому отроду всего лишь 13 лет.А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?????????

+1

812

Переживание за детей нормальное явление,согласен на все 100.Но лупить не своего и учить??!!не согласен на все сто!!!8 номер,настолько же не умен,как почти каждый защитник в РБ по 2001 году.На скамейку женщину никто не звал,ребенок заслужил такой удар??От этой женщины??От мужчин,которые стали толпой и дергая за грудки??Он заслужил??или вы, взрослые люди можете только так решать???Ребенок защищался,играл до конца...в чем проблема?Он нарушил???судья вполне хорош.Нарушение было?Нет,игровой момент!Так в чем дело,господа , взрослые люди.А что будет дальше???Ваш сын закончит карьеру хоккеиста и останется для вас только память,ведь вы только годны для раздутия великих глобальных проблем,а не для воспитания хоккеиста.Стыдно,за вас господа,родители...Заведите своего ребенка на массовое катание,не бойтесь,там 8-го номера не будет,болейте и радуйтесь.

0

813

ower написал(а):

1.Игрок №8 от Бога рослый и неумён,как и его папа.2.Он делает так, как учат его родители(играть грубо и на замечания взрослых отвечать нецензурными словами и показывать неприличные жесты).3.Каждый нормальный родитель всегда переживает и боится за травмы,которые может получить его ребёнок(это нормальное человеческое явление).4.Когда родители Лиды оправдывают поступок своего ребёнка(перелом носа у мамы игрока Гродно)то какое поведение должно быть у родителей Гродно??????О какой безопасности Вы говорите?????Нам повезло мы всего лишь обошлись одним переломом носа у мамы(женщины!!!!!!)от игрока которому отроду всего лишь 13 лет.А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?????????

как я знаю N8 2000 года. Вопрос: зачем нужна в чемпионате команда, которая уже несколько лет занимает последнее место в чемпионате,и прогресса в игре нет, а постоянно попадает в скандалы с участием детей 2000 года рождения, заявленных за эту команду? В позапрошлом году мы даже выкладывали видео , как данный игрок нацеленно клюшкой в область головы нанес травму игроку могилева. Время идет - ребенок не меняется. 

Сочуствую командам группы Б в следующем году, если все таки ни каких мер к команде и данному игроку принято не будет: взрослеет игрок- серьезнее будут травмы.

0

814

himik2001 написал(а):

...#8 это вообще эксклюзив - по завершении 2-й игры бросился с кулаками на судью, а когда его отащили в сторону, умудрился швырнуть в судью крагу.

Факты его неспортивного поведения возникают постоянно. Это цитата моей реплики в октябре'2013.

Отредактировано himik2001 (13-04-2014 09:59:42)

0

815

Все знают номер 8 из Лиды.И папу его тоже.;))))

Отредактировано Михасик77 (13-04-2014 10:41:51)

0

816

Смоленск - Пинск вторая игра
 
      4        :    2

0

817

Гродно Лида 5-1

0

818

gawr написал(а):

ower написал(а):

    1.Игрок №8 от Бога рослый и неумён,как и его папа.2.Он делает так, как учат его родители(играть грубо и на замечания взрослых отвечать нецензурными словами и показывать неприличные жесты).3.Каждый нормальный родитель всегда переживает и боится за травмы,которые может получить его ребёнок(это нормальное человеческое явление).4.Когда родители Лиды оправдывают поступок своего ребёнка(перелом носа у мамы игрока Гродно)то какое поведение должно быть у родителей Гродно??????О какой безопасности Вы говорите?????Нам повезло мы всего лишь обошлись одним переломом носа у мамы(женщины!!!!!!)от игрока которому отроду всего лишь 13 лет.А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?????????

как я знаю N8 2000 года. Вопрос: зачем нужна в чемпионате команда, которая уже несколько лет занимает последнее место в чемпионате,и прогресса в игре нет, а постоянно попадает в скандалы с участием детей 2000 года рождения, заявленных за эту команду? В позапрошлом году мы даже выкладывали видео , как данный игрок нацеленно клюшкой в область головы нанес травму игроку могилева. Время идет - ребенок не меняется.

Сочуствую командам группы Б в следующем году, если все таки ни каких мер к команде и данному игроку принято не будет: взрослеет игрок- серьезнее будут травмы.

Ни в коем случае не оправдываю ни ту не другую сторону у меня  вопрос-Ваши дети с какого возраста в хоккее?Вы всегда первые?Некоторые ребята из этой команды занимаются только год-два!Видел их последнюю игру с Гродно знаете разница заметна только в катании.....

0

819

tori написал(а):

Ни в коем случае не оправдываю ни ту не другую сторону у меня  вопрос-Ваши дети с какого возраста в хоккее?Вы всегда первые?Некоторые ребята из этой команды занимаются только год-два!Видел их последнюю игру с Гродно знаете разница заметна только в катании.....

Вы не о том говорите. Главная мысль- команда Лиды едет на игры драться,а не играть. Количество забитых и пропущенных шайб указывает на то, что команду 2001 года нужно распустить, а перспективных несколько ребят направить в другие хоккейные школы области, а наигрывать 2002 и младшие года. К сожалению уровень вашей команды - Золотая шайба.
Это равносильно, что команда, к примеру Могилева, заявится на турнир команд первой группы Москвы. Результат с Могилева посмеются и скажут что пора завязывать с хоккеем, а по меркам Беларуси мы закрепились в группе А. 
РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ХОККЕЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И СПОСОБНОСТИ И ПО НИМ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ МЕСТО ГДЕ И С КЕМ НА РАВНЫХ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ, А НЕ ДРАТЬСЯ. :flag:

+2

820

gawr

Вы не могли бы предоставить весь список команд которые необходимо распустить исходя из соотношения забитых и пропущенных шайб? Хоккейные школы у нас только две!И вы предлагаете выкинуть ребят на улицу?Да вы правы там много ребят из Золотой шайбы,
т.е самоучек и вы считаете что результат игры детей самоучек и детей занимающихся хоккеем с 5-6 лет должен быть равным?

0

821

gawr написал(а):

а по меркам Беларуси мы закрепились в группе А.

Сомневаюсь в этом. А вот, что благодаря судьям в некоторых домашних встречах и лишь 1-му «лишнему»очку не вылетели в группу «В» - это реальность.   Здесь все видно

0

822

gawr игрок №8-   2001 года рождения,март....
...И хватит уже дёргать парня....Нормальный он....,если взрослые его будут меньше "дёргать".....и учится нормально....и хоккей любит....и бог его ростом не обделил...
Всегда надо выслушивать две стороны....а то матом послал...а что было до того как он послал?....Говорите он сломал нос женщине(точно он?),а что женщина делала на скамейке,где он находился?И что с лицом у №8?....Очень много вопросов....А везде виноват №8.....остальные все ну просто-ангелы.....

Отредактировано Лида 2005 (15-04-2014 17:28:06)

0

823

gawr написал(а):

Вы не о том говорите. Главная мысль- команда Лиды едет на игры драться,а не играть. Количество забитых и пропущенных шайб указывает на то, что команду 2001 года нужно распустить, а перспективных несколько ребят направить в другие хоккейные школы области, а наигрывать 2002 и младшие года. К сожалению уровень вашей команды - Золотая шайба.
Это равносильно, что команда, к примеру Могилева, заявится на турнир команд первой группы Москвы. Результат с Могилева посмеются и скажут что пора завязывать с хоккеем, а по меркам Беларуси мы закрепились в группе А. 
РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ХОККЕЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И СПОСОБНОСТИ И ПО НИМ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ МЕСТО ГДЕ И С КЕМ НА РАВНЫХ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ, А НЕ ДРАТЬСЯ.

                      Опаньки, народ, о чем вы, это Лиду выкинуть??? Ха-ха, по воле случая видел игру Лиды с Гродно на выходных! Рассказываю- два периода "Золотая Шайба" из Лиды держала Неман за я...ца, до конца второго периода на табло 0-0. Ничем, повторяю, ничем они не отличались от Немана, не хватало им таких реализаторов как 18-й у Немана, и.и.и что? И все!!! Два периода 0-0, вдумайтесь--это на самом деле ЗОЛОТАЯ ШАЙБА!! Браво! Спрашивается чем кто-то занимался 6-7 лет, если там пацаны  начали заниматься с 2010 года, рты закрыли, и не позорьтесь!!!! Перед тренером Лиды снимаю шляпу!!!

0

824

стрелок написал(а):

Опаньки, народ, о чем вы, это Лиду выкинуть??? Ха-ха, по воле случая видел игру Лиды с Гродно на выходных! Рассказываю- два периода "Золотая Шайба" из Лиды держала Неман за я...ца, до конца второго периода на табло 0-0. Ничем, повторяю, ничем они не отличались от Немана, не хватало им таких реализаторов как 18-й у Немана, и.и.и что? И все!!! Два периода 0-0, вдумайтесь--это на самом деле ЗОЛОТАЯ ШАЙБА!! Браво! Спрашивается чем кто-то занимался 6-7 лет, если там пацаны  начали заниматься с 2010 года, рты закрыли, и не позорьтесь!!!! Перед тренером Лиды снимаю шляпу!!!

Внимательно читайте сообщения и правильно делайте выводы. Никто не говорит что парни, занимающиеся 2года должны играть на равных с теми кто занимается 6-7 лет.  Я прокоментировал статистику команды и поведение конкретного игрока, а не отдельно взятый матч. по которому также можно долго дискутировать ( Гродно было не мотивировано, играли все кто мало играл в чемпе, в группе было все решено и т.д.).

Если дети позно пришли  заниматься хоккеем по разным причинам ( лед появился поздно, родители привели не во время и т.д.) это не означает что они однозначно должны играть постоянно с сильнейшими своими сверстниками. Для этого есть различные турниры (золотая шайба. ночная лига и т.д.), в которых дети участвуют по своим возможностям. А если у вас соберется команда ребят 18- 25 лет, занимавшихся хоккеем 2-3 года, так ее обязательно  нужно заявить в чемпионат Беларуси? и потом говорить что команда проигрывает 30- 0 потому что одни занимаются 2 года а другие 10 лет?
Крупными поражениями Вы, по моему мнению, в первую очередь травмируете психику детей, и вырабатываете у них мысль, что если я плохо играю в хоккей, тогда уж хорошо нанесу травму сопернику.
эта мысль уже давно преобладает в голове №8 и его отец с трибуны ему о необходимости драться постоянно напоминает. Может случится что в очередной драке №8 проиграет и тогда ребенок может для себя решить что больше ничего он лучше всех делать не может и сделать выводы, про которые лучше я уже писать не буду.

По статистике, в большенстве своем, зачинщиками драк  являются команды, проигрывающие конкретный матч поэтому должна команда хоть иногда выигрывать для поднятия настороения ребят.

Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ ДРУГИХ И ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ХОТЕЛ КОГО-ЛИБО ОБИДИТЬ. :dontknow:

+2

825

Просто для примера:

Мне самому такой хоккей очень не нравится - я бы предпочел старую добрую Золотую Шайбу, но если кто-то мечтает о профессиональной хоккейной карьере м.б. пора начинать готовиться? - В НХЛ/КХЛ придется играть именно с этими ребятами и в хоккей, в котором драки - обязательный элемент шоу.

0

826

поздравляю Всех с наступающим Днем Пасхи
миру мир у ва усим миры
!!!!!!!!

Отредактировано Serega (19-04-2014 18:00:03)

+1

827

invas написал(а):

Просто для примера:Мне самому такой хоккей очень не нравится.

Отмороженные дети на видео, чисто добивают лежащих на льду. Играть в хоккей, видно, получается не очень

0

828

himik2001 написал(а):

Отмороженные дети на видео, чисто добивают лежащих на льду. Играть в хоккей, видно, получается не очень

Не знаю, что это за команды и как они играют, когда не дерутся, но что современный хоккей уже не только катание - это точно:

(обратите внимание на одобрительную реакцию телекомментаторов и зрителей)
А вот и свежее дополнение от tut.by: http://sport.tut.by/play/toughguys/

Отредактировано invas (09-05-2014 12:36:14)

0

829

invas написал(а):

Не знаю, что это за команды и как они играют, когда не дерутся, но что современный хоккей уже не только катание - это точно:

(обратите внимание на одобрительную реакцию телекомментаторов и зрителей)

Отредактировано invas (Вчера 22:09:17)

Если все пишите серьезно- Вам нечего делать на этом сайте. Ищите своих единомышленников на сайтах дежурная часть , ЧП и т.д., где показывают как избивают на улице детей. и говорите,что на улице без умения драться не выжить.

По вашей логике шахматитист тоже должен уметь драться, иначе смотреть шахматы в настоящее время без драк то же скучно!!! или отдайте своего ребенка во фристайл: он прыгать на лыжах то же не умеет, так хоть,как в хоккее будет драться. :flag:

+1

830

gawr написал(а):

Если все пишите серьезно- Вам нечего делать на этом сайте. Ищите своих единомышленников на сайтах дежурная часть , ЧП и т.д., где показывают как избивают на улице детей. и говорите,что на улице без умения драться не выжить.
По вашей логике шахматитист тоже должен уметь драться, иначе смотреть шахматы в настоящее время без драк то же скучно!!! или отдайте своего ребенка во фристайл: он прыгать на лыжах то же не умеет, так хоть,как в хоккее будет драться.

Я пишу серьезно, но не то, в чем вы меня обвиняете: то, что современный профессиональный хоккей потихоньку превращается в шоу, рестлинг на льду - мне очень не нравится, поэтому я и не мечтаю о профессиональной хоккейной карьере для своего сына - но это факт. И понимание этого факта избавило бы многих от будущих разочарований, когда большинство подающих надежды юниоров так и не переходят на профессиональный уровень. А главное -  избавило бы многих детей от тяжелых травм, которые чаще происходят не столько из-за того, что кто-то играет грубо, а из-за того, что детей не учат силовой борьбе - не в смысле, как нападать и драться, а как страховаться при падении, группироваться, когда тебя бортуют, уклоняться от лобовых столкновений и пр. Обратите внимание в последнем ролике, что несмотря на страшные удары все продолжили игру, со льда никого не унесли - значит, игроки уже были подготовлены к таким ситуациям.

0

831

Команда ОЦОР-2001 Могилев приглашает игроков всех амплуа для участия в сезоне 2014-2015 гг. Двухразовые ежедневные тренировки, средняя школа в пяти минутах ходьбы от ледового дворца. Любую интересующую информацию можно получить по тел.: +375 29 625 41 48

0

832

ОЦОР2001 написал(а):

Команда ОЦОР-2001 Могилев приглашает игроков всех амплуа для участия в сезоне 2014-2015 гг...

жильё, питание, подъёмные, денеж/довольствие ?

0

833

himik2001 написал(а):

жильё, питание, подъёмные, денеж/довольствие ?

Любую интересующую информацию можно получить по тел....

0

834

Команда Береза 2001 набирает игроков всех амплуа,"преимущество"(защитники).Серебрянные призёры 2013-2014г. Опытный тренерский состав.Проживание,питание за счёт школы.тел.трен.Гегеня Виталий Леонидович +375293953628, +375293204688

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 2001 г.р.